27 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+54 +
КЁЗ, 14:47, 28.10

Пора подавать во все международные суды на плешь и его семейку!
Идёт неприкрытое разорение и раздербанивание страны этими уродами.
Все проблемы экономического характера происходят ТОЛЬКО от лукашистов и его самого !!!
Это бандиты, продающие суверенитет и землю Беларуси !!!

Ответить
+21 +
где- то так, 14:57, 28.10

общество: мистер Фикс(лукашенко), у вас есть план?
мистер фикс(лукашенко): есть ли у меня план? Да у меня целых 3 плана!!!!
общество: какие?
мистер фикс(лукашенко): нефть, Баумгертнер,Калининградская область.

Ответить
+30 +
Slav, 15:13, 28.10

Злость и ненависть только от таких заявлений и обсуждений накапливается.
РБ не потребляет на внутреннем рынке и пятой части этой так называемой дешёвой подачки в виде нефти и газа, всё уходит на сторону. Эшелоны топлива под видом растворителей уходят за границу, целые фирмы созданы для вывоза газа автотранспортом и притом в открытую (в том же Витебске). Хочешь торговать нефтепродуктами - купи за рыночную стоимость, переработай и торгуй. Но проще же для властей и РБ и России создать преступную связку и обворовывать население обоих стран. Россия даёт нефть и газ по "дешаку" якобы для поддержания!!! братской РБ типа не зная куда всё это уходит.
И особенно понравилось заявления что Россия отменит уплату пошлины. Русаки, читающие и оставляющие тут комменты, задумайтесь и вы, куда будет уходить разница от всех составляющих этих афёр. Правильно !!!!!! В карманы так называемых миллиардеров и миллионеров которые по сути являются лишь ВОРЬЁМ!!!

Ответить