29 марта 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+17 +
сымайте розовые очки, 14:27, 18.01

Климов с Чигирем сразу вспомнились.

Ответить
-30 +
w, 14:28, 18.01

это и раньше известно было, только почему сейчас всплыло.

Ответить
+84 +
Юрась з логава, 14:44, 18.01

Вовочка все как по кальке копирует своего сэнсэя Лукашенко.

Ответить
+4 +
шос, 17:54, 18.01

а мне больше напомнило посадку Тимошенко

Ответить
+27 +
jan, 14:52, 18.01

Как все знакомо!

Ответить
+33 +
нехта, 14:54, 18.01

Ходорковский 2.

Ответить
+33 +
harassment, 14:55, 18.01

ох как напоминает беларусь

Ответить
+34 +
vile, 14:56, 18.01

Будет как с Ходором - типа сам у себя украл.

Ответить
+30 +
Это жизнь не для белых., 15:08, 18.01

Держись Лёха , наврядли пасадят ,слишком крупная фигура ,а запугивать будут .Дело это конечно липовое , многим крупным чинушам дорогу перешёл,надеюсь правозащитники смогут защитить и отстоять его, да и он сам адвокатом является.

Ответить
+20 +
harassment, 15:31, 18.01

я думаю велика вероятность что посадят

Ответить
+13 +
as, 16:50, 18.01

Тимошенко тоже крупная фигура. Еще покрупнее будет. Даже сейчас

Ответить
+2 +
alex, 2:30, 19.01

У них Басманный суд. В нормальном суде у Навального не было бы проблем, и за подтасовку посадили бы всех следователей, до единого.

Ответить
+23 +
Страус ряба, 15:36, 18.01

Ящик гвоздей спер?

Ответить
+10 +
ЛЕший, 17:40, 18.01

Гниды путинские зашевелились, бастрыкинцы!

Ответить
+14 +
Николай, 17:59, 18.01

Чтобы посадить как минимум год промучаются. Путиноид решил, что будет жить вечно?

Ответить
+11 +
Ирена , 19:18, 18.01

У Навального прекрасное будущее он его еще сам не знает все у него будет хорошо в отличии от некоторых вы посмотрите на его глаза с такими не воруют но необходимо пройти определенный путь Ведь недаром его так хочется посадить Россия Вам везет что у вас подрастает новая смена!

Ответить
+6 +
Анна, 19:35, 18.01

У преступной власти одно - нет человека, нет проблем.

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 21:02, 18.01

а судьи кто? за древностию лет к свободной жизни их вражда непримирима.

Ответить
+12 +
Астраханка, 21:25, 18.01

Власть наша вся в белых фраках, такая чистая и честная, и даже детей-сирот перед собой в виде щита не выставляет.
А вот в оппозиции одни чудовища. Навальный вон всю страну разворовал, тырит всё, одного только леса кубометров так... немеряно, короче. Член КС оппозиции и блогер Адагамов, по словам его бывшей жены, растлил девочку на территории Норвегии аж 15 лет назад. Правда имя её неизвестно и прочие обстоятельства тоже, но разве это имеет значение, когда есть интервью с этой самой Дельсаль нa RT. А Развозжаев, так вообще, - матерый рецедивист! Мало того, что готовил гос.переворот на грузинские деньги, незаконно пересек украинскую границу, имея подписку о невыезде в виде фильма с НТВ "Анатомия протеста-2", к тому же 15 лет тому назад якобы украл видеокамеру и 500 меховых шапок. И вот опять новое уголовное дело в череде его злодеяний: заведомо ложный донос на следователя о том, что он его пытал. Разве ж могут наши самые гуманные в мире следователи кого-то пытать?
Как же тяжело приходится нашим силовикам! 500 меховых шапок 15 лет назад- это вам не миллиарды долларов безнаказанно в карман класть в текущий момент времени.

Ответить
+3 +
увы, 15:29, 19.01

...Подлог фактов и доказательств, и фабрикация судебных дел- удел бандитских властей.

Ответить
0 +
ЛЕший, 18:05, 19.01

Ящик леса и то доказать не могут )))

Ответить