3 мая 2024, пятница, 18:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
netreader, 11:10, 17.08

Маркеры, говорящие о том, что Кремль положил... на мнение белорусского народа...расставляются один за одним: АЭС, ТС, ОДКБ, обещание признать "выборы"...

А базисом послужила неоднократно повторяемая А.Лукашенко фраза: "...эти выборы мы фальсифицировали...", - что в переводе на человеческий язык означает: что хочу, то и ворочу...

Ответить
-3 +
vova, 13:26, 17.08

не надо себя ассоциировать с народом...Народ понятие значительно шире

Ответить
0 +
дмитрий , 11:18, 17.08

Скорее всего снимают премии у сотрудников банка на строительство АЭС

Ответить
+10 +
Chel, 11:22, 17.08

СССР финансировал Чернобыль, теперь Россия финансирует Чернобыль-2.

Ответить
-3 +
Sel, 13:30, 17.08

Прекрасная параллель, берите у нас газ, только платите во время =) К слову, другой блок на ЧАЭС проработал после катастрофы более 15 лет.

Ответить
+2 +
нео, 12:00, 17.08

еще толком строить не начали,а уже ЧП за ЧП (строители х...овы)

Ответить
+7 +
иван, 12:15, 17.08

плешивый до конца 2014 не дотянет - так что есть шанс свернуть эту стройку.

Ответить
+12 +
долой АЭС, 12:58, 17.08

Вот он и настал - торжественный момент начала распила российского бабла!!! Хрюшки уже выстроились в очередь к кормушке, и с вожделением похрюкивая и развешивая параллельно "лапшу" на уши лЯХтората, ждут своей очереди... Твари, сколько цемента в навоз добавлять будете? Или даже на это денЮх не останется? Можно сказать одно - обратный отсчет начался... Как-то неуютно и неспокойно становится на душе!

Ответить
+4 +
sa., 15:18, 17.08

выброшенные деньги Россией .

Ответить
+3 +
Вика, 15:40, 17.08

Не боитесь - не выбрашенные у них свои планы и деньги небось вместе отмывают...

Ответить
+7 +
белоруска, 16:46, 17.08

Каб гэта АЭС накрылася медным тазам з тымi - хто дае на яе будаунIцтва грошы !!!

Ответить
0 +
ваня10, 21:47, 15.12

Сябры, да мы сами (россияне) против чтобы они у вас строили АЭС. Пусть бы построили на территории Брянщины , зараженной после Чернобыльской аварии и продавали бы электроэнергию и Вам и всей Европе.
А то у самих все дороги, промышленность и сельское хозяйство в заплатках, а они куда-то деньги транжирят - то Сочи, то чемпионат Мира по футболу, то АЭС по всему миру. Только бы не своему народу.

Ответить