26 апреля 2024, пятница, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 215
+297 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:37, 3.08

на территории посольства «представителей радикальных группировок учили нападать на милицию и совершать провокации в отношении рядовых сограждан».
=========================
Андруха Тур, ты попал конькрэтно! :D

Ответить
+27 +
Гоблин, 0:11, 4.08

Респект!!!

Ответить
+19 +
догадался, 0:40, 4.08

Так вот ты какой-руководитель организации "вольный ТУР"

Ответить
+62 +
Домохозяйка, 11:04, 4.08

Вольны Тур хитрец, однако! Выжрал всю водку на приеме у шведского посла, облажался на всю страну, за что пошел на повышение, а теперь делает мелие пакости щведам! Ждем очередного повышения в должности!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:56, 5.08

Тярэсно, а хлавный ПРЫТУРКОВАТЫЙ в етие ПРЫТУРКИ ужо запесался увместе с ПРЫТУРОЧКОМ? :D

Ответить
+16 +
qqq, 5:02, 4.08

Напоминает "боевиков, которые проходили подготовку в грузии", дабы научиться крыс в ведре топить

Ответить
+23 +
Виктор, 11:38, 4.08

Андруха Тур, сдай всех дохлых шведских крыс добровольно. И расскажи, заодно, как тебя шведы спаивали и пытались вербовать на чистом белорусском языке. Сдайся, Андруха. Чистосердечное признание тебе зачтется шкловским конюхом...

Ответить
+189 +
Iri, 23:50, 3.08

Калі нехта яшчэ не ведае, то асоба амбасадара - недатыкальная. Якое канфіскавалі? Мо яшчэ і абшукалі?
Хацелася б ім, вядома, і скласці пратакольчык пра нецэнзурную лаянку, бо спадар Эрыксан ведае тутэйшую мову лепш за тубыльцаў.
Увогуле смешна выглядае спроба перавярнуць змест акцыі шведаў. Шведы здзейснілі сваю акцыю ў падтрымку свабоды слова. Гэта прапісана і ў тутэйшай Канстытуцыі. А гэтыя блазаны працягваюць змагацца супраць Закону і смешаць увесь свет.

Ответить
+144 +
юрий, 23:52, 3.08

Беларусы, ау. Может быть вы, что-то скажите (настучите)? Это уже ниже СССР и ближе к КНДР.

Ответить
+76 +
Василий, 0:08, 4.08

Да у нас 18 лет так на ТВ, если ты не знал, россиянин. Привыкли давно. Абы не было войны.

Ответить
+52 +
Гоблин, 0:14, 4.08

Что-то говорить о комментариях по БТ????
Анекдот на ночь, не более....
НЕ ТА тема, чтобы обсуждать серьезно!


В ОТЛИЧИИ ОТ САМОЙ НОВОСТИ.

Ответить
+32 +
Сергей_Брест, 0:32, 4.08

НЕТ, россиянин, стучать это больше по вашей части. И откуда вы такие беретесь? Тут по сто раз на дню рассказывают об идиотизме так называемой власти, а эти россияне все равно отождествляют ее со страной.

Ответить
+73 +
мишка-пилот, 0:40, 4.08

«Вел подрывную работу на территории нашей страны»...
Так можно сказать про каждого чиновника, каждого депутата и, конечно же, про зачосанога и его отпрысков. Только посол представлял Швецию здесь всего семь лет, а эти хорьки уже лет 18-надцать и никого из себя не представляют. Ничтожиство на ничтожистве...

Ответить
+4 +
стар., 20:54, 4.08

Мусиенко утверждает, что по известной ему информации в декабре 2010 года перед президентскими выборами Стефан Эрикссон «лично раздавал инструкции и выдавал деньги радикальным оппозиционным группировкам». Что помещение посольства использовалось отнюдь не в дипломатических целях. Якобы на территории посольства «представителей радикальных группировок учили нападать на милицию и совершать провокации в отношении рядовых сограждан».==============
А чего, спрашивается, год резину тогда тянули и мер не принимали?! Год, целый год. устраивал, несмотря ни на что, а теперь за все эти якобы проделки решили выгнать взашей! Ох, как же это просто у нас получается - захотел - помиловал, захотел - казнил, захотел - за дверь выставил! И всё - лёгким мановением одной руки.

Ответить
+11 +
андрей, 10:07, 4.08

КНДР отдыхает!!!

Ответить
-132 +
..., 12:18, 4.08

В двух словах:

А что тут говорить... есть правила поведения и методы управления людьми на демонстрациях, а так же есть способы информационного воздействия (которые зависят от ситуации и с ними постоянно промазывают или не успевают вовремя ориентироваться и менять способ воздействия), для того что бы заставить людей выходить на всякие массовые мероприятия. Естественно на массовках что то делать надо, желательно полезно/развлекательное для публики - подрать горло, приколоться над охранниками, послушать музыку "свободы", либо пощекотать нервы, в виде драки с милицией. Кто то выражает свою гражданскую позицию того, что наболело и сбрасывает негатив в мирной форме (пример с "мусорком"), кто то выражает чужую позицию, даже ряд примеров можно привести, но "цензоред".

С одной стороны, подготовка бойцов невидимого фронта - дело хорошее и этим надо заниматься и на профессиональном уровне (типа подготовки правоохранителей перед акциями) и на любительском - от мала до велика, детские спортивные соревнования, взрослые командные игры, "конкурент на конкурента" или "отдел на отдел" или даже "любители против спец.войск". Немного вынесусь за контекст РБ - если идет подготовка людей именно с целью работы на демонстрациях, и именно для того что бы профессионально спровоцировать драку с милицией и сразу же слинять из первых рядов, для того что бы показать рубилово ничего не подозревающих сзади стоящих и показать нужную картинку - это свинство в любой стране, и отношение к дип.представительствам везде будет примерно одинаковым.

PS: воспитание молодежи зарубежными спец.службами и намного большее доверие к западным ценностям и отторжение всего своего - это очень хорошая работа последнего десятилетия зарубежных полит. технологов и коммерческих организаций, и провальная недоработка со стороны не только системы управления Беларуси, но и коммерческих и государственных организаций. Хотя что то мне подсказывает, что тоже может быть не все так просто и есть еще более серьезные причины.

Ответить
+14 +
azhbeta, 15:14, 4.08

На таких как ты и рассчитаны эти сюжеты по быдло ТВ, а для других просто смехатура. А для третих - агония, что еще смешней для вторых.

Ответить
-37 +
..., 16:49, 4.08

дорогая Ажбета,

я сам с этим сталкивался в начале 2000-х :) Например, на "учениях" одни играли роль омона со щитами и дубинками, а другие должны были их схватить за ноги и завалить на землю или пробить заслон, даже были дымовые шашки и слезоточивый газ для создания достоверной обстановки, к тому моменту когда службы Беларуси начали все это прикрывать, я погрузился с головой в учебу, постепенно мозг начинал медленно, но уверенно въезжать в то, что происходило и что нас готовили как расходник - после таких тренировок все руки были сбиты в синяки, текли слезы от газа и першило в горле :) Такие вот 1-2-х недельные курсы были. Это круче даже чем в спорт клубе карате или ушу заниматься, ощущений на несколько порядков больше.

Причем многие парни свято верили в то, что они будут спасать своих родных и близких от страшных АГЛ и КГБ, на самом деле готовились для выполнения определенных заданий на массовых акциях иностранных спец. служб. Подобные механизмы используются для подготовки боевиков у арабов, только там еще и религию с ксенофобией примешивают и какие то деньги за работу платят.

Кстати это про эти лагеря когда то в СМИ писали, типа "КГБ нашли в лесу лагерь подготовки террористов" :)

Самое смешное - что сюжеты на быдло ТВ рассчитаны как раз таки не на меня Ажбета, если переходить на личности, то на нахождение около телевизора у меня занимает не более часа.

Я не отношусь к "так называемым лукашистам", а так же не отношусь к "так называемой оппозиции или пятой колонне". Из всего того что мне удалось за все время увидеть, разнюхать, понять я пришел к выводу что национальной оппозиции в Беларуси нет. Есть только ряд "своих партий" которых "безвозмездно" кормит население, есть оппозиция финансируемая спец.программами других государств (другими словами "пятая колонна") которая пытается в целях других стран заменить правящую верхушку с использованием начеления. И есть население, которое е..ут со всех сторон, и которое всеми силами хочет из "рая" слинять, а так же не понимает вообще что тут происходит.

Ответить
+3 +
щос, 19:39, 4.08

купи мозг
потом пиши

Ответить
+9 +
Лёля, 13:35, 5.08

Как все красочно расписано, про лагеря подготовок, про боевиков и прочее. Но вы "...." не учли одного обстоятельства. Кроме людей, которые действительно, возможно, ведет такую подготовку, есть масса народа, который устал жить рабами. И дело не в том, что на Западе все хорошо и прекрасно, а дело в том, что жить так, как живем мы сейчас нельзя. В кого превратят наших детей через 20 лет "правящая элита"? Ведь сейчас в школах идет массовая обработка деток - все кто не согласен с нынешним положением вещей - изгои, враги, недостойные жить люди (знаю это не по наслышке). И это мусолится везде включай ТВ, радио, газеты, плакаты и пр. в прямой или завуалированной форме (но действие нашего подсознания знают все). Так кем станут наши дети? Рабами довольствующимися чаркой и шкваркой, потому что про другое они и думать не будут в силу идеологии. А если вдруг найдется среди них кто-то с генами не раба - затопчут, камнями закидают и тут не нужно будет никаких лагерей подготовки, лагеря уже есть и они законны, официальны и существуют прямо у нас под носом. Лично я не желаю такого для своих деток. Я хочу чтобы они жили в свободной от своры стране, с хорошим качеством жизни, быта, питания и пр. Хочу достойной человеческой жизни, а не свинской у корыта.

