17 апреля 2024, среда, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
Димон, 12:42, 4.01

Ужас! Так много проезжающих мимо чужого горя!

Ответить
-37 +
Супортычина , 15:46, 4.01


Тоже мне горе, предмет рошкоши сгорел, у многих на лекарства не хватает, а он завтра Мерс или Майбах купит, к тому же за машиной смотреть надо, а не только ездить !

Ответить
+23 +
Natalia, 16:48, 4.01

Ничего себе, предмет роскоши 1999 года выпуска! Вы в своем уме?!

Какая разница, какая машина горит! Помочь людям проезжающие мимо просто обязаны!

Ответить
-2 +
1, 14:18, 5.01

>Какая разница, какая машина горит! Помочь людям проезжающие мимо просто обязаны!

Людям, да, конечно.
Ну а вдруг там коммунист какой, или из прислуги кто?
А солярочки не плеснешь - обязательно снимет кто...

Ответить
+12 +
бнв, 12:49, 4.01

Оттепель,вода,соль соль соль....= электропроводимость= кз! Привет дорожникам!

Ответить
+10 +
www, 14:33, 4.01

А как вы предлагаете бороться с обледенением? Оставить как есть и превратить дороги в сплошной каток? Может тут не дорожники виноваты, а те кто, своим молчанием, привел к тому, что 14летнее ведро, место которому давно на свалке, будет поддерживаться на ходу до последнего, из-за драконовских пошлин(и не только из-за них).

Ответить
+37 +
Л. Гончарова, 12:55, 4.01

...В прошлом году ехали с Минска по могилевке. Заметили на другой стороне впыхнувший копот АУДИ возде заправки, возле которой бегал хозяин и сыпал на нее снег. Мой сын остановился, схватил огнетушитель и пару бутылок минералки, перепрыгнул через ограждение, перебежал и стал сбивать пламя. Остановилось еще пару машин, ехавшие в этом направлении Минск. Подбежали еще два автолюбителя со своими огнетушителями. Вот так и спасли бедолаге его автомобиль.

Ответить
+80 +
биба, 13:10, 4.01

Молодцы! Если бы на месте бэхи был мен.овской бобик - все бы с ведрами с бензином бегали а не с водой...

Ответить
+6 +
TEK, 14:19, 4.01

А если бы Майбах, тогда что ?

Ответить
+21 +
коля, 15:07, 4.01

страшно представить

Ответить
+3 +
Памяркоуны Беларус, 23:33, 4.01

Страна бы в запой наверное ушла.

Ответить
+36 +
кусака, 13:20, 4.01

отрадно видеть, что незнакомые люди, неравнодушные к чужой беде, приходят на помощь. Спасибо им.

Ответить
+6 +
слабый пол(ну уж не совсем слабый), 13:55, 4.01

Молодцы,мужики!Всегда правильно,и главное оперативно оценивают ситуацию,ни то,что мы,курицы-бежит собачка(котик)-ай-ай-ай-надо спасать бобика,а мужики-как подобает,песу пип-ц за то,все целы и здоровы.

Ответить
+12 +
yurok, 14:07, 4.01

что хотеть от 14 летней машины,хоть и бмв. У меня был мерс 420SEL 89 года.Как то почувствовал запах бензина.Заехал к мастеру,,,а там бензонасос протекать стал,полдвижка в бензине,могло загореться даже от статического напряжения(к примеру искрой от свитера).

Ответить
-2 +
A.d., 22:52, 4.01

пожалуйста не судите по фильмам)))
Да же если БЫЧОК в БЕНЗОБАК закинуть бензин НЕ загорится, а вы тут про свитер говорите)

Ответить
+3 +
перакуп, 14:30, 4.01

Английская праворулька с перекинутой электропроводкой, из литовских мастерских. Таких попелацев тут много ездиить. Потенциальные бомбы.
Затое ДЁШАВА прыгнау)))

Ответить
+5 +
антилука, 15:45, 4.01

Вот-вот.Уже не в первый раз сталкиваюсь с погорельцами,особенно марки бмв и не только е39 но и е65

Ответить
+5 +
., 19:36, 4.01

вообще-то это е38

Ответить
0 +
Алексей, 8:23, 5.01

У меня тоже загорелась Бмв 7, 04 года . Проводка в багажнике, так мне тоже какойто паренек помогал тушить. Благо что подарка рядом была, быстро приехали.

Ответить
+3 +
aivan, 12:39, 5.01

Огнетушить надо иметь свой, а не брать у друга для прохождения техосмотра и только идиоты могут тушить автомобиль чистой водой, хотя бы шампуни в воду добавили для образования пены.

Ответить