27 апреля 2024, суббота, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
100 мл.$, 20:58, 23.10

Очень правильное решение. С нами не шути. Моментом закроем. И статью пришьем не хилую.

Ответить
+150 +
народ, 20:59, 23.10

МОЛОДЕЦ!!! БРАВО!!!

Ответить
+44 +
Леший, 22:02, 23.10

*** Кыргызский правитель с семьей прячется в Беларуси ***

Живет в роскошном особняке в Беловежской пуще.

Ответить
+37 +
ОнЖе, 22:27, 23.10

Мужик! Уважуха!!!

Ответить
+3 +
Бг, 8:03, 24.10

Не поехал на "Малину" на Сходняк ?!

Ответить
+175 +
Бывший русский, 21:00, 23.10

"В пресс-службе президента Кыргызстана не пояснили причину отсутствия президента" - поясняем, : цивилизованный президент не хочет испортить репутацию общаясь с самозванцем и людоедом , укрывающим государствнных преступников.

Ответить
+107 +
jjj, 21:14, 23.10

Лицо у него человеческое.

Ответить
+71 +
дачка партызана, 21:29, 23.10

именно, не то что у нашего - харя

Ответить
+54 +
патрытист, 21:31, 23.10

точно,человеческое, а у нашей иуды тольки шнобель адвислы,а где лицо?

Ответить
+94 +
Каб Ен ЦалДирБиянулся!, 21:16, 23.10

Малайца! Падтрымлiваю! Нармальны чалавек з крывавай цыганiнай за стол не сядзе.

Ответить
+94 +
123, 21:32, 23.10

Хоть кто-то додумался не подыгрывать мозаичному клоуну.

Ответить
+43 +
Марцiн, 21:37, 23.10

Якi самiт? СНД фактычна не iснуе.СНДа патрэбна гэтым узурпатарам,каб прызнаваць iх псэудавыбары i рэферэндумы.Надзеюся як ссср, гэты савецкi рэлiкт пахаваюць на нашай зямлi,i гэта будзе апошняя сустрэча. Наступны раз яны сустрэнуцца у турме!

Ответить
+44 +
дед талаш, 21:54, 23.10

с шизофреником кахеистом-баянистом историком эканомистом узурпатором - диктатором виртухаем могут общаться только ему падобные.....из перечисленного...

Ответить
+49 +
G, 21:59, 23.10

А у киргиза яйца есть.. Уважаю!

Ответить
+19 +
Удав, 22:07, 23.10


Были бы яйца, давно Бакиева бы выкрали из сасута и на кол дома посадили...

Ответить
+25 +
Без луки, 23:12, 23.10

--Бывший правитель Курманбек Бакиев, его брат Жаныбек, сын Марат и другие приближенные были обвинены в массовом убийстве, сопряженном с превышением должностных полномочий, и объявлены в международный розыск----

Интерпол в курсе? А луке все равно, это ж не он в розыск подавал)))
Странные дела творятся с "международным розыском", то могут внести невиновного и надеть наручники в свободной стране, то преступники кайфуют в той же англии

Ответить
0 +
Жыхар, 0:22, 24.10

Вот ты Интерполу и укажи на их ошибки. А здесь то че триндеть?

Ответить
+1 +
123, 2:30, 24.10

Интересненько.. а то, что человек невиновен, я так понимаю вы сами определили?

Ответить
+18 +
Язэп, 23:54, 23.10

Што не прыедзе, ў гэтым малайчына. Але чаму адкрыта не агучыць прычыну, калі яна датычыцца Бакіява. Ня трэба баяцца, альбо саромецца. Няхай бы гэтыя хлопцы пачулі праўду і мо паспрабавалі б дапамагчы, калі яны ў адной шайкі.

Ответить
+2 +
Семен, 0:06, 24.10

Сразу видно, что человек порядочный да и избран в отличии от остальных на честных выборах, да извиняюсь обидел украинцев и молдаван.И лицо у него открытое,честное - молодец.Если бы европейские чиновники поступали также то я думаю мы бы жили в нормальной стране

Ответить
+1 +
КотэБанда, 1:46, 24.10

Просто нет бабла, что бы потом выкупиться

Ответить
0 +
Бормотограф, 3:12, 24.10

Это называется -- разговаривать на языке, понятном собеседнику.

Ответить
+6 +
Алексей, 7:26, 24.10

Всенародноизбранный свинокол совсем офигел от безнаказанности! Договорился до того, что историю с бакиевыми надо, дескать забыть. Все это от того, что фактически никаких санкций к нему трусливая Европа так и не применила. Одни рассуждения. Конечно можно говорить о том, что белорусы сами должны собраться, подняться и т.д. Но это не оправдание аморфности тех, кто вокруг наблюдает за куражем ублюдка, называя свои страны демократическими. Вот подонок и вывел для себя формулу, что все забудется, как и его собственные преступления. Начавшиеся с уничтожения без суда и следствия бандитов, продолжившиеся уничтожением лидеров оппозиции и продолжающиеся до сих пор. Поступок президента Кыргызстана понятен, ехать в страну, где укрывают государственных преступников - западло. Ведь Лукамордый еще и встречку попытается организовать, мол помиритесь ребятушки. Будя вам враждовать. Нечего сюда порядочному человеку ехать, в этот свиной рай.

Ответить
+1 +
Valery, 8:09, 24.10

Может уже что то поменялось. Или ящик врет. Утром сказали что все подтвердили свое участие в саммите или как там его. Вечером узнаем.

Ответить
+1 +
c, 10:05, 24.10

Интересно а после саммита у папыколи заложников не прибавиться? Бабосы то нужны.Обострение не утихает.

Ответить
+3 +
Da, 10:05, 24.10

Молодец. Порядочный человек. Нечего ему делать в компании шизанутого мерзавца.

Ответить
+3 +
молодец !!!, 12:31, 24.10

Разве ДОСТОЙНЫЕ люди встречаются с лукашенко ? Н Е Т !!!!

Ответить