23 апреля 2024, вторник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 170
+439 +
piterman, 15:04, 21.10

мне вот одно интересно... он это серьезно все ?

Ответить
+293 +
DrMartens, 15:12, 21.10

Мне иногда кажется, что он свято верит во всё то, что он говорит и делает.

Ответить
+137 +
Алексей, 15:56, 21.10

У всех замполитов это так: сморозит ерунду, потом сам поверит сказанному и с пеной у рта доказывает, что это так. Принцип "Делай как я ... сказал".

Ответить
+303 +
Serj, 16:21, 21.10

Господи, когда уже отсохнет язык у ЭТОЙ говорящей мрази.

Ответить
+33 +
123, 17:08, 21.10

У замполитов ни когда не отсохнет это надо было знать всем начиная 1993г или даже еще раньше

Ответить
+86 +
Андрей, 17:36, 21.10

у замполита язык шевелится еще месяц после смерти. А у этого будет еще лет 15 плявузгать

Ответить
+21 +
Просто Мария, 21:45, 21.10

Господи, когда его уже начнут лечить как положено? Или дозировку ему пусть увеличат, что бы он такой квеленький был и читал по бумажке и не порол тупые импровизации.

Ответить
+16 +
алекс, 23:05, 21.10

я не кровожадный...

да, не просто сказанул..помнится мне он после выборов 2010 весной 2011 года выступал перед палаткой и кричал что он не кровожадный, а через 2 месяца прогремел взрыв в метро..чего сейчас ждать...очередного терракта?
люди, будьте осторожны... ибо ни кто нас не защитит от этого шакала-террориста!!!

Ответить
+23 +
Свободу Ходорковскому!, 19:31, 21.10

Лука хочет сказать: Свободу Ходорковскому!, но боитцо

Ответить
+68 +
dora, 20:43, 21.10

Почитайте интервью полностью. без купюр. Там уже не разумные требования, а истерика и клянчанье средств вроде этого: "Ну что вам стоит снять пошлины на нефть? Россия же богатая страна и на нас неразориться, нас же всего 6-7 процентов от экономики России, ну что вам стоит"
Шикарный аргумент! Это как например, я бы подошел к Абрамовичу и сказал ему: Роман у тебя же столько миллиардов долларов, ну что тебе стоит отстегнуть мне за просто так хотя бы пару миллионов, чтобы я на них жил всю жизнь и не работал. Для тебя 2 миллиона -пыль, а я буду на них жить. Зачем? А просто так

Ответить
+24 +
Без луки, 21:21, 21.10

Колхозу "Беларусь" срочно нужны деньги из Центра.
Как говорится, горбатого могила исправит.
Как проедал бабло в колхозе "городец", так проедает в колхозе побольше.
И вообще , читая цитаты конюха, начинает плавится мозг. Этот тупарь еще условия ставит! ))) Снова хвост пытается вертеть собакой

Ответить
+35 +
1., 17:16, 21.10

«Нет нерешаемых проблем», - подчеркнул Лукашенко. А САМ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА - ЧТО ПРОСТО ЗВЕЗДЕЦ КТО СПАСЕТ НАРОДЕЦ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????И ни кто ВОТ УЖЕ 20 без малого лет!?! её не решил......

Ответить
+8 +
ялок, 18:32, 21.10

у него это чисто личное
а народ страдает

Ответить
+18 +
Психатерапефт, 18:47, 21.10

У шизофреников это норма.

Ответить
+321 +
Батон, 15:12, 21.10

Люди!!!Ну кто-нибудь изобретет,наконец,лекарство от хронического поноса?Пациенту уже невмоготу...

Ответить
+279 +
laskovaja, 15:26, 21.10

Это лекарство существует давно - гильотина...
Облегчение больному гарантировано мгновенное...

Ответить
+27 +
103, 18:48, 21.10

Так он же не хочет лечиться. Придется принудительно.

Ответить
+144 +
дохтар --Батону, 15:33, 21.10

Ничего не поможет иуде шнобельману шкловскому!
У него стойкий иммунитет против порядочности, совести и чести.

Ответить
+133 +
Міколаас, 16:32, 21.10

Лукашенко потребовал выкуп за Баумгертнера. А на месте гендиректора «Уралкалия» диктатор хочет видеть олигарха Гуцериева

======

жесть! Я в шоке.

"Высшее должностное лицо" Р.Б. ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ какого-то РУССКОГО ОЛИГАРХА СРЕДНЕЙ РУКИ Гуцериева !!! Это как один человек может натравить собак (направить киллера) на другого.

Точно также он выполнял указ Березовского об аресте Эмануила Зельцера, охранял Лужкова от Путина и т.д.

Как видим обычная шестерка средней руки на русском поле. Если он им так нравится, так пусть ему там дадут убежище.

Ответить
+22 +
Квакин, 19:35, 21.10

Пусть его там переоденут в деревянный макинтош, и на его празднике звучит музыка, которую он не услышит

Ответить
-1 +
Николай, 23:59, 21.10

Насколько я понимаю, суть конфликта примерно в следующем. Когда они работали вместе, то и продавали вместе по одной цене. И Батька претендовал на прибыль пропорцинально объемам продаваемых удобрений, независимо от себестоимости. Но поскольку себестоимость добычи калийной соли на Урале несколько ниже, чем в РБ, то Батькины притязания, скажем так, несколько задолбали уральцев... В результате они решили с Батькой расстаться, заодно прихватив кусок рынка удобрений, за который Батька уже бороться не мог, ввиду опять-таки высокой себестоимости, низкой конкурентоспособности и жопоголовости в маркетиноговой сфере.

