1 мая 2024, среда, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+52 +
nerguss, 14:15, 14.10

Срочно нужен новый Фон Штауфенберг

Ответить
+17 +
Кыся, 14:59, 14.10

Можно с двумя глазами, главное - поудачливее!

Ответить
+3 +
мастер Безенчук, 17:31, 14.10

Приготовил я ему одну квартирку... Срочно нужен профессиональный маклер...

Ответить
+126 +
Бывший русский, 14:21, 14.10

"А главное мое достоинство - это скромность!". Ничтожество пытается самоутвердиться и доказать всем обидчикам , начиная с детских лет, что он и впрям ничтожество и богом обиженный. Дурак, что с него взять.

Ответить
+22 +
777, 14:35, 14.10

Что-бы он на самом деле сдурел, и в болото ушел, и не вернулся!

Ответить
+22 +
ха-ха, 14:56, 14.10

Давно сдуревшая иудушка, заслуженно получившая Шнобеля,- духарится
и начала праздновать свою кончину. И никто не поможет ей повесится
и не даст порадоваться всем её уходу, кагал на страже её слабоумия.

Ответить
+42 +
чс, 14:23, 14.10

... продемонстрирует резиденцию и накормит старым мраморным мясом...))))))))

Ответить
+45 +
Без плешивого!, 14:44, 14.10

Нурсултан, не забудь ему про мясо старых коров сказать!

Ответить
+23 +
fuf, 15:13, 14.10

Точно! А ещё поздравить Иуду со "Шнобелем"!

Ответить
+11 +
ЧАВЭЛА,ВЯРНI ПАГОНЮ!!!!!!!!!!!, 15:19, 14.10

ХАЙ КАНЕКРАДСКI РАМАЛА СПАЧАТКУ ГЕРБ З КАНЕМ ВЕРНЕ БЕЛАРУСI,А ПОТЫМ МОЖА ЗАМЕСТ КАРОУ IСЦI НА МУРМУРОВАЕ МЯСА

Ответить
+64 +
Kastus, 14:25, 14.10

Что б это "новоселье" для вас всех стало "братской могилой"! Это же сколько народов вздохнет свободно и радостно?

Ответить
+40 +
Палыч, 14:27, 14.10

Такое впечатление, что проект этого архитектурного "чуда" видимо где-нибудь в Ашгабате заказывали, там оно смотрелось бы очень гармонично...

Вообще, куда смотрит главный архитектор? Такого разрушения архитектурного облика Минска, как в последнее время, прощать нельзя!

Ответить
+33 +
дачка партызана, 15:06, 14.10

а хто главный архитектор у нас?...тот же кто и главный Гисторык, и пИдагог, и швец и жнец и на дуде игрэц)...эпоха калЬхознага знишчэньня Минска

Ответить
+14 +
Kastus, 15:22, 14.10

Калгасный Ренесанс)))

Ответить
+36 +
правильно, 14:32, 14.10

Время другое.И у Путина, под красивыми штанами ,сильно припекает.Не пойдет он ни на какие визовые и иные ужесточения.Там также пересчитывают скудные сольдо, еще не прилипшие к рукам чиновников .Люди разорвут таможенников и погранцов....А у нас ,на новой площади, пройдет парадец политических банкротцев.Запах разложения распространится далеко

Ответить
+8 +
!, 16:39, 14.10

Воняет по всему бывшему СССр

Ответить
+13 +
школота гбшная, 14:39, 14.10

Запасаюсь попкорном, и жду крылатую фразу в прямом эфире из уст казахского лидера, как поживают старые молочные коровы, которые пойдут из Беларуси в Казахстан в виде мяса?

Ответить
+10 +
Навiнкi cтайл, 14:43, 14.10

БудаЛай пакажа сваю рамальскую ЦалДюрБию. Надзеюся там хоць не будзе смярдзець як канюшне

Ответить
+41 +
Елизавет Воробей, 14:46, 14.10

Русский же царь, коронуясь, выходил к народу и троекратно кланялся ему в землю. Это, конечно, символ, но это кое что значит. А вы попробуйте вашего Лукашенко заставить поклониться народу, в каком угодно смысле. Куда там к черту. Ведь, это вождь. Гений. Полубог. Вы подумайте только, какой жуткий подхалимаж он около себя развел. Ведь, вчуже противно.
А сам прет в тупик полным ходом.

Ответить
-4 +
RU, 16:03, 14.10

это какой из царей? :) в какой сказке?

Ответить
+33 +
real, 14:54, 14.10

пир во время чумы

Ответить
+10 +
ы, 14:57, 14.10

по слухам не успевают отделку сделать внутри резиденции

Ответить
+19 +
Дыверсант, 15:21, 14.10

Каб тая люстра, ды iм па кумпалах

Ответить
+9 +
Эпилог, 15:35, 14.10

Чё тут слухи слушать...подъедьте на Орловскую да сами проверьте...там опа полная...а сделают конфетку к приезду. Правда, половину не откроют глазам гостей...пару залов главных и всё...остальное доделывать будут еще годик.

