16 июня 2024, воскресенье, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
с, 15:13, 27.08

Ну так тут кого бы он не поставил, все равно ничего хорошего не будет Приказчик то один Делает вид, что что то делает Долбак

Ответить
+6 +
кен-1, 15:19, 27.08

Андрей Кобяков работал на производстве,в других государственных органах.А кем работал Макей ло назначения Главой?На отдельных поручениях.Нигде не был руководителем,не был министром,не работал в правительстве.Зато в кадровых вопросах как преуспел?Родственники,друзья,землячки.

Ответить
+6 +
321, 15:51, 27.08

А каковы результаты работы Кобякова на производстве,в других государственных органах? Огласите их кен-1, пож-та.

Ответить
+14 +
netreader, 15:31, 27.08

"Сегодня Макей ТУТ, Кобяков ТАМ, а завтра они поменяются кабинетами. Искать тут политической интриги не нужно», - уверен Анатолий Лебедько."

- А кто там?!
- Это я, Кобяков! Принес газету для Вашего мальчика!.;))) (почтальон Печкин из "Простоквашино))

Ответить
+1 +
kasak, 2:30, 28.08

А тебя в этой колоде до сих тасуют!!!!

Ответить