Ответить
+3 +
Саша, 23:48, 21.10

Дайце мне денех.

Ответить
+77 +
куку, 15:15, 21.10

Крышу сносит навсегда....

Ответить
+226 +
да, 15:15, 21.10

И как после Этого Путин будет на саммите сидеть и делать вид,что ничего не произошло? Очуметь! Начни с приближённых, "неприкасаемых".

Ответить
+135 +
вася, 15:39, 21.10

У царей всея Руси всегда были свои придворные клоуны (шуты).
Вот его Россия и держат за дурачка …….

Ответить
+32 +
V-VENDETTA, 19:07, 21.10

Только какойто дорогой дурачёк, как для россии так и для Белоруского НАРОДА ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ!!!

Ответить
+50 +
ник, 15:48, 21.10

именно "вид, что ничего не произошло" больше всего и бесит луку. поэтому именно так и будет.

Ответить
+16 +
мосkvich, 18:52, 21.10

Вы абсолютно правы, только так и можно, в конечном итоге, добиться нужного результата. Категорически нельзя вступать в полемику с пациентом. И продолжать поджимать со всех сторон. Скоро у него останется только станочек, как у Папандопуло, будет вам повышать получки, бедненьким))). А Николаю придется за "Войну и мир" взяться, лечение душевнобольных - процесс длительный.

Ответить
+15 +
911, 18:50, 21.10

Путин это все проглотит, приедет, привезет выкуп и сядет за один стол с иудой.

Ответить
+7 +
св, 21:45, 21.10

Вот и мне так подумалось! Ну, как угодно можно говорить о Путине и иже с ним, но ведь умные же люди, не чета нашему. И, действительно, как они будут сидеть на Саммите и с умным выражением на лице слушать этот бред и делать вид, что всё нормально?

Ответить
+78 +
5,45, 15:20, 21.10

он это серьезно все ?
--------------
Ну конечно серьезно. Давно понятно, что наш Шнобель Будулаевич так просто без магарыча этого Кальтенбрунера точно не отпустит.

Ответить
+23 +
за 1,5-2 млрд долларов!!!, 18:08, 21.10

Только что в российских СМИ прошла новость: "Лукашенко отпустит "всеми любимого" Баумгертнера за 1,5-2 млрд долларов".

Ответить
+77 +
Да уж,, 18:31, 21.10

Ничего себе Баумгертнер в Минск съездил...

Ответить
+3 +
Эрих Хунахир, 3:09, 22.10

Экстримальный туризм только для состоятельных господ по системе все включено: Всего за 1.5-2 млрд. долларов вас задержат прямо аэропорту, отвезут в воронке в камеру, будут кормить баландой один раз в день, выведут на расстрел (патроны холостые)... Республика Беларусь - незабываемые впечатления!

Ответить
+54 +
Вася, 18:52, 21.10

Это же цыганская классика. Украсть коня и выгодно продать.

Ответить
+9 +
Чытайце класыку, 19:42, 21.10

У "Паднятай цалiне" Шолахау гэтую класiку апiсау. Цыган для таго каб кляча выглялала папрывабней , надзьмуу яе праз саломiнку.

Ответить
+9 +
чытациль класыки, 21:21, 21.10

шнобель сам надувать не станет! у него по надувательству главный шейльман. его просить станет.

Ответить
+51 +
Макароно-сверлильный завод, 19:26, 21.10

А я бы пока не продавал. Он дорожает на глазах. Сначала быто 100 лямов, а тут вырос в 15-20 раз. Нужно повременить, как с МТС, и дождаться настоящего покупателя. Это ж надо, какой волчара, даже оставаясь за кратами, наносит каждый день всё больше и больше ущерба синевокай, а отпусти такого на свободу? Страшно подумать

Ответить
+24 +
Бефар., 19:46, 21.10

Всё по классической схеме - сначало взял в заложники, ну, а теперь требует выкуп... Логично и последовательно.

Ответить
+8 +
Матроскин, 21:06, 21.10

интересно
у кого он учился брать в заложники таким способом?
з.ы
пора уже ВМФ США запускать дежурить у " берегов" Беларуси

Ответить
+11 +
Я, 23:14, 21.10

А впереди ЧМ по по хоккею, Сколько заложников набрать можно!

Ответить
+12 +
Ne Maz, 21:12, 21.10

По ходу, АГЛондон, проговорился сколько потерял белкалий денег. Хорошая новость. Всем спокойной ночи!

Ответить
+18 +
Ржу, 19:37, 21.10

ЖЭСТАЧАЙШЭ ПЛЮСУЮ ЗА КАЛЬТЭНБРЮНЕРА!!!

Ответить
+39 +
классики не обидяться, 15:25, 21.10

а мне интересно,оно уже на дереве или еще поддеревом.Любимая детская забава :((
пусть громче кричит и пугает:))))
— Деньги вперед, — заявил саша, — утром — деньги, вечером — стул или вечером — деньги, а на другой день утром — стул
— А может быть, сегодня — стул а завтра — деньги? — пытал вова
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает.

Ответить
+110 +
Правдоруб, 16:18, 21.10

piterman, 15:04, 21.10 Вполне серьёзно!!! Теперь вы, Россияне должны понять, для чего атомную строите! Он весь мир будет шантажировать! Больной ум, готов на всё - денег нет, радиацию по ветру в любую страну! Свои не в счёт , главное власть в руках!

Ответить
+7 +
azhbeta, 17:38, 21.10

Так о чем вы? Россияне же в доле.

Ответить
+11 +
z, 18:08, 21.10

Ага. Кое кто нас здесь так старательно убеждал что путин в доле.
Так что ? Заказуху Путин плешивому на Баума сделал, а теперь бабки отдавать не хочет?

