4 мая 2024, суббота, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+236 +
да, 20:26, 17.12

Да,выгоните,Вы,УКРАИНЦЫ!!! Этого янука,не пускайте в Страну! Зачем вам предатель? Если народ требует одно,.а он делает ..другое...! ОН ПРЕДАТЕЛЬ,,ВОР,,БАНДИТ!!!

Ответить
+149 +
и вам того же, 22:08, 17.12

Да,выгоните,Вы,БЕЛОРУСЫ!!! Этого Луку,не пускайте в Страну! Зачем вам предатель? Если народ требует одно,.а он делает ..другое...! ОН ПРЕДАТЕЛЬ,,ВОР,,БАНДИТ!!!

Ответить
+33 +
ответ, 23:56, 17.12

СОГЛАСНЫ!!!!! НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! ПОСЛЕ ВАС!!! ВЫ ПРИМЕР!!!

Ответить
+147 +
майдан, 20:27, 17.12

Молодец Виталий СТРАНА не продается ! А людские души тем более !

Ответить
+9 +
Поехал на сходняк, 8:33, 18.12

витян к вавану поехал на сходняк. перетирать будут втихаря - чтобы народ ничего не знал. если витян хочет что-то скрыть - скроет от народа. ворам нет веры. только перевыборы вора!

Ответить
+112 +
ярэма, 20:27, 17.12

Справедливое требование! Пора бы и нам подумать об этом!

Ответить
+26 +
печально, 22:52, 17.12

ну вот. Чего и следовало ожидать. Теперь у украинских властей появился вполне осязаемый аргумент о их правильных действиях. Одержана маленькая победа. Протестующие объявляются врагами народа или какой то там 5-ой колонной. На сэкономленные от газа деньги развиваются силовые структуры. И плавно в Украине наступает Белорусссия. К выборам можно успеть всё сделать при помощи "старшего" "брата" и потом уже навести на Майдане порядок по полной программе: жэстачайшэ! А с 2016 года и о возрождении СССР можно поговорить.

Ответить
+11 +
КотэБанда, 9:07, 18.12

А поподробнее, чёт не вижу осязаемых аргументов. В чём победа? Продать Родину за 15 млрд? Так это не успех, а измена Родине. Мне непонятно только одно, пачиму до сих пор этот презик не ф карзине?

Ответить
+184 +
cd, 20:32, 17.12

Украина! Янукович с Путиным хотят в очередной раз обмануть тебя. Не сдавайся. Помоги, Боже, украинскому народу.

Ответить
+6 +
Kastus, 10:06, 18.12

Янык и Путлер - два ПОДЛЕЦА из одного ларца! ГЕТЬ!!!

Ответить
+127 +
Мурмулёк, 20:33, 17.12

Молодец Виталий , и пора уже начальнику тюрьмы порядок в коридоре и камере навести. Скоро будут Яника встречать!!!

Ответить
+55 +
Дед., 20:39, 17.12

Пока Янукович имеет "право подписи", медвепуты этим непременно воспользуются.
Денег дадут, но отдовать то народу.

Ответить
+34 +
на-ка, 20:57, 17.12

Что могут подписать два политических трупа .

Ответить
+24 +
Fan, 21:36, 17.12

Да что вы все заладили - трупы, трупы... Эти трупы крайне живучи и еще вас переживут, к сожалению. С таким отношением для перемен предпосылок нет.

Ответить
+39 +
голь, 20:46, 17.12

А золочёный дворец обязателен для показа двух придурков?

Ответить
+21 +
123, 20:47, 17.12

.....Еще бы Виталий и это медвепута с пол дички заодно.

