28 марта 2024, четверг, 21:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
Андрей, 17:05, 19.01

лукашисты любят "пролечить" несогласного с ними человека своими "препаратами" и "инструментами": также лукашисты "залечили" кандидата в президенты Карпенко Геннадия Дмитриевича...
-------------------------------------------
Дмитрий, держись!!! Мы с тобой!!!
-----------------------------------------
лукавшенковские отщепенцы за все свои злодеяния ответят. Это время не за горами!!!
--------------------------------------
лукавшенко, не будь Окончательной Мразью: освободи политзаключённых!!!

Ответить
+46 +
дзед, 18:23, 19.01

Слава Героям!

Ответить
+39 +
Святлана, 18:45, 19.01

Похоже на невралгию.Действительно,это мучительно больно.Держись,Димочка,дорогой!Молюсь за тебя.

Ответить
+10 +
мама, 18:53, 19.01

Что значит"не будь"?

Ответить
+4 +
Тамара, 18:56, 19.01

Жаль молодежь.Я уже давно не верю в перемены к…

лучшему.

Ответить
-40 +
ВЛАД, 19:01, 19.01

А мог и этот у моря быть.

Ответить
+32 +
Dimon, 20:25, 19.01

"Этот" это ты ! А Дмитрий Человек с Большой буквы, который и за твою шкуру там находится и страдает.

Ответить
+38 +
real belarus, 19:07, 19.01

Лукашенковские холуи гореть вам в аду. за все падлы ответите, еще при жизни.

Ответить
+27 +
alex, 20:34, 19.01

Варвар, отпусти невинного !...Божа , дай силы вытрымаць увесь гэты здек...

Ответить
+26 +
хася, 22:05, 19.01

Лука очень мстительный, как все слабаки, как хамовитый и необразованный человек из социальных низов он не может адекватно мыслить,не может понять, почему кто-то его не боится и не воспринимает его, как "вождя нации" , единственно, что ему остаётся — это изображать, что он не знает, ни кто такой Дашкевич Дима, ни кто такой Алесь Беляцкий, ничего он и про Ирину Халип не знает, но сам аж от злости колотится, что ничего не может сделать с такими людьми. Мстить подленько с помощью наёмной своры и унижать людей с другим мнением — это удел слабых. Лука — ты маленький червяк на большом крючке, ещё извиваешься, но скоро сожрут тебя твои же подельники,тебе мало, что люди в тюрьме, нужно ещё сделать им больнее, больнее их детям и их близким. Кара будет адекватной. У Димы и Насти должно быть всё хорошо, мы за них!

Ответить
+15 +
Дзед Парнас, 21:33, 19.01

Зьміцер! Калі скінем гэты бандытскі рэжым, то трэба абавязкова дамагчыся перагляду тваёй справы. Не таму каб табе абараніцца, а каб прыйшла справядлівасць. Каб тваё сёняшняе месца занялі тыя падонкі, якія сфабрыкавалі тваю справу: следчыя, ілжасветкі,суддзі і астатнія скаты. Жыве Беларусь! Будзь здаровым ты! Беларусь цябе чакае!

Ответить
+12 +
rut, 21:42, 19.01

Здоровья и выдержки.Свободу политзаключенным!

Ответить
+9 +
Калина, 22:52, 19.01

Проблемы с позвоночником у Дмитрия только от стрессов ,спасет йога ,уколы будут давать временный эффект .

Ответить
+6 +
Евгений, 0:07, 20.01

Только йога. Она спасла и меня в СИЗО Жодино. 1.2 года взял.
Кузовок мразь с сволочь .
Держись Дмитрий!!! Всех благ!!!

Ответить
0 +
11111а, 10:41, 20.01

Евгений,все эти конченные мрази пошли на повышение.
Кузовок сейчас в Минске.Кум жодинского сизо сейчас хозяйка витебского сизо.Будим их ператрахивать при первой возможности.Ни одна мразь не должна спрыгнуть.

Ответить
0 +
Pau'l'a, 14:01, 20.01

Abiacaju svaju malitvu!

Ответить