19 апреля 2024, пятница, 3:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
Щигельский, 19:25, 3.08

Кромвелл сказал: "По моему мнению, Лукашенко не знает, что ему делать..."

Вы правы! Он действительно не знает, что ему делать со своей шизофренией, и потому всё более углубляется в нее!

Ответить
-10 +
гость, 20:55, 3.08

Какой народ, такие и правители. Если у власти столько лет шизофреник, то кто же тогда вы, беларусы? Диагноз очевиден и однозначен.

Рациональное действие - сбивать нарушителей. А раз не сбили, то нужно "достать" этих двоих "шведов" - или грохнуть у них на родине, или сюда привезти. Договоритесь с Моссадом, у израильтян большой опыт поиска врагов еврейского народа.

И не забудьте приобрести "Вятку-автомат"...

Ответить
+9 +
ваяр, 10:03, 4.08

Россия протащила его в презики, и все время оказывает ему финансовую и политическую поддержку.
Без России шизофреник не удержал бы власть и полгода
Так что, это ваш выкормыш, москали, такие вы и есть, как он, ни года своей истории не жили ни при демократии, ни без царя или хана

Ответить
-1 +
Sergey, 15:51, 4.08

Гость сказал:
"Какой народ, такие и правители. Если у власти столько лет шизофреник, то кто же тогда вы, беларусы?"

Что, давно не видели американские ракеты под Смоленском?
Батька уйдет - увидите.

Ответить
+33 +
Кусок, 19:27, 3.08

Лукашенко совершает крайне рациональные поступки, исходя из его собственного понимания рациональности, выведенного ещё большевиками и культивируемого до сих пор Кремлём. Смысл в том, что сначала диктаторы вырабатывают схему обмана общественного мнения, зная, что это обман. Но диктаторское общество таково, что все сегменты тут же подхватывают ложь и множат её многократно. Она возвращается к источнику, прошедшая через сито шестёрок и агитаторов, в виде уже естественной истины, в которую начинает верить сам манипулятор. Т.е. параноик Лукашенко получает от своего же параноидального сообщества совершенно параноидальные мысли, которые изначально запускались, как обман. Лукашенко, Кремль и вся подобная камарилья изначально обманывают не нас, избирателей, а самих себя в конечном результате. Это больные на голову люди, и их было бы откровенно жаль, но они пытаются привить свою патологическую болезнь всему обществу. Поэтому, лично мне их не жаль, преступников, аналогичных нацистским.

Ответить
-23 +
marek, 21:20, 3.08

никто его не высылал просто не продлили акредитацию из-за его ориентации

Ответить
+10 +
Кузя, 21:40, 3.08

а с твоей ориентацией на яйцастого все в порядке?

Ответить
0 +
Стас, 21:55, 3.08

Выслали, не продлили аккредитацию..смысл один. Попросили уехать.

Ответить
+5 +
человек, 22:34, 3.08

Какая разница, как назвывать "неакредитация", "высылка" результат в итоге одинаковый. Из-за "плюшевого десанта", который военные пытались скрыть от народа ибо сами допустили халатность, списывать это на посла Швеции несерьезно.

Ответить
0 +
я воль,хер в никуда..., 11:46, 4.08

погавкакать залез?

Ответить
+2 +
леонид4624, 22:53, 3.08

Я согласен с теми кто утверждает что репресии начнутся еще с большей силой после выборов---сила или формула зла--повязав всех одним преступлением можно управлять каждым в отдельности--это видно из событий которые описывала хария 97 и другие независимые газеты--можно сказать что беларусь начала превращатся в секту которая решила уничтожить человечество--высылка посла тому поттверждение--конфликт который создает лукашенко это уход от ответственности за тот беспридел человеческих отношений который был ранее--это мое мнение

Ответить
+5 +
У102, 23:20, 3.08

Дзякуй, спадар Эрыксан, за ўсё добрае, што Вы зрабілі для Беларусі!
Нам будзе не хапаць Вас! Мне падаецца, што Вы былі б добрым прэзідэнтам Беларусі: шчырым, справедлівым, разумным!

Ответить
+2 +
nik_K, 1:31, 4.08

>>контактов с Эрикссоном у нас не было

Стисняюсь спросить, а вы маркой какого сотового пользуетесь.

Ответить
-5 +
александр 62., 8:17, 4.08

немцы тоже идиоты? лукашенко молодец! развал ссср тоже начался с самолёта. живёте спокойно - страха быть взорванными нет,работа есть, сыты . так живите, и не мутите воду. а то получите "арабскую весну",завоете. о тишине мечтать будете.

Ответить
+6 +
Александр Антонов, 9:24, 4.08

Даёшь арабскую весну! Диктатора на лоскуты!

Ответить