Ответить
+1 +
Юра, 13:42, 5.08

Срочно и бегом в Новинки!

Ответить
+41 +
L.B., 15:58, 4.08

Все с Вами понятно, товарищ, но у меня два всего вопроса.

Чего "своего" отторжение? нищенских зарплат, высоких цен, некачественных товаров, тупых чиновников, власти убийц и воров?.... это да, я лично все это, как и многое подобное, отторгаю. Но не считаю это "своим", белорусским. Это - мракобесие и нищета! это путь в никуда. Моё - это чудесная природа Беларуси, её нетронутые человеком уголки, это национальное самосознание и исконно белорусская культура.

"намного большее доверие к западным ценностям", говорите?... только что под этим подразумеваете? свободу политического изьявления, свободу выбора и достойное благосостояние, разумные, справедливые законы? так это не "западные ценности"! это просто человеческие ценности. Это норма жизни везде и всегда.

Ответить
+1 +
Модест минский, 16:45, 5.08

Для них - это западные ценности. У них мозг устроен иначе, чем у нормальных людей. Армия, понимаете ли... Раффняйсь!! Смирна!!!

Ответить
+35 +
All about us, 16:43, 4.08

Для точечных, которые в двух словах.

Во-первых, к тому, что создано на нашей земле, вопреки здравому смыслу, благодаря параноидальному бреду отдельных личностей, господин посол имеет лишь созерцательное отношение, не более.
Во-вторых, не нужно решать за кого-то, что нужно ему делать и к какому молодежному крылу примкнуть, какими идеями, идеалами руководствоваться в повседневной жизни, а тем более в жизни общественной (в рамках закона).
В-третьих, известный лозунг:"Кто не с нами, тот против нас" стар как мир, но до сих пор работает.
В-четвертых, не молодежными руками страна разделена на два непримиримых лагеря и , поэтому акценты нужно расставлять правильно и правдиво.
В-пятых, идет война не спецслужб (задачи у них схожие, способы разные), а война различных видов мировосприятия, основанных на совершенно различных человеческих ценностях, и государственная машина РБ, в её нынешнем состоянии, является преградой на пути поступательного, прогрессивного развития общества и государства. Явственно и сознательно это воспринимают не многие, но очень многие это ощущают на подсознательном уровне, а от того, они ещё опаснее для режима.
Напоследок. Дальнейшие ограничения, возводимые беспринципными холуями, а особенно холуями-законодателями, касающиеся гражданских прав и свобод, неизбежно приведут к эскалации радикализма и насилию с обеих сторон. Непонимающий этого наделенный властью чиновник (силовик), рискует закончить жизнь на эшафоте.
Война с собственным народом бесперспективна и губительна, что и подтверждают множественные факты на Востоке.
Но, самое главное - ХВАТИТ НАС ДЕРЖАТЬ ЗА ИДИОТОВ, ЖДУЩИХ КОГДА ЗА НИХ ВСЕ РЕШАТ.

Ответить
-2 +
..., 18:05, 4.08

спасибо за развернутый ответ :)

Ответить
+14 +
gost, 17:59, 4.08

Ну как же задолбали эти опа-дрица-три-цаца.. Одна и та же старая песня про спец-службы западных держав... карты посадки картошки блин выкрасть хотят..., или все-таки такие как Стефан помочь нам жить научиться хотят... не как свинням у корыта, а по людски.. У вас же самих наверное дети есть. Или вы думаете всем работы в опа-атса-цыцаца найдутся? А будущее какое вы им уготовали? Когда-нибудь самим будет очень стыдно за ту "работу", которую вы сейчас делаете... Бог вам судия..

Ответить
0 +
есть еще более серьезные причины, 10:21, 5.08

и эти причины составляют основу государства рб

Ответить
+37 +
sasha, 23:52, 3.08

ну и дебилы!!!!!!!!!!!!

Ответить
+344 +
Подозреваемый, 23:52, 3.08

Ржу не могу.А также сформировал,организовал,обучил подрывной деятельности отряды шведских мишек из уголовного элемента.Затем с помощью новейшнго сверсекретного самолета разведчика с пилотами командос организовал десант в Ивенце для дестабилизации ситуации в РБ.гланная задача плюшевых зеленых беретов свержение КОНСТИТУЦИОННОГО строя республики Беларусь.Но благодаря бдительности кгб,ПВО и главно ср...нокомандующего цыганской гвардией интервенты уничтожены.Слава ПВО и цару

Ответить
-117 +
Чавалэ- падазрённаму., 1:28, 4.08

Слыш? подазрёный! ЦЫГАНЕ!!!! НЕ СЛУЖАТ В АРМИЯХ!!! Запомнил???

Ответить
+15 +
flurry , 10:52, 4.08

Вообще-то по смыслу написанного Подозреваемый, 23:52, 3.08, цыганская гвардия и армия - не одно и тоже! Неужели не понятно, Чавалэ?

Ответить
-43 +
ЯСНО!, 12:40, 4.08

Ясно только одно, что вашей публике постоянно хочется выставить цыган в самом уродливом виде! И благодаря подобным "подозреваемым" вы добиваетесь успехов, судя по вашим плюсикам. Прекращайте ваше издевательство и искажение фактов, не унижайте сами себя таким кустарным способом. Всё-таки на Хартии находитесь, ведите себя по-человечески!

Ответить
-9 +
темень-ясно, 19:09, 4.08

ЯСНО! Кому кричишь? Зомбированным? Один поставит крестик и понеслась!
Подумать - это уже лишнее, а может и нечем? А цыгане, действительно, НАРОД!!
Тут ты молодец, прав и за это тебе в тысячу раз больше +10000000000000000!!!

Ответить
+27 +
я, 20:39, 4.08

Да уж, цыгане "народ".Особенно я наблюдаю в Испании за цыганами: никто нигде не работает, растят марихуану на продажу, торгуют другой разнообразной наркотой, детей рожают целыми таборами, чтобы с государства побольше пособие клянчить и т.д. Не просто же так Н.Саркози цыган депортировал тысячами из Франции.От них никакой пользы для общества нет.

Ответить
+16 +
свидетель депортации цыган в "Орли", 22:23, 4.08

что цыгане -народ согласен.Я вот только не пойму как этот народ многолетним честным трудом в Беларуси(не знаю в европе других стран)заработал себе пенсии.И почти бесплатные квартиры им достаются за воспроизведение детей,которые в будующем своей работой на предприятиях обеспечат достойную старость беларусам.А Саркози мужчина с "яйцами".При помощи взвода жандармов и неизвестного мне числа легионеров за несколько недель решил проблему с румынскими и болгаскими цыганами

Ответить
0 +
nw cigana, 22:38, 4.08

Тот самый цыган - вас дискредитировал, цыгане, в душе Белорусов и в генетической памяти наверное, навсегда, может быть...Только от цыган зависит навсегда ли. Белорусы в этом не виноваты.

Ответить
+4 +
Вася, 10:56, 4.08

А у нас все не как у людей, так что служат, еще как служат.:))

Ответить
+6 +
Ося, 12:34, 4.08

Вася! Цыгане -такой Народ!!! Что НИКОГДА И НИКОМУ служить не БУДУТ!!!

Ответить
+8 +
Мужик, 14:42, 4.08

Вот за это их из Индии и выгнали .

Ответить
+5 +
vik, 7:07, 5.08

цыгане-народ паразит.украсть,обмануть,сбыть наркоту.у них даже родины нет.

Ответить
+1 +
ну ты дал-- VIK, 13:43, 5.08

VIK!!! НУ ТЫ ДАЛ !!! ТАК ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ !!! А ЧТО ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ ???

Ответить
-13 +
Чавалэ! Ты лучший!, 13:03, 4.08

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СЛУЖАТ ЦЫГАНЕ!!! ОНИ НАРОД!!!!

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:54, 4.08

Чавалэ- падазрённаму., 1:28, 4.08
ЯСНО!, 12:40, 4.08
темень-ясно, 19:09, 4.08
Ося, 12:34, 4.08
Чавалэ! Ты лучший!, 13:03, 4.08
+100500 Х 5!
В свое время утка насчет цыганского папы была пущена окружением Луки специально, поскольку считалось, что это лучше, чем отчество Гиршевич для начинающего президента. Знаю об этом от компетентных людей. Поэтому очень приятно, что из сотни с лишним нашлось пятеро думающих, адекватных людей. А то достали уже цыганской темой, вешая на цыган все мерзости Луки, и припоминая все их грехи! Цыгане действительно не служат в армии, не стремятся на государственную службу, и власть им - пофиг! Они живут своим закрытым миром. Знаю, потому что общалась с цыганами и имела среди них друзей.