Ответить
+26 +
белорус ,средний, без излишиств, чарко-шкваркой готов накормить любого из минисрации лукашенко., 20:58, 17.12

Украина, это как две с половиной Беларуси Медвепуты не дураки , они прекрасно понимают, что методы при разгоне Площади в 10г не катят в Украине 2013г. Хотя некоторые орлы - беркуты хотели силовым вмешательством поднять свой рейтинг , как преданность Януковичу, как у нас косманавты на преданность лукавому. Я так думаю, среди спец наза всё же больше быдла из России, ну пусть обижаются или нет, но меня когда это быдло в автобусе ,сначало 16 чачов, в наручниках продержало там приволжье и оканье ну быдло русское , а затем не снимая ещё ждало куда нас вести ,это ещё 2часа. У меня на руке японский дектор, а он находится выше локтя., и при шмоне мусора его не нашли.. Зато потом, я мог как пейджер сообщить парням где я. Правда меня через 3 часа вызвали на допрос и забрали мой агрегат.Грозились зекам -опущенным бросить в камеру.Ну моему бы карифану ,это было бы только в кайф. Хотя как человек - он .....любит животных.

Ответить
+4 +
Максим, 21:03, 17.12

Информативно-насыщенные и конструктивные комментарии... Сразу Кличко вспоминается)). Хотя таки признать боксер он отменный...

Ответить
+26 +
888, 22:57, 17.12

Максим 21 03
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вы считаете, что на Майдане стоят одни интеллектуалы? Там народ, он разный, но им восхищается сегодня весь мир. А Вы осмеливаетесь одним махом насмехаться и над украинским лидером, и над собственным народом. И после этого мы будем продолжать мечтать о миллионах на НАШИХ улицах? Либо Вы, пардон , не такой уж интеллектуал, либо и вовсе провокатор с Лубянки.

Кличко даст фору Яныку не только на ринге, хоть Янык профессор и доктор каких-то там наук (даже нашему хватило ума обойтись без дутых диссертаций).

В этот момент Украине нужен человек, умеющий держать удар. И наносить. Так что все правильно.

Ответить
0 +
Руслан, 0:00, 18.12

"Грубо работаете, мистер исчейка..." . (шерлок холмс)

Ответить
+27 +
народ р.б., 21:11, 17.12

Есть у кого учиться. Наш продал нас с потрахами.

Ответить
+33 +
Tpp..., 21:11, 17.12

Какой же Янукович дебил! У него нет порядка в голове, а еще взялся страной управлять!

Ответить
-10 +
Grek, 21:57, 17.12

Уж, да! Ворон ворону глаз не выклюет. Это только наивный народ воображает себе , что он способен политику делать. А побеждает терпеливый и как не прискорбно Янукович им и является. Вот уж, действительно когда не знаешь что делать - не делай ничего иначе только навредишь. Жизнь разрулит самостоятельно. Закончится всё это тем, что пойдут постепенно Братья рассаду садить по домам. Не все сразу конечно. Никаких общественных деятелей от науки и искусства , вождя нету, а это решает Всё. Может Кличко и хороший парень, воспитание не позволит ему в бубен завинтить оппоненту, а других аргументов власть не поймёт. Соберутся сейчас полномочные представители ЕС, Россия и наш конечно и порешают вопросы "как-то так" А то, что миротворческие войска введут (против народа) и к бабке не ходи. Есть такое негласное и не прописанное между властьдержащими, чтобы в трудную годину позабыть про обиды решить совместно проблему. Далёк от мысли чтобы призывать к беспорядкам, но есть мировая история и опыт который свидетельствует о том, что власть никто не отдавал (даже такие бездари) без крови.

Ответить
+18 +
Sергей, 23:25, 17.12

но есть мировая история и опыт который свидетельствует о том, что власть никто не отдавал (даже такие бездари) без крови.
--------------------------------------------------------------------------
Вот с этим соглашусь. Если украинцы хотят на самом поменять свою жизнь и будущее своих детей, то мразь воровскую надо выжигать коленным железом. Мирные демонстрации ничего не дадут. И власть, как правильно сказано, без крови не отдаст.

Ответить
+20 +
Яныш, 22:09, 17.12

У меня одного возникли такие ощущения (при просмотре видео), как будто у путина две педальки под ногами и джойстик в руках? Никогда, на офф. кадрах за ним такой моторики не наблюдал.
P.S. Пересмотрел 2 раза.

