2 мая 2024, четверг, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
!, 13:51, 17.10

Есть видео , где он говорит что не хотел убивать ,что так получилось . Ведь к тому же есть свидетели , которые его опознали . Как это может быть не он ? Какой смысл правоохранительным органам вешать на него . Одним нераскрытым преступлением больше или меньше .

Ответить
-13 +
алекс, 13:51, 17.10

занимающийся извозом торгующий рабочий конечно должен быть выдан семье на поруки а все остальные азербайджанцы теперь будут знать что убивать русских это как бы плохо

Ответить
-1 +
Ага, 14:34, 17.10

Во, таксіста прызначылі.

Ответить
+4 +
тихо, 14:33, 17.10

Дело в том, что иногда надо и кого-то найти, что бы сгладить народный бунт.

Так как шум поднялся сильный, Москве это не надо. Может перерасти в неконтролируемый бунт и пролитие крови.

У них там и так струны натянуты давно.

Как вариант - нашли похожего для старта компании и видимости работы.

Так же и вариант - что того, кто это совершил.

Но в Москве с более чем 10 млн. людей - подозрительно быстро.

И к тому же это Россия , а тем более Москва - бардак еще тот.

Ответить
+16 +
Фантик, 15:03, 17.10

Про диаспору что нибудь слышал, не? И про обещанные проблемы в случае не раскрытия местоположения разыскиваемого. Его никто не искал, его тупо выдали свои.

Ответить
+6 +
тихо, 16:43, 17.10

Да, про диаспору слышали. Только как вариант тоже. Тут же вы тоже не будете утверждать , что диаспора следит за своими ""соклановцами" по GPS и прочее.

Т.е. откуда они то так быстро узнали, что он это сделал? Сам побежал сразу и доложил о деянии нехорошем ?

и сразу милиция к диспоре и все, а они уже все знают ? =)

как вариант да, но не убедил......

Ответить
+1 +
Bekish, 18:48, 17.10

Да вся их неуловимость - пшик. Просто ментам лень их ловить, это раз. Свои укрывают, это два. Любое из этих условий нарушить, находится за три дня. А тут сразу оба похерили, и менты начали носом землю рыть, и свои сдали. Если б власти не покрывали, то и не было бы никаких диаспор и нелегальных мигрантов.

Ответить
+3 +
Ланцэлот, 15:04, 17.10

Неяк вельмі падобна на тое, як у нас знайшлі "тэрарыстаў" Кавалёва і Канавалава.

Ответить
+3 +
andy, 15:25, 17.10

Это очередное проявление кавказcкого фашизма и геноцида славян

Ответить
+3 +
iii, 16:14, 17.10

Да нет, уж теперь никто и никогда его не оправдает... Даже если для этого будут самые неоспаримые улики. Его оправдать - значит признать свое поражение везде - и с разгоном рынка, и с увольнением местных ментов, и с арестом директора рынка... Т.е. признать, что корень проблем вовсе не в Бирюлево, а в Путе, именно при котором все эти переселнцы оказались в Москве - с документами и без.... Нет уж, парня сто пудово выбрали крайним.... Правильно тут люди пишут -- ну ОЧЕНЬ ВСЕ ПОХОЖЕ НА МИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ.....

Ответить
+3 +
123, 22:11, 17.10

Нэ рэзал, нэ убиваль! Мамой клянусь!
Даже если он не виновен, его следует показательно казнить. Чтобы другим чуркам неповадно было.

Ответить