27 апреля 2024, суббота, 0:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+11 +
мнение, 12:05, 3.08

Суряпину выражаю поддержку и негодую по поводу обсурдности и нелепости обвинения. К сожалению, приходится констатировать тот факт, что система будет мстить. Уж сильно болезненный удар по яйцам получил правитель, а Суряпин это заснял и выложил в Интернет - такое не прощают. Далеко ходить не надо, вспомните Ковалёва и приговор за недонесение. Параллели ни в коем случае не провожу, но то, что ответ со стороны властей может быть крайне не адекватным - вполне.

Ответить
+8 +
обратка, 12:29, 3.08

Сверни своё мнение! Суряпин ничего не заснял! Вникни, ему сбросили фотки!

Ответить
+5 +
мнение, 12:57, 3.08

Не суть важно, заснял сам или скинули фотки. Вопрос в другом - за что издеваются над парнем? В чем он виноват?

Ответить
+9 +
обратка - мнение, 13:13, 3.08

МНЕНИЕ !!! Суть ВАЖНА -- НЕПРИЧАСТЕН !!! А значит, должен быть -- СВОБОДЕН !!!

Ответить
0 +
леонид34624, 14:29, 3.08

для мнения не надо боятся выдвигать встречный иск--а то что выдвинут обвинение--это будет тот крах всему беларускому народу и его союзникам--посмотрите какое стало отношение к туристам--а что дальше будет--все в мире взаимосвязоно и ненадо отрицать тот факт--что бюрократ главный может погубить не одну человеческую жизнь

Ответить
+20 +
Без вины виноватые., 12:12, 3.08

ОНИ НИ В ЧЁМ НЕВИНОВНЫ !!!! ОТПУСТИТЕ РЕБЯТ !!!! УРОДЫ НАГЛЫЕ !!!!!

Ответить
+9 +
Требование, 12:25, 3.08

Генералы и все им подчинённые занимались ПОСОБНИЧЕСТВОМ, - своим
разгильдяйством и ротозейством, бездельем и наплевательским отношением
к охране границы! ЭТО ИХ НАДО ПРИВЛЕКАТЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!

Ответить
+3 +
Карась, 13:37, 3.08

Не суть важно, заснял сам или скинули фотки. Вопрос в другом - за что издеваются над парнем? В чем он виноват?
======================================

Суряпин - просто крайний. Взяли двух жертв, которых не надо было даже искать.
Если бы не Суряпин, то эти фотки мог выложить кто-то другой и на любом другом сайте, например, тут на Хартии. Даже те же шведы могли сделать постановочные фото.

А держат чтобы показать имитацию своей работы, хотя уверен, что даже ТНП прекрасно понимает, что эти две невиновны.
А может держат для острастки. Чтобы другие боялись.

Ответить
+5 +
Карась, не спи, когда Щука на охоте.., 13:47, 3.08

КАРАСЬ, держат для того чтобы отмыться! В поисках виновных - назначили ЖЕРТВ !!!

Ответить
+4 +
Маша, 14:03, 3.08

А какой закон Беларуси он нарушил .когда просто фотографии опубликовал?
Разве это"преступление " как то уголовно наказуемо?
Или если по логике режима за недоносительство растрел ,то что тогда за чужие фотографии, которые не являются гос.тайной.
Шведы не только фотки ,но и видео всего происходящего обнародовали.Так что же за преступление всё таки совершил по мнению власти журналист?

Ответить
+4 +
Карась, 14:32, 3.08

А какой закон Беларуси он нарушил .когда просто фотографии опубликовал?
Разве это"преступление " как то уголовно наказуемо?
====================================

Это не имеет значение, что он нарушил или не нарушил.
В данном случае надо было взять хоть кого-то.
У нас берут не "за что-то", а "потому-что" и для "чего-то".

Законы у нас не работают. Есть понятия.

Ответить
0 +
z, 19:52, 3.08

Мы то это знаем .Но как то всё таки они должны сформулировать это обвинение и в чём?

Ответить
+2 +
Житель, 14:58, 3.08

Каратели по природе (наши вампиры, вурдалаки) по-иному просто НЕ УМЕЮТ реагировать на любой стресс, на то, что вносит в их личную жизнь беспокойство.
А поскольку покой и гармония им чужда по природа - они таковой делают и нашу жизнь.

Ответить
+2 +
ЯДвига, 16:26, 3.08

Допустим, адвокату нечего родителям Антона рассказывать, если никаких следственных действий не ведется. Но меры какие-то она предпринимать-то должна, в соответствии с законом?! Ведь идет грубейшее нарушение конституции, всех возможных прав и законодательства, почему она ничего не делает? И почему настолько аморфны родители?

Ответить
0 +
Василий, 18:04, 3.08

Народ, не забывайте про риелтора и про то, что возможно сидит кто-то ещё, о ком мы просто не знаем.

Ответить
+2 +
Вася - Василию, 19:34, 3.08

Василий! Не бери на гол-стоп! Шведы явно сказали: причастных к их полёту НЕТ!!

Ответить
0 +
Понтий, 19:00, 7.08

Чего ждать от человека, оставившего своих сыновей сиротами при живых матерях. Чтоб он чужих детей пожалел?

Повернись к людям лицом, сделай хоть одно доброе дело, отпусти ребят -- зачтется. Весы правосудия -- это не просто символ. Чаша зла Л. переполнена, чаша добра пуста. Думай...

Ответить
0 +
mama, 0:13, 8.08

А что с той девочкой,которую тоже забирали за фото мишек. Что-то я пропустила?

Ответить