Ответить
+9 +
давайте посмотрим на лица, 0:52, 5.08

Я вот скомпетентными людьми,в отличии от ЯДвиги,не общался.Я просто смотрю на детей сипатого клоуна.дима с витем ну никак на потомков Гиршевичей лицом не вышли.А с цыганями-ну и Бог с ними.Пускай живут как хотят

Ответить
+3 +
111, 13:23, 5.08

Я то же, слышал, от его земляков, что Гирша заделал этого байструка. Так, что цыгане, при всех их достоинствах и недостатках, тут не причём! Цыгане своих детей не бросают!

Ответить
+1 +
Бинокль, 13:46, 5.08

Так если со зрением так туго, биноклю возьми рассмотришь лучше!
Чистой воды марамои, и повадки такие же, как у самозванца!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 15:54, 5.08

Мог бы с Вами согласиться , если бы не одно НО -- посмотрите на витю лукашенко, сынка УРОДа-лукашенко, узурпатора, диктатора, ХАМА.ЛГУНА, ЦИНИКА и вора ! Цыган вылитый !

Ответить
+2 +
Юра, 17:23, 5.08

А какая разница: полуеврей или полуцыган? Главное, что не белорус! Для Беларуси он сделал только, то, что отбросил её тьму ордынского мракобесия и холуйства!
Давай, досвидания!

Ответить
-39 +
приколный, 15:10, 4.08

да когда вы уже успокоитесь по поводу этих мишек... его они доблсь вообще эти шведы? да и в америке когда взорвали башни близнецы ПВО тоже не онаружила эти самолеты...

Ответить
+8 +
угрюмый, 16:49, 4.08

Ты в своем уме? Самолеты летели в США.

Ответить
+14 +
flurry , 17:16, 4.08

Сами-то поняли, что написали? В Америке на башни были направлены пассажирские самолёты, совершавшие запланированные рейсы. Какое отношение ПВО имеет к рейсовым самолётам ВНУТРИ страны???

После таких комментариев, как приколный, 15:10, 4.08, так и хочется написать: "Тяжела и неказиста служба штатного пропагандиста".

Ответить
+142 +
Sергей, 23:55, 3.08

Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет. Больше про власть и лизателей властных задниц сказать-то и нечего.

Ответить
+268 +
ВОля, 23:55, 3.08

Недавно побывала в захолустной деревушке в березинском р-не. Доживает всего несколько стариков. Поспрашивала о житье, что по телеку смотрите. Думала сейчас проведу им политинформацию... Они мне: "Да што , дзетачка, тут глядзець? Тры праграммы, да и тыя тольки брэшуць, як мы добра жывем, а кругом ураги." Про луку с колькой прошлись. "Абрыдзеу"-говорят. Была удивлена.
Не верит уже никто бел.пропаганде.

Ответить
+3 +
nik_K, 1:25, 4.08

Невозможно поверить! 3 программы на селе было ещё 12 лет назад, когда я уехал! Не, ну я вытягивал своим мастерством 5, но это исключение!

Вай-вай-вай....что не творится. Песок и глина ещё не перевелись? Так я оптимист! Скоро таки да!

Ответить
+22 +
den, 10:49, 4.08

Отключил полностью БЕЛ ТВ, даже базового пакета нет. Всех призываю сделать то же самое. В чем смысл: кричать и (обс...) хаять БТ, и продолжать пользоваться им? Сделайте хотя бы это, бойкотируйте их, подключайте спутниковое.

Ответить
+8 +
Marcus Wolf, 19:24, 4.08

Давно поставил Триколор!!!!!!!!
И не вижу и не слышу "говорящие жоппы"
правда наши русские друзья все больше смахивают на нас!

Ответить
+3 +
Belarus, 22:49, 4.08

лет десять не смотрю телевизор из-за говорящих жоп, везде, не только по эфирному-кабельному-спутниковому тв.

Ответить
+155 +
Серый, 23:56, 3.08

"Напомним, что государственные СМИ начали кампанию против посла Швеции со вторника, когда на страницах президентской газеты «Советская Белоруссия» обвинили Эрикссона в чрезмерной активности."
===============
И, о ужас(!), - знании беларускай мовы!
Это, по мнению лукашистов, самое тяжкое в чём Эрикссон провинился! Ведь они - быдланы постсовковые, на любой мове и двух слов связать не в состоянии.

Ответить
+70 +
Ого!, 9:06, 4.08

С сайта лента.ру. На днях скандал прокомментировала газета президентской администрации "Советская Белоруссия". Она охарактеризовала "плюшевую бомбардировку" как элемент "информационной войны европейского 'демократического сообщества' против белорусского руководства" и даже как проявление "современного империализма". В статье был упомянут в том числе и шведский посол. "Швеция проявляет на первый взгляд непонятную активность на белорусском направлении. ВЕСЬМА НЕОБЫЧНА фигура шведского посла господина Эрикссона, ВЛАДЕЮЩЕГО БЕЛОРУССКИМ ЯЗЫКОМ и активно его использующего", - писала газета.
____________
Последнее предложение - прямо из внутренней переписки НКВД 37-го года. Товарищ Берия, обратите внимание, какой-то необычный товарищ. Живет в Белоруссии и владеет белорусским языком. Нужно разобраться со всей пролетарской ненавистью. Ну и про современный шведский империализм не забывайте. Враг не дремлет.

Ответить
+107 +
Фирс, 0:01, 4.08

Какое экономическое партнёрство ? Швеция отказалась покупать бензин под видом растворителей,поэтому посла записали в враги ?
А КАК КОНФИСКОВЫВАЮТ НА БЕЛ ТАМОЖНЕ, ЗНАЮТ ВСЕ.. ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛИ, КАК ГРАБИТЕ..В ДОХОД ГОСУДАРСТВА.

Ответить
+25 +
анафима, 8:53, 4.08

наша таможня и все судебные органы - это государственный рэкет

Ответить
+17 +
xm, 10:21, 4.08

.что бы это значило - .. попытке провоза с помощью дипломатического транспорта материальных ценностей с целью перепродажи на сумму около 20 тысяч долларов... - таможня подвергла проверке дипломатический багаж, и зачем везти через границу материальные ценности, чтобы потом их продать, не проще везти деньги, это фарцовка какая то, или с головой кто то ....

Ответить
+127 +
Юрась з логава, 0:01, 4.08

Мусиенко заслуживает давно того, чтобы ему язык подрезали, чтобы стеснялся пасть открыть.

Ответить
+46 +
weed, 0:03, 4.08

муся,по ходу, засранец.... так лизнуть,и за что???

Ответить
+24 +
ah, 2:15, 4.08

А кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе! (с)

Ответить
+1 +
фуууу, 12:58, 5.08

А потом лижут лицо хозяину...

Ответить
+61 +
Токарь, 0:04, 4.08

Отнюдь не шведы ведут подрывную деятельность и геноцид беларуского народа . Не будем показывать пальцем , как говорят .

Ответить
+103 +
дина, 0:05, 4.08

Попытка провоза материальных ценностей на 20тыс.дол.,а именно бел.трикотаж,драники ,социальное молоко и откорммленного комбикормом карпа.Все конфисковано и возвращено трудавому народу Белоруси. Знай наших.Не пальцем деланы.

Ответить
+23 +
Леший, 0:06, 4.08

Пералажыли кучу удобрения на посла :)

Ответить
+73 +
Fantoft, 0:06, 4.08

Да это полный п...ц! Ну такого наплести! Все вместе! Походу сами-знаете-кто, тот, который ненаклоняемый, уже походу заглядывает в щель под плинтусом! Жаль Эриксона, потрясный чел! Зато и о нас больше услышат и шведы еще больше прославятся!

Ответить
+27 +
Fantoft, 1:00, 4.08

Только что по норвежскому каналу NRK показали сюжет об Эриксоне, Савиных и бел-послах! Теперь тут больше людей будет знать этот дебилизм со стороны узурпатора! Мне аж стыдно что я из РБ... Зато отдача есть!

Ответить
+156 +
Юрась з логава, 0:07, 4.08

БТ о Стефане Эрикссоне: «Вел подрывную работу на территории нашей страны»
********************************
Лучше бы действительно кого подорвал...
Уж какую подрывную работу провел Лукашенко по указанию Москвы, то вряд ли можно найти аналоги в мире, когда народ перестал не только говорить, но и слышать родную мову.

Ответить
+128 +
бчб, 0:09, 4.08

Молодец!!!!!Не каждый беларус знает свой язык, а тут посол....Стыдно белорусам,- собственного языка не знают...ПОЗОР!!!!!!!

Ответить
+15 +
Виктор, 6:42, 4.08

Do you know belarussian language? Why did you use russian then???

Ответить
+2 +
Makhno, 16:41, 4.08

Just a remark.

''Do you know belarussian language?'- the letter ''b'' , within the word ''Belorussian', must go with the capital letter, man.
So there is the noun Belarus and the adjective Belorussian, where instead of ''a'' goes ''o'' in English.

Ответить
0 +
qqq, 23:12, 4.08

BelAruSian (b

Ответить
+1 +
Kitchener, ON, 23:20, 4.08

Just an add: here is a new variation or this adjective - Belarusan languange. I did see it in canadian papers. Looks more attractive to me, since has more authentic and european origin and less "...russian" connection... IMHO

Cheers.

Ответить
+91 +
Che_guevara, 0:16, 4.08

«Старался нанести нашей стране максимальный ущерб», «пытался поссорить наши страны», «вел подрывную деятельность на территории нашей страны».

Так он и Кенеди походу завалил!

Ответить
+3 +
андрей, 10:04, 4.08

читаю ваши коментарии. все полный респект, последний просто супер, настолько улыбнул, спасибо!

