29 марта 2024, пятница, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+72 +
Рысь, 18:32, 30.08

Били по почкам, требовали пароль от «ВКонтакте»---------------------------------И все таки чтобы кто не говорил,но в РФ такое даже представить сложно....Особенно с учетом того,какой проект сейчас идет на НТВ антипутинский называется "Россия.Полное затмение.".Где Медведева называют Менделем,а Путина Шаломовым(т.к. это их настоящие фамилии),где дается информация просто ошеломляющая и ужасная про российскую власть c подтверждающими видео и фото-документами, о мировом правителсьтве и финансовой элите вообще. Сегодня последняя серия о зомбировании властей через тв (про зомбоящик и новейшие технологии программирования и влияния на массы через него) в 23.30 по московскому времени.Скажите.А в Беларусипоказывают это проект?

Ответить
+182 +
Чегеварвар, 18:40, 30.08

Скажите.А в Беларусипоказывают это проект?
==========================================================
Ага. Показывают. Вместе с сериалом "Крестный Батька", фильмами "Жыве Беларусь" и "Обыкновенный президент".
)))

Ответить
+39 +
админ, минск, 19:39, 30.08

ВНИМАНИЕ!!!

Для тех, кого уже удалили из Вконтакте, на MySpace только что открылась эта же группа «Надоел нам этот Лукашенко» со вторым уровнем защиты. Все ваши профили можете переносить туда.

Ответить
+2 +
lt, 5:01, 31.08

ого я чего то пропустил? а с фейсбуком что ? видно как путька гайки закручивает так же и плешивый.

Ответить
+6 +
Артем, 11:32, 31.08

На Майспейсе группы не нашел. Но группа ШОС есть в Фейсбуке. Кому не безразлично - вступайте! Только ШОС!!! Всех не пересадят!

Ответить
+11 +
ч , 10:15, 31.08

Спецслужбы действуют себе же во вред.
Эти две группы были достаточно безобидными для режима - выкладывали новости, всякие мелкие приколы про Луку, спорили в коментах с лукаботами и т.д. Никаких действий типа РЧСС я там не видел - просто выплескивание пара. Такого контента в интернете - пруд пруди.
Каратели просто показывают мозаичному, который перед выборами дежурно напустил в штаны, свою типа работу. Ничего более серьезного и креативного они сделать не в состоянии.
В результате вместо этих групп они получат более защищенную, опытную и готовую к реальным действиям

Ответить
+12 +
фуа, 11:08, 31.08

Неплохо КГБ попиарил эти группы. С выносом дверей и участием маски-шоу. Молодцы Клоуны Государственной Безопасности

Ответить
+34 +
spyphy, 18:46, 30.08

> А в Беларусипоказывают это проект?
есть по БТ что-то и показывают, то с точностью наоборот.

Ответить
+15 +
Карчмар, 18:48, 30.08

Рысь, 18:32, 30.08
А в Беларуси показывают это проект?
============================
Нет.

Ответить
+14 +
Сельчанка, 19:21, 30.08

Да ,сегодня по НТВ будет в 23.30 по местному.

Ответить
+16 +
коля, 19:46, 30.08

Да , показывают по НТВ в 23.30. Сегодня 3 часть должна быть.


Ответить
+91 +
Виталий Юлианович, 20:31, 30.08

Не стройте иллюзий у себя в России, что у вас все намного лучше. Я бы сказал иначе: пока еще немного лучше, но все идет к тому, что будет тоже самое. Фильм, который вы разрекламировали - псевдодокументальный, т.е. очередная издевка НТВ над зрителями, о чем будет сказано в самой последней серии. Неужели вы думали, что компания НТВ, которая принадлежит Газпрому, который в свою очередь принадлежит семье Путина, будет снимать плохой фильм про Путина? Я вас умоляю, снимите розовые очки.

