6 мая 2024, понедельник, 1:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уволен мэр Гомеля

37

Виктор Пилипец освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Комментарии 37
+33 +
Grond, 18:21, 27.08

"...квартиры в Гомеле распределялись среди «нужных людей» и родственников. Однако эта информация не подтвердилась."...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Власть изменится, моментом подтвердится! Рука руку моет!

Ответить
+32 +
ячс, 18:49, 27.08

Как правильно говорит народная пословица - "дыма без огня не бывает".
На самом деле решался вопрос - сажать или нет.
Сверху пришел ответ - "на другую работу". Посадки чиновников такого уровня делаются с личного разрешения луки.

Особенно смешно было читать опровержение в Гомельской правде, когда все исполкомовские знают, что и как.

Ответить
+14 +
ок, 18:58, 27.08

откупился
кольке новый мерседес

Ответить
+28 +
папа, 18:23, 27.08

Боже! Дай нашему городу нового нормального мэра. Насколько это возможно конечно при АГЛ. Но хотя бы не ворюгу, как предыдущие.

Ответить
+31 +
гомельчанка, 18:57, 27.08

К большому сожалению, могут дать только сволочнее и продажнее. Такие надежнее для режима. Куратор - Якобсон.

Ответить
+4 +
derby, 23:01, 27.08

А "переход на другую работу" - может "в зоне рабочие рукавицы шить"???

Ответить
+1 +
Следопыт, 3:28, 28.08

>>>> ороду нового нормального мэра

дать могут только градоначальника. а мэров не дают. мэров избирают

Ответить
+25 +
Подозреваемый, 18:27, 27.08

Надеюсь ассенизатором на зону.редкостное колхозное хамло ,которое могло лизать задницу полуцыгану с разумом неандертальца.Ждемс лет так 10 по приговору

Ответить
+15 +
деревня Зеленочи, 18:32, 27.08

Откупился...

Ответить
+10 +
ДЕД ТАЛАШ.., 18:36, 27.08

Ага рассмешили..)) ждите и надейтесь..!
а что вы для этого сделали????...!!
придет можете не сомневатся только хитрее и пронырливее..!!!

Ответить
+20 +
калинковичи помнят эту гниду, 18:42, 27.08

Предполагалось, что арест крупного чиновника связан с деятельностью Управления коммунальной службы. Якобы квартиры в Гомеле распределялись среди «нужных людей» и родственников. Однако эта информация не подтвердилась.

коррупционные преступники, обращаясь к Лукашенко и компенсируя нанесенный ущерб, могут выкупить себе свободу» ----схема работает

Ответить
+21 +
Алексей, 19:12, 27.08

Надо освобождать от должности того, кто его назначал.

Ответить
+14 +
Из Гомеля, 19:17, 27.08

Порядка 20 млн.$(160 млрд.BLR) было потрачено на проведение работ по строительству нового и деконструкции старого моста по ул. Полесской..., у в г.Гомеле, а куда уходят государственные (наши с вами) деньги становится ясно , когда спускаешься вниз под эти самые мосты ...,у них даже на старый мост не хватило денег, что бы его до конца разобрать...
Следующей "Стройкой Века" намечена реконструкция по ул. Барыкина, там они уже украли много, но слишком рано, за ,что господин бэвший мэр был отправлен в отпуск, а за тем, как обычно и бывает в таких делах и уволен) Вывод думаю им следует сделать ,что красть нужно тоже с умом)))) Но на своих ошибках даже и дэбилы учатся и раз есть "мани" то как их извлечь и кто следующий этим самым займется они очень скоро найдут...
P.S Надеюсь, что с уходом мэра и а/м эвакуаторов по городу станет поменьше)))
P.S.S Хотя сомневаюсь)

Ответить
+10 +
Анна, 19:36, 27.08

А украденные квартиры кто вернет?

Ответить
+18 +
Руслан, 19:37, 27.08

Да у нас в Гродно с таким-же таблом(один в один), такой-же упырь сидит(шапиро). Могилевщина - Вы их там клонируете что-ли .

