2 июня 2024, воскресенье, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Артем, 10:33, 9.08

Вот бы узнать в какое еще время. Я буду 29-го в Коктебеле еще, но у меня отправление 29-го ближе к ночи. Хочу попатсть на Ляписа, буду стараться)

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 10:54, 9.08

Классная группа. Классная музыка. Великолепное исполнение. Ляписов выгнал Лукошенко А.Г из Беларусии за долго до Эриксона. Их вклад в свободу Беларусии неоценим. За свободолюбивых людей спой "Ляпис Трубецкой"

Ответить
+1 +
Vovka, 11:01, 9.08

Кто знает, по месту, в Коктебеле, можно будет купить билет?

Ответить
0 +
Andrew, 15:02, 9.08

Все джаз-фестивали в Коктебеле, на которых мне довелось побывать были бесплатными. Другое дело, что к сцене не пробиться из за большого количества людей. За то слушать можно на близких к сцене улицах поселка, или в какой кафешке :)

Ответить
+2 +
Surfer, 12:53, 9.08

ЕЕЕЕЕЕ!!! ЕДУ!!!

Ответить
+1 +
Andrew, 14:28, 9.08

Я сейчас в Коктебеле, жаль, что придется уехать до начала фестиваля, просто не могу себе позволить, и так многие, потому как приходится кормить армию бездарных чиновников, тупых омоновцев, ментов, гэбэшников и военных, профессионализм последних мы недавно наблюдали.

Ответить
0 +
Евгений, 16:23, 9.08

Сергей, глубоко уважаю твое творчество и сам занимаю такую же позицию к тому, что происходит в Беларуси.. напиши открытое письмо (задумался, как назвать его).. Макаревич написал Путину, через газету (про откаты), тот, как ни странно, ответил.. да..., знаю и видел твое обращение раньше.. согласен с каждым твоим словом.. знаю, что ты не равнодушен к тому, что здесь происходит.. и только такие, как ты могут дать толчок к действию.. знаю, что ты не мало делаешь для Беларуси, больше, чем кто либо еще.. но надо еще больше, только на таких, как ты вся надежда.. а мы (я лично) всегда выйду и поддержу..

Ответить
0 +
Vovka, 17:34, 30.08

Вчера был на конценте в Коктебеле. Это Супер грандиозный концерт. Это заряд энергии. Это нас объединяет и ведет к единой цели.
Ляпис как всегда крут.
Жыве Беларусь! За нами победа!

Ответить