Ответить
+40 +
Рысь, 22:11, 30.08

Поживем увидим Виталий Юлианович,поживем увидим. Хотя лично я уверен (а я редко в чем либо могу быть увернным прожив более 60 лет) что в РФ так как в РБ не может быть по ряду качественных и количственных различий и убеждаюсь в этом бывая регулярно в Минске и сравнивая настроения и потенциал и настроения у вас и в Москве...Разные мы понимаете раз-ны-е..И мне думается что это хорошо в какой то степени.Лукашенко спокойно досидит до 2015 г. и придет какой-нибудь из его тусовки хрен...А внешние силы на которые рассчитывает оппозиция ничео активного предпринимать не будут,кроме санкций и озабоченности...Всех все устаривает и так...Cамое любопытное что почитать хартию лет 10 назад ничего принципиального не меняется в умах не здесь ни тем более в целом в РБ.Массы видимо тоже все устраивает. В РБ поменяется ситуация только тогда, когда это решат в Кремле. А им лука нужен пока не сдал интересующие активы раз и пока нет достойной замены с которой Кремль хотел бы работать два.

Ответить
+1 +
Ненависть, 22:27, 30.08

Они ее только ухудшить значит могут.

Ответить
+16 +
Лукас Кейн, 22:56, 30.08

Согласен с Рысью. Все верно сказано. Вы там давайте, миллионы свои выпускайте на площадь. Не будет Путина - не будет Луки. Вздохнут с облегчением народы СНГ. В Сирии люди спокойно заживут в конце концов.

Ответить
+17 +
гога, 9:08, 31.08

от России нужно отходить а не ждать подачек и помощи.

Ответить
+2 +
Tt, 12:04, 31.08

Захотели бы- давно сместили. И поставили своего человека, и активчики бы прибрали за так.

Ответить
+42 +
Олимпиада, 20:48, 30.08

Вывод: после смены власти все ублюдки, которые причастны к грубейшим нарушениям закона (МВД, КГБ, суд, прокуратура... вплоть до БРСМ) должны ответить строго в соответствии с Законом и им не должно быть места в госструктурах НИКОГДА!!!

Ответить
+6 +
nicshe, 10:21, 31.08

Закрыли бы РЧСС, да руки коротки. Решили оторваться на тех группах что находятся в открытом доступе.
Их мотивация видна ненвооруженным взглядом - показывать свою работу. Только результат такой работы будет - запаивание последних дыр для спуска пара и создание новых защищенных групп которые будут уже ДЕЙСТВОВАТЬ!

Ответить
0 +
Александр Лукашейко (маде ин чина), 16:11, 1.09

А кто с них спрашивать будет если они и есть спрашивальщики? Беларускамоуныя студенты филфака базы ментовского спецназа штурмом брать будут?

Ответить
+15 +
Беда, 21:39, 30.08

Давайте читать Конституцию!!! Надо образовываться и не быть быдлом!

Ответить
+20 +
Майк, 23:19, 30.08

Дзе? Якая да лiха Канстытуцыя? Хто яе выконвае? Анiводзiн пачынаючы ад шэраговага мянцёныша, i скончваючы iх "папашай"!!! ЛЮДЗI, Аууууу!!! Канстытуцы дауно нямя! Гэта тычыцца ня толькi "палiтычных" спрау. Паглядзiце, хто працуе у гэтай такзванай "мялiцыi" - невучы! Яны нават мноства законау не ведаюць. А па большасцi спрау робяць звыклыя адпiскi. Мусiць многiя з гэтым сустракалiся?

Ответить
+8 +
xm, 9:23, 31.08

если преступления совершаются в суде.... о чем еще можно прочитать в конституции...

Ответить
+8 +
Лев, 22:57, 30.08

Весь фильм бред,под красивыми и якобы правильными лозунгами в фильме прослеживается одна бредовая идея которая оправдывает и очень симпатизирует нашей Усатой Твари.

Ответить
-4 +
рыгорыч, 6:49, 31.08

этот проект в беларуси доступен только владельцам тарелок.

Ответить
+7 +
гога, 9:05, 31.08

В России все впереди. Начало уже положено.

Ответить
+4 +
Чегеварвар, 9:25, 31.08

Ня здолеў прагледзець нават і палову першай серыі.
Брыдота нейкая ў стылі "Пусть говорят", "Ты не поверішь", "Русскіе сенсаціі".
Карацей, зробленая для тых, каму бракуе розуму.
Не разумею, каму гэта можа быць цікава.

Ответить
+172 +
Вальдемар, 18:33, 30.08

эти выродки доказали еще 19-го как они относятся к детям.женщинам. старикам -псы, придем времечко! жду

Ответить
+15 +
Наперад!, 23:23, 30.08

Дзейнiчаць трэба! Толькi не пытайце як. Самi бачыце як

Ответить
+119 +
пенсионерка, 18:37, 30.08

Восхищаюсь тобой, Роман!
Какой ты сильный человек!