Ответить
+6 +
доктор, 2:35, 18.12

моторика моторикой а чел просто нервничает

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 22:36, 17.12

Держись, Виталий, это не ринг, где соперник открыт и где есть судья, здесь все значительно подлее. Сейчас Кличко все явственнее противопоставляет себя Кремлю и Лубянке, а там никогда не играли честно, поэтому поддержка Кличко нужна как никогда. Важно сработать грамотно и профессионально службе безопасности, ибо могут быть различного рода провокации и попытки нейтрализации набирающего политическую силу проевропейского Кличко.
Главное, не то, как будет действовать Москва, главное, чтобы Европа не действовала как нередко - предательски, ибо лично я очень беспокоюсь относительно того, что между Кремлем и новым-старым канцлером Меркель будет разыгран сценарий мягкого сливания Украины в объятия России.
У Европы во всей истории были всегда только одни ценности - территории и деньги, поэтому лично я не верю европейской реальной помощи и действенной политике, а вот от США помощь может быть значительно более важной и в особенности в части давления на своих европейских партнеров. Давно пора лишить империю большого куска ее европейскости, который являла собой Украина.
Сегодня Украина стоит перед цивилизационным выбором: либо с Европой, либо с Азией. С Азией она уже больше 300 лет и мало что хорошего можно вспомнить, пора вернуться к истокам. Важно украинским лидерам понять, что сильнее они будут только в сотрудничестве с пронациональными силами беларусов, наши проблемы очень похожи.

Ответить
+37 +
Тарас, 22:37, 17.12

Посмотрел встречу двух президентов. Понаблюдайте за путиным, за его жестикуляцией и движениями рук, ног. Человек явно врет, либо говорит не то что думает на самом деле. А мот просто чешется где...

Ответить
+19 +
deny, 22:53, 17.12

оба ни на минуту не прекращали думать о Майдане и том что впереди....- вот у Лилипута очко и дергалось

Ответить
+15 +
Ха-ха, 23:51, 17.12

Никогда не видел Путина таким....напоминает марионетку, которую дергают за ниточки....это ужас....никогда Путя не был таким....видимо очень волновался....а мысли и желания-пожелания Януковича - сплошной бред...бесседа обоих - игра на публику...но все же оба бояться перейти грань, о которой известно только им двоим...и не говорят об этом всему миру..идет закулисная игра...есть чуйка... что Януковича ждет отставка.. и Путя об этом знает....

Ответить
+21 +
***, 23:10, 17.12

На последнем видео хряк и протухшая рыба….

Ответить
+13 +
Бывалый, 23:19, 17.12

Вот он и праститутка этот Яник,да и Ваван в последнее время не лучше,сует своё рыло туда,куда мой собака шлен не засунет.Вот два гаденыша что наделали,не место им у власти.

Ответить
+24 +
34е, 23:22, 17.12

Пуцен рядом с Януковичем смотрится как мартышко.

Ответить
-28 +
ВЕНЯ, 23:26, 17.12

Принимаю все минусы, но ни когда не приемлю спортсмена политика, особенно боксера. Кличко хоть и выдающийся боксер, но захватывающих и зрелищных боев практически не могу отметить. В политике для страны это может быть очередной провал.

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:48, 18.12

ВЕНЯ, 23:26, 17.12 ....Як не ма тего со любишь, люби то со маш! Живу на этой грешной земле мноого лет! Вывод один: Идеальных людей в природе не существует, но порядочных и не глупых, все же гораздо больше, чем аморальных негодяев! Поэтому весь мир восхищается Майданом! Поэтому, не смотря ни на что, достойная жизнь прекрасна и она стоит того, чтобы за нее боротся и побеждать. Братья Кличко, честные и порядочные МУЖИКИ, каждый день доказывающие свою состоятельность и мужество! Такие не подкладываются, а в бою стоят до конца, потому -что Идеалисты и Патриоты! Лично у меня, Виталий ассоциируется с рыцарем с флага Погони убивающего дьявольскую скотину..! Дай Бог чтобы у него это получилось, а Украина стала, по настоящему вольной..!

Ответить
-6 +
qyrt, 0:02, 18.12

Сейчас нормально устроят провокацию. Кличко и лидеров в тюрьму. В стране введут чрезвычайное положение. Может придется чуть применить силу, но инстинкт самосохранения это основной инстинкт. Мало будет-попросят у РФ помощи. Успокоят Украину. Никто ее ЕС не отдаст.