Ответить
+8 +
бба-бла, 21:57, 21.10

Так что - получается так, что Путин сам в доле? И если отдаст требуемую сумму, то только подтвердит правоту догадки? Вы что??? Кто такое придумать-то мог? Это же не торговки на рынке! Никогда Путин на такое не пошёл бы. У него бы другие рычаги нашлись.

Ответить
+59 +
Sергей, 16:36, 21.10

Это классика - все должны работать на то, чтобы получить большую цену, а равно, - большую прибыль
--------------------------------
Экономист великий. За такие сговоры в США, к примеру, пожизненное дают.

Ответить
+32 +
Невменяемый, 16:52, 21.10

Цыганские торги начались! Все меняем на деньги! Кто больше?!

Ответить
+7 +
стандартные россияки совсем не парятся по поводу букемейкера, 17:17, 21.10

от нам белорусам он особо важен

Ответить
+11 +
торговка, 17:59, 21.10

Невменяемый, а чо менять когда иуда всё продал или отдал за долги?
и заложника отдаст если жить захочет. Не станет пёсик хозяина кусать.

Ответить
+59 +
Витёк, 18:49, 21.10

Собираю вторую подряд пресс-конференцию он пытается "достучаться" до ближнего зарубежья, никакие десять телеканалов в Беларуси для внутреннего потребления не смогут пробить полное забвение за пределами страны. Ощущая реально полный игнор со стороны, даже "друзей", он вынужден постоянно собирать зарубежных журналистов, оплачивать их пребывание "поить-кормить", надеясь на "чудо". Но чудес уже не будет, их лимит уже давно исчерпан.

Ответить
+14 +
ляля, 19:31, 21.10

"Иван Васильевич(лаг)! Когда вы говорите - кажется, что вы бредите" (почти по к/ф "ИВ меняет профессию". А этот не меняет, но речи становятся все беспредметнее и непонятнее.

Ответить
+4 +
Алесь, 23:13, 21.10

Хопіць здзекаў з Народу!

Усе выходзім на Дзяды!
http://dziady-2013.info

Жыве Беларусь!

Ответить
+176 +
минск, 15:04, 21.10

Чтобы разобраться с чужими олигархами,надо начинать со своих. И чтобы потом не говорил,что не знал,напишем ему список коррупционеров и воров. Людей,которые подрывают экономику Страны и берут Откаты,Взятки. Занимаются приписками,вывозят овощи в Бирюлёво. И начнём с Батуры....

Ответить
+110 +
могилёвщина., 15:30, 21.10

Вынужден согласится насчёт Батуры,который положил область на лопатки. Торговлю продал россиянам. А когда Лукашенко приезжал,демонстрировал ему яблоки из Поьши,даже коробки не менял,наглец. Теперь ясно,что продукция наша была в Бирюлёве,а также цемент,шифер,водка и другое. А бюджет пуст.Кто нами руководит???

Ответить
-20 +
Astana5, 20:09, 21.10

Вот только не нужно рассказывать про яблоки, сейчас на ярморках белорусских яблок и др. продукции валом, бери не хочу...

Ответить
+12 +
гоп, 16:41, 21.10

за своих никто не платит.

Ответить
+5 +
а нам и не надо , 17:35, 21.10

А нам и не надо выкуп. Просто справедливость. И чтобы воры ответили по закону Страны. Почему,,,доярка должна...а алчные коррупционеры нет? А так как народ знает,такое и отношение к Луке и его выборам.

Ответить
+162 +
угрюмый, 15:06, 21.10

На фото самозванец с какой стороны решетки ?

Ответить
+34 +
Міколаас, 16:32, 21.10

Боюсь, ему светит ВЫШКА

Ответить
+137 +
Ну ни хрена себе, 15:06, 21.10

Лукашенко уже торгует акциями российской компании

Ответить
+57 +
Вадим, 15:06, 21.10

прямо как в сказке про золотую рыбку!

Ответить
+35 +
лысы, 15:09, 21.10

Наверно "вместе в окопах гнили".

Ответить
+19 +
otvet, 15:09, 21.10

Потому что надо быть человеком, работая с людьми

Ответить
+30 +
Ну дык, 15:09, 21.10

Доуга не слыхау звону срэбрынiкау iуда шнобельман, заскучыуся па iм.

Ответить
+24 +
огдлд, 15:10, 21.10

хвост защемить и не отпускать-мечта

Ответить
+161 +
Kastus, 15:10, 21.10

Выкуп? Ох и доиграешься,плешивый...проснешься как-нибудь по-утру с контрольным выстрелом в башке!

Ответить
+1 +
кикимора, 17:19, 21.10

высоко сижу далеко гляжу

Ответить
+105 +
Бюрократ, 15:12, 21.10

Понеслось.
Что то , его бенефисы зачастили.

Ответить
+149 +
Бг. Что он плещет ?, 15:27, 21.10

Из этого фейерического бреда понял только , что "мы" не кровожадные , мы прОсто очень жадные и наглые. И что если Россия не согласится на сумму в 100 млн , "мы " прЫдумаем сумму поБольше.

Ответить
+11 +
Бред-конференция продолжается., 19:39, 21.10

Много слов, а смысла нет - это говорит так называемый президент.

Ответить
+57 +
?, 15:12, 21.10

Лукашенко сам хочет поделить кому какая собственность достанется в Беларуси, чтобы от него все зависели? Только он сам зависит от граждан Беларуси, если этого еще не понял, как и все собственники, которые надеятся зарабатывать на белорусской земле руками белорусских граждан.