Ответить
+196 +
Чегеварвар, 18:37, 30.08

"..они кричали, орали, били по почкам и печени и продолжали требовать пароль. Угрожали, что повесят на меня мелкие кражи. Я им повторял, что ничего не знаю. Продолжалось это 4 часа.."
=======================================================
Ромка - СУПЕРЗВЫШ!!!
Гмах, нягледзячы на ўзрост!
У суседняй тэме я адпісаўся, што покуль Раман дасягне паўналецьця, столькі крыві і папіў і пап'е гэтым бязглуздым баранам, што і рота "апазіцыянераў" за год не здолее зрабіць.
Беларусы!
Калі 17-гадовыя падлеткі маюць столькі моцы, то на што можам быць здольныя мы?
Прыкра зараз адсіджвацца ды "падстаўляць" пад удары гэткіх дзяцей, якія ўжо зараз - большыя героі, чым 90% "паўналетніх" ды здаровых мужыкоў.
Рома, счасьця табе! Радуецца маё сэрца!
Бо ты сваім прыкладам даеш надзею, што беларуская моладзь мае БЕЛАРУСКАСЬЦЬ.
ЖЫВЕ БЕДАРУСЬ!!!

Ответить
+124 +
Яя, 18:42, 30.08

Власть безнадёжна больна. И болезнь прогрессирует. Исход только один, и похоже он не за горами.

Ответить
+49 +
Леший, 18:44, 30.08

Побольше бы таких!

Ответить
+192 +
Victor, 18:49, 30.08

Офигеть, аж целую спец. операцию по захвату подростка развернули, со слежкой, засадами.

Ответить
+53 +
E, 22:03, 30.08

Это не спецоперация, а срамотища и позорище.

Дюжина амбалов мочит 17-летнего подростка, потому что сами не в состоянии узнать логин и пароль - это спецоперация?

Да в юридическом порядке это можно было сделать - кто мешал завести дело и послать официальный запрос администрации ВК? Нет же ж ёптить, надо обязательно устроить цырк, бить, крушить, ломать... Ей Богу, дебилы какие-то, а не спецслужбы, зла не хватает.

Ответить
+7 +
Следопыт, 8:30, 31.08

>>>> кто мешал завести дело и послать официальный запрос администрации ВК

как это все по интеллигентски, долго и нудно. да еще и писать надо, сидеть ждать - ответят не ответят.

а тут просто взяли под руки, пару ударов по почкам и пароли известны

Ответить
+12 +
Шелудивая Масса, 8:57, 31.08

Это не дебилизм, а продуманная, демонстративно хамская, подчёркнуто незаконная акция устрашения. Когда им надо, они и дела заводят, и запросы через интерпол посылают - типа "по закону".

Ответить
+5 +
М.Ромм, 12:17, 31.08

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+55 +
Яуген, 18:49, 30.08

Belarus Freedom!!! А может ХВАТИТ ждать!?

Ответить
+30 +
итр, 18:51, 30.08

Нас гребут, а мы крепчаем! ШОС и его кодла!

Ответить
+44 +
ваи, 18:54, 30.08

Респект Роману. Мы с тобой...

Ответить
+71 +
Alessio Tacchinardi, 18:55, 30.08

.... регуляторы (псы) регулировали (гавкали) модераторов .... да не вырегулировали.

Роман ... ты Мужик!!! (... прости, что на ТЫ)

С такими как ТЫ .... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+55 +
ronni, 18:56, 30.08

Диктатура сама как правило рождает героев от которых в последствии погибает от таких ребят как Роман.

