8 мая 2024, среда, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+126 +
грыша, 17:50, 21.09

хваленая вертикаль-куда не ткни-воры и подонки

Ответить
+20 +
чс, 19:22, 21.09

Дык так бабло зарабляюць уси чиновники... То кватэры прададуць, то участки земельныя...Усих у турму......

Ответить
+12 +
я, 5:20, 22.09

лукашенко специально создает такие условия своим шавкам .дает возможность воровать.По законам должны жить только мы ,а им воровать можно,зато каждый из них сидит и трясётся ,как только его заподозрят в нелояльности к шизику тут же находят за что садить

Ответить
+29 +
Лё, 21:36, 21.09

Схема очень простая:
Запускаем кабанчика на лужок, а когда нагуляет жирок - режем.

Ответить
+5 +
калинковичи, 17:21, 22.09

КАЛИНКОВИЧИ -город который эта тварь превратила в свой феодальный удел с передачей по наследству родственникам -ликуют, хотя родственниички этой сволочи все еще на постах

Ответить
+1 +
malaya, 9:13, 24.09

Я с Вами полностью согласна.Этих Пилипцов уже давно нужно гнать подальше!!!Недают работать и жить спокойно !!!

Ответить
+33 +
***, 18:00, 21.09

Саша! а Витьку из Могилёва когда?

Ответить
+13 +
Бывший, 20:43, 21.09

Он давно откупился. Просто отодвинули от кормушки.

Ответить
+42 +
DVIN, 18:05, 21.09

Да вертикальщики строят свое будущее воруя, получая взятки совершая противоправные действия и призвать их к ответу может только обнародование таких фактов.

Ответить
+8 +
"белая русь"- партыя вароу,махляроу i мазаiчных псыхапатау, 18:10, 21.09

Ноу коментс

Ответить
+19 +
VALKYRIJA, 18:11, 21.09

Сам расплодил вертикаль...
Угу... "Я тебя породил, я тебя и убью!"... или откупайся...

Ответить
+16 +
ghk, 18:17, 21.09

ловим штуку витьку и двухштуку борьку

Ответить
+17 +
посмотрим, 18:38, 21.09

18.17 не поймают...да вор должен сидеть в тюрьме...а у нас в первом ряду..как кто то написал. В нашей стране всё шиворот на выворот В Горках на первом ряду,.оболдеть,......

Ответить
+11 +
гомель , 18:44, 21.09

квартиры на плеханова 43 г ГОМЕля сдаются в аренду.,продаются многие пустуют там конь не валялся.платят по каким -то непоятным ипотекам,которых у нас еще нет.купили за даром квартиры об этом прекрасно знали и знают власти города исам ПИЛИПЕЦ. пока этот дом кроют и особенно гос контроль об этом доме была статья в газете "ЗВЯЗДА"

Ответить
+4 +
), 18:46, 21.09

а калі лімона-сашку?

Ответить
+27 +
водитель, 18:48, 21.09

правильно если шориков водителю только дал 2 квартиры в могилёве.и дочь с зятем в центре живут. а сколько перепродал и обманул народу в могилёве.так чего пилипец. надо всех или опять один крайней, а другой сухой из воды? Вот вам и главный счетовод Якобсон! Позорник! Крышует крысятник.

Ответить
+14 +
один, 18:49, 21.09

А теперь Якобсон!, хоть он и не "горбатый".
Похоже, что "гомельские" достали и шуру своей уверенностью, что их клан прохиндеев непоколебим.

Ответить
+23 +
саша.ау, 18:55, 21.09

Нехта Лукашэнка сказау,што яму паступала прапанова арыштаваць мэра Ладуцька.Чаму да сюль гэтага бандыта не пасадзiлi у турму?

Ответить
+11 +
ВорВора, 20:10, 21.09

"правосудие" аля Батя знаит шо дзелаит.А хто "выбары" будит фальсифяцыравать ф Мински?

Ответить
+6 +
Джан, 19:02, 21.09

***, 18:00, 21.09 - +6 +
Саша! а Витьку из Могилёва когда?
---------------------------------------------------
Витек из Могилева отделался легким испугом, потеряв правда изрядную сумму...........

Ответить
+10 +
Владимир, 19:26, 21.09

А до Бобруйска, наверное не доберется или не хочет?????? Здесь тоже полный беспредел. Творят, что хотят. Хорошо, что вывеску "Власть для народа" заменили.

