18 апреля 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+253 +
всем передайте, 13:56, 2.12

Люди, народ, поднимите свои головы, не надо ждать "псевдовыборов" в 2015 года чтобы выйти на площадь, вспомните прибалтику, эти страны поднялись друг за другом на волне протестов в Литве. И они стали свободными. Украина и мы братья, так же как и народы прибалтики по отношению друг к другу, поэтому на волне Украины срочно нужно подниматься и нам!!! Они собрались без политиков на площади за 3 дня, что нам мешает это сделать? Если мы не соберёмся сейчас, то каждый пусть знает и запомнит это - после победы украинцев против банды Янука и ухода с поля интересов россии, москали вцепятся в нас так, что больше ни о какой свободе, или каких то выборах речи можно не заводить, а жить в рабстве на очень долгие годы, если не на века. Когда в Украине закончится всё победой, а мы для себя ничего не сделаем, ставьте жирный крест на Беларуси. Я уверен что многие будут спорить сейчас со мной, но я никого переубеждать не стану. Время каждому покажет, что мои слова сбудутся и Беларусь исчезнет как независимое государство надолго, если не навсегда. Сегодня понедельник, и если мы хотим на самом деле изменения ситуации в стране, то в воскресенье как максимум, надо выходить на площадь. У нас есть 5 дней, больше чем у украинцев чтобы собраться и выйти. Поэтому люди, давайте перестанем спорить, ругаться и просто писать свой гнев в инете, пора собираться в реале и доказать что мы тоже народ как и украинцы, а не быдло. 8 декабря 2013 года, в 12.00 Октябрьская площадь! Если она будет перекрыта, собираемся на площади Незалежности, если эта площадь будет перекрыта - на площади Якуба Коласа, далее на привокзальной. Физически лукашисты такое пространство не смогут держать под контролем. Будем их изматывать, переходя с площади на площадь. Но самое главное, не стоять молча, когда менты начнут хватать людей, время пришло защищаться. Но не в коем разе первыми не лезть на рожон! Если со мной согласны, по прочтении этого коммента, тут же все должны включится в работу и не теряя ни минуты, начинать звать людей кто как горазд, через соц сети, на проходных заводов, на улицах, у себя в домах. Не надо ждать 2015 года, он предсказуем - либо Лука останется у власти, либо очередной ставленник кремля его сменит. В любом случае для нас ничего не измениться, а сейчас на волне Украины, у нас есть шанс всё поменять. Жыве БЕЛАРУСЬ???????

Ответить
+62 +
василевс, 14:28, 2.12

Есть такое выражение:"Я бы с ним в разведку не пошел", так вот, я с белорусами в разведку не пошел бы, надоело. Они сами себя боятся, а вы про площадь про какую то. Ты лезешь на амбразуру, а оне тебе в спину посмеиваются:"Дурачок"

Ответить
-41 +
Всем передавальщику., 14:30, 2.12

Уже собрались, особенно это видно по количеству плюсов, аж 33.Когда про торгашей написали,плюсов было раз в 10-15 больше.Вот и судите сами.

Ответить
-37 +
не-а, 14:34, 2.12

Да ладно тебе, какая площадь? Надо к Новому году готовиться. Не охота провести его на нарах или в больнице. А яшчэ не дай бог убьють. Не, не пайду. Клацать па клаве безопаснее.

Ответить
+10 +
ну а может..., 17:14, 2.12

Ну и чего минусуете? Хотите сказать, что всё-таки соберетесь? Сомневаюсь.

Ответить
+8 +
Невядомы Патрыёт, 14:39, 2.12

Жыве вечна!!!

Беларусы - шыхтуйся!

Ответить
+17 +
Сергей, 14:56, 2.12

В Минск кто может приезжайте, кто не может, выходите на центральную площадь своего города, похлопаем, обсудим, что хорошего у нас за 20 лет произошло!

Эх листовки бы сейчас по городам налепить, у кого нибудь принтер дома печатает?

Ответить
+1 +
Вот так, 15:17, 2.12

Поднимаете вы народ ну а что дальше ведь надо видеть хотя бы на два шага вперед.ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЛИДЕР НАДО ПРОГРАММА ВЫХОДА ИЗ СОЗДАВШЕГОСЯ ПОЛОЖЕНИЯ А НЕ ПРОСТО ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ И ЧТО ТО КРИЧАТЬ.ТАК ЧТО НЕ МУТИТЕ ВОДУ.

Ответить
+5 +
***, 15:22, 2.12

Что огорчило больше всего? Почему сейчас лидеры украинской оппозиции уже не требуют выпустить Юлию Тимошенко. Именно этого оппозиция должна добиваться в первую очередь. В этом случае она получает лидера – очень харизматического, да вдобавок с ореолом мученика. Вот Тимошенко, конечно, вещала бы с трибуны такое, что зажгло бы людей. Но Тимошенко в тюрьме. А уровень нынешних лидеров оппозиции, которые выступают с трибуны, на порядок ниже. Поэтому не думаю, что на Украине получится повторение «оранжевого» сценария.

Ответить
+10 +
Андрий, 16:44, 2.12

Ненадо Тимошенку выпускать. Она в 3 минуты пересорит всех и вся. Проверено.

Ответить
+16 +
Вот так, 17:13, 2.12

НЕ ИКОНИЗИРУЙТЕ ТИМОШЕНКО ЮЛИЮ ЭТО ПОПУЛИСТКА ЕЩЕ ТА.

Ответить
+4 +
dmi, 19:56, 2.12

Есаи бы не эта Тимошенко,то не было бы и Януковича .
Хай сидит лучше .

Ответить
+19 +
Дед, 13:56, 2.12

"МВД Украины подтвердило стягивание внутренних войск в Киев
В настоящее время военнослужащие прибывают в Киев из нескольких регионов страны, чтобы заменить тех бойцов, которые уже длительное время дежурят возле административных зданий украинской столицы. В пресс-службе не уточнили, из каких регионов и в каком количестве прибывают солдаты, заверив при этом, что «существенного увеличения количества внутренних войск не будет». По состоянию на 10 утра понедельника, в обеспечении правопорядка в Киеве задействованы около тысячи военнослужащих.
Ранее сообщалось, что через Кременчуг (город в Полтавской области) в сторону Киева проехало пять автобусов с солдатами внутренних войск. По Московскому мосту в Киеве проехали семь автомобилей «ЗИЛ» с военнослужащими и полевой кухней. По свидетельствам очевидцев, еще шесть автобусов с милицией, а также военная спецмашина «Газон» движутся к Киеву со стороны Броваров."

Ответить
+1 +
Alex, 23:58, 2.12

А вот сейчас в тех городах откуда силовики уехали!НАЧАТЬ! ИТД!Не смогут управиться!

Ответить
+52 +
петя, 13:58, 2.12

Януковича скинут, после этого перекинеться на Рб ,если лука не адаптируеться и не вступит в ЕС будет тот же сценарий

Ответить
+11 +
василевс, 14:22, 2.12

Вы думаете оно само собой перекинется? А хуже не будет? В этом болоте никто не пойдет никуда, будут сидеть на печи пока попа не сгниет.

