19 мая 2024, воскресенье, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
калийная мышка бежала, хвостиком махнула - и прям дедке по яйцам, 15:49, 28.10

Похоже Лукашенко брякнул: Пока всех не достану - не отстану!

Ответить
-16 +
ы, 17:22, 28.10

ищо нихто не ставиу бацьку на калени )))))))
и где сейчас те которые клялись что через неделю расея надавит как следует и баумхертнер этот выйдет на свободу героем? )))) ась???? )

Ответить
+21 +
MKN, 16:10, 28.10

А мне нравится, как ведет себя ПАХАН, он же лже правитель. Хоть это и не его изобретение - похищение людей, но дело прибыльное. Сейчас с кодлой обкатают дело Баумгертнера и вперед. Вот Вам новый вид деятельности в гос. масштабах. Если с чувством, с толком, с расстановкой подходить, на кой х@й стране нужны какие-то производства. Человек 10 пригласили в гости, на уровне правительств, 1 млрд. в кармане. Пусть не сразу, но все же актив. Бюджет пополняется, ПАХАН с сыновьями и кодлой довольны. Центр Европы, и ВСЕ ОК!!!!!

Ответить
+12 +
Kastus, 16:19, 28.10

А в это время Вован Кремлевский сидит и думает:"А не прибить ли эту жирную навозную муху? Что-то в последнее время уж больно разлеталась и разжужалась..."

Ответить
+10 +
крепостная, 17:21, 28.10

Kastus, 16:19, 28.10 Да вы что, он её, эту муху, ещё и подкормит, вот увидите! Беспошлинной нефтью в больших количествах.....

Ответить
+3 +
ответ Кастусю, 17:30, 28.10

не Кастусь, прибить - это говно по ТС размазать, вопрос тут риторический: Куда загнать, чтоб надоедливостью и жужанием не доставала.

Ответить
+3 +
деревенский пустомеля, 16:20, 28.10

В нашем понимании подставить плечо – это помочь, а в понимании дзюдоиста плечо ставится перед тем, как «бортануть» противника через бедро», - подытожил обозреватель.____________________________________________ сильно сказано. думаю так и будет. када ПУТЯ будет силовой прием проводить. Лука все отдаст.

Ответить
+26 +
Константин, 16:21, 28.10

"немец" в дроздовском плену, словно "троянский конь". Минск не понимает. как из него выжать хоть что-то, а Москва понимает. что пока он там, на запросы денег Минску можно ничего не давать. есть, так сказать повод.
Москва глумится и играет. Путин улыбаясь обещает мол можно и помочь... и отправляет к Медведеву по совещаться. А Медведев играет обиженного надувшегося мальчика(это ж ему фигу вместо объяснений показали)... В результате все просьбы адресуются к клеркам, дворковичам и прочим.. а те не решают, не их компетенция ... короче и нефть цела, пол-ляма дома, и на следующий год могут ничего не дать.... такие пироги.. с соломой.

Ответить
-6 +
ss, 16:32, 28.10

добавлю: трепещи рассейский ляхтарат

Ответить
+8 +
Дядя Саша, 17:05, 28.10

Да-да, надо повышать цену за Баумгартнера. Строго в соответствии с инфляцией. Процент брать от белорусской в белках, а выставлять - в баксах. А ещё на счетчик Россию поставить. Каждый день - по 10 миллионов зелени. Если включить счетчик прямо сейчас - за год как раз 4 миллиарда набежит.
И неважно, что никто за воздух Беларуси платить не собирается.:)) Главное - требовать. А вдруг прокатит?

Ответить
+3 +
Серега, 17:21, 28.10

Классные 90-е

Ответить
+4 +
кот в мешке, 17:38, 28.10

В нашем понимании подставить плечо – это помочь, а в понимании дзюдоиста плечо ставится перед тем, как «бортануть» противника через бедро», - подытожил обозреватель.//

оригинальная, правильная мысль у Яковлевского.

Ответить
0 +
рада, 12:45, 29.10

Наверное, скоро начнут пальцы или уши присылать посылками в Москву, чтобы ее как-то стимульнуть.И там и здесь бандиты у власти. Вопрос,кто сильней или хитрей окажется. А страдают пешки.

Ответить