Ответить
+2 +
Бывший, 20:46, 21.09

Это так.

Ответить
-5 +
***, 20:47, 21.09

Джан в 19.02 озвучьте сумму,.если можно? а кому он отдал? это наверное нельзя?! Я правильно понял???

Ответить
+9 +
обманутые дольщики г.гомеля, 19:14, 21.09

на ПЛЕХАНОВА43 не выполнив договор,отрезали 3,5 метра на первом этаже.хотя за все это заплатили решил ГОМЕЛЬ_ПРОЕКТ ,УКС г.ГОМЕЛЯ в общюю площадь засчитать подвал .пока суды тоже засчитывают его.особенно надо выделить работу ГОС,КОНТРОЛЯ Г,ГОМЕЛЯ,КОТОРЫЙ ПОШЕЛ НА ВСЕ ЭТИ СОКРЫТИЯ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА.за достойную покупку квартиры и за наши законные требования нас рвут на куски

Ответить
+6 +
рой, 19:16, 21.09

очень многое делолось при ЯКОБСОНЕ

Ответить
+3 +
gh, 13:12, 22.09

Не только при нём но и с его участием. Как он квартирку приобрёл с видом на Сож в парковой зоне? Может в очереди стоял? А услугами мясокомбината на "халяву" он не пользовался? Да и сейчас инспектируя предприятия хорошие подарочки принимает.Тошно это слушать и смотреть, эти люди все заражены вирусом жадности еще по дороге к этим должностям. Их не на кого менять, они все будут такими. Это система,,,,,

Ответить
+15 +
сим, 19:25, 21.09

ГОСПОДА! НА ВЕСТИ ПОРЯДОК С ЖИЛЬЕМ И ЖУЛЬЕМ В ГОМЕЛЕ!

Ответить
+3 +
janusz, 22:11, 21.09

wy na grodnenskogo -mera- gljante iznasilowal gorod swoloc kolxoznaja

Ответить
+5 +
Vic, 0:55, 22.09

Жулье пложится на местах, потому что главный вор сидит в Дроздах.

Ответить
+14 +
Иван, 19:43, 21.09

Ну конечно же информация подтвердится. Так никто и не сомневался, что арестуют, только думали, что после выборов,и конечно же не мэра, а хотя бы экс-мэра, или, так сказать рядового зам.директора, рядового юр.лица. А как высоко сидел, и какой деятель был! 2-х комнатнатные - за 15тыс.дол., 3-х - за 18 тыс. дол., и все нужным людям, один нужнее другого, от свобода деятельности. Хозяева! Вот теперь и арестовывают потихоньку, "без шума и трэскатни".

Ответить
+8 +
пан, 19:44, 21.09

В ГОМЕЛЕ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯ_ТО НЕПОНЯТНАЯ ОРГАНИЗАЦЫЯ СОЗДАННАЯ БЕЗ ДОМА И КОТЛОВАНА ГОР,ИСПОЛКОМОМ,так называемая ТС"ЭЛИТНЫЙ" ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ СКРЫАЮТ эту незаконную организацию через которую пркачивались народные деньги.ГОСПОДА !ПОРА ПРОВЕРЯТЬ И ВОВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ

Ответить
+17 +
усаты, 19:50, 21.09

Нашли защитника в Лукашенко? Будет он вас иметь еще лет 30....

Ответить
+4 +
KитaиCС, 3:02, 22.09

согласен, будет, если не найдЁтся тот, кто его отымеет... хотя там после вована делать неччча!

Ответить
+10 +
Толік, 19:56, 21.09

АКУЛЫ.
Прадажны "пахан-цыган", яго рэжым-сям'я ля ўлады дэмаралізуюць грамадзтва.
Служкі рэжыму - патомная з СССР Пасрэднасьць і Шэрасьць, чым ёсьць наменклатура - косяць пад "басяка"- батьку. ...Але часам іхны злочын такі яўны, што схаваць немагчыма і тады рэжым здае іх.
Збольшага ж яны, гэтыя раённыя і губернскія бажкі і фараоны, жывуць, "сеюць і жнуць" - без кантролю грамадзтва, без Закона.
Безумоўна, гэта толькі вершалінка "айзьбергу" пападае пад Закон.

