19 апреля 2024, пятница, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Подельники Пилипца не признают вину

34

Могилевский областной суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего председателя Гомельского горисполкома Виктора Пилипца.

Комментарии 34
+21 +
любопытный, 19:45, 5.11

его назначил Лука шоб красти ?

Ответить
+36 +
Могилёв, 19:47, 5.11

Так конечно не признают вину. Больший срок светит. Да и адвокаты не слабые. Давай Витьку Штуку. Народ Ждёт. Вон уже и Архипова из генпрокуратуры сняли. Витя уже близко..уже горячо...Давай,сука деньги народа. Хоть детский сад построим,сироте поможем.

Ответить
+18 +
да да да, 19:55, 5.11

Ой,Когда же Шорикова очередь. Жители города Ждут.

Ответить
+16 +
А где про Архипова, 19:58, 5.11

А где про Архипова,прочитать? Неужели цепочка стала рваться. Быть не может? Неужели борьба с коррупцией началась в Могилёве?

Ответить
+17 +
вопрос, 20:30, 5.11

А что КГБДФРКГКОАЦ ДЕЛАЮТ??? Если коррупцию победить не могут, грош им цена.

Ответить
+22 +
Сейчас, 20:27, 5.11

Сейчас по НТВ фильм идёт... ШЕФ...так там офицеры,коррупционеры стреляются!! Когда мы до этого доживём? Коррумпированная Страна. Коррумпированный Могилёв и Гомель.

Ответить
+23 +
чэсны, 20:30, 5.11

"подрывают доверие граждан к институтам гос власти"-- боже мой о каком доверии идет речь, сказочники Сами говорят и сами верят Смешно

Ответить
+7 +
fhf , 20:39, 5.11

лед тронулся с верха начали надо и по области пройти

Ответить
+13 +
Ghfdlbdtw, 20:47, 5.11

А почему друган Борисенко, бывший глава администрации Центрального района г. Гомеля, а теперь ушедший в облисполком Гомельский на повышении, не сидит на скамейке подсудимых. А кто его повышает в должности? И за что?

Ответить
+16 +
ДЕД ТАЛАШ, 20:54, 5.11

аникдот...)) паказуха вся страна коррумпирована и узурпированна садить можно пачками..
К РАСТРЕЛУ !!! ТОГДА И ТОЛК БУДЕТ !!!А ТАК ПАКАЗУХА ДЛЯ ЛЯХТАРАТА ПАМЯРКОУНАГА..ГА!!!ГА!!

Ответить
+19 +
2351002888802, 21:07, 5.11

Калинковичи -- вотчина второго пилипца --ивана, За вражеские деньги бакинские нынешний мер калинкович иван пилипец продолжает распродовать госсобственность Саиду ,А начал крышевать Саида младшенький --Виктор а затем счастливо передал свое дело меру Адаменко ( ныне мер мозаря ) а затем протолкнули через Семашко иТозика старшего --ивана,Органы все знают о семейном подряде и однако молчат ,Ворон ворону глаз не клюет ,Вот и вся сказка,

Ответить
+11 +
Месть, 21:20, 5.11

Уже 20 лет назад этим сволотам никто не верил. Тем более на сегодняшний день. Фффффуууууу

Ответить
+7 +
***, 22:03, 5.11

И так 20 лет. Согласен 100%.