Ответить
+9 +
Василиса, 12:32, 4.08

Ага, и Фукусиму подорвал, и потоп в Крымске устроил(

Ответить
+18 +
Василиса, 16:06, 4.08

"Измучась всем, я умереть хочу!
Тоска смотреть, как мается бедняк,
И как шутя живется богачу..
И доверять, и попадать впросак,
И наблюдать, как наглость лезет в свет,
И честь девичья катится ко дну...
И понимать, что совершенству хода нет,
И доброта прислуживает злу...
Измучась всем, не стал бы жить и дня,
Да другу будет худо без меня..."
Шекспир еще в 16-м веке написал.Это не про нас, случайно? Чего терпим?Кого терпим? Сколько можно терпеть ?!! На Хартии 100 тыс.человек ежедневно пасутся, и все, судя по комментам, - друзья! Так давайте дружить по-настоящему, объединяться и работать над будущим наших детей, если уж у нас не получилось по-человечески пожить.

Ответить
+1 +
333, 13:25, 5.08

Всё списано с протоколов НКВД 1937 года!

Ответить
+7 +
Евгений, 0:18, 4.08

Аблдеть.......

Ответить
+35 +
Евгений, 0:20, 4.08

за это время Беларусь и Швеция могли стараниями дипломатов сделать настоящий прорыв в экономических отношениях. Но Эрикссон ничего подобного не сделал.

а кто сделал? напишите фамилию..

Ответить
0 +
777, 13:27, 5.08

Да, эти чиновники-холуи хотеди, чтоюы Эриксон сделал за них их работу!
Ленивые свиньи!

Ответить
+48 +
goo, 0:21, 4.08

Стыд то какой - такую хрень нести. Им же этими ртами потом есть. Сходить штоле свечу хотя бы поставить...

Ответить
+33 +
Владимир, 0:26, 4.08

Им . этими грязными ртами, детей своих целовать .
((((

Ответить
+67 +
дело времени, 0:23, 4.08

у луки не просто нервы сдают, а башню сносит
включил форсаж и с ускорением навстречу концу
чует гад, среди людей ему не место

а путин по природе такой же и людей не любит
в РФ все повторяется как в РБ, только позже

Ответить
+24 +
Лёля, 7:33, 4.08

Господа, то что луке рвёт крышу это давно известно. Но вот какое место пополизам рвёт, тут еще подумать нужно. Как можно так не уважать в первую очередь себя, чтобы говорить такой бред о после? А о конфискации они загнули конечно. Но ведь рассчитано все на элехторат, который может и не в курсе, что дипломаты неприкосновенны. А главное - для чего это рты открываются? Ведь как известно ничто не вечно, ни один режим не вечен, что они будут делать в новой Беларуси? Как они в лицо людям смотреть будут? А детям своим? Позор вам, товариСЧи пополизы, от этого очень сложно будет отмыться.

Ответить
+120 +
Глухарь, 0:23, 4.08

Бред!!! Это старые песни о главном! Я и сам знаю несколько шведов. Я их могу охарактеризовать как христиан добропорядочных и с миссией по всему миру едут и мне даже помогли с слуховыми аппаратами. Я их помню. Очень светлые и добрые и справедливые люди. Им низкий поклон! А наша власть? Для кого она? Она не дает инвалидам нужные средства для того чтобы быть более полноценными гражданами.

Ответить
+11 +
Серый, 11:10, 4.08

Ну а вы в курсе, что теперь за связь со шведами Вас могут вслед за Суряпиным и Башаримовым?
Печально. Но похоже, что этому маразму нет предела. :(

Ответить
+2 +
Глухарь, 13:34, 4.08

Связь какая с шведами которые приезжали в 1992 году? Они христианские миссионеры. А к тем шведам, которые прилетали никакого отношения не имею.

Ответить
+2 +
flurry , 17:21, 4.08

Для здравомыслящих людей всё понятно, и без вашего объяснения. Но есть большая разница между здравомыслящими людьми и теми, кто принимает решение о виновности человека в совершении преступления...

Ответить
+3 +
лукадрищев, 15:57, 4.08

Глухарь, 0:23, 4.08 Она не дает инвалидам нужные средства для того чтобы быть более полноценными гражданами

Ну як-жа, а адзин памперс на тры дни, для ляжачага бальнога. А???

Ответить
+101 +
Евгений, 0:23, 4.08

Мусиенко даже предположил, что тот факт, что шведская IKEA до сих пор не вышла на наш рынок, также вина Эрикссона.

пинскдрев тоже не вышел на шведский рынок.. не по карману шведам пинская мебель.. пусть покупают не дорогую ИКЕю

Ответить
+60 +
Евгений, 0:26, 4.08

«Старался нанести нашей стране максимальный ущерб»

Ну здесь вообще без комментариев.. всем известно, кто наносит максимальный ущерб.. и потом, с какой стати они Нашу страну называют нашей(их в смысле)

Ответить
+97 +
Николай, 0:29, 4.08

Посол, походу, на базаре приторговывал, аля белпредприниматель. Круто поднялся, наверное. За двадцать косарей целых две страны поссорились, а одна из них понесла максимальный ущерб и совсем подорвалась.
Наконец разоблачили, теперь заживем!

Ответить
+122 +
Fan, 0:29, 4.08

***партии литературы неизвестного содержания***

Пхахаахахахааааа, чиновники-недоумки и читать не научились :) И это быдло управляет да-да, вами, беларусами!

Ответить
+28 +
BY, 1:26, 4.08

Ну неужели непонятно, что в той литературе картинок не было...

Ответить
+25 +
Отдельный, 6:43, 4.08

Не нашлось ни одного в ГБ, кто умеет по-шведски читать, вот и пришлось написать "неизвестное содержание".... если уже за "неизвестное" судят, то тут НКВД нервно курит в стороне, такого даже кровавые комуняки не смогли придумать!!

Ответить
+18 +
Модест минский, 0:32, 4.08

Мусиенко забыл добавить, что Эриксон лично раздавал несогласным дохлых крыс для заброса в водозаборные коллекторы...

Ответить
+9 +
Евгений, 0:36, 4.08

и совершать провокации в отношении рядовых сограждан».

рядовые граждане (или сограждане, как нас обзывает БТ), на которых напали злые Шведы.. сообщите что нибудь.. как нападали, чем угрожали.. если свободой, тогда да.. это серьезно.. вспомнилось с истории, когда крепостным дали вольную, так они заплакали, а кто же нас будет кормить.. лучше мы при хозяине будем, не прогоняй.. (не дословно, но примерно так)

Ответить
+10 +
Phoenix, 0:37, 4.08

Бред ... даже говорить не хочется , по моему все тутэйшыя и так в курсе ...
Но особенно порадовало про IKEA : "Мусиенко даже предположил, что тот факт, что шведская IKEA до сих пор не вышла на наш рынок, также вина Эрикссона." Ха-ха три раза , ну не захотели хитрые шведы "башлять" мафии за вход на наш рынок .

Ответить
+3 +
Леди Гаага, 0:39, 4.08

Пятничный вброс.

Ответить
+24 +
E, 0:40, 4.08

Ну значит точно хороший был посол...

Ответить
+17 +
факт, 0:52, 4.08

Чем больше и глубже погружаются в свои же экстрименты радетили фашисткого режима, куда их довольно успешно, особенно в последнее время, увлекает ихний фюрер - тем быстрее их накроет этим самым отборным г@ом. И чем больше будут барахтаться - тем огромней волна.
Процесс уже необратим.

Ответить
+17 +
северный зверОк похожий на лису, 0:55, 4.08

ну с этими клоунами все понятно, над ними весь мир смеется, а вот обычные шведы после такой брехни скоро не только об этих будут плохо говорить но и о нас всех с вами. Не ну реал, со всем миром скоро поругаемся, кругом ураги, усе хотят нам нанести максимальный ущерб))))
млять, островок социализма и процветания, прям слов нету. этих шлепков еще мы и кормим, в то время как моя мать, между прочим учитель белорусского языка, в июле месяце получила зарплату 1 млн 600 тыс, и она не одна такая.

Ответить
+16 +
сд, 0:58, 4.08

Да что тут обсуждать.В психушку всех тварей во главе с зачёсаным.Мне не верится,что я живу в 21 веке в дебильном государстве.Валить отсюда.Других слов нет.

Ответить
+7 +
Евгений, 0:59, 4.08

Также Мусиенко озвучил информацию о «попытке провоза с помощью дипломатического транспорта материальных ценностей с целью перепродажи на сумму около 20 тысяч долларов»

почему попытке? почему перепродажи? ..
дипломатическим транспортом была доставлена партия медведей для белорусских детишек, может и для коли везли, может и ему передали.. еще никто не сказал по ТВ, что их пытались продать..
откликнитесь, пожалуйста, кому и что шведы пытались продать..

Ответить
+48 +
Tiger, 1:17, 4.08

Стефан Эриксон отличный мужик, если начинать с этого... светлый достойный человек,ответственный, доброжелательный, его стремление к изучению белорусской культуры и языка просто возводят его в РАНГ! Может Есть кто в посольстве Беларуси в Швеции кто выучил на месте шведский - не думаю - на английском все шпарят... Не говоря за культуру.

Вон.... "беларус" усатый за 18 лет не смог себе педагога нанять и выучить язык...Ну да некгодя ему - в солдатиков играет, спецслужбы создает.... да и зарплату до 500 у.е. дотягивает....