Ответить
+7 +
аан, 20:23, 21.09

батуру в студию выводите

Ответить
+7 +
из горок, 21:41, 21.09

сидел в первом ряду ваш шамкающий батура, разворовал область теперь за минскую принялся. неужели и правдв спецслужбы не работают? или так всё повязано? и ещё там один смотрящий толкался

Ответить
+13 +
ДЕД ТАЛАШ.., 20:41, 21.09

Чему удивляться..сваю шкуру надо спасать..))
и еще не одного упыря захапает..у тех кого слабая крышевание..))...или плохо делятся...! это система
слабо мыслящая...но с хорошим аппетитом..)) может сделать нищими любую страну...а это опасная болезнь...для любого государства...( всебелорусский референдум!!) импичмент..режиму!!!!

Ответить
+11 +
юла, 22:07, 21.09

в вместе с ПИЛИПЦОМ надо брать некоторых работников правоохранительных органов .ведь кто-то крышавал" .это было не один день,а длительное время почему брало КГБ,так как было прикрытие властями города.если бы неКГБ,то это бы продолжалось вечно.

Ответить
+15 +
sos, 22:30, 21.09

достаточно вспомнить банду Морозова и уже всё ясно...а ведь кто руководил спецслужбами в то время уже в генералах наверху сидят

Ответить
+8 +
рос, 22:25, 21.09

проводить проверки всех домов,начиная с 20005 года.тогда у власти был ЯКОБСОН.химичили и воровали ,как хотели.

Ответить
+4 +
осел, 22:31, 21.09

воровство ивсе страшные дела происходят из- за сокрытий органовУВД и особенно ни кому не нужной структуры ГОС, КОНТРОЛЬ

Ответить
+9 +
лоп, 22:40, 21.09

тот кто руководит бандами,тот и на верху.

Ответить
+3 +
ответ, 22:49, 21.09

Витька штука из могилёва отдал в общаг 2 лимона зелени. а крышует его борька батура и лавренков.

Ответить
+2 +
правда, 14:40, 22.09

да. ты.что??? неужель правда? витька шориков главный вор могилёва.. он дружбан Чижа и Лужковах из москвы. поэтому полмогилёва расспродано россиякам

Ответить
+5 +
ГОМЕЛЬ, 22:52, 21.09

В ЦОВД Г,ГОМЕЛЯ БЫЛО ПОДМЕНЯНО ЗАЯВЛЕНИЕ С КЛЕВЕТНИЧЕСКИМ ДОНОСОМ НА ИМЯ ОБЛАСТНОГО ПРОКУРОРА ШАЕВА,ВСЕ ПРОШЛО УАЧНО ДЛЯ НЕГО,ХОТЯ ТАМ ТОЖЕ КАСАЛОСЬ ПОЛУЧЕНИЯ НЕЗАКОННЫХ КВАРТИР ,ГДЕ ЖЕ ТЕПЕРЬ ГОСПОДИН ШАЕВ? ОН РАБОТАЕТ В СК Г,МИНСКА,ВСЕ РАБОТНИКИ ЦОВД ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ

Ответить
+3 +
леонид4624, 23:00, 21.09

Здесь что то не так раз заговорил лукашенко==наверно ожидается какая то авантюра--нужно быть очень внимательным в связи с последними событиями которые связаны с африкой

Ответить
-1 +
нет, 23:08, 21.09

намек не понял. леонида в 23.00 но народ живёт в страхе и на улицу не выйдет..

Ответить
+10 +
щегол, 23:24, 21.09

такого воровства даже не было при СССР.а теперь людячки ратуйце!

Ответить
-1 +
Victor, 0:22, 22.09

А кто командует УКСом в Гомеле, кто начальник УКСа. Помнится мне там был серьезный, мужик Л.М. Шапоров. Надеюсь с ним все в порядке?

Ответить
+2 +
ggg, 1:59, 22.09

Да, выстроенное тобой государство - это точно не отдел соцобеспечения.
Хотя должно было бы быть, согласно твоим же заявлениям.
А сейчас это - государство обеспечения чиновничьего жополизания.

Ответить
+8 +
KитaиCС, 2:58, 22.09

"Некоторые чиновники, как это получилось в Гомеле, покупали, строили квартиры за 20 тысяч (долларов - ИФ) и перепродавали затем за 50 тысяч. Сегодня уголовное дело заведено и чиновники сядут на скамью подсудимых", - заявил Лукашенко в пятницу журналистам в Могилевской области, пишет "Интерфакс".
-------------------------
чо санЁк перестала братва с тобой делиться?