Ответить
+3 +
bobrik, 0:18, 18.12

Бой Кличко на ринге с Януковичем (который уходит в глубокий нокаут даже от удара яйцом в живот ) не интересен.
Предлагаю Виталию выйти на ринг одновременно против троих: Путина, Януковича и Лукашенко!

Вот это будет зрелище! :-)

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 1:10, 18.12

ВЕНЯ, 23:26, 17.12 - -5 +
Принимаю все минусы, но ни когда не приемлю спортсмена политика, особенно боксера. Кличко хоть и выдающийся боксер, но захватывающих и зрелищных боев практически не могу отметить. В политике для страны это может быть очередной провал.
__________________________________________________________________________________________
Как можно представить выдающегося профессионального бойца в королевской весовой категории и одновременно, не зрелищного, т.е. не интересного ни зрителям, ни телеканалам, которые и являются финансистами профессионального бокса. Виталий более 80 % своих боев закончил досрочно, а сам ни разу не был даже в нокдауне. Это - редчайшее явление в мировом боксе. Для Украины - Кличко, это шанс, который очень редко случается в жизни. Почему так всполошились враги независимости Украины.
Виталий Кличко, человек -легенда уже сейчас. Всемирная слава, известен всей Украине, богат и независим от власти. И каждый цент его миллионов он заработал лично сам, своим потом и кровью. На фоне воров, что находятся сейчас во власти в Киеве, Москве и Минске - убийственное преимущество. Вот откуда растут ноги у негативной, якобы, инфорvации о Виталий Кличко.

Ответить
-1 +
ппп, 1:48, 18.12

вас Тягнибок не смущает
тем, что гордо получил орден ветеранов СС
"Галичина" во время поездки в Канаду? Или
этот факт смущает только конгрессменов
США? А ежеминутное скандирование
официального (принятого на съезде)
приветствия бендеровцев не смущает?

Ответить
0 +
Daa, 2:39, 18.12

В 2015г будут выборы, пусть баллотируется. Кто же против? Интересно, сколько он наберёт голосов.

Ответить
+6 +
Лежащий на диване, 6:45, 18.12

Виталий очень порядочный, умный, целеустремлённый человек. ВЕРЮ!

Ответить
+4 +
не понял, 7:56, 18.12

а кличко всех своих оппонентов га ринг вызывать будет после того как ушел из спорта?

Ответить
+5 +
козлы и дурачки киселёв и поважняк,следователи-шизофреники из новосибирска, 8:45, 18.12

Янукович путину Украину отдает. Выгнать его надо.

Ответить
+10 +
ris, 9:01, 18.12

Постсоветские уроды при власти действуют по одному шаблону:
Используют всё, что создаётся народом и имеется в собственности страны в целях обеспечения райской жизни себе и охраняющей этот рай кодле. Как это так получается, что около 60% созданного народом валового продукта, почти всё недвижимое имущество и средства производства эти твари фактически перевели в свою собственность.

Обратите внимание: так называемые законы пишутся исключительно для того, чтобы держать нас в повиновении, связанными в любом проявлении созидательной активности, фактически - в рабстве. Для этих же тварей нет ни закона, ни ответственности, ни намордника. А ведь (по своей сущности) закон, это то, что балансирует права и обязанности, то есть то, чего в Бедаруси нет.

И ещё. Раз эти законы предназначены исключительно для нас (граждан, учредителей государства), твари в должностных креслах гражданами заведомо не являются. Они – существа вне общества. То есть, мы не обязаны ни кормить их, ни подчиняться им.

Ответить
+1 +
КотэБанда, 10:29, 18.12

Из боксёра политик, да легко. Боксёр - это тактик и стратег по жизни... А вот из политика, боксёра не сдепать. Моск которого нет, инстктинты Павлова, ну и реакция на внешние гомно раздразители...
И почему быть президентом может быть хреновый хоккеист и не может быть хороший боксёр?
ВЕНЯ, ты будешь выдвигаться кандидатом в Президенты РБ на следущих выборах. В курсе нет не знаю. Но к тюрьме готовься... Бгггг...)))

Ответить