А пастуху Мусиенко хотелось бы напомнить - твоя работа свиней пасти.... не коров даже.... даже они тебя забодать за сказанное могут... И не стоим следующий раз распинаться перед Гебельс ТВ - мы вас не смотрим.

Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
Оля, 1:17, 4.08

Какое позорище работать на официальных белорусских телеканалах и других официальных белорусских СМИ! Как можно потом от этого всего отмыться и оправдаться перед собой,родными и обществом?

Ответить
+22 +
андрей, 10:31, 4.08

Если включаю БТ у меня начинает собака со смеху падать! Вредная псина!!! Меня опережает!

Ответить
+2 +
Коля, 13:31, 5.08

Да помню передачку на БТ: интервью журналистов Кощеева и какой-то курвы с Эриксоном о белорусской культуре. Так Эриксон овечал на их вопросы на чистом литературном белорусском языке, а эти "журналисты" задавали свои вопросы на русском со шкловским акцентом! Было стыдно смотреть....

Ответить
+25 +
Алёнка, 1:22, 4.08

Вонючие свиньи! "Подрывная деятельность" - носки ваши не покраснели от стыда? Косноязычные тупые уроды! "Ненавижу грядущего хама". Господин Эриксон, простите нас за то г---о, которое принимает в нашей стране решения...

Ответить
+17 +
Zx45667@yahoo.co.uk, 1:35, 4.08

Даже не смотрел. Только коментарии читаю. " ОНИ" на столько предсказуемые ))) - как только яйца в тисках - так сразу вопли по БТ, в их газетах, интервью-монологи по 5 часов подряд. "ИХ" реально легко вывести из себя. Лохи

Ответить
+8 +
Психотерапевт, 1:40, 4.08

Такая чушь была по ТВ,что я бы на бесплатный прием пригласил бы всех,и телеведущих и государственных глашатых.У них у всех мозговые извилины по попе проходят.

Ответить
+4 +
рдс, 1:40, 4.08

бт-шники что на самом деле думают что их вранью кто-то верит? а ну за исключением стариков в забитых деревнях.

Ответить
+11 +
PoRa, 1:49, 4.08

чем цыничнее ложь, тем больше в неё верят. - власть живёт по евангелию от фашистов.

Ответить
+30 +
-------, 2:10, 4.08

От Польши дурачьё отцепилось, теперь Швецию во "враги" записало. Не, не только Лука шибзданутый на всю голову, а и окружение себе подобрал соответствующее. Дебилы разбежались из псих больниц, их отлавливают и назначают на всякие должности. Мусины, Туры... и прочие "наполеоны". Таких не судить потом надо будет, а отлавливать и в психушки отправлять - в их родной дом. А всяких нынешних ОМОНовцев и прочий "мусор", санитарами и охранниками к ним.

Ответить
+8 +
radical, 2:11, 4.08

куча колхозных идиотов в Беларуси в это поверят.
ну а уж бабки с совковыми корнями- те 100%...
у них слово посольство кроме как понятие шпион
ассоциаций не вызывает

Ответить
+22 +
Немец, 3:42, 4.08

"Мусиенко даже предположил, что тот факт, что шведская IKEA до сих пор не вышла на наш рынок, также вина Эрикссона."

Ребенка, который посещает 4. класс, находит легко новости из архива Хартии'97 от августа 2002 года. Г-н Мусиенко, очевидно, нет:

2002/08/15, 11:04 Выполнение программы белорусского правительства по привлечению инвестиций может быть сорвано
2002/08/26, 11:05 IKEA-ФИКС: шведской компании не позволяют инвестировать $25 млн.
2002/08/30, 11:22 IKEA и $25 миллионов инвестиций уходят из Беларуси
2002/09/02, 11:02 IKEA дешевый лес уже не интересует. Беларусь лишилась 25 миллионов долларов

Ответить
+12 +
., 4:48, 4.08

Не знаю. Я вот читаю это и ох**ваю! Люди!, это не совок уже, это что-то покруче...Это какой-то "вирус дибилизма из 80-ых!" Вы только Вдумайтесь в эти фразы! Пи***ц!

Ответить
+14 +
., 4:52, 4.08

попытке провоза с помощью дипломатического транспорта материальных ценностей с целью перепродажи на сумму около 20 тысяч долларов»
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну как, скажите "КАК???" можно додуматься такой бред писать??? Мне всегда интересно было, кто этим дол******бам тексты пишет?, просто вот посмотреть на этого человека....

Ответить
+4 +
яяяя, 6:20, 4.08

совсем плохие стали......

Ответить
+13 +
воще, 6:36, 4.08

Да, БыдлоТВ с отмороженой плешью очередной раз отличилось!У них уже агония с эпилепсией, они твари уже не знают, как им удержаться у власти! Люди , страной руководят шизофреники , а во главе плешивый ДАУН, надо скидывать эту кодлу , и чем быстрее тем лучше, иначе наши дети не увидят будущего!

Ответить
+12 +
едкий, 6:57, 4.08

Очень большой грех: Ён ведае Беларускую мову! Оно конечно, наш самый,самый и самый грамотный тоже,вообще не знает ни какого языка , за исключением своего собственного-ротового. А тут выискался, и сколько не наклоняемый должен терпеть, такую позу, в раскоряку?

Ответить
+11 +
Памяркоуны беларус, 7:02, 4.08

Сразу видно, за кого власть держит беларуский народ, вливая такой бред в виде новости. Это и есть унижение достоинства, где там "Вольный тур" ?

Ответить
+3 +
мирон , 7:42, 4.08

страна баранов, хлопнув у ладошки и все повернулись в ту сторону, вот только бараны шостерить не умеют, а у нас за углом " герой" , перед начальством на каленьках ползает,такой минтолитет выработанный за долгие годы правления диктатора. так что съямейны клан взял баранов тепленькими и на долго. потому что нет гордости в обществе за свою историю , язык и культуру белорусского народа.крывавый диктатор и его наемники превратили нашу страну в помойку , когда то" процветающею" всеми увожаймою и любещей саседеми наш белорусский народ (литвинов). и что бы не патерать человеческое лицо белорусского народа нужно создать цевилезовоное гражданское общество , чиновники власти,и опозиция обьеденицца с гражданским обществом . мирным путем , методом не повиновения при поддержки международного общества свергнуть крывавый семейны клан. страна наша снова превратится в синеокую всеми увожаймою ,откритой для всех.

Ответить
+16 +
Ынха-2, 7:44, 4.08

Ложь-ТВ, новое название БТ. Кто же там работает, если такие небылицы сочиняют по заказу жопы с усами.

Ответить
+24 +
Михаил, 7:48, 4.08

Пока придурок Лукашенко будет сидеть на троне, в Беларуси жизни не будет, а народ скатится в доисторическую эпоху. Гитлер, Мао Дзэдун, Пиночет, Лукашенко - это одна и таже компания.

Ответить
+6 +
Лайт, 8:02, 4.08

Вот точь-в-точь, как в басне про Моську и слона:)

Ответить
+8 +
Котя, 8:03, 4.08

Беларусь и Швеция могли стараниями дипломатов сделать настоящий прорыв в экономических отношениях. Но Эрикссон ничего подобного не сделал.
--------------------------------------------------------------------------------------
Так не сегодня завтра и остальный послы будут высланы.Прорыва нет в экономических отношениях,значит по логике лукашенко нужно послов выгонять. А так как никто с луканомикой связываься не хочет то в Минске останутся только посол России и китая наверное

Ответить
+5 +
мирон, 8:15, 4.08

чиновники, читать,писать умеют но снится им небо в клеточку и с ружьем дядька ихний а вот послы нам сейчас, ой как нужны вся надежда на них, всю правду донесут всему миру.

Ответить
+11 +
Жора, 8:26, 4.08

Я бт вообще не смотрю, вообще!
Всё со спутника и из Интернет, кабель митиса который идёт в квартиру вообще отключил. Рожи эти видеть не могу!

Ответить
+9 +
мирон , 8:28, 4.08

дорогие послы всех стран объяденяйтесь , нет сил окупанты кругом попили всю кровь синеокой гуманной и толерантной белорусской страны.

Ответить
+17 +
Бывший русский, 8:29, 4.08

А также «партии литературы неизвестного содержания без сопроводительных документов» - содержание неизвестно (на языке исчезнувшего народа до н.э.), но если никто не может прочесть - какой вред ?! Где цензура ! Уберите идиотов с экранов !!!
Логичнее было бы убрать главного идиота, остальные растворятся автоматически!

Ответить
+36 +
бт-зрытель, 8:31, 4.08

Ай-я-яй! А еще... а еще он иногда ездил на рыбалку и занимался браконьерством с электроудочкой. Это еще цветочки, а вот ягодки: (приготовьтесь, уважаемые зрытели БТ, не ошпарьтесь чаем) - он сушил рыбу и приторговывал на местном рынке, а на выручэнныя "лавэ" пакупал у валютчиков иностранную валюту. ( незаконное предпринимательство плюс нарушение правил операций с валютой). Вот из-за таких вот деятелей и их махинаций и происходят перебои с валютой в окошке для нашых простых людзей. Но это еще не все. Он иногда подвозил людей на своей Вольво ( т.е. имело место незаконное занятие частным извозом без соответствующей лицензии ). И не важно - брал он с их деньги или нет . Закон есть закон (для всех). И вообще он много пил... У него в общаге каждый вечер собиралась сомнительная компания, громко разговаривали, ругались матом, и даже говорили на белорусском языке. Однажды соседи не выдержали и вызвали собаку с милицией. А когда блюстители зашли к дебоширу в аппартаМЕНТЫ, им на голову с верхней полки посыпались книги о рыбалке, самогоне и хороших манерах (и даже книги на белорусском языке). Но не смотря на то, что доблестные читать и писать не умеют, интуитивно они сразу поняли (опыт не пропьешь) о деструктивности всего содержимого... Продолжение после рекламы вина "Деревенский уикенд"...