Ответить
+7 +
настена;, 19:42, 27.08

пи..пец какой-то ...

Ответить
+5 +
гы, 20:22, 27.08

тока что пра пипец хотел написать :)

Ответить
0 +
Гыгы, 10:49, 28.08

Правильнее было бы написать "это просто пилипец какой-то!"
))))

Ответить
+29 +
Бывший русский, 20:36, 27.08

Руслан, 19:37, 27.08
Не только в Гродно, практически вся "вертикаль" это потенциалные и уже реальные бандюки из бывших "партейных" и комсомольских вождишек районного масштаба, то они ярые ленинцы и атеисты, вдруг рыночники и набожные прихожане, сейчас жесткие, но справедливые "руководители новой формации", глазки опустили, в блокнотиках почеркали (типа конспектируют бред мозаичный) головками покивали и .... дальше "расхищать социалистическую собственность".

Ответить
+18 +
Дольщик строительства жилья в Гомеле порванный властями, 21:01, 27.08

ДАС! Нас дольщиков строительства с КУП " УКС Гомельского горисполкома" обманули, засчитали погреб в общую площадь квартиры, создали ложный строительный кооператив под названием Товарищество Собственников до начала строительства для облегчения "блатным " получить квартиры. У нас все документы на руках, но при прикрытии власти города Гомеля прикрыли рот: милиции, Прокурорам, судьям, Госконтролю. Нашу сумью "порвали" власти: лишили работы, писались коллективные доносы с целью привлечь к ответственности, натравливали ИМНС, УКГК, довели до Высшего Хозяйственного Суда, не прекращаются судебные дела при помощи местных властей. Пилипец всё это знал вместе с Якобсоном после личных обращений, а давление на нас только усиливалось. Не увольнять нужно таких чиновников, а судить честным, независимым судом. Огромнейшие народные средства угроблены, разбазарены через клановость, кумовство, раздарены квартиры, получаются огромные льготные кредиты для богачей, строительство идёт через подставных лиц, через банковские схемы, надуманные ипотеки, несуществующих квартир. Перевод на другую работу - это поощрение беззакония, вседозволенности. Если бы Пилипец заговорил, то выплыли десяткт аферистов в гомельских структурах власти, тесно связанных на делёжке народного добра!Мы просили встречи с корреспондентами ОНТ для огласки, но чего то ждут общественность и все налогоплательщики, вскормившие таких вороватых чиновников.

Ответить
+1 +
Alessio Tacchinardi, 11:19, 28.08

.... каких Вы корреспондентов быдлотв просили для встречи??? ... только Белсат ....и тому подобные источники информации.

Ответить
+12 +
Сова из научного дупла, 21:09, 27.08

Срочно судить аферистов из Гомельского УКС и прикрывавшего их Пилипца. Заговорит Пилипец, то прийдет им всем пи-сец!

Ответить
+2 +
balbes, 21:30, 27.08

Ходят слухи в деле Виктора замешаны калинковичские исполкомовские трудяги Миронов икакая-то дамочка

Ответить
0 +
Александр, 2:37, 28.08

Уж не хамовитый ли депутат, которая вместо здравствуйте твердит как заведенный депутат "добрая я, добрая и справедливая, а ты чего пришел, все у нас правильно". Но бедная женщина, ей можно простить - голодает, после приема идет за стол к тем, на кого жаловались неблагодарные посетители - отличный аппетит и совесть не испортит!

Ответить
+11 +
из Клёнковского, 22:11, 27.08

Его стараниями у двух домов микрорайона полностью отобрали двор под строительство Евроопта. Детям негде гулять стало. Люди толпой стояли за территорию. И ничего... Их вежливо попросили со своего же двора. Его это не теребило...
Правда со стороны балконов ООО "Евроторг" вместе с Пилипцом пообещали сделать детскую площадку, подсыпку на старом стадионе, двор обустроить. И об этих намерениях написали в Гом. ведомостях. Правда, сразу же исчез электронный вариант статьи. А на моё письмо с просьбой указать электронный адрес уже 2-й месяц нет ответа.
А неделю назад всё вскрылось: появился подробный план развития Клёнковского, а вместо того стадиона и детской площадки красуется забор и надпись "Будущий детский сад". И как это понимать??? Значит ничего этого не будет???
...Обманщик и мошенник он, вот кто! И как кому-то после этого верить можно?