Ответить
+72 +
котяра, 20:37, 30.08

наверное для многих Роман - та самая струйка кислорода среди смрада нечистот. вообще, в глобальном плане - эти вот мальчишки - и есть реальная угроза системе, и система это понимает, причем понимает как наверху - создавая идеологическую войну, взращивая ненависть к там по ТВ и в газетах, так и внизу, на уровне ментов и ОМОНа, которые понимают - эти вот мальчишки могут разрушить их светлое будущее, сытое, в собственной квартире не в засранске .... ой области, а в Минске, со всеми благами и льготами. наша нация погибает, сама вырыла себе могилу, а вот такие романы - они пытаются откопать нас, пытаются, пытаются, за нашу слабость и безволие получают сроки, получают по почкам от ментов, которые не стоят даже ногтя на их мизинце. а потом они уезжают. и правильно делают. потому что люди здесь просто не хотят дышать, им проще лежать и ничего не делать. в итоге в стране просто не останется нормальных и АКТИВНЫХ. в садах будут воспитатели, которые ругаются матом и тихо ненавидят всех детей, дети с 12 лет начинают пить и курить, в университетах главный предмет для всех (даже врачей) - идеология белорусского государства, для мужчин самоцель - нажраться вусмерть, для женщин - даже не знаю, рожать детей от полупьяных мужиков... это долбанный замкнутый круг, конца и края нет. и исторический опыт показывает - терпеть мы можем и не такое и еще дольше (вспоминаем сталина и миллионы невинно убитых). чего же мы боимся? где мужчины, способные поднять народ?? доказать, защитить, отомстить??? Калиновский не имел твиттера и вконтакте, а мы имеем все, и чем больше имеем, тем больше отговорок придумываем. держитесь, настоящие Люди. и спасибо, что Вы Роман, и такие как вы вообще еще есть. тенденция для Беларуси в этом плане неутешительная.

Ответить
+75 +
Ніна, 18:57, 30.08

Хлопець справжній патріот і лідер, аплодую йому стоячи!

Ответить
-79 +
Кот, 18:58, 30.08

Так пароль сказал, или нет???

Ответить
+56 +
patriot, 18:59, 30.08

Скоты проклятые несовершеннолетних ребят избивают. Мне вот интересно, не мучает ли сейчас совесть отца Романа, который всю жизнь был на той же стороне баррикад, что и избивающие его сына люди?

Ответить
+15 +
., 22:24, 30.08

В СМИ выявилось нарушение законнсти со стороны сотрудников правоохранительных органов, а где же прокурор???

Ответить
+47 +
Русич, 19:03, 30.08

Ребята я вам искренне сочувствую. Все не бывает вечно, все в мире меняется и у вас все изменится к лучьшему не сегодня так завтра и вы будете вспоминать это как страшный сон. Крепитьсь в сплочении сила

Ответить
+72 +
павел, 19:10, 30.08

Дурдом. Уже с детьми воюют

Ответить
-175 +
Алесь, 19:15, 30.08

Яно й бачна, што гэтыми суполкамі кіруюць шкаляры непаўнагадовыя. Столькі там дзярма, што не вытрымліваю і выдаляюся зь іх.

Ответить
+15 +
Timo, 21:19, 30.08

Алесь, 19:15, 30.08 А зачем сюда лезешь, уже совсем посерел от минусов, сделали бы уж редакторы, что бы канул туда, куда положено, выдалiўся. Хотя здесь не школяры, но думаю, тоже не по вкусу.

Ответить
+21 +
Е, 22:35, 30.08

Ну идите на сайт "Советской Белоруссии", там сплошные розы )))

Ответить
+25 +
влад, 19:31, 30.08

ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕ ГРАЖДАН НЕСЧАСТНОЙ СТРАНЫ !!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Студент, 19:34, 30.08

Рома. Мы с тобой!!!!!

Ответить
+24 +
Ага, 19:35, 30.08

"чекистам" - звычайныя іншаземныя карнікі, нашчадкі расейскіх карнікаў з НКВД. Ужо можна кнігу пісаць "Мэтады працы ФСБ у Беларусі".

Ответить
+36 +
Алексей, 19:36, 30.08

Молодцы ребята! Они действительно достойны всхищения. Молодые и ничего не боятся...Держитесь...

Ответить
+57 +
Irina*, 19:36, 30.08

Нужно всем оппозиционным силам,правозащитникам, быстро реагировать на такие действия власти.Срочно созывать пресс-конференции, и вовлекать как можно больше журналистов для освещения событий.Все понимают, что беззаконие в Беларуси достигло максимальной точки, поэтому накануне "выборов"это особенно необходимо.

Ответить
+65 +
12, 19:41, 30.08

"Это всего лишь группа в интернете, а идеи - они в головах у людей. " - очень правильные слова!