Ответить
+3 +
Консул, 8:37, 4.08

Да почему же раньше не объявили персоной нон-грата? Тут тебе и подрывная деятельность и банальная контрабанда...

Ответить
+13 +
LNB, 8:44, 4.08

Это какая то бредятина психически больного, полный абсурд на уровне "речи" Лукашенко без бумажки. До такой тупой фантазии не доходили даже огпэушники - энкаведэшники !

Ответить
+22 +
GS, 8:44, 4.08

Мой сын работает в турбизнесе. К ним на отдых приезжают как из России так и со всей Европы. Так вот он всегда отмечает, что самые приятные в общении люди-это шведы.
Но для Беларуси приятность общения- это попытка ссоры, подрывная деятельность.. Приближенные ж.. пализы, как вы думаете жить дальше?. Неужели вы думаете, что все это будет вечно? Уроды!!!

Ответить
+14 +
456, 8:45, 4.08

Позор всему и президенту и ТВ - страна дураков или страна лимония- толпы маразматиков.
Это дежавю какое то - вот ещё не забылся этот факт когда с вертолёта сбили воздушный шар и кричали что не распознали шар это или зонд. Просто Лукашенко боится за свою ЖОПУ вот и в панике. Да Я да МЫ да Я вам всем- вот она правда - летают как хотят и где хотят- взрывают что хотят- не забылась ещё и история когда после взрыва и выступлений по ТВ главнокомандующий кричал что меры настолько улилил что мышь не проберётся больше - так как его волнует безопасность граждан и через неделю парни спокойно погуляли по метро ночью- Это говорит лишь об одном Лукашенко не дееспособный президент. Его слова это просто сотрясание воздуха- он не держит своих слов он слаб и труслив

Ответить
+9 +
Чувак, 8:57, 4.08

Вот же блин, везде враги народа. Все ведут подрывную деятельность против хрустального сосуда. А может это наши чиновники главные враги, включая хитрозачёсанного?

Ответить
+16 +
Елена, 9:11, 4.08

Как достали уроды, что заправляют в этой стране. Страна стала изгоем, благодаря их стараниям.

Ответить
0 +
я, 9:16, 4.08

я "рад" что живу в самой "честной" стране мира

Ответить
+7 +
petja, 9:28, 4.08

лукашипсы уже наверное выдумывают байки что-бы не народ , а самих себя успокоить!!!

Ответить
+20 +
Razor, 9:30, 4.08

БТ, че ж ты за мразь-то такая?

Ответить
+17 +
Аліса, 9:30, 4.08

Такімі дзеяннямі лукамольскае д'яблава племя і жопалізы іх уладкоўваюць дарогу тым, хто хоча выехаць з беларускага канцлагера. Нічога не думаюць пра тое, што лепшыя, разумнейшыя, здаравейшыя ініцыятыўныя людзі бягуць. Што будзе з Беларуссю? Калі застаюцца толькі нямоглыя, сталыя, безініцыятыўныя або абыякавыя і ў бальшыні шэрая маса. Пра які прарыў у навуцы, культуры і эканоміцы тут можна гаварыць? Гэтая тупая хэўра брахуноў, казнакрадаў , якая стаіць у руля, толькі знішчае Беларусь. Маральна і фізічна, можна сказаць знішчыла. Калі людзям, якія тут застаюцца, трын-трава, калі яны пакорліва жуюць чарнобыльскую жвачку ў выглядзе мяса-малочнай прадукцыі, мучной і г. д.

Ответить
+8 +
Леха 1, 9:41, 4.08

Следует объявить нашим силовикам благодарности за их великомученническое терпение. Эриксон возит деньги оппозиции! А они терпят! Эриксон развернул школу терроризма! Они опять молчат. Эриксон вез литературу неизвестного содержания "Камасутру?"! А ни вновь терпят! Эрикссон закидал страну игрушками! Они вновь молчат! Ну не к чему при...я! Вот это терпение и выдержка. Школа Феликса!

Ответить
+7 +
бабка в кедах, 9:48, 4.08

Посол полюбил беларусь как родину, а ему такой подлый удар.
Так облить грязью, но ведь никто нормальный не верит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стыд позор !!!!!!!! За державу стыдно!!!!!!!!!!
В нашем государстве царит на первом месте подлость и обман, на втором зависть, на третьем бандитизм и коррупция!!!!!!
Позор! Позор! Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкот во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
пенсионерка, 9:51, 4.08

Не хватило терпения дочитать о всех "грехах" шведского Посла. Похоже, мозайка в нашей стране передается воздушно-капельным путем и очень заразна. Еще хотят уважения к нашим дипломатам за рубежом...

Ребята с зомби-ТВ, расширяйте свой кругозор, выезжайте в цивилизованные страны, общайтесь с умными и добрыми людьми и хотябы не лгите сами себе. Учитесь уважать зрителя. Ведь у голубых экранов сидят далеко не глупые люди и могут самостоятельно отличить ложь от правды. Больше вас, озлобленных, вреда нашей стране еще не причинил никто!!!

Ответить
+10 +
Timo, 9:54, 4.08

Вывод один - чем больше эти прохвосты и выкормоши облезлой плеши кого-то или что-то ругают - тем достойнее этот человек, организация, страна, ну и наоборот - поскудь продажную и бесхребетную хвалят, потому что это такие же пакости, как они сами.

Ответить
+13 +
Gleb, 9:57, 4.08

...и последнее, Швеции немедленно объявить войну, а Короля не пущать на ЧМ по хоккею!

Ответить
+13 +
привет, 10:10, 4.08

Больше всего насмешила литература неизвестного содержания.))))
-Что за книги?
-Не знаю. Еще не читал.
-Ха! Значит - неизвестно, что в них написано?
- Руки вверх! Прошу подкрепления. Задержал партию книг "неизвестного содержания".
А еще, через пару лет выйдет каталог, скорей брошюра, книг известного содержания. Остальные наша Академия Наук обзовет альтернативными источниками энергии. И целый год будут гордится этим. ))

Ответить
+3 +
я, 10:11, 4.08

вот она госпропаганда в действии. Ну ничего пускай п...ят птом когда плешивого уберут посмотрим как они запоют

Ответить
+6 +
Сашко, 10:19, 4.08

Из плохих людей АВВА не получается

Ответить
+12 +
606a, 10:28, 4.08

А взрывы в метро не он организовал?

Ответить
+9 +
Комментатор, 10:43, 4.08

А умерщвлять беззащитных крыс и подсовывать в водопровод на территории посльства Швеции не учили никого? Клоуны, обосрались жидко на весь мир, так нет чтоб там сменить памперс, помыться, свежий памперс напялить, так они вместо этого свежего кефирчика с соленым огурчиком принимают для профилактики. Зачем вам все эти понты - пост президента, конституция, совмин, армия и прочие атрибуты ГОСУДАРСТВА?? Сразу бы референдум провели и ввели устройство нашего колхоза например как в незабвенном фильме "Свадьба в малиновке". Все было бы очень к месту и пан-атаман таврический, и армия полупьяная и куча папандопал при атамане, ну и "батька, грошы !!!!!"

Ответить
+9 +
л , 10:43, 4.08

Очередное проявление верности гебельс-ТВ своему фюреру, не более того. В РБ телевидение и пресса существуют для одного тнп, всем остальным такие сми и на фик не нужны. Кто смог давно откинул кабель от БТ к своему телевизору и смотрит спутниковые программы и интернет.

Ответить
+1 +
леонид46224, 10:48, 4.08

Более глупых выводов я еще не слышал---я думаю другое этоо очередное мероприятие лукашенки--который ищет козла отпущения--что бы свалить свои провалы в политике на кого то--раньше была виноваты опазиция деятельность которой пересекается и по сегодняшний день--затем во всем виноваты россияне--виде те они просто потребовали что бы лукашенко стал человеком--затем история с плющевыми мишками--ну поиграли ребята выявили все недостатки пво охрану границы и тд--скажите им по человечески спасибо--так нет надо дело громкое сделать--показать как работает система созданная лукашенко--но самое интересное--другое --плюшевые мишки того нехотя выявили человека из интерполпа который поддерживает зарождающийся гитлеризм на територии беларусии---а кто связывает эти события оказывается министр шуневич---тогда становится понятным зачем на протяжении всего правления мвд защищало пьяниц согласно указу в определении работы участковых инспекторов--а по поводу вымывания денег с територии беларусии --чего стоит один сетевой маркетинг--герболайф--а првивки которые детям и роженницам делалив 1998---2006год--смотрите онкалогически больных детей---а в строительстве когда были нарушены технологии --материалы которые вызывали сложнейшие онкалогические заболевания переходящие в раковое заболевание---а строительство аэс---науку взять--или как согласно указу лукашенки завод интеграл--калибр --и ряда других попросту перестали выпускать ту продукццию--но не это главное главное в том что выскоквалифицированным специалистам на протяжении длительного времени создовались невыносимые условия для работ---это что швед вел подрывную работу против беларусии---госпада из аналетического отдела при лкашенко ререстаньте вешать лапшу народу и искать крайних --например--опазиция--когда перегнули палку с опозицией переключились на кгб--мало вам показалось то на мвд--а кто будет сопротивлятся изорганизаций так можно их давить с помощю ну например палаты нацилонаольного собранияи тд---или преследовать простых граждан и создавать с помощью сект гражданам невыносимые условия для проживания--и главное во всем виноваты плюшевые мишки--что посол прыгал с парашюта --ну вы там наверху хоть думайте иногда-

Ответить
+10 +
Алег, 11:06, 4.08

Ну, Эрыксон дакаціўся, б'е у самым Менску лукашэнкаўскую міліцыю (бедныя менты), прыстава да простых грамадзян, хіба каля пасольства Швецыі прайсці нельга было спакоўна, пагроза абстрэла плюшавымі мядзведзікамі і ўсё на вачах твёрдага як малаток фюрэра, што абаснаваўся ў Беларусі.Татальная барацьба са шведамі на Беларусі, а хто ведае, ёсць жа яшчэ плюшавыя зайчыкі, сабачкі, вавёрачкі і г.д.

