25 апреля 2024, четверг, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
ViDom, 20:23, 6.08

Кондиционеры в Беларуси ещё не придумали???

Ответить
+10 +
Реалист, 20:47, 6.08

Хотел бы глянуть на кондиционеры- допустим в литейке))

Ответить
+1 +
чтоб вы знали, 10:19, 7.08

вообще-то есть промышленные кондиционеры

Ответить
+58 +
ateist, 20:39, 6.08

Не удивлюсь, если через пару дней пройдет информация, что возле подъезда, где проживает председатель заводской организации Свободного профсоюза Виктор Стуков мирно ворковали на лавочке в 6 утра, сраженные стрелой гей-Купидона, два влюбленных друг в друга гея-спецназовца в штатском, которые, как окажется на суде каждое утро там воркуют... :) И тут неожиданно открывается дверь подъезда и, громко хлопая в ладоши, в присядку, матерясь выходит на работу Виктор Стуков, разумеется нарушаю при этом сладостную идилию воркующих мусорков! В результате чего бесстрашные и самые честные служители Фемиды вынуждены были доставить его в местное РОВД, где не менее честный их руководитель незамедлительно составил протокол и посадил председателя на 10 суток за просто вопиющее поведение! :)

Ответить
+1 +
Рыжая, 21:44, 6.08

У страха глаза велики

Ответить
+10 +
Рыжая, 21:42, 6.08

Молодцы! Общность, заслуживающая уважения и служащая примером всем, кто "подписывается, а то отпуск не дадут".

Ответить
+4 +
Андрей, 23:54, 6.08

Я сам оператор 12 цех,иногда токая жара стоит что просто кошмар,что выдают по 0.5 минералки это час ну на на 2 хватает!!!Мне даже смешно этот пофигизм к людям!!!!Хотят чтобы мы все от жары умирали, а доплаты честно я особой не заметил....Да какая доплата у нас получка даже 5000000 не выходит не у кого 4000000 это за радость на повышенных зонах!!!!!!То что приходят проверять температуру в цехах,они всё равно другие цифры пишут в журналах,сам был свидетелем при этом,так что толку от наших просьб мне кажется никакой!!!!!Получка не растёт,жара как стояла так и стоит в цеху!!!!

Ответить
+3 +
АНДРЕЙ, 0:13, 7.08

На фото прекрасно предоставлено что оператор работает без спец-одежды(рубашки),ясно видно что жарко очень при очень и он не пользуется спец защитой!!!!!А нашему начальству это без разницы,про доплаты молчу я уже писал!!!!!!

Ответить
+3 +
Макс, 1:41, 7.08

Извиняюсь, конечно, но если хотели доплаты, надо было требовать тогда когда были такие условия, а то пришел август, а они за июль требуют надбавки... это бред

Ответить
+2 +
Местный, 7:31, 7.08

Что вы хотите? Работаю на бумажной фабрике СПАРТАК г.Шклов. После т.н. реконструкции там творится просто ужас. Температура в цехе <50 в жаркий день вообще не реально работать ад. Все пытаются разогнать машину, а она все рвет бумагу. Т.е. что делаем так это брак, а начальник цеха бывший слесарь только бегает к директору отчитывается за каждый +1 метр скорости машины. И всем пох, как рабочие в этом аду получают эти результаты. С зарплатой беда, вроде и делать стали больше продукции, а зарплата стала ниже. =( Люди увольняются, греют себя мыслями о россии. А потом стоят там в поисках работы месяцами. беда =(

Ответить
+1 +
Виктория, 10:35, 7.08

Да не волнуйтесь вы так из-за жары! Скоро зима. Сквозняки начнутся. Все проветримся.

Ответить