5 мая 2024, воскресенье, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
Павел, 14:23, 31.10

Что-то не вкладываются колхозники в 100 рублей повышения в месяц,Наверно гамон эканомике!!!

Ответить
+21 +
Беларус, 14:39, 31.10

Слово "наверно" в данном случае неуместно.

Ответить
+9 +
Фыва Пролдж, 14:42, 31.10

Это не максимум, это как минимум ДНО, от которого теперь отталкиваться будем.

Ответить
-3 +
Иван Подберезовиков (Смоленск ), 14:42, 31.10

Это хорошо , чем быстрее вы крякните , тем легче будет забрать свои инвестиции обратно с процентами

Ответить
-2 +
Нелеший, 17:23, 31.10

Россия догоняет Беларусь на пути в тупик, так что не радуйтесь, "инвесторы".

Ответить
+1 +
nerguss, 17:25, 31.10

Интересно - и как ты их забирать собрался? На танке приедешь, пугало?

Ответить
+12 +
православный, 14:43, 31.10

луканомика - это поклятый Богом строй.

Ответить
+13 +
кот в мешке, 14:44, 31.10

Снимайте Ваши денежки
Меняйте Ваши денежки
Ложите Ваши баксики
В банку "под кровать"
Иначе Ваших денежек
Вам больше не видать.

Ответить
+21 +
Вадим, 14:54, 31.10

Не нужно быть экономистом и Настрадамусом, чтобы предсказать. что завтра-послезавтра и так каждый день будет новый годовой максимум. Тенденцию уже все уловили и поняли давным давно. Ну и кто тут виноват. а плешивая гнида?

Ответить
+4 +
Fuk, 15:16, 31.10

тнп дал добро на девольвец, а нб исправно исполняет.

Ответить
+2 +
ледничекс, 15:22, 31.10

Да Надюха не быть тебе белорусским настрадамусом не СРАслось предсказание бьет максимум белку ой бьет Ждемс прогнозы прокоповича давно не слышно он как прозвенит сразу в разы И Цыганенок шота а деньгах малчит

Ответить
+3 +
1, 15:32, 31.10

Много просто валюты кинул иуда на презикдецыю

Ответить
+14 +
Народец, 16:00, 31.10

Виноват как обычно народец, надо только обосновать грамотно. В частности виноваты учителя, медики, студенты и школьники. Так же виноваты беременные и родившие, а также их мужья вкалывающие на заводах. Благо добросовестно работают государственные служащие, и доблестная милиция, ГАИ, ГБ, ОАЦ и министерства на всех уровнях. Особая благодарность регулярно избираемому с перевесом в 110% голосов президенту - гаранту независимости и суверенитета РБ.
--------------------------
А вот вам Александр Григорьевич затравка для очередной речи перед народцем.
--------------------------
Да вы ваабшчэ абнаглели. Кагда я зашчышчаю сваи интярэсы, вы пазваляеце себе нишчать и палучать самую низкую зарплату. Пры этам вы платите не самую низкую цэну на прадукты и камунальные услуги. Аткуда у вас деньги? Вы не платите налоги раз умудраетесь травицца прасрочаными прадуктами и хатите лячыцца у бальницах, каторыя я так стараюсь пазакрывать патаму што мне ани не нужны. Школы и детския сады эта тоже пережытак капитализму и мы будем с этим баротса.

Ответить
+18 +
Суд? Нет не слышал., 16:34, 31.10

Ни в коем случае нельзя судить ТНП. Посадить в клетку и на гастроли по стране - ПОЖИЗНЕННО. Показывать туристам первого и последнего диктатора. Не мыть, не стричь, не убирать в клетке и лечить только в случае реальной угрозы жизни. Внешность этого существа должна соответствовать его внутреннему содержимому. И дай бог ему долгих и счастливых лет жизни.
Тех кто действовал от его имени - определить на ПОЖИЗНЕННОЕ в тюрьмы. Исключить посещения и возможность общаться.
Регулярно передавать в камеры информацию о изменениях в законодательстве, данные о растущем уровне жизни и благосостоянии народца.

ОТМЕНИТЬ И ЗАМЕНИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ на подобные наказания для лиц действия которых были направлены на уничтожение народца.

И поверьте, что после таких ИННОВАЦИЙ никто не захочет строить себе мавзолеи и резиденции на бюджетные деньги, что бы потом жить жизнью которую они навязывал другим.

И рубль окрепнет и можно будет работать и спать спокойно в своём государстве, зная, что все кто разрушали миллионы судеб и жизней живут в своей сказочной утопии которую они сами для себя построили.

Ответить
0 +
Не парюсь, 4:11, 1.11

А в 2011-м 9500 было.И че?

Ответить