Ответить
+32 +
Момчило, 15:13, 21.10

Cosa Nostra

Ответить
+26 +
аоал, 15:14, 21.10

должен 100 000 000 и это только мне

Ответить
+44 +
Кинематограф России, 15:15, 21.10

Афиша. Скоро на каналах выйдет очередное продолжения сериала Батька, в главной роли Наумов и др.

Ответить
0 +
BY, 0:17, 22.10

Неужели явка с повинной?

Ответить
+59 +
иван, 15:15, 21.10

Следующий шаг в цепи шизофренического бреда, несомненно .пост Президента России.Здесь только один претендент.Угадайте, кто?

Ответить
+14 +
"Скупой Рыцарь" Бакиев, конечно, 20:09, 21.10

Почему алтын будет валютой в Евразии? Бакиеву так привычнее пересчитывать. Пересчитывая в тёмном подземелье алтын за алтыном, спрашивая каждый раз курс у охранника. Можно рехнуться. А говорят, что деньги дают свободу? Они дают свободу только свободному человеку, а жадному, преступнику, тирану они дают только темницу, даже если на ваших руках нет верёвок и кандалов

Ответить
+145 +
бережливый, 15:15, 21.10

Совсем плох. Рассуждения пирата или террориста.

Ответить
+28 +
EU, 15:15, 21.10

Не прошло и 2 месяца,как презик "решил проблему". Вот где уже специалист...
Если за Николя отвалят хорошие бабки,папаня будет не против "отпустить" кровинушку.

Ответить
+84 +
Без луки, 15:49, 21.10

Если заплатят- завтра их (русских ) будет сидеть пять!

Ответить
+3 +
дожили, 23:03, 21.10

Запросы растут! Лиха беда - начало! Открываем торговлю людьми! И это 21-ый век! Ну, и докатились......... Кстати, а кто там дороже стОит?

Ответить
+58 +
шгнд, 15:15, 21.10

прямой захват заложников-где моссад

Ответить
-22 +
Петя, 15:36, 21.10

Где Моссад??? Охраняет Баумгартнера. Или ты думал о чем-то другом?

Ответить
-15 +
Михаил, сын Давидов., 16:00, 21.10

Петя, 15:36.
Вы, Петя, очень правы.)
Моссад, действительно, рядом и благодаря его усилиям Баумгертнер до настоящего времени в Беларуси, хотя на этот счёт имеется и другая информация.
А таких ребят, как Волошин, Керимов, Баумгертнер, да и Дворковича с Семашко, в Израиле приняли бы с распростёртыми объятиями для, так сказать, привентивных бесед в местах не столь отдалённых.
Ну, и, конечно же, как Вы понимаете, совсем неплохо было бы послушать многочасовые спичи товарища Лукашенко СПЕЦИАЛЬНО для израильских журналистов. Полагаю, что и местные магометане взбодрилиь бы не на шутку. Почувствовали бы, как говорится, разницу !.

Ответить
+121 +
ND, 15:17, 21.10

Ага, он типа не вникал (что касается нефти)... Да ты, перед тем как семашка поехал клянчить , уже раз тысячу вник, да не "пролазит" пока что. Ну а насчет "друга Миши" тоже все понятно. "Майбах-то " отрабатывать надо, потому и толкаешь (пиаришь) мишу.

Ответить
+77 +
Da, 15:17, 21.10

Как не цензуируй, понос неадеквата все равно вырвется наружу.

Ответить
+41 +
kiplagat, 15:19, 21.10

Очередной бред воспаленного сознания. Хотя для КВНщиков, Урганта и других можно найти кое-что интересное.

Ответить
+6 +
БандуЛай-Хадзячы анекдот, 20:08, 21.10

БудуЛай КанекрадаВiч-клад для Клуба Вяселых i Знаходлiвых.

Ответить
+7 +
стар., 23:17, 21.10

Веселей уже некуда! Средневековье какое-то. ТОРГОВЛЯ ЛЮДЬМИ НА УРОВНЕ Президентов! Поверить даже невозможно, что такое на ум могло придти. Но у народа никто и не спрашивает.

Ответить
0 +
млад, 0:00, 22.10

ТОРГОВЛЯ ЛЮДЬМИ,..
-----------------------------------
Ничего удивительного! Иуда продаст всех, серебриники главнее. Содержать своих очень дорого.

Ответить
+33 +
Сергий, 15:19, 21.10

в рыночной экономике стабильность поставок подразумевает конкуренцию и несколько поставщиков(вспомните терки с Газпромовским газом) а у Лукашенко стабильность поставок это когда одна Роснефть)

Ответить
+78 +
Дальновидный аналитик, 15:21, 21.10

Самое худшее - это то, что у России, чтобы сохранить своё геополитическое влияние на Беларусь, очень немного вариантов, вернее их 2.

Или терпеть Лукашенко со всеми вытекающими, или же менять его.

Но менять на кого? Не демократические же выборы, в конце-то концов, проводить!!!! А желающих постоянно бояться получить пулю в лоб или взорваться в заминированном авто - нет!

Представляю как сейчас чешут репу в руководстве РФ. В конце концов всё дадут, но строго в минимальном для предотвращения социального взрыва объеме.

Ответить
+1 +
Жыхар, 16:36, 21.10

Молодец, не зря дальновидным назвался.

Ответить
+9 +
кенр, 16:41, 21.10

Вариант для них, конечно, худший, если тут народ поднимется и западных ценностей захочет. Поэтому и слушают безумные предложения. Но скоро весь мир над их союзом ужа и ежа смеяться будет.

Ответить
+38 +
гном, 15:29, 21.10

Рупор Таежного союза. " Мы, нас, от нас ...." Ну и конечно же " Я". Интересно, а его кто-нибудь от ТС уполномочивал "вещать" ? А может он уже возомнил себя прЫзидзентам данного Союза ?

