10 мая 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+13 +
норман, 20:45, 21.09

...не знает по каким?!... по немецким полицаевским методикам типа «Analyst's Notebook» , мля...

Ответить
+45 +
1zer, 21:13, 21.09

>>>>>>>>>>>>>>>>> Уже там мы ощутили какое-то сопротивление и объяснили его тем, что мы граждане Швеции. Но документы у нас все же взяли, и мы оплатили сбор за визу.<<<<<<<<<<<
Заранее знали что не пустят, но "бабки" за визу решили не упускать...=)) Мелочные жмоты, либо такая разнарядка свыше для Шведов... Печально выглядят эти редкие "дибильные комариные укусы", на спине "кита"...

Ответить
+7 +
net, 21:58, 21.09

В следующий раз сбрасывать будут бинокли.

Ответить
+1 +
Red, 19:44, 22.09

Прелакаю, после смены власти, посадить и кастрировать всех засветившихся ментов и судей! Ибо генетика говорит о том, что какие родители, такие и дети! Посмотрите на Коляна Лукашенко! Вот пример вам!

Ответить
+21 +
лк, 21:22, 21.09

А гэта Вам,Шведы,за Слонiкау!!)))
( жэстачайшая помста па-калхазанскi!))))....
...Мы можам сабе яшчэ i солi на адно месца насыпаць...!!!!!
....)))))))))))))))

Ответить
+12 +
лапоть, 21:48, 21.09

У беларуских гоблинов теперь есть немецкие программы: «Analyst's Notebook», ЕС INDECT и ADABTS. Вот по ним всех врагов колхозного фюрера и определяют. Журналист, видимо, про это не знал...

Ответить
+17 +
Sved, 21:54, 21.09

Ne, vse ne tak. Prosto ispygalisj, shto svedy ostanytjsya na zarabotki na nelegale na ostrovke stabiljnosti i bezopasnosti.

Ответить
+13 +
леонид4624, 22:29, 21.09

Начали проявлятся истинные намерения лукашенко--он не хочет чтобы шведы не узнали как он разбазаривает то что ему не принадлежит---поэтому есть над чем подумать евросоюзу

Ответить
+15 +
Михась, 22:47, 21.09

Диктатор в очередной раз вытер ноги об европейскую страну.

Ответить
+8 +
гриня, 23:28, 21.09

не понимаю, зачем они просили нашу визу, если уже были в Москве? Я думал, у нас с РФ единое там.пространство, типа Шенгена. У меня польская годовая виза, и я не просил визу у итальяшек или тех же литовцев, когда ездил к ним. Странно.

Ответить
+2 +
№Х, 0:18, 22.09

Гриня не тупите, это для русских в нашей части таможенного пространства полный Шенген, а для проклятых капиталистов с запада Карацупа, с Джульбарсом в придачу.

Ответить
+14 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 0:58, 22.09

Если ты против трудовых контрактов;
Если ты против увеличения цен;
Если ты против беспредела силовых структур;
Если ты против нахождения в стране политзаключенных;
Если ты против четвертого срока лукашенко;
Если ты против дворцов лукашенко;
Если ты против зависимости судей от исполнительной власти;
Если ты против своей ничтожной зарплаты;
Если ты против прозябания на своей Родине;
то Ты можешь сказать свое молчаливое и громкое НЕТ этой незаконной власти, и для этого надо лишь только не ходить на избирательный участок.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
анонимус, 13:28, 22.09

ну да, после этого выборы не состоятся, власть испугается и уйдёт в отставку

Ответить
+4 +
Антон, 1:28, 22.09

Тем более что
"Запросы на аккредитацию мы сделали еще в середине августа, но разрешение на работу во время белорусских выборов получили только пару дней назад."

Ответить
+5 +
Михась, 2:40, 22.09

гриня, 23:28, 21.09

Вполне возможно, что они просто тупо об этом не знали.
К тому же не учли текущий политический момент - судя по всему шведский плюшевый десант много крови Гиршевичу попортил.
Теперь все шведы, тем более журналисты, ураги Лукадрищевской шкловской банды.

Ответить
+5 +
неуд, 6:12, 22.09

От "большого ума", видать не пустили.

Ответить
+5 +
wladek, 7:48, 22.09

Это месть Шкловской банды

Ответить
+7 +
Юрась Гарадэчанскi з-пад Наваградка, 8:31, 22.09

Мелкие пакостники, прогибаются по полной, на большее у эти недоумков мозгов не хватает

Ответить
+14 +
Shurik, 8:40, 22.09

осталось теперь в 2014 не дать визу шведским хоккеистам,соседям их финнам,да и заодно демократам чехам,,,ах да,и американцам отомстим за ихние гвалтовные санкции,и этим канадцам что не разрешили когда то давно Боинг на дозаправку посадить,--и первые медали ЧМ обеспечены

Ответить
+8 +
Житель, 10:01, 22.09

Итак, плешь объявила тотальную войну шведам?
"Швед" - это не национальность. И даже не профессия. "Швед" - это состав преступления!

Ответить
+13 +
михалина, 10:56, 22.09

Теперь белорусы должны знать - что у нас в этом мире есть два проверенных друга -
Республика Польша и Королевство Швеция - а это уже не мало ! Осталось только
подружиться самими с собою !

Ответить
+4 +
н, 10:58, 22.09

Все ближе к Северной Корее. Скоро все иностранные журналисты будут вне закона, как там. Правду не скрыть...

Ответить
+4 +
ВЛАД, 10:59, 22.09

Так говорилось же,что интересы Швеции будут представлять эстонцы.

Ответить
+7 +
Витал, 12:24, 22.09

Скоро все,кто ездит на Вольво и Саабах будут "врагами "

Ответить
+2 +
швед, 12:55, 22.09

пойду покупать ВОЛЬВО!!!!

Ответить
+1 +
сифон, 13:14, 22.09

а если генеральную доверенность на кого нибудь выписать,чтоб представлял интересы?И пусть себе не пускают!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:44, 22.09

Журналист не может даже представить, каким образом он попал в список лиц, нежелательных для пребывания на территории Беларуси.
---------------------------------------------------------------------------------
Да потому что он швед, а на шведов Лука смертельно обижен. У него есть список личных врагов, начиная с босоногого детства, и сейчас все королевство пополнило этот список. Как жаль, что ему какой-нибудь катарец или китаец на ногу не наступил!

Ответить
0 +
Mixacь, 15:07, 23.09

Заметил что именно государственного шведского телевидения.

Ответить