Ответить
+7 +
пр, 13:25, 22.09

Да, какая мразь этот Пилипец было сразу видно, как он только стал себе служебный домик строить, сколько государственных денег вбухал.Разве его можно сравнить с Беляевым-бывшим мэром, порядочный человек , а эта сволочь за три года своего тупого правления весь центр испортила-деревья вырубил, а взамен ничего не смог сделать, только деньги на озеленение каждый год в пустую тратил. И такую звезду надо было в Гомель вести

Ответить
+2 +
калинковичанин, 17:26, 22.09

деревья вырубил, а взамен ничего-это у него такая тработанная еще в калинковичах схема воровства денег

Ответить
+2 +
Мужик, 15:36, 22.09

И только сегодня он об этом узнал , получается . Тогда уж как минимум надо гнать в шею и смотрящего по области , и генерал-губернатора ,и руководителей областных КГК , КГ , Б, УВДи т.п. -да удержать с них денгьги ,потраченные на агентуру ,а попросту присвоенные .

Ответить
0 +
GerSan, 10:43, 29.09

За что КГБ, если бы не они, эта сволота так и продолжала бы свои игры

Ответить
+6 +
м., 6:34, 22.09

ЧуднО! При назначении очередного "вертикального" высачайшэ объявляется: "я яво дауно знаю, чэсьнейшый и парадачный мужык!" . Через какое-то время - посадка. Какие ж тогда у него "непарадачныя"???

Ответить
+6 +
мерин, 8:21, 22.09

САМАЯ СВОЛЧНОЯ ВЛАСТЬ, подонки от совецкой мафии во главе гавнокамандуещим, нужно выберать местные оргоны самоупровления и тогда народ сам за все отвичать бедет а у народа не пабалуеш он разберотся с крахоборами.

Ответить
+4 +
адвокат, 9:37, 22.09

А квартиры незаконно полученные изъяты и возвращены государству? Ау, гэбешные тролли. Напишите когда изъяты.

Ответить
+1 +
пр, 13:29, 22.09

В судах много исков о признании сделок ничтожными. многие удовлетворены

Ответить
-2 +
В, 10:08, 22.09

БАРЫША шестерку и земляка Пилипца в тюрму с полной конфискацией совместной недвижимости типа ФИДЖИ !!!

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 10:33, 22.09

В Гомеле много людей пострадало. На Полеской дом взять под снос возле полеского моста. Гомельчане знают историю попытки сноса дома. Борьбу хозяев за имущество. Сколько таких в Гомеле. Крыша у Морозова была власть. Перестали быть нужны их уничтожили. Показали миру борьбу с преступностью. Не дали Морозавцам сказать,кто заними стоит.Списали преступление властей на Морозовцев. Функции Морозова взяли люди Президента. Преступления как происходили,так и происхоят. Списывают просто. Сам упал,запугивают,фальсифицируют дела, других (невиновных) сажают.Просто не расследуют. Власти занимаються много еще чем. Квартиры часть темы.

Ответить
+4 +
оса, 10:49, 22.09

А,ЧТО ТВОРИЛ ПРЕДЫДУЩИЙ МЭР Г,ГОМЕЛЯ?ПРИНИМА ДОМ,КОТОРОГО ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ НЕ БЫЛО ,ЯКОБЫ ОН ЕСТЬ И СОТВОРИЛИ ТС"ЭЛИТНЫЙ"БЕЗ НИЧЕГО ВСЕ ЭТО В ЗНАМЕНИТОМ Г, ГОМЕЛЕ,БЫВШИЙ МЭР ЗАСЕДАЛ В"ПААПТКЕ",ВОЗМОЖНО И СЕЙЧАС ОСТАНЕТСЯ ТАМ, ЭТО ЛЕВОЕ "ТС" ХОРОШО ИЗВЕСТНО ГОС,КОНТРОЛЮ,УВД,ВСЕ ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ,А К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ ИПОТЕКИ НА КВАРТИРЫ,КОТОРЫХ НЕ БЫЛО,ЭТО ВООБЩЕ УЖАС!

Ответить
+1 +
шиш, 10:56, 22.09

забирать незаконно полученные квартиры или заплатить ту цену,как платили законно другие.

Ответить
+1 +
вой, 10:58, 22.09

украденные деньги возвращать государству!

Ответить
+2 +
еремей, 11:00, 22.09

а како он важный сидел вкабинете!

Ответить
+2 +
Маша, 13:00, 22.09

Мне тоже нравится наблюдать как тут же слетает важность и со слезой в голосе они начинают недоумевать - За что? Вон у пупкина ешё больше квартир ,денег или ещё чего,а его не трогают.
А классней всего будет посмотреть на плешивого и его семейку. Все в слезах и соплях с трясущимися руками....