Ответить
+96 +
Ой как интересно, 15:33, 21.10

Он бы продал за 900 Он уже рассуждает как председатель колхоза продающий картошку

Ответить
+59 +
За ХА, 15:34, 21.10

Чел уже возомнил себя през России и дает указания

Ответить
+30 +
Ирина, 15:47, 21.10

Как в РФ не тошнит от этого бреда ненормального? А может так и надо?

Ответить
-158 +
Петрович , 16:06, 21.10

А что разве есть лучшая альтернатива у России. Конечно Лукашенко , где то немного перегибает , но ведь он старается не для себя, а для своего народа , поэтому можно закрыть глаза на мелкие шалости .

Ответить
+21 +
ляля, 19:37, 21.10

Петрович, для какого народа??? Слишком часто у корыта луки трешься - вот мозаИку(она заразна) и подхватил

Ответить
+3 +
эхо, 23:32, 21.10

Когда стараются для народа, то с ним советуются! А это отсебятина. Раз уж торговлей людьми занялись, то осталось на рынке сесть и этикетки развесить. На тебе, Боже, что людям не гоже, но деньги стОит! Простодушие, практичность, хитрый расчёт. коммерческая жилка? Как назвать?.... Открываем торговлю людьми. Правительство России, небось, сражено наповал. Не хватает слов...

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:46, 21.10

А там такие же.

Ответить
+169 +
Модест минский, 15:40, 21.10

«Мужики, прекратите о Бакиеве говорить»
_______________________________________________

Дурень. Выпусти Баумгертнера и прекрати о нем чесать языком на всех своих "посиделках"

А, если по честному, то не хочется ни читать его блевотину, ни комментировать...

Ответить
+27 +
ввк, 15:40, 21.10

скорую вызывайте скорее, клиент готов

Ответить
+67 +
прохожий, 15:42, 21.10

Ответ россиян-
требуем 2млрд комп. ущерба за "растворители"

Ответить
+206 +
cas, 15:54, 21.10

А как он лихо распоряжается МТС-ом: "Я" говорю-дёшево, "Я" готов продать и т.д.. Заметьте, не "МЫ"(государство), а "Я". Эта оговорка лишний раз доказывает, что он уже давно возомнил Беларусь своей личной собственностью.

Ответить
+19 +
V-VENDETTA, 19:34, 21.10

Совершенно верно он так считает, а Белоруский Народ своими рабами!!!

Ответить
+95 +
red, 15:55, 21.10

Я пытаюсь объяснить: мужики, прекратите о Бакиеве говорить. Сейчас уже, слава богу, успокоились»

Нет уважаемый!!! Это ты бы так хотел чтоб все все забыли и перевернули страницу.
Будет все не так, будет все иначе.

Ответить
+86 +
дзядзька зь мяцёлкай, 15:58, 21.10

если подитожить слова луки то получается: "я нагажу вам и всем, а вы, мужики, забудьте и переверните страницу. Беларусь - мой личный колхоз: хочу продам колхозный инвентарь, хочу сам пользоваться буду. Любой на колхозной территории автоматически становится крепостным если хвост свой в колхоз запустил - последствия непредсказуемы и зависят от моего душевного состояния"

Ответить
+29 +
Корректор, 16:04, 21.10

Про цену спасибо, посмеялись всем отделом.

Ответить
+2 +
идейный, 23:38, 21.10

Скоро подданных продавать станет! Каждый раб чего-то да стоит! С миру по нитке...... И на распродажу пьющих.

Ответить
+30 +
пушкин, 16:17, 21.10

Ах, кака алчна и склочна эта шкловская старуха.Всего ей мало.А то ,что дают мгновенно превращает в навоз.У Золотой рыбки терпенье на исходе

Ответить
+53 +
Артем, 16:18, 21.10

Ну Керимов же тебе пообещал, что сделает все возможное, чтобы снизить цену тебе в пику.. Да да, тебе плеш.... А это такой бизнесмен, который с карман за словом не полезет, он встанет тебе еще поперек горла...

Ответить
+62 +
Мнение, 16:20, 21.10

При ООН должен быть психоневрологический диспансер по допуску
к участию в выборах главы любого государства - члена ООН.
Тогда таким идыётам путь к власти будет закрыт.

Ответить
+18 +
Bobrik, 16:21, 21.10

Опять этот всезнайка весь мир учит и лечит... Мдя...

Ответить
+13 +
внр, 16:23, 21.10

РФ нужно всё-таки выкупить Баумгертнера, отдать 100 млн, а зажать на 1 млрд. Правда тогда он посадит ещё кого-нибудь. Отсюда вывод: с него больше вряд ли чего вытянишь по части строительства союза

Ответить
+4 +
Редактору, 16:30, 21.10

В субботу на РЕН-ТВ в программе "Неделя" с Марианной Максимовской прокомменировали высказывания Лукашенко насчёт Баумгертнера http://youtu.be/VY0-J6P46Qg?t=50m

Ответить
+19 +
Ланцэлот, 16:35, 21.10

Клініка. Ён ужо нават не хавае, што - галоўны мафіозі ў Беларусі. Ці зусім з глуздоў з'ехаў, ці губляць ужо няма чаго? Жах!!!. Сам з сябе сарваў маску, паказаў сапраўднае сваё звярынае аблічча.

