28 марта 2024, четверг, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
sos, 17:08, 28.01

Зри в корень! Какой из него Банкир? он может быть.ну директором кладбища.., .....Никогда они не поднимут экономику, никогда! Ждём девальвацию! На 20%.

Ответить
+6 +
Vladimir, 20:41, 28.01

Судя по фотграфии, этого старого, косоглазого стервятника, Синеглазка уже в агонии... A он, как заслуженный директор бюро ритуальных услуг, вплотную занялся продажей заменительных органов, строго определенным лицам, в личном интересе строго определенных лиц !!!

Ответить
+3 +
мнение, 21:56, 28.01

но прежде, чем возглавить - пусть отчитается о своих доходах и расходах и уплатит налоги за сво часики.
тогда возможно его будут воспринимать должным образом.
а сейчас............................................тем кем он есть сейчас-крысой.
и отсюда возглавит он наблюдательный совет не возглавит - в этом пользы ноль, ноль, ноль и ноль.
и пусть кто-то скажет что нет. а я да ион скажет да пошли вы все......................., есть засвеченные часы, есть не засвеченное............................................., есть крыша.

Ответить
+5 +
AK47, 17:10, 28.01

Kakoi glava takoe je i razvitie budet. Ili zahotelos' chasiki obnovit'?

Ответить
+12 +
1, 17:14, 28.01

ему давно на пенсию пора, он еще что то возглавляет!!

Ответить
+30 +
!, 17:42, 28.01

как стыдно за государство!

Ответить
+22 +
Сергей, 17:45, 28.01

А вот это и есть та должность, на которой он будет "стричь" бабки после своей ну очень скорой отставки!

Ответить
+7 +
Александр С, 18:18, 28.01

Если ему на этом фото пририсовать рожки,прикольный чёртик получится!

Ответить
+13 +
Миша, 18:24, 28.01

власть себя изжила
Молодых нету
Одни обноски

Ответить
+3 +
вот как , 19:24, 28.01

банк развития расчитайся со строителями не держи деньги на депозите у людей нет зарплаты наша строительная контора иза них лезет в кредит или кредит или остановка
иза вашего депозита и ваших процентов да чтобы вам всем вместе настла всеобщий шос

Ответить
+4 +
этнический белорус, 20:17, 28.01

ну. всё! конец этому совету, этому банку, да и развитию республики...

Ответить
+8 +
Прошу внимательно отнестить с моему сообщению, 22:53, 28.01

Как мне кажется, данный банк создан для прямого грабежа национального достояния. Есть здесь толковые экономисты? Пусть разъяснят, почему госпредприятия должны перечислять свои средства на счета фонда нацдостояния, которые потом уходят в т.н. Банк развития??? Это же мошенники и казнокрады!

Ответить