19 апреля 2024, пятница, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
пустомеля, 12:53, 14.01

И газом прорвало, а скоро может с помощью Белки золотые залежи обнаружим и другие полезные ископаемые.

Ответить
-4 +
quo vadis, 15:13, 14.01

залежі імеются, только кому охота за копейкі і для - так называемого презідента - - ресурсы Беларусі істощать?!
емеются залежі горючіх сланцев(не путать со сланцевым газом) - для своей энергетікі і хіміі
2 большіх месторожденія железных руд - Держінскій і Корелічскій районы - где вся табліца менлелеева будет
россыпное золото, которое намывалі в качестве доказательства возможності добычі - сначала унцію, потом кілограмм..
по нефті і газу і не только - огромная геологіческая структура Пріпятскій прогіб(Гомельская область грубо) - с глубінамі до 5,5-6км глубіной
по нефті --
в первые 10лет - по 8-9мілліонов тонн нефті в трубу Дружба к немцам кідалі..
потом 10лет - по 5-7мілліонов тонн
офіціально..
так всё повыкачівалі
а потом із Западной Сібірі объём пошёл, который кстаті беларускіе і украінскіе організаціі добывалі, с Беларусі вроде 2ілі 3 управленія..

Ответить
0 +
Maz, 15:43, 14.01

Информацией владеете слабо.

Ответить
+7 +
Alex, 12:58, 14.01

Можа газам дзе яшчэ прарве?!

Ответить
+16 +
Z, 14:46, 14.01

Легко, главное бурить в зоне газопровода

Ответить
+21 +
321, 13:14, 14.01

Да уж, лететь за тридевять земель ради такой дОБЫЧИ!?

Ответить
+4 +
я, 13:44, 14.01

2 млл т. - прорыв из нищеты)

Ответить
+12 +
фантазер, 13:46, 14.01

Надо капать и капать, лопатами и экскаватарами. Може и золото с азмАзами найдем

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 14:21, 14.01

Так они и так уже до Канзаса докопались и тырят у Абамы.

Ответить
+2 +
911, 14:58, 14.01

Точно. Написано что совместно с венесуэлой качали, их рук дело.

Ответить
0 +
103, 14:59, 14.01

Начнем с драздов?

Ответить
+10 +
Вопрос, 14:04, 14.01

Где деньги сань?

Ответить
+3 +
Ответ, 17:41, 14.01

У Шеймана. Он кассир, вань!

Ответить
+22 +
франкенштейн, 14:44, 14.01

Что оставит после себя этот режим: распроданную страну, пустые недра и как памятники ледовые дворцы. Лишний раз убеждаешься, что играй мальчик на баяне, сидя на оглобле, и дальше и не лез бы в председатели...

Ответить
+8 +
igor Bors, 17:11, 14.01

В 2013 году объем добытой нефти в РБ резко увеличиться(!), но по химическому составу эта нефть будет похожа на российскую на 101%. Других сравнительно честных способов перепродажи российской нефти и производных в Европу нет.

Ответить
+4 +
серы, 17:24, 14.01

вот взяли и на блюдечке рецепт Мясникуковичу выложили. они ж теперь так и будуть банчиць.

Ответить
0 +
Достало, просто достало, 21:18, 14.01

Не у нас откроют огромные запасы растворителей и разбавителей не глубоко, какие же у нас недра, ну прям - скатерть-самобранка.

Ответить