Ответить
0 +
как же иначе , Ланцэлот, 16:35, 21.10 , 6:48, 22.10

Да нет! "З глузду не з"ехау" ,но он со вкусом как бы бахвалится, что всё идёт только по его планам, все вы тут танцевать под мою дудку будете, а я , что хочу, то и буду делать. Это моя земля, мои подданные и только я тут хозяин, а у вас руки коротки лезть ко мне на мою территорию да ещё права мне качать свои! Ему уже никто не указ. И правда ведь - всё ему с рук сходит, и он понимает эту беспредельную безнаказанность, как вседозвол! Вот и до торговли людьми дошло дело.

Ответить
+21 +
фвкпр, 16:35, 21.10

Нужна спецоперация по освобождению. Думаю, что большинство народа с пониманием к этому отнесётся. А вот будут ли его прихлебатели ложиться костьми за него, большой вопрос-это же не с мирными гражданами воевать

Ответить
+2 +
$$$, 21:05, 21.10

Это типа как Отто Скорцени освободил друга фюрера, Муссолини

Ответить
+3 +
для-фвкпр, 21:20, 21.10

Вы отстаёте, именно перевод этого баума под домашний арест в спецквартиру КГБ (для связи резидентов, ну или просто отдохнуть после дальнего забега), говорит о том что КГБ предвидело возможность силового захвата), а сейчас ищи лысого в поле!
Вот такие у вас друзьишки! Может быть, хоть сейчас что-то в голову клюнуло? Нет, ничего?

Ответить
+37 +
ЯДвига, 16:37, 21.10

«Мы будем защищаться вместе, Таможенным союзом, если мы будем видеть в этом необходимость...», - продолжил Лукашенко.
------------------------------------------------------------------------------------
Так и представила Шнобеля на коньках, в каске, с хоккейной клюшкой наперевес под спортивную классику советских лет "...от всех границ ты их отбивай, левый край, правый край..", реально крушащего настырных врагов, пробирающихся потаёнными тропами через западную границу, дабы проникнуть в наш хрустальный сасут, а оттуда - дальше, на союзные таможенные просторы! Зачем? А чтобы напаскудить! А еще - захватить союзно-таможенный рынок под свои контрабандные товары! И заодно навести шороху на финансовом рынке, пытаясь выменять в союзных обменниках свои никчемные еврики на наши тугрики! Или алтыны.
-----------------------------------------------------------------------------------
«Что касается нефти, то я особо не вникал. Сразу после этого конфликта с Баумгертнером, они заявили, что по техническим причинам будут сокращать поставки в Беларусь. Я сказал Путину, что это будет неразумный шаг», - заявил Лукашенко".
----------------------------------------------------------------------------------
А, знаете, я верю и в то, что Лука в "нефтяные вопросы" особо не вникал, и в то, что Путин осознал, что сокращать нефтяные поставки своему "как бы союзнику" неразумно. У меня вообще складывается впечатление, что Лука особо не заморачивается проблемами, которые возникают у него с восточным соседом. Почему? Из-за возможного крушения амбициозных интеграционных планов, чего Путин никак не может допустить? Или из-за того, что Кремль неосмотрительно и очень крепко повязан в каких-то общих денежных схемах со Шнобелем?
------------------------------------------------------------------------------------
cas, 15:54, 21.10
Так он и о белорусах уже стал говорить: "мои люди!" Сама слышала.

Ответить
0 +
да..., 7:02, 22.10

Что вполне возможно - то это, скорей всего в точку и права ЯДвига, что Путин с нашим завязаны какими-то тайнами, денежными или ещё какими,но... Но всё же смею предположить, что Путин достаточно грамотный человек и предусмотрительный, хотя... наш обойдёт любого.

Ответить
+10 +
arelav, 16:45, 21.10

о покойнике или ничего или .... наш не заслуживает хорошо даже в этом случае.

Ответить
+19 +
Анюта, 16:45, 21.10

Обнаглел плешивый дальше некуда. Скоро, видать, отхватит по наглой роже от всей души.

Ответить
+14 +
123, 16:53, 21.10

Болезный, ну что с убого взять, нищий бомжик, подайте ему копеечку.......

Ответить
+21 +
как-то так.., 17:00, 21.10

Как бывает стыдно за все это.... и про нас так думают, наверное ((

Ответить
+14 +
кот в мешке, 17:01, 21.10

Нет смысла комментировать этого дебила. Несет какую-то околесицу, вернее, чертовщину.

Ответить
+29 +
Комментатор, 17:07, 21.10

Что-то мне подсказывает, что эти прессконференции довольно скоро станут ежедневными ))

Ответить
+46 +
Мастер, 17:17, 21.10

Сограждане! Попробуйте хоть одну его фразу вслух прочитать - НЕВОЗМОЖНО! Бессвязный набор слов! Это же просто БРЕД СУМАШЕДШЕГО!
.
P.S. Обращение к его приближённым: "Придавите его наконец. Тому кто это сделает - полная амнистия. Торопитесь, или под эту амнистию попадет другой - а вы будите отвечать за сделаное"...

Ответить
+31 +
Нилщдфй Взгляд из москвы, 17:26, 21.10

Восхищаюсь наглостью Лукашенко
Всюду я и наглые советы соседям
Но самое смешное что он выклянчит у Путина очередную порцию денег да и ЕС подкинет на бедность
Пользуется фобиями Путина что Беларусь уйдет в ЕС и фобиями ЕС что Россия поглотит Беларусь
И так он десятилетиями будет дурить и Путина и ЕС и все ему будет сходить с рук
Единственно плохо для беларусов что он последовательно своим госкапитализмом(все в Беларуси принадлежит мне и я все решаю) добивает экономику страны

Ответить
+25 +
Шелудивая Масса, 17:34, 21.10

"вплоть до объединения в единое государство"... мда... и это говорит человек, называющий себя президентом...

