28 марта 2024, четверг, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+29 +
народ, 18:19, 4.01

Короче,.готовиться к девальвации??? Затем дефолт! Халявы не будет!

Ответить
+10 +
123, 21:46, 4.01

Ну хоть пару раз всем по 500$, а потом пусть все летит на ....Зато, внукам можно будет рассказывать что дед когда-то получал аж 500$

Ответить
+8 +
Влад из Росии, 19:22, 4.01

А в Беларуси есть белорусские банки?!
И чем они заняты?

Ответить
+4 +
Геннадий, 10:23, 5.01

По-моему, нету. Почти все так или иначе филиалы росиийских. Это даже по их логотипам видно. )))) Кроме разве что Беларусбанка.

Ответить
+10 +
Шарахнет, 19:33, 4.01

... рассылались сообщения о девальвации белорусского рубля.

И кто сказал, что это шутка?
Это действительность!

Ответить
+2 +
прохожий, 11:00, 5.01

Слухи о девальвации можно называть фальшивкой, можно "пудрить мозги" электорату о "стабилизации" экономики в Беларуси, но, когда Белстат официально объявляет лишь о 21% инфляции в 2012 году, становится ясным, что нас держат за "дураков", и остаётся надеяться только на его величество доллар.

Ответить
+3 +
helgi, 11:08, 5.01

Комментарий специалиста рейтингового агенства думаю никого не удивил. Даже школьники знают, что чем выше учётная ставка(Ставка рефинансирования), тем более высоки риски. Если в мире высокорисковыми считаются евро(ставка 0,75%) и австралийский доллар(3,00%), то про нас можно говорить либо хорошо, либо ничего! Экономики фактически нет! То есть имеются субъекты экономики, но системы нет. Руководство государства не знает и не знало как управлять экономикой. Видимо нет ни знаний ни способностей. Ведь это действительно нужно быть спецом экстра-класса с громадным опытом работы.
Всё это я написал не потому что поумничать захотел. Нет.
У меня вопрос к Санникову. Как он собирается в случае прихода власти решать проблему управления экономикой страны? Кого он собирается пригласить в качестве топ-менеджеров?
Ведь это главнейший вопрос после прихода к власти.
И хорошая тема для дискуссии! Не правда ли?

Ответить