Ответить
+96 +
Irina*, 19:45, 30.08

На фотографии парни по возрасту не сильно отличаются.
Посмотрите, как гордо держится Роман,открытое,умное,светлое лицо,и эти двое,крысы...
Спасибо матери,которая воспитала такого сына!
Беларусь гордится тобой,Роман!

Ответить
+102 +
Гражина, 19:53, 30.08

Вы бьете наших детей.
Вы лишаете их свободы, здоровья, возможности просто жить и учиться.
Вы заставляете их уезжать из страны.

Ваши дети, ваши внуки ответят за это.

Ответить
+21 +
Патриот, 20:05, 30.08

Неужели вы не понимаете , что недовольтво все растет что колхозное быдло живет только за счет кредитов,что советчики простите "советники" миксуют бумажки покаторым плешивому читать и быдлу втирать,а быдло в РБ хоть ты кричи ну уж ооочень много у которых куры хозяйство и "воровать" можно

Ответить
+31 +
Хася, 20:08, 30.08

Восхищаюсь мужеством этого парня!!!!!Он любит свою Родину и готов быть всегда со свое Родиной!! Вся семья благодарна тебе, Роман!!!

Ответить
+19 +
белчел, 20:16, 30.08

Спасибо, Роман, так и надо с ними! Не нужно бояться этих отморозков, они заслуживают только презрения, а не страха.

Ответить
+49 +
kav, 20:21, 30.08

шуневич и зайцев - потенциальные зэки, им УЖЕ нечего терять, так же как и их хозяину. Первые двое 100% будут сидеть, последнему может больше повезет, его народ разорвет на части, или пустит себе пулю в висок. Но учитывая то, какой он трус, в претворение в жизнь наиболее легкого и быстрого для него выхода, я сильно сомневаюсь...

Ответить
+11 +
Мелафефон, 21:22, 30.08

Их надо казнить. Публично. На площади 19 Декабря или на площади Независимости.

Ответить
+13 +
Guest, 9:01, 31.08

Зачем казнить? Нужно в Могилевской дурке создать минирезиденцию, и поселить в нией ВСЮ хевру. А селекторы, совещания, взбучки показывать по БТ каждый день - реалити-шоу Дом3 :)))

Ответить
+34 +
LNB, 20:26, 30.08

Подзаборная копысьская дворняга заразила бешенством всю псарню, белгестапо/ КГБ/ и жандармерия /МВД/ оскалив зубы и роняя слюну бешенства бросаются и на старого и на малого !!!

Ответить
+21 +
л , 20:31, 30.08

Похоже фюрер очень недоволен гб и требует результатов накануне "выборов". Власти надо сбить бойкот и по указу фюрера гб работает по инициативным представителям настоящей оппозиции.

Ответить
+19 +
мишка-пилот, 21:19, 30.08

А выйдет наоборот: сбить бойкот уже невозможно, после этого хапуна он еще всеобемлемее станет. Комитет по охране задницы сипатого, опять просчитался - результат будет с точностью наоборот!

Ответить
+46 +
777, 20:31, 30.08

ПО ХОДУ КРАСНОПЕРЫХ ПОРА УЖЕ В ТЕМНЫХ ПОДЪЕЗДАХ НА РЕМНИ ПУСКАТЬ !!!

Ответить
+78 +
Галина, 20:41, 30.08

Подростка 4 часа избивали в КГБ. Этих бобуинов за яйца подвесить нужно.

Ответить
+26 +
kav, 21:00, 30.08

Да, теперь народ толпами повалит на голосование!... Вот же где недоумки, а не спецслужбы.

Ответить
+23 +
Алик, 21:04, 30.08

Конвульсии

Ответить
+26 +
Walter, 21:23, 30.08

У Беларуси есть будущее. С которым воюет гестапо.

Ответить
+30 +
франкенштейн, 21:59, 30.08

Это от того, что у гестапо его нет.
Раньше можно было, захватив почту, телеграф, телефон - лишить информации всю страну, изолировать от остального мира, что бы с броневика навешать лапши голозадому лехторату.
ГэБэ! Время другое на дворе! Даже я, в свои 56 готов стать модератором группы в интернете за игнорирование ваших недовыборов!

Ответить
+17 +
Валечука, 21:52, 30.08

Обратите внимание,как конвоиры свои рожи треклятые прячут.может им дажен стыдно.Уних .родители есть и девушки.