Ответить
+6 +
А не так давно, 20:29, 21.10

Были пассажи про независимость, площадь флага и дворец независимости......... Или это укладывается в схему вплоть до объединения в одно государство.......???

Ответить
0 +
BY, 0:56, 22.10

Это мозаика...
этих НазаЛуПу никто лишать независимости Беларусь не уполномачивал...

Ответить
+21 +
СКОРПИОН, 17:39, 21.10

А ВЕСЬ НАРОД , саша , ОООХ КАК ХОЧЕТ ВИДЕТЬ тебя В ГААГЕ !!!

Ответить
+7 +
да ну!, 17:52, 21.10

какой он замполит,так -"пиджачишко" двухгодичное!

Ответить
+18 +
нет логики, 18:03, 21.10

Как калийные удобрения продавать,так давайте вместе и не надо снижать цены на мировом рынке,а как про нефть из России,так "сами мы не местные,подайте нефтюжку на пропитанию подешевле"

Ответить
+40 +
loch, 18:06, 21.10

В начале 20 века англо-саксы выкормили в Германии "цербера", который неожиданно для хозяев сорвался с цепи и натворил бед во всем мире.
Наш пуделёк, слава Богу, поменьше, и кормили его потомки Батыя. Но ведь гавкает, сука, и с цепи норовит сорваться. И похож очень на того "цербера".

Ответить
+12 +
Nikolai, 18:06, 21.10

Молодец, даже не засмеется, во дает, Задорнов отдыхает.

Ответить
-5 +
странник, 18:15, 21.10

Как не погляди, крутится как уж на свороде. И смотри ведь - выкрутится, как не раз это делал. Ну, как здесь не согласиться, что он выдающийся виртуоз в политике. Жаль только, что во всей этой его политике лежат не наши национальные интересы, а исключительное властолюбие.

Ответить
+24 +
ЯДвига, 18:42, 21.10

странник, 18:15, 21.10
А вот я с Вам не соглашусь! Ну, какой он виртуоз в политике?? Разве можно назвать виртуозом футболиста, бегающего по полю и лупящего кувалдой соперников по ногам? Вся политическая "виртуозность" Луки базируется исключительно на финансовом интересе, которым повязаны действующие лица. Я так думаю.

Ответить
+35 +
Модест минский, 20:02, 21.10

Да, Лукашенко выдающийся политик. Если только считать политикой тиранию и унижение собственного народа, который поотерял способность к агрессивному сопротивлению, ибо за многие века выживали те беларусы, которые сумели приспосабливаться и спокойно воспринимать окружающие неприятности. Ведь ни для кого не секрет, что наша страна топталась с запада на восток и обратно, с забегами на север и юг всевозможными вооруженными "товарищами". Чтобы сжалась беларусская национальная пружина самосознания, нужно чтобы все "кольца" пружины плотно прижались друг к другу. Да, Лукашенко выдающийся политик, если политикой считать отрицание всех законов морали, этики, взаимопонимания, которые все же присутствуют в межгосударственных отношениях. Действия же Лукашенко, как великого политика, привели нашу страну в полную изоляцию. Да, сиюминутно действия Лукашенко дают результат, но на кон выставлен очень дорогой встречный товар наш суверенитет и национальная гордость. Самое главное же, по чем оценивается деятельность любого политика, это то наследие, которое он собирается оставить после себя потомкам. После Лукашенко остается только выжженная земля.

Ответить
+1 +
Дебицелл, 23:14, 21.10

<< И смотри ведь - выкрутится, как не раз это делал. >>

Наверняка повязан в махинациях с расийскай "элитой", вот и выкручивался до сих пор. Иначе не могу объяснять, зачем расийа дает ему деньги после того, как уличили в воровстве. Ворам деньги доверяют только идиоты. Вряд ли в расийском правительстве сидят идиоты. (впрочем, утверждать обратное тоже не могу).

А вот насчет "выкрутится" - в этом не совсем уверен.
Иногда дешевле убить подельника, чем терпеть его выкрутасы.
Возможно, замену еще не нашли.

Я бы на месте расийских олигархов договаривался бы с Колей. Объяснил бы ему, что не станет он самым крутым бандитом страны, пока папа жив. Пистолетик у коли уже есть, злобности тоже хватает. Всем нужен пиф-паф.

Ответить
0 +
загадка, 7:18, 22.10

Трудно гадать, насколько повязаны наш и Путин. Но что наш очень сильно дискредитирует российского "сотоварища" , то это без всякого сомнения. Непонятно только, почему русский всё ему прощает. А теперь вот в торговлю людьми втягивает.

Ответить
+25 +
алекс, 18:42, 21.10

если с баумбергом денежно дело выгорит то можно будет повысить ставки и придержать у себя для торга путина тады можна лет десять дажинки за счет России делать

Ответить
+34 +
Сёма, 18:51, 21.10

Видно совсем дело плохо с дензнаками в королевстве, если президент , захвати в заложники Баумгартнера, публично на весь мир устроил торг.

Ответить
+10 +
Степан, 18:59, 21.10

Александр Григорьевич наверное решил воплотить свой план о жизни в землянках. Завтра Саша взвинтят цены на газ и нефть, а страдать будут люди и если по большому счёту, то контроль за
БКК осуществляли два должностных лица по Вашему указанию, но они почемуто не седят.

Ответить
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:03, 21.10

толькi не з вялiкай лiтары iмя i прозвiшча гэтай пачвары!

Ответить
+27 +
пенсионерка, 19:12, 21.10

Кино и немцы! Ни один фильм не сравнится с нашим сериалом!