Ответить
+54 +
Da, 15:26, 14.10

Да уж, сказывается голодное, голожопое цыганское детство. Оно забыло, как задницу лопухами подтирало за мусорной кучей.

Ответить
+7 +
игор, 15:30, 14.10

Нужно субботник провести в цалдирбие вместо чижовки и пару сырых. Яиц под штукатурку

Ответить
+11 +
Алексей, 15:31, 14.10

Недолго ему там сидеть, для отсидки будут другие места.

Ответить
-22 +
Да,да,да, 18:21, 14.10

20 лет уже слушаю про это недолго:)Уже дочка выросла и замуж вышла,квартиру трешку себе купила и авто.Мне с женой в 23 года и однокомнатная(когда получили!в ней и живу до сих пор)раем казалась:)
Да,кстати,где все ужасы о которых здесь стонали весь прошлый месяц?Сегодня вот получил "жировку".
Однушка 30 м.кв,Минск ул.Ротмистрова.
Всего к оплате 68 650
Ну еще за воду отдаю 30 000
Газом не пользуюсь,все элекро(два компа,один сутками работает),отдаю 100 000 в месяц.
Итого:округлим,200 000))))16 евро)))кошмар,надо бежать,жизни нет)))Смешно!!я на сигареты трачу в два раза больше.Расскажите ваши ужасы латышам.Они ведь в трыдцать раз меньше коммуналку платят,а зарплата в трыдцать раз больше)))

Ответить
+28 +
ЯДвига, 15:42, 14.10

За чей счет шабаш? Опять за наш, али гости со своими бутербродами приедут?

Ответить
+9 +
BY, 16:49, 14.10

Залез в карман пенсионеров... Ну... пенсионеры его поймут?

Ответить
0 +
ШМАТРУКI БАНДАЛАЙ, 20:36, 14.10

ТОЛЬКI ДА ПЕНСЫЯНЭРАУ? ШКАДА, ШТО У БУДУЛАЙНЕНА ДЗЬВЕ РУКI.ЯМУ IХ ПАБОЛЕЙ ТРЭБА ,КАБ АДРАЗУ ЛАЗIЦЬ ПА УСIХ КIШЭНЯХ АДРАЗУ

Ответить
+3 +
ника, 17:30, 14.10

нас призывают экономить, а сами..?

Ответить
+12 +
пионэр, 18:40, 14.10

они привезут по пять картошек. А назарбаев вернет обатно старую корову.Ну ,ту, которая с плешивым сидела за одной партой.катковец, или как...

Ответить
+7 +
елена, 18:28, 14.10

Во сколько обойдется ентое мероприятие для нашего бюджета? Как член этой страны попрошу отчитываться перед народом за каждую расстраченную копейку из бюджета во время глубочайшего ФИНАНСОВОГО кризиса. Тем более время, провозглашенное САМИМ, экономным. Или подарков очень хочется на новоселье, а деньги все равно народные. Даже королева Елизавета следит за экономией электричества во своем дворце.

Ответить
+4 +
просто, 18:35, 14.10

Ну вот и возможность в будущем создать шедевр - "Минск-13"!!!!!

Ответить
+16 +
мало сказать удивленная, 20:05, 14.10

Кто-нибудь помнит в истории последних десятилетий, чтобы глава какого-нибудь государства приглашал глав других государств на открытие очередной резиденции... ((( я лично не помню и как вполне адекватный человек не понимаю этого...((( а уже о внешнем виде объекта сказать вообще нечего ...(о названии я писала ранее)... вчера, проезжая мимо, видела как десятки и десятки !!!! рабочих копошились на этом пятачке...((( у президента напрочь отсутствуют не только глаза, душа и сердце, но и мозг ...(((

Ответить
+1 +
СерёгА, 1:32, 15.10

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
(Омар Хайям)

Ответить
0 +
vik, 2:26, 15.10

чтоб ты там скоропостижно сдох.

Ответить
0 +
семен, 8:36, 15.10

Опять за счет народа будут жрать красную икру и все остальное, смеялась демшиза, когда-то с Брежнева, но у Брежнева, в отличие от этих феодальных правителей, совесть была посмотрите на них какие они бессовестные, а у многих руки по локоть в крови, но ничего кровь людская не водица отольется она и им.

Ответить
+1 +
Мохнатый, 13:03, 15.10

В "год бережливости" - новую резиденцию. Скромненько так. От скромности процесс ее строительства и называли "реконструкция выставочного центра".... Площадь флага... Значит где-то логично слепить площадь герба, потом площадь гимна с непрерывным воспроизведением мелодии в ее окрестностях.

Ответить