Ответить
+12 +
ГОМЕЛЬ ПЛЕХАНОВА 43, 22:20, 5.11

ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ И СТРАШНЕЕ ЭТА ИСТОРИЯ ЕЩЕ С 34-36 КВАРТИРАМИ ПО УЛИЦЕ ПЛЕХАНОВА 43, ВВЕДЕННОГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 22.05.2008. ГОРИСПОЛКОМ УКС ПРОВЕРНУЛИ МАХИНАЦИЮ ВМЕСТЕ С ОАО ГОМЕЛЬПРОЕКТ, СМТ--27,СУ 185, КОТОРОЕ ВЕДЕТ К МИНИСТЕРСТВУ АРХИТЕКТУРЫ, БАНКАМ, КГК, СТРУКТУРАМ ОБЛИСПОЛКОМА, УБЭП, ЖКХ, КЖРУЭП И Т.Д. ВСЕ ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ В ХОДЕ ГРАЖДАНСКИХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ ПРОТИВ УКСА И ГОРИСПОЛКОМА, СОЗДАНО БЫЛО БЕЗ ДОМА И СОБСТВЕННИКОВ ЛОЖНОЕ ТСЖ ДЛЯ АФЕР. МАССА ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИР. АФЕРЫ СТРАШНЫЕ СКРЫВАЮТСЯ : ГОСКОНТРОЛЕМ,МВД, ПРОКУРАТУРАМИ, СУДАМИ,КГБ, ХОТЯ ХОРОШО ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И ИМЕЮТ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ. СК ПОДТВЕРДИЛ СВОИМ ОТВЕТОМ ОТ15.01.2013 ВСЕ АФЕРЫ ПО ОТМЫВАНИЮ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ И ЗАВЫШЕНИЯ ЦЕН ЗА ПРОЕКТ ОДНОГО ПОДЪЕЗДА! ВСЕ ВОРЫ, ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ РЯДОМ С ПИЛИПЦОМ И ДРУГИМИ ЗАЩИТНИКАМИ БЕЗЗАКОНИЯ! ВЕРХОВНЫЙ СУД ПОШЕЛ НА СОКРЫТИЯ СТРАШНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ. ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, ТАК КАК ГОРОД ЭТО ЗНАЕТ. ЖАЛКО ЧИСТИКА, У КОТОРОГО МЫ БЫЛИ НА ПРИЕМЕ И ВСКОРОСТИ ОН БЫЛ МЕРТВ.

Ответить
+14 +
1111, 22:20, 5.11

Эти сидят за решёткой,а председатель Железнодорожного суда вернула дешёвую квартирку и судит дальше

Ответить
+11 +
сомнительное правосудие, 22:38, 5.11

Другие тоже быстренько вернули и продолжают работать в "системе".

Ответить
+3 +
Ирина, 10:52, 6.11

Это Татьяна Одрибец квартиру хапнуть хотела?

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 22:21, 5.11

У нас з савецкіх часоў ва ўмовах аднапартыйнай сістэмы чыноўнік любога рангу і цар і Бог і воінскі начальнік. Ва ўмовах выбарачнага правасуддзя чарговы гучны антыкарупцыйны працэс выглядае цынічна і паказушна, як здзек над правасуддзем.

Ответить
+5 +
Vic, 23:12, 5.11

При чем могилевский суд к Пилипцу? Он же гомельский мэр был.

Ответить
-1 +
Lawyer, 13:37, 6.11

Существует такая процессуальная процедура: рассматривать дело в суде иной области, чтобы избежать ангажированности суда. Предполагается, что могилевский суд будет рассматривать дело не так предвзято, как суд Гомеля, где служил Пилипец.

Ответить
+10 +
В, 23:44, 5.11

Гомель самый коррумпированный город.
Пока не сдохнет крыша толку не будет.
Этих мразей можно по пальцам пересчитать

Ответить
+4 +
ляля, 8:04, 6.11

А Могилев получше будет? Обое -рябое!

Ответить
+4 +
Гнестар, 10:14, 6.11

В! не хватит пальцев!! О! если бы можно было на пальцах пересчитать!!!! Оного мерина города посадили в камеру,а другого
из горловки в кабинет....

Ответить
+4 +
житель, 7:31, 6.11

Коррумпированная Страна.Рыба гниет с головы.

Ответить
+3 +
влад, 7:42, 6.11

можно следуещее засидание суда провести в гомельском ледовом дворце

Ответить
+5 +
Николай, 9:19, 6.11

А мы в Гродно очень внимательно наблюдаем, какие "нуждающиеся в жилье" заселятся в дом по ул. Пестрака,34а. Проживающих там людей все же выселили в халупы. Шапиро, мы сколько будем жить, столько будем поминать тебя "оччень добрым " словом. Рано или поздно людская "любовь" к тебе нечаянно нагрянет.