Ответить
+20 +
Да, дела!, 19:38, 21.10

"он будет полтора миллиона тонн СВОИХ (!) удобрений добывать."
Это про Гуцериева. Своих, а беларусы курят в сторонке. Решение принято единолично. Про "Майбах" зря вякнул, наверное, жалеет сейчас.

Ответить
+17 +
Захар, 19:58, 21.10

не плохие проценты у шкловкого архимеда набегают. Было 100млн недавно, теперь 2млрда

Ответить
+13 +
Барс, 20:06, 21.10

Наглости, безнаказанности и борзоты нет предела. Как лихо достояние Беларуского народа ОН присвоил и устроил торг.

Неужели найдутся простачки, которые будут за него голосовать?

Ответить
+10 +
школота не пройдет, 20:24, 21.10

Я не кровожадный
-----------
Не в первый раз оно произносит сии слова, и не во второй. Хотелось бы знать, что значит сия оговорка по Фрейду. Кто же тогда из руководства Беларуси кровожадный? Шейман, мясник, жадобин, батура, тозик...? Какая-то секретная личность?
Не просто так это все говорится. Кто тот демон кровожадный, которому на завтрак надо кушать детей?

Ответить
+6 +
aldrix105a, 20:45, 21.10

Нічога новага няма: ТЭРАРЫСТ ПАТРАБАВАЎ ВЫКУП....

Ответить
+21 +
Лариса Ник., 21:16, 21.10

Да, заигрался Кремль с лукой! Это- как с капризным ребёнком, который бросается на пол и орёт диким рёвом, пока ему не купят всё, что ему хочется.
Аппетит у придурка растёт не по дням, а по часам, и ублажать его прихоти с каждым часом всё дороже и дороже.
Может, проще уже бОшку ему свернуть?
Да, в "гениальности" путину не откажешь: то от рамазана откупайся, то от луки. В России других проблем нету.
Я бы не называла луку выдающимся политиком. Обычный звягливый придурок, которому проще подать, чтобы отвязался, чем долго и муторно объяснять, в чём он не прав.
Так что, не надо на один беларусский народ пенять, мол, купились лохи на придурка, не разглядели заурядного сумасшедшего и теперь не знают, как от него избавиться.
А путину и прочим супер-пупер политикам
- слабо?!

Ответить
+13 +
Марина, 21:35, 21.10

Тема - для внутреннего потребления. Отвлекать внимание - от вопросов, кто построил дворец и за какие денюжки, и сколько детских садиков на эти денежки вышло бы..
А тут красота! Ведь поднимая громко на всех 10 миллионов вопрос о взятии российского заложника а-ля Сомали, сразу народ побежал дармовые бабосики считать.
народ клюнул.
про дворец забыли. кинулись обсуждать заложника,
подсчитывать кого еще, выкуп и способ передачи пиратам.
Молодцы, пиарщики. Простенько, но сработало.

Ответить
+4 +
злорадный, 21:35, 21.10

Ну что, Раша, гони бабло.
За удовольствие очучать себя "собирателем" империи
надо платить.

Ответить
+9 +
., 22:23, 21.10

Пора продать Бакиева.....может за мульярд,а то и за полтора. Баументгер дешево стоит,всего то 100 мульенав,менты сожрут за месяц.

Ответить
0 +
стар., 7:32, 22.10

Дурачки всегда были, есть и будут! Клюнут. Вот она - рыночная экономика в действии - до чего довела, а?!! Теперь начнём заложников брать в полон и выкуп требовать! А что? Торговали и раньше людьми, а теперь почему нельзя?!!! Хороший опыт надо всегда брать на вооружение!)) Вот и докатились - чисто пираты,

Ответить
+12 +
Вит, 22:43, 21.10

......он производил бы свои удобрения........))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и дебил колхозный..!!! Кто даёт слово этому уроду вообще и зачем это чмо слушать????

Ответить
-18 +
миксон, 23:24, 21.10

«Я не кровожадный, я не к тому, что мы должны их посадить и так далее. Пока мы не набрали больше ущерба, пусть нам компенсируют это», - заявил А.Лукашенко
-----------------------------
и правильно сделал Лука, что потребовал компенсацию. глупо было не сделать это. шарит ёпт)

Ответить
-16 +
Дно ЛоЛ про, 23:27, 21.10

адекватности людям тут не отнимать. говорите лука кровожадный, кто вас от него спасёт. да вы ж сами хуже гиен, чуть слабинку дал или ранен, так вы ж на куски порвёте, гремлины. вам и нужен жёсткий правитель, как лука. чтоб на цепи вас держать и команды слушались. а то бешенством всех заразите !

Ответить
+1 +
Д, 0:14, 22.10

Не понятно, почему с ним вообще до сих пор разговаривают. Мелкий жулик, прохвост.
Вопрос ясный - либо присоединить, либо нафиг. Все - зачем еще что-то обсуждать?
Быстро и ясно.

Ответить
+2 +
Россиянин, 0:42, 22.10

Подскажите где прочесть полное интервью Лукашенко ? Даже по купюрам видно что захватывающе интересно. Господи, как хорошо что я в свое время уехал !!!

Ответить
+2 +
Однако., 8:22, 22.10

Однако, ставки растут. Сначала он хотел компенсацию за Баумгертнера - 100 миллионов. А теперь уже 1,5 - 2 миллиарда. Когда триллион будет? Остапа понесло.

Ответить
0 +
Антоха, 14:00, 23.10

«Я не кровожадный, я не к тому, что мы должны их посадить и так далее. Пока мы не набрали больше ущерба, пусть нам компенсируют это», - заявил А.Лукашенко
Он полностью прав. Баумгертнер нанёс большой ущерб стране и просто так его отпускать? А кто деньги возмещать будет?

Ответить