28 апреля 2024, воскресенье, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Самозванец, 13:49, 9.08

Лучше бы в Беларуси ликвидировали участки))))

Ответить
+6 +
Калиостра, 18:40, 9.08

Вот интересно, а ее кто нить пожуживает? Или на почве срощения ентого органа крышу несет у дамы

Ответить
0 +
ОчкОнули, 1:30, 12.08

Естественно! В швеции на 99,999% пошлют выборочки наюх

Ответить
+22 +
Алена, 13:50, 9.08

Ни лагу, ни гармошкиной не нужны голоса беларусов. Лагу нужна гармошкина - как ему надо, так она и нарисует -, А гармошкиной нужен лаг. Другой считать заставит, а она только рисовать умеет. И бойкот не так будет явен. Голосовали бы на этом участке только работники посольства, так они и дома проголосуют.

Ответить
+13 +
Фарингейт, 13:52, 9.08

Какая разница, по бумагам все равно пройдет 100% за Лукашенковских кандидатов.

Ответить
+7 +
Модест минский, 15:11, 9.08

Это точно, голосовать в логове врага, без контроля...)))

Ответить
+1 +
народ, 20:01, 9.08

так мы и проверим потом сколько нащитают жулики эти!

Ответить
+11 +
wtf, 13:54, 9.08

там никто не будет идти на эти твои выборы :)

Ответить
+12 +
кристиану, 13:54, 9.08

вот это лицо не вшивого не козла и с яйцами такими огромными белораша политикус. да, если ты идиет то не одними духами и косметикой не скроешь. Что еще сказать про человека умеющего варить борщ и носить тухли за 45000 белок фирмы Чугунный скороход РБ

Ответить
+8 +
Евгений, 13:58, 9.08

они хотят заманить Шведов голосовать у нас..

Ответить
+34 +
nice, 14:02, 9.08

"Она призвала не делать "из этого трагедии"."

Трагедией будет проведение самих "выборов".

Ответить
+26 +
Вадим, 14:43, 9.08

Белорусы в Швеции сейчас наверное очень расстроились.

Ответить
+12 +
циркач, 15:52, 9.08

Да ты вообще не привыкла ни из чего трагедию делать. Ты просто бездушная борщеварка.
Только сверху спущенные цифры можешь называть! На этом твоя функция заканчивается.

БОЙКОТ! Никакого хождения на гармошкины дурыборы!!!

Ответить
+5 +
Европеец, 16:18, 9.08

Нарушила Конституцию и не делать трагедии??? Ах да, как это для лукашистов привычно...

Ответить
+9 +
не медик, 18:04, 9.08

Да и я не пойду. Какой нормальный человек туда пойдет? Выборы на носу, а кандидатов не видно, снова голосовать за неизвестно кого? Даже и не поддерживая бойкот, все равно бойкот получается. Лучше пусть деньги, которые тратят на выборы, потратят на больницу, з/плату врачам в поликлинниках, откуда все бегут, много есть нужных дел. Женщинам молодым, не способным родить, на первое бесплатное эко. Инвалидам пенсию поднять, чтобы под электрички в метро от истощения не бросались. А то все дворцы себе строят.

Ответить
+1 +
12, 18:55, 9.08

а от него ничего не зависело: все уже выбрано, и ярмошкина посчитала.

Ответить
+2 +
santur, 18:56, 9.08

В принципе можно все закрыть в Беларуси,да и везде в Европе,России и СНГ.Выборов у нас все равно нет.Они(избирательные участки) ведь не нужны,или по точнее: места в палатке давно поделены и назначены,зачем эта эмитация,да и денег съэкономим на зп.

Ответить
+6 +
Garri, 20:30, 9.08

Ну у её и рожа! Типичная алкоголичка.

Ответить
0 +
ярмо, 1:46, 12.08

не надо меня оскорблять, просто в молодости давала всем без передышки, вот и поиздержалась

Ответить
+1 +
sveti, 22:43, 9.08

Ai , da , ermoshina .............. Tragedii po -ermoshinoi , deistwitel'no net , t.k. Wse po ee spisky ( belarysi shwezii ) yghe dosrochno progolosowali .
ermoshina , wse y teba est' , a wot sowesti i yma n e t !
kak dolgo ,ermoshina ,bydesh' worowat' nashi golosa na wiborax - nashe bydyghee !???

Ответить