Ответить
+2 +
о Шапиро, 11:52, 6.11

Шапиро дом и счета имеет в Германии. У него там отец,который не сработался с Лукашенко. А Семён "сработался". И денежки в Германию капают. Вот так то.

Ответить
+5 +
оди, 10:18, 6.11

спорю с кем угодно-выкрутится

Ответить
+1 +
шна, 10:19, 6.11

да здравствует самый справедливый суд в мире могилевский суд

Ответить
+2 +
друг, 10:20, 6.11

почему в Могилеве ????

Ответить
+7 +
Варфаламей, 11:00, 6.11

Насчет Калинкович. Почти все начальники водят дружбу с Иваном и прикрываются им. Сталкивался с начальничком Калинковичского энергонадзора Лапустой С.И. Взяточник и вымогатель. За акты допуска по электроустановкам открыто вымогает деньги, продукцию, стойматериалы. А на вопрос :"Вы не боитесь?" отвечает, что его друг Иван П. и Виктор П. и ему все пох... Душил местную гимназию, чтобы его сыну дали медаль. Душил стройорганизации, когда себе коттедж строил, знакомых на предприятия Калинкович на работу устраивает за денежки. Милицию и ГАИ не боится. " Я в бане с этими начальниками парюсь, никто не тронет" И т.д.

Ответить
+1 +
ЛЮДМИЛА, 16:29, 6.11

О КАКИХ ПОДДЕЛЬНИКАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ВЕДЬ ЭТА ХОРОШО ГЛУБОКО ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ БАНДИТСКАЯ , ГРУППИРОВКА СПАЯННАЯ СО ВСЕМИ СТРУКТУРАМИ ВЛАСТИ ФУНКЦИОНИРОВАЛА В ,БЫТНОСТЬ ЯКОБСОНА И БЕЛЯЕВА И ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ КОВАЛЕВА И ЗНАМЕНИТОГО ЛУЗАЯ,ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРИКРЫТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЛОСЬ ЮРИСТКОНСУЛЬТОМ ЛОБАНОВОЙ,ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОБЛСУДА БЫЛА МИХАЛЬКОВА,НЫНЕ СИДЯЩАЯ В ПАЛАТКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ.РАНЕЕ ТАМ ВОСЕДАЛ БЕЛЯЕВ И ДРУГИЕ ГОМЕЛЬЧАНЕ. ШАЕВ ВСЕ ЗНАЕТ, СЕЙЧАС ОН РУКОВОДИТ СК РБ, А ЯКОБСОН- КГК РБ. ШИКАРНО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ!

Ответить
+2 +
ГОМЕЛЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, 17:39, 6.11

А КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОВЕЛ ПАХАН С ЗАМОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ГОМЕЛЯ А. ГОРБАЧЕВЫМ! ЧТОБЫ ОТВЕСТИ ЕГО ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕБРОСИЛ В ПАРК ДИРЕКТОРОМ , А ПОТОМ ПО БТ ПОКАЗАЛИ,КАК ОН ЕГО ЛИЧНО НАЗНАЧИЛ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, ГДЕ РАНЬШЕ СВОИМИ ЧЕРНЫМИ ДЕЛАМИ ПРАВИЛ ФИЛИПЦОВ, БОРОДИНЧИК, БОРИСЕНКО.ВОТ,КАК НАРОД ГОМЕЛЯ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТ.ПОКА ГРУППИРОВКА ПАХАНА ПРАВИТ В СТРАНЕ БУДЕТ ХАОС,ЖУЛЬНИЧЕСТВО, ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПЬЯВКИ И ВАМПИРЫ!

Ответить
0 +
водитель, 21:19, 6.11

А с квартирами все еще интереснее: большая часть их была перепродана. По цене рыночной. Т.е. навар с каждой составлял 30-50 тыс.уе. Теперь они "героически возвращены государству", а покупателей банально кинули.

Ответить