3 мая 2024, пятница, 4:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+64 +
987, 14:53, 2.08

Уже что-то вытворили с парнем шкурадеры долбанутые.

Ответить
+54 +
walk, 15:18, 2.08

Видимо, интенсивно "обрабатывают", так же, как и убиенных пацанов... Гестапо лукашистское - сволочи и садисты, без совести, жалости и моральных устоев (интересно, у таких тварей, тоже папа-мама есть?)!!! Ребят, ни в чем не повинных, реально жалко! Опять новые жертвы режима. Но по-любому, придет время, когда колхозенфюрер и его марионетки, ответят за геноцид белорусского народа. Если-бы не поддержка России (экномическая и политическая), давно уже режиму пипец пришел бы! "Союзнички", блин... лукавые!

Ответить
+5 +
Котя, 20:25, 2.08

Этот беспредел просто ещё раз подтверждает что у нас законов нет ,правосудия нет .Всё делается по прихоти лукашенко.Нашей банановой республике до цивилизованного мира далеко. противно только смотреть как эти прокуроры , министры напыжившись от собственной важности что то говрят о законности. Какой закон? Какая конституция ?
Иностранцы даже понять не могут за что арестовали журналиста ,в развитых странах не возможен такой произвол. Ну а у нас недоразвитой страны третьего мира строящей 18 лет лукашизм - это в порядке вещей

Ответить
+10 +
Бывший русский, 14:58, 2.08

Как "Бывший " , то и нормальные вещи начинают говорить. Отставка идет на пользу "человеческому потенциалу" ?

Ответить
-1 +
Погром, 22:26, 2.08

Раньше просто местом своим дорожил

Ответить
+42 +
Юрий, 15:00, 2.08

"По словам Михаила Пастухова, следственные органы могут действовать исключительно в рамках процессуального закона. Все остальное, по мнению юриста, это лишение общества законной информации."

Так это в обществе, где соблюдаются законы. При чем тут мы?

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 15:04, 2.08

Потому и бывший, что разумный. Лукабанде такие не нужны.

Ответить
-2 +
Павлов, 22:28, 2.08

Все они разумными становятся, как только становятся бывшими. Мозг что ли включается, или их там зомбируют.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 1:31, 3.08

Павлов, 22:28, 2.08
Я Пастухова знаю давно, это порядочнейший и умнейший человек, блестящий специалист. И его ни откуда "не уходят", он всегда сам принимает решение. А выбор ему делать не нужно было, он его давно сделал. Если бы у нас был хотя бы десяток таких действующих судей, как он, - была бы совсем другой и судебная система. Что же касается парней, то я лично уже не понимаю, как можно бороться с беспределом спецслужб! Если Антону не предъявлено обвинение, то, по сути, это захват заложника. Что в этом случае можно делать? Подать заявление в милицию? В Следственный комитет? Понимаю, что без толку, но формально что можно сделать? Заявить в какие-то международные структуры? По-моему, должна действовать адвокат, куда-то жаловаться, обращаться.

Ответить
+19 +
эдуард, 15:09, 2.08

конституционные права нарушаются ежедневно и во всем. а этот товарищь только проснулся........ПУСТЬ ОН КАК ПРОФИ, ДАСТ ОЦЕНКУ СООТВЕТСТВИЯ КОНСТИТУЦИИ ВСЕМ ЗАКОНАМ ,ПРИНЯТЫМ В ПОСЛЕДНЕЕ ГОДЫ И НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ КОНСТИТУЦИОННЫМ СУДОМ НА СООТВЕТСТВИЕ КОНСТИТУЦИИ.........

Ответить
+6 +
Ксения, 18:48, 2.08

Эдуард,читайте больше. Г-н Пастухов часто выступает в печати со своим мнением, дает интервью. Так что "только проснулся"-это не к нему.

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 15:15, 2.08

Помятно и ежику. Где Суряпин? Что с ним?

Ответить
+7 +
мнение, 15:21, 2.08

это в НОРМАЛЬНЫХ странах.

Ответить
+25 +
участник бойкота, 15:26, 2.08

мрази думали, что запугают всех и вся. Уро*ы хотят выглядеть сильными и страшными, а на самом деле- смешны и трусливы. Держать в заложниках ( а по- другому нельзя назвать задержание журналиста) молодого человека, лязгать цепями, угрожать- вот инструмент последних 18 лет. Клоуны и гопники. Мразям скоро конец.

Ответить
+13 +
Vlad, 15:32, 2.08

Хороший человек...Ьыл преподом у меня в БИПЕ.
Очень умный...Вся семья его юристы.Молодцы..

Ответить
+4 +
qqq, 16:01, 2.08

у меня тоже был преподом. выпуск 2008 г.

Ответить
+2 +
тттт, 18:40, 2.08

У меня был научным руководителем, когда писала диплом. Достойный человек, как мне кажется.

Ответить
+18 +
hunter, 16:01, 2.08

Если бы вы читали еще и "Народную волю", то знали бы, что Пастухов нынешней системе "правосудия", на ее страницах постоянно и всеобъемлюще дает настоящую отповедь.
Спасибо Пастухову за его неустанное юридическое просвещение.

Ответить
+25 +
azhbeta, 16:21, 2.08

Товарищи мусора!!! Отказывайтесь выполнять преступные приказы. Помните: за все будете отвечать именно вы, т.к. диктатор нигде не оставляет письменных приказов, а значит и судить его как бы не за что, все будет списано на тех, кто усердно старается лизать, так что вам и отвечать.
Выпустите молодого журналиста Суряпина или хотя бы помогайте ему в застенках гестапо по возможности.

Ответить
+16 +
вып, 16:21, 2.08

Господин Пастухов - - - когда у власти Банда а точнее Вооруженная Преступная Групировка (ВПГ) какие могут быть законы? ......

Ответить
+10 +
дина, 17:20, 2.08

А у нас законы не работают,у нас как пахан сказал так и будет .Смотришь обошлось бы,а он бац и фотки выложил, и с мантажом вранье не покатило.

Ответить