2 мая 2024, четверг, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+85 +
lf, 16:58, 23.10

Крепись и Держись. Ждём!

Ответить
+32 +
bl, 18:19, 23.10

Ничего, Николай, держись. Еще придет время, когда следователь Олихвер будет считать свои дни до освобождения.

Ответить
+65 +
дядя, 17:09, 23.10

Держись,Николай!
Ждем тебя на свободе!

Ответить
+93 +
СВ, 17:11, 23.10

Здоровья и выдержки Николаю, и всей его семье.
Автухович и Статкевич - это люди, на которых я всегда буду смотреть с уважением.
С такими режиму не совладать.

Ответить
+40 +
семья, 17:21, 23.10

Дай Вам Бог, Николай, сил и здоровья. Мы за Вас молимся и переживаем.

Ответить
+42 +
DrMartens, 17:22, 23.10

А почему бы нам, людям читающим хартию, не написать хотя бы коллективное письмо поддержки ?

Ответить
+26 +
ц, 17:40, 23.10

Трымайся, Мiкола.!

Ответить
+20 +
Lena, 17:45, 23.10

Пожалуйста, дайте адрес, чтобы написать Николаю.

Ответить
+28 +
Виктор, 17:48, 23.10

Человек в каменном мешке из-за пары патронов..
ШОС!

Ответить
+27 +
А это?, 17:55, 23.10

Письмо коллективное хорошо, но и комментарии здесь не хуже. Сколько добрых пожеланий здесь пишут. Николай - герой современности! Сил, здоровья и встречи с близкими и родными!

Ответить
+26 +
Кто может - сделайте это!, 17:56, 23.10

Не мешало бы другу Н.Автуховича переслать ему хотя бы реакцию хартийцев на его "Письмо из ада".Там тысячи комментариев и слов поддержки.Слов восхищения его мужеством.Это и было бы нашим коллективным письмом.Только заказным и с уведомлением о получении.

Ответить
+21 +
911, 18:03, 23.10

Как хочется чтобы это были не дни, а хотя бы часы.

Ответить
+24 +
ЯзЭпка, 18:26, 23.10

ДЕРЖИСЬ!!!!

Ответить
+24 +
www.leningrad.ru, 19:03, 23.10

Вот у кого необходимо учится,у АВТУХОВИЧА НИКОЛАЯ - Чесности,Порядочности,Уважению,Стойкости,Силы Духа,Мужеству ,ЧЕСТИ МУНДИРА и оставатся Людьми на своих постах и должностях : ментам,гэбью,таможеникам,погранцами всем "слугам народа" носящим погоны,а не думать о халявной зарплате,квартире,и пенсии в 45 лет за безделие.
Пошли служить - СЛУЖИТЕ НАРОДУ и не будте "волками позорными", и дармоедами люжущими зад вонючий бюракратам ,ворам и убийцам в правительстве доведшем страну до постоянной девальвации,дефолта и народ до нищенского сосуществования.

Ответить
+13 +
За Беларусь без табара!!!, 19:24, 23.10

Хутчэйшага вызвалення. Хай БудуЛай са сваiм табарам апынецца за кратамi да канца iх дзён!!!

Ответить
+22 +
Настя, 19:54, 23.10

Какие щемящие слова в письме Николая! Вот прямо сейчас сяду ему писать.Хоть таким образом поддержать человека, который оказался смелее, свободолюбивее, порядочнее нас.Кто спрашивает адрес - вот же постоянная картинка в правом нижнем углу "Cвободу политзаключённым", там все адреса.Безмерно восхищаюсь Николаем, у нас мало сейчас таких мужчин.

Ответить
+10 +
Russel, 21:55, 23.10

Поломали судьбу человеку!И за что!?Кто ответит за искалеченные судьбы?Лукадрища на кол!!!!!

Ответить