Ответить
+8 +
Патриот, 11:15, 4.08

Прочитал только название статьи. Ну и суки эти лукашисты!

Ответить
+18 +
., 11:29, 4.08

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Уважаемые представители радикальных группировок! В декабре 2010 года, в здании посольства Швеции пройдут курсы повышения квалификации "нападение на милицию и провокация граждан", а также спец-курсы "видео-монтаж с грубейшими нарушениями".
Уважаемые представители пятой колонны! Там же пройдет переподготовка по курсу "дистабилизация обстановки в синеокой" и "фабрикование польских фальшивок"
Приглашаем всех желающих!

как-то так? )))

Ответить
+1 +
111, 13:36, 5.08

Как бы нам всем, читателям Хартии, записаться на эти курсы?

Ответить
+19 +
галина, 11:47, 4.08

Пожалуй, ни у одного государства мира нет столько "урагоу", которые спят и видят, как бы навредить " хрустальному сасуту". Зато друзей можно пересчитать по пальцам. Страна превратилась в дурдом. Посмотрела сюжет с Мусиенко. Я не спец. , но он или сильно пьян, или под кайфом.

Ответить
+8 +
сельский житель , 11:47, 4.08

бред подлеца и сивой кобылы а заврались так что сами запутались в своей лжи не государство а сборище мразматиков тьфу.......! противно все и гадко смотреть придворное телевидение видеть газеты................

Ответить
+3 +
Alex, 11:52, 4.08

БТ о Стефане Эрикссоне: «Вел подрывную работу на территории нашей страны»
---------
Может БТ имело ввиду шведскую спецоперацию по передаче банковских данных видных противников режима Лукашенко в распоряжение сотрудников КГБ РБ, осуществленную в 2011 г. на территории Литвы и шведскую спецоперацию по подрыву белорусской мебельной отрасли через доминирование в РБ шведской IKEA.

Ответить
+8 +
андрейка, 11:59, 4.08

Также Мусиенко озвучил информацию о «попытке провоза «партии литературы неизвестного содержания без сопроводительных документов».
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
вез для МВД книги чергинца и рубинова

Ответить
+11 +
Slon, 11:59, 4.08

А почему по ОНТ не показали видео, как человек, похожий на посла Швеции, жрал младенцев?

Ответить
+1 +
сосед, 12:24, 4.08

Даже смешно,как Лукашенко паникует из за угрозы с восдуха. :) Не потому ли в 2010г.,после президентских "выборов" был снят,а позднее и посажен генерал Азарёнок?

Ответить
+5 +
я, 12:33, 4.08

госпади, какой позор!

Ответить
+4 +
Уже боюсь)), 12:36, 4.08

ааааа кругом опять враги ааааааа. Один великий и могучий АГЛ на спасёт, такой вот Белорусский бэтман у нас))))

Ответить
+6 +
irina, 12:40, 4.08

Мусиенко – украинская фамилия. Рядом с Лукашенко все меньше белорусов.

Ответить
+22 +
Дима, 12:45, 4.08

Пусть хоть о стену убьются, а граница у ШОСа дырявая, ПВО и генералы потешные, менты тупые, а сам ШОС мазаичный.
Остается только поздравить пляшывую падлу с очередным достижением в международной политике, гарант отстоя мля...

Ответить
+7 +
Виктор, 12:45, 4.08

...Мусиенко утверждает, что по известной ему информации в декабре 2010 года перед президентскими выборами Стефан Эрикссон «лично раздавал инструкции..., а мне известно, что перед теми же выборами все наблюдатели которые были выдвинуты якобы от трудовых коллективов или от общественных групп, а по сути были назначены то же получали нужные инструкции по поводу проведения выборов. Сам эти инструкции получал, проанализировав ситуацию пытался отказаться от этого цирка, но не смог под давлением администрации. Поэтому в качестве наблюдателя на своем участке был в течении 10 минут, написал заявление отом, что в течении этого времени нарушений небыло и ушел, но совесть покоя не дает.

Ответить
+9 +
Ржавый, 12:52, 4.08

Я так и думал!!!! Сейчас еще надо ждать новый выпуск "Прав человека" - там еще подробнее расскажут. Может это из-за этого посла у нас кризис был, потоп в Минске, пожар на спиртзаводе, ложное заминирование вокзала...
Хотел разрушить, гад, наше "молодое, демократическое государство"

Ответить
+7 +
Дима, 12:58, 4.08

откуда инфа у этого " независимого эксперта" ? ни один чиновник не согласился озвучить этот бред, так нашли мусиенко

Ответить
+4 +
noname, 13:04, 4.08

хорошо что не смотрю бт онт)))

Ответить
+7 +
Combat, 13:05, 4.08

Якобы на территории посольства «представителей радикальных группировок учили нападать на милицию и совершать провокации в отношении рядовых сограждан».
=======================================================
Неужели шведы обучали провокациям белорусскую милицию? Ведь именно они постоянно совершают "провокации в отношении рядовых сограждан".

Ответить
+7 +
LNB, 14:10, 4.08

Этот болотно-торфяной щенок дроздовской псарни сам хоть чуть-чуть осознаёт, что его звон сушёного яух-а в бидоне кто то слышит ???

Ответить
+9 +
vava, 14:17, 4.08

думаю Мусеенко было стыдно за то что говорил иначе почему был красного цвета и глаза не поднимал.Вот за таких что за пятак продадут Родину и происходит то что происходит сейчас Неужели у него есть семья и дети и все спокойно это прослушали-ведь если он этому верит что говорит то его нужно срочно лечить в Новинках и проверить его дипломб я думаю что ему не хватает квалификации для работы на его месте

Ответить
+4 +
илья, 14:22, 4.08

БТ канал пропаганды

Ответить
+3 +
Житель, 15:44, 4.08

Самое ужасное преступление шведов - в том, что они напоили на территории какого-то посольства нашего бывшего министра Тура, опозорив его на весь мир. Наверно, именно это имели в виду "Вольные Туры", говоря, что шведы оскорбили "наше национальное достоинство".
Таким образом - г-н Тур - "наше ... достоинство"? На что же они все-таки они намекали таким своим заявлением?

Ответить
+11 +
Рубик, 15:46, 4.08

А вообще - все, что у нас теперь происходит вокруг "шведских мишек" - происходит по деревенской логике пьяного тракториста:
Если мне на голову нас..ала ворона, значит, - наеду-ка я трактором вон на то дерево, разнесу его вдрызг. Вдруг на душе полегчает!

Ответить
+7 +
Семён, 16:18, 4.08

Впереди парламентские выборы, самый примитивный , но действенный метод поиск "врага", которого можно обвинить во всём, что "пока не сбылось, но обещалось народу". Враг найден, теперь его будут "поласкать" все СМИ, принадлежащие у нас одному центру на К.Маркса 38. Пока народ не начнёт думать самостоятельно, а только будет повторять "речёвки" с БТ, никаких перемен не будет. Мы уже отстаём от соседей, где же будут наши дети и внуки?

Ответить
+10 +
patriot, 17:59, 4.08

Благослови Господь Эриксона. Он много сделал для Беларуси.

Ответить
+3 +
govement, 18:21, 4.08

Ну и зямячацельна! Будзет на каго списаць ачэрэдную дзевальвацыю.

Ответить
+5 +
частник, 19:43, 4.08

"Мусиенко даже предположил, что тот факт, что шведская IKEA до сих пор не вышла на наш рынок, также вина Эрикссона."
-----
Мусиенко забыл, очевидно, что IKEA - частная компания, владелец которой, кроме прочего, гражданин Швейцарии, хоть и швед. А в демократической стране, где частная собственность неприкосновенна, государство не может регулировать кому в какую страну инвестировать. Государство может только ввести эмбарго против определённой страны.

Ответить
+5 +
Жужу, 19:48, 4.08

Ко мне приехала с деревни теща со своей знакомой. Ужинали, когда показывали московские новости"Время". Как только их прекратили показывать и начали заполнять ерундой время до наших новостей, то моя теща и говорит:" Чего-то урезали, наверно что-то россияне сказали про Беларусь. Мои дамы попросили залезти в интернет и посмотреть. Знаете в деревнях народ тоже не верит Лукашенко, т.к. жить стало хуже и там. Ведь в городе можно подешевле купить и то, что хочешь, а в деревню привозят с большими накрутками и залежалые продукты.