Ответить
+20 +
начальная стадия, 22:57, 30.08

У них есть паханы-командиры, ну а девушки, а девушки от такого г... уходят обычно.

Ответить
+6 +
Следопыт, 9:02, 31.08

им не стыдно. они реально считают что спасают страну от агентов ЦРУ и шпионов Моссада

Ответить
+18 +
hunter, 21:53, 30.08

Бессаромная i ганебная барацьба з лепшымi прадстаунiкамi моладзi выйдзе нонешняй уладзе бокам.
Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
australia, 22:19, 30.08

как мы в детстве, говори пароль!вот это про что!в беларуси лучше чем везде,кроме крыма

Ответить
+24 +
бел., 22:33, 30.08

Режим сам себя уничтожает!
Молодцы, ребята! Счастье иметь таких земляков!

Ответить
+25 +
alimpigskapartyzanskaia miedalj , 23:08, 30.08

Xреновы дела в государстве, спецслужбы которого занимаются детьми...

Ответить
+32 +
ангел, 23:47, 30.08

"Эх, бритоголовые. Смотришь на вас и понимаешь, что у вас нет будущего. У парня, которого вы тащите оно есть. А вы просто зомбированы трупы. Взгляните в зеркало, вдумайтесь и можете прыгать с 9-го этажа. Не цепляйтесь за жизнь, вы ее проиграли на цыганском лохотроне.

Ответить
+1 +
Ага, 11:24, 31.08

" вдумайтесь"

Насмяшыў. Гэтыя разумеюць калі такім жа мэтадам бітай у галаву пасля "роботы", каб ежа туды не лезла.

Ответить
+8 +
anton, 2:58, 31.08

В Фейсбуке уже появилась группа "Надоел нам этот Лукашенко".

Ответить
+3 +
Liberta, 12:45, 31.08

Она существовала на ФБ и раньше!, однако до нее добраться ОАЦ-гебухе - руки коротки,это же не российский ресурс.

Ответить
+2 +
Иван, 8:49, 31.08

Бред сивой кобылы, кому нужен пароль если страницу при желании можно открыть.

Ответить
+10 +
Ирина, 8:58, 31.08

А ведь эти недоумки, проводящие спецоперацию по задержанию подростка финансируются из бюджета, за наш счет избивают парня. Этих имбицилов действительно надо вылавливать по одному в подъездах, чтобы меньше кормить

Ответить
+2 +
Сергей, 9:37, 31.08

Это предсмертные судороги режима. Скоро зима и Пупце В.В. не оставит родной братский народ.

Ответить
+5 +
ООН, 9:40, 31.08

ващээээ полное нарушение прав человека....

паскуды ...

Ответить
+7 +
куда, 10:02, 31.08

ваще куда жаловаться с этим - в нашей стране некуда ...

но ведь это полное нарушение прав человека...

а эти факты избиения ... угрозы мол навешаем кражи ...

- это что - вот так вот эти сволочи работают? ...вот за ЭТО они получают неслабые деньги?
УЖАС... ФУ ... НЕНАВИЖУУУУУУУУ

Ответить
+4 +
Б.Г., 10:09, 31.08

Хочется порвать этих скотов на части.

Ответить
+4 +
fof, 10:55, 31.08

у них там что вообще работы нет??
погоня за малолетними! Вот это ДА!

Ответить
+6 +
Ага, 11:33, 31.08

А ў гэты час Мілінкевічы-Фраловы-Янукевічы разам з гэбнёй у выбары гуляюцца.

Ответить
+8 +
призрак оперы, 11:50, 31.08

Наши дети - наша гордость!

Ответить
0 +
ой. ничего вы не понимаете, 12:44, 31.08

пацаны из гэбухи просто зажали скидываться на подарки к дням рождения, решили отдарить приятной услугой

Ответить
+7 +
кол, 12:51, 31.08

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЭТИХ ДВОИХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ РОМАНА?

Их фамилии нужны, чтобы потом их найти и привязать к позорному столбу.

Ответить
0 +
Пенсионер, 11:33, 1.09

КГБ = Гестапо

Ответить
0 +
azhbeta, 13:10, 1.09

Да. КТО ЗНАЕТ ЭТИХ ПРЕСТУПНИКОВ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В СОЦ.СЕТИ ИХ ФАМИЛИИ И АДРЕСА ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Ответить