28 марта 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+3 +
боец, 16:02, 25.09

Леонид Заико..Уважуха!!!!!!

Ответить
+39 +
Савелий, 16:09, 25.09

К сожалению, фигура Надежды Ермаковой не очень сильная и, как в прошлом случае с Петром Прокоповичем, не пользуется большим авторитетом.
К сожалению, такое можно сказать о многих руководителях республики. Но зато какая преданность хозяину! Особенно у силовиков. А ведь могли бы свои действия сопоставить с нормами уголовного законодательства!

Ответить
+13 +
***, 16:11, 25.09

На 1 октября 8800, на 30 декабря - 10200.

Ответить
+28 +
чел , 16:13, 25.09

не знаю у кого где и что растёт... как была 2.5 млн в том году..так и сейчас..На словах и в огороде бузина.и у соседа толще..

Ответить
+1 +
kotik, 22:09, 25.09

А у депутата еще больше.

Ответить
+22 +
пробежий, 16:14, 25.09

"курс доллара вырастет по отношению к рублю на 5-8%, – считает Леонид Заико." (с)

лишь бы не в 5-8 раз ((((
Эти ж никогда не повтаряются с девольвациями, каждый раз по новому сценарию
- то ползучая
- то разовая
- то с отсрочкой принятия хаоцичаски вывяраннага курса

и тут что-нибуть такое отчебучат, о чем в здравом рассудке, да что в здравом.... и спъяну не догадаешься

Наши могут, как пить дать могут

Ответить
+12 +
ук, 16:32, 25.09

а у некоторых 1.5 млн

Ответить
+5 +
creck_55, 16:44, 25.09

5-8% при условии долгануть у Грефа деньгOFF!!!!!! :-D

Ответить
+8 +
алексей, 17:50, 25.09

"фигура Ермаковой не очень сильная и, как в прошлом случае с Петром Прокоповичем"Бред полнейший.Будь ты семи пядей во лбу,но в команде плешивого профессионализм не играет абсолютно никакой роли.А даже наоборот.

Ответить
+18 +
СКОРПИОН, 18:08, 25.09

" Получаю расчётный листок , читаю - знаю , что на@ют , вижу - НО НЕ ПОЙМУ , ГДЕ ?!!! " - это анекдот , увы , из нашей жизни..... Какие нахрен 500 $ ?!! . После удлинения цепи и отодвигания дальше миски у тех , кто получал два лимона , ( и то на 1.5 ставки ) ни за что в жизни не будет пять лимонов !!!!!!! . Господа хакеры , неужели так трудно взломать компьютеры ВСЕЙ ВЕРХУШКИ , В КОТОРЫХ НАЧИСЛЯЕТСЯ ИХ ЗАРПЛАТА , И ВЫЛОЖИТЬ КОПИИ РАСЧЁТНЫХ ЛИСТКОВ В ИНТЕРНЕТ ? Пусть народ посмотрит и сравнит , кто бедный ....Особенно пенсионеры в деревнях , которые рады "добавкам к пенсии " ...........

Ответить
0 +
полная опа, 18:20, 25.09

Даешь ,,Героя,,Ермаковой !!!!!

Ответить
+17 +
ret, 18:22, 25.09

Почему в Беларуси нет монет?. У всех ближайших соседей есть. У Папуа-Гвинеи тоже нет монет(ракушки были 50 лет назад). Поэтому говорить о курсе бел рубля просто глупо. Это внутренняя бумага, пусть тнп хотя бы введет в обращение МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ монету. А потом только выйдет и что то скажет. И то ему верить НЕЛЬЗЯ. Бел рубль это просто бумага.
20 лет у власти это много.Ни чего не сделано. Полный ZERO. Наверное не было мозгов при рождении

Ответить
0 +
777, 11:32, 26.09

Почему нет? Есть памятные и юбилейные.

Ответить
0 +
Николай, 19:01, 25.09

5-8% - щас заплачу. 50-80 не хотите?

Ответить
+20 +
archibald764, 19:06, 25.09

Вчера узнал что отпускные у начальника 162 лимона...охреневает весь коллектив...и это государственное предприятие.

Ответить
+4 +
Апександр, 20:55, 25.09

Что за предприятие и где находится?

Ответить
+4 +
ггггг, 21:04, 25.09

А можно поподробнее, у кого именно?

Ответить