Ответить
+6 +
sveti, 20:33, 4.08

SPASIBO STEFAN ERIKSSON za Washy RABOTY !!!!
DO WSTRECHI W SWOBODNOI BELARYSI !

Ответить
0 +
Inna Judit Alvida Billnert, 8:08, 9.08

На шведском это будет:
Tack Stefan Eriksson f

Ответить
+6 +
не смотрю БТ 15 лет, 21:02, 4.08

Делайте как я
БТ не смотрю лет 15, российские новостные каналы тоже после того как их прибрал хитрозачосаный
Купил тарелку на 2 спутника и кабельное есть
Смотреть БТ это своего рода садо-мазо - осознанное желание попортить себе нервы
Даже если на работе кто-то начинает что-то гундосить про " батьку" и цитировать БТ я расказчика резко обрываю (без побоев конечно)
объясняю реальное положение вещей в мире а не то что ему наплели на ночь и еще делаю вливание по поводу некорректного употребления слова "батька"
Люди работайте с населением - так вокруг много зомбированных - сегодня двух коллег просвещал по поводу мишек и посла - НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ - а уже месяц прошел!!!

Ответить
+3 +
Медиафрик, 22:22, 4.08

НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ - а уже месяц прошел!!!
---
Так белорусский народ в большой своей массе будто в землянке живёт. Телевизор им для сериалов и попсы. Их уровень – это грабли-медиа. Пока по фейсу не ударит, не задумаются. И страшно, что таких много.

Ответить
+1 +
alex, 10:28, 5.08

Уважаю. Мой Вам респект.

Ответить
0 +
Val, 21:15, 4.08

А я вот смотю 1 канал потом Fox News. Складываю, делю пополам. Вот так и узнаю правду.

Ответить
0 +
alex, 10:30, 5.08

Надо минимум три смотреть

Ответить
+8 +
ЯДвига, 21:38, 4.08

По словам Мусиенко, за это время Беларусь и Швеция могли стараниями дипломатов сделать настоящий прорыв в экономических отношениях. Но Эрикссон ничего подобного не сделал.
-------------------------------------------------------------------------------
Это как?! Эрикксон должен был сумки с «Витязями» и брестским трикотажем в Швецию таскать? Или Мусиенко может еще какую-нибудь нашу уникальную продукцию предложить шведам?
----------------------------------------------------------------------------------
«Якобы на территории посольства «представителей радикальных группировок учили нападать на милицию и совершать провокации в отношении рядовых сограждан».
--------------------------------------------------------------------------------
Так гопники – это дело рук коварного Эрикксона?! Может, это он феминам лбы брил и зеленкой там нехорошие слова рисовал на шведском? Вот хулиган!
-------------------------------------------------------------------------------
«Также Мусиенко озвучил информацию о «попытке провоза с помощью дипломатического транспорта материальных ценностей с целью перепродажи на сумму около 20 тысяч долларов», которые якобы были конфискованы в доход государства, а также «партии литературы неизвестного содержания без сопроводительных документов».
-------------------------------------------------------------------------------
Точно колготками шведскими решил торгануть на Ждановичах! А таможенники и погранцы для своих жен отобрали! Ну, а про литературу вообще молчу: понятно, какого характера может быть шведская литература! Это у них там она разрешенная, а у нас – ни-ни! Хорошо, что у нас Чергинец бдит за нравственностью и милицейским развитием, и не позволяет народ развращать!

Ответить
+2 +
БТ-зрытель, 21:59, 4.08

Наверное, бт-шники умеют считать только до 20тыш. уе. Для риска карьерой и европейской з.п. явно не 500 обещанных едениц такая "крупная" контрабанда просто смехотворна. Не хватило фантазии брехунам, сумма получилась "не в кассу". У всех нормальных людей при словах "в доход государства" возникает приступ тошноты и иногда- угрызение совести за купленную в прошлом году зубную щетку в магазине под названием Конфискат.

Ответить
+7 +
АнтиЛу, 22:11, 4.08

Гав-гав-гав.Гав-гав-гав! Это всё,что БТ умеет.

Ответить
+3 +
vladak, 22:32, 4.08

В борьбе за демократические ценности Швеция победила Россию интелектуально забросав Белорусь плюшевыми Мишками.Это реванш Швеции за Полтаву.

Ответить
+4 +
едкий, 22:34, 4.08

А у меня еще и телефон Эриксон. И что теперь делать то? Пойти в мусарню, или сами придут!? А может они и меня вышлют в Швецию, а? Телефон то у меня не серый , законный. Ну зачем им лишние проблемы а ?

Ответить
+3 +
LNB, 23:57, 4.08

Ой, у меня тоже мобилка шпиёнская, "зайчики" сделайте мне руки за спину и изгоните из синеокого стабильно процветающего "рая" к дестабилизаторам шведам

Ответить
+2 +
LNB , 22:57, 4.08

Похоже, что подбор кадров для БрехТВ проводят ассенизаторы, и где только они всё это дерьмо выкапывают ? Превратили телевидение в рвотное средство !

Ответить
+3 +
саша, 23:30, 4.08

около десяти лет несмотрю бт ,поэтому незаразный.Вокруг люди есть ! надо попробовать самим включить иммунитет и зараза начнет уходить плюс люди помогут.Лекарство в нас самих.

Ответить
+5 +
yurka, 1:49, 5.08

... и трубу газовую он продал, МАЗ с КАМАЗом скрестил, калийный удобрения вывозил диппочтой...

Ответить
+5 +
Карчмар, 7:23, 5.08

За 18 лет правления Лука превратил БТ в мусорку по которой лазят в поисках своей кости помойные коты типа новикова, давыдько, мусиенко,зимовского.Помойные коты, как и всякая бродячая тварь очень способна к размножению. И поэтому на арене появляются новые лица, вернее морды: - гигин, и запамятовал , как его, как есть так есть.
Так вот в нормальном государстве подобную братию либо кастрируют, либо применяют более радикальные способы.
Что касается информации о после, то эта ложь сравни репортажам о гараже со взрывчаткой, который нашли в ходе проведения выборов 19.12.2010, арматуры и топоров на площади в тот же период, фотошопе с мишками и т.д.

Ответить
+2 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 9:57, 5.08

Это всего лишь утверждения!!! Доказательства утверждений ни в одном из репортажей не были приведены.
С таким же «успехом» я могу сказать, что мой коллега по работе алкоголик, хотя приводов в вытрезвитель у него никогда не было.

Ответить
+3 +
Алла, 10:44, 5.08

Отомстил Шведам за "мишек", выслал посла, и неважно каким методом, даже неподписанием этой аккредитации, а теперь придумывают бред по слаще... противно от от этих брехунов, читаю и думаю насколько же не иссякаема человеческая фантазия в своих оправданиях... и главное "убивает" вот это стремление любой ценой показать "кто здесь царь"... ошибки нужно уметь признавать, а не мстительством заниматься...

Ответить
0 +
Вася Пидалькин, 10:53, 5.08

Статья 22 Венской конвенкции о дипломатических отношениях 1961 г.
1. Помещения представительства неприкосновенны. Власти государства пребывания не могут вступать в эти помещения иначе, как с согласия главы представительства.
2. На государстве пребывания лежит специальная обязанность принимать все надлежащие меры для защиты помещений представительства от всякого вторжения или нанесения ущерба и для предотвращения всякого нарушения спокойствия представительства или оскорбления его достоинства.
3. Помещения представительства, предметы их обстановки и другое находящееся в них имущество, а также средства передвижения представительства пользуются иммунитетом от обыска, реквизиции, ареста и исполнительных действий.
___________________________________________
официальное признанние о нарушение конвенции.(если обыск и конфискация имело место)

Ответить
0 +
эдуард, 11:02, 5.08

Устал смеяться сквозь слезы от заявлений Шкловдепа........((((( То Министр Финансов России Кудрин - АПАЗИЗЫАНЭР.,после предупреждения о не одэкватности эк политики во время кризиса, Лукашенко ( а потом из его рук берет кредит от ЕВРАЗЭС....))) ) То Шведский посол экстремист , после высадки десанта Мишек)))))))))) Ну не здоровая в стране ВЛАСТЬ!!!!!!!)))))) Весь мир в шоке, а бульбаши все растяжками борятся со Шкловдепом!!!!!!???? Тоже уморы.....

Ответить
+1 +
гость, 11:08, 5.08

Кто и ведёт в стране подрывную работу, так это ЛУ и его приспешники.

Ответить
+1 +
Кусок, 12:35, 5.08

Если б мишки были пчёлами,
то они бы нипочём,
никогда бы не придумали
так высоко строить дом....

Ответить
+3 +
gram, 12:56, 5.08

Проведем референдум, изменим Конституцию и изберем Стефана Эрикссона Президентом Белоруси.
Стефан Эрикссон - наш белорусский Президент!!!
Ура!!!

Ответить
0 +
12, 14:42, 5.08

На 18 лет и не меньше.

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 13:36, 5.08

Эва как!А Я то думал что посол Швеции в Беларуси "штаны протирал" а он вредительством занимался!Жэстачайше наклонить!

Ответить