Ответить
+3 +
сусел, 11:09, 22.09

все ,что происходило в г. ГОМЕЛЕ должны отвечать работникиУВД,ПРОКУРАТУРА ,ЗНАМЕНИТЫЙ ГОС,КОНТРОЛЬ,ведь это длилось долго,а сколько еще закрытых дел по строительству и многие пытаются востановить законность.

Ответить
+2 +
народ, 12:14, 22.09

а ведь многие ходили к нему и требовали своих законных прав.таких теперь еще очень много.они работают исвои темные дела делают под "КРЫШЕЙ".так просто крутить и воротить не в озможно.

Ответить
+3 +
кум, 12:30, 22.09

ой.!какая бандаи и все они в основном в чиновниках ходят.

Ответить
+1 +
оля, 12:40, 22.09

я не имею квартиры стою долго с семьей на очереди.считаю нужно забирать незаконно приобретенные квартиры.разбогатели за счет незаконных льготных кредитов

Ответить
+4 +
жмот, 13:57, 22.09

тварь толтопузая! сын алкоголички! деревенщина! везде, где он не был на руководящих должностях нагадил. расплата пришла!

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 14:01, 22.09

А если откровено. Забрали у Беларусов страну и сдали в аренду.

Ответить
+1 +
орел, 14:38, 22.09

некоторые беларусы-хорошо нажились!все они в одной шайке.

Ответить
+2 +
сим, 14:42, 22.09

ДУДАРЕВ!в аренде только те,которые не слились в одну банду.ЗА эти годы стало масса таких банд. и этим прохиндеям-прекрасно.

Ответить
+1 +
рой, 14:45, 22.09

ОХ! как много еще нужно спрятать на длительный срок за решетку

Ответить
+2 +
кен, 14:52, 22.09

А еще есть такой молодец ЛУЗАЙ.он был до РАНЬКО.Пора допросить и одеть браслет.В месте химичили с предыдущим мэром.У власти -одна нечисть.Казнокрадство и мошеничество-их образ жизни.

Ответить
-1 +
игорь, 20:35, 22.09

Ребята,а вам не кажется,что вы просто балаболки! Лузай- Надточаев-Якобсон-Ранько-Морозов С.Т.-Беляев и т.д,а теперь выдели главного?

Ответить
+1 +
Варфаламей, 20:51, 22.09

Копните Калинковичи, тоже такая шушера. Начальничек Калинковичского энергонадзора выписывал заключения на дома, которые еще даже недостроенные были!!!!!!!!!!!! Козырял знакомством с Пилипцом. Все с рук сходит. Да и не только он такой мутью с жильем занимается. Пилипцы крышуют. (Мэр калинкович брат Пилипца - Пилипец И.И.)

Ответить
-1 +
феоктист, 3:01, 23.09

какая кадровая политика была при Пилипце,Задумайтесть.Они учили учат и будут нас учить жить сами ничего не сделав.У Морозова бывшего зав.коммунальной собственностью города на лице написано что он д------л Починка младшего г-н Пилипец выбрл из восьми человек-претендентов-ценный кадр.Корсак хорошо лижет ж.......Начальник земельного отдела горисполкома-разьве его это уровень и многие другие может пообсуждаем эту тему они и сами сбегут или администрация президента обратит внимание на подбор кадров. Если нет то умные руководители такие как Коршаков переедут в Россию А наши умные кадры научаться онанизму-будут лизать сами себе

Ответить
0 +
брат, 10:26, 23.09

Не знаем ,почему КОРШАКОВА убрали или он сам ушел.ОН хорошо знал,что за ложная организация" ТС ЭЛИТНЫЙ" на ПЛЕХАНОВА 43 и какая цель создания и регистрации такого криминала-без дома и собственников.Все это в ГОМЕЛЕ.

Ответить
0 +
свой, 10:27, 23.09

ЯКОБСОН ЗНАЕТ О ВСЕМ.

Ответить
+1 +
111, 20:06, 25.09

Ходят слухи, что покончил жизнь самоубийством...

Ответить
0 +
шум., 19:33, 27.09

ненадо было жрать у кормушки . клевать надо было как это делал якобсон и дом построил тоже наверное в парковой зоне и в минск ушел . но все это следствие а причина то в минске.

Ответить