Ответить
+10 +
Тутэйши, 22:11, 27.08

Жаль, что не посадили (надеюсь пока) это уродство.
Я наслаждаюсь когда слышу, как эти друг друга жрут. Вернее одно чудовище пожирает свое отродье. Чем больше их сядет или сдохнет тем лучше. Лучше для экологии и для нас - литвинов.

Ответить
+12 +
australia, 22:18, 27.08

пилипец и дворник кумовья с одной деревни.точно известно

Ответить
0 +
знающий, 7:13, 28.08

Кумовья это точно но не с одной деревни. пилипец с доманович, а дворник

Ответить
+1 +
вот так , 7:23, 28.08

а ещё дворник крестный папа коли

Ответить
+2 +
дтт, 0:23, 28.08

это точно все детство вместе... тянут друг друга

Ответить
+7 +
Сярожка, 5:57, 28.08

А мне нравится такой позитивный конец. Пусть народ видит, как эта вся свора просто напросто "палит" своего хозяина))). И что все это гнилье - в один прекрасный момент просто рухнет и сожрет само себя.
А что касательно Дворника, знаю одно - о нем люди хорошего мнения, толковый и справедливый и для Города сделал много хорошего, что уж не скажешь о Витеньке Пилпце.
Интересно Пилипца лишат "хатынки" в парковой зоне, которую он себе отгрохал? Вы еще не видели? Херовые вы журналисты в таком случае. Там - Мирский, нервно вздыхает.
Ты кто такой? Давай до свидания!!! А лучше - прощай!!!
...а на черной скамье, на скамье подсудимых....

Ответить
0 +
Юрасик з Мазыра, 9:30, 28.08

Дворник следующий...отвечаю! работаю на "детище" его, с-к "Заря"...он директором был...толковый и умный мужик, настоящий руководитель! я бы его в презы записал...молодец, Андреич!
усатому "минус" за развал страны!

Ответить
+4 +
zmicier, 9:46, 28.08

Пилипец- ворюга наглый до ужаса. Посадить нахрен! Все они воруют, но чтобы так в открытую и на всех наплевать? У их детей уже по 4-5 квартир в Гомеле - 1,2,3,4 и 5 - комнатные. И всё мало? Молодые семьи душатся в 1-2 -комнатных квартирах с родителями, живут на съёмных квартирах, а они себе всё строят и строят. Детям, жёнам и внукам.

Ответить
+2 +
Глеб Жиглов, 9:52, 28.08

"Вор должен сидеть в тюрьме." А у нас вор - это чиновник, и чем больше чиновние, тем больше вор.

Ответить
0 +
Astap8 , 12:46, 28.08

"Другой" работой Пилипца стала должность замдиректора проектного института "Гомельагропромпроект". Уже представлен коллективу.

Ответить
+2 +
СВ, 14:54, 28.08

Надеюсь, что следующим станет Якобсон А.С., пока именно он контролирует ВСЮ вертикаль в Гомеле, а Дворник(нынешний губернатор) - марионетка.
Пилипец - ставленник Якобсона, следовательно он(Якобсон) и должен отвечать...

Зная, что "Хартию" читают ГБ, советовал бы присмотреться к руководству администрации Центрального р-на Гомеля и выбрать мэра города из их числа.
В Администрации Центрального р-на работают управленцы-профессионалы, которым по плечу руководство города.
Я бы рекомендовал Филипцова Н.А.(никогда не встречал чиновника порядочнее), либо бывшего Главу Администрации - Бородинчика И.А.

Не сочтите за подхалимство, это лишь моё мнение...
;)

Ответить
0 +
про, 20:48, 1.08

А вам не вскорвно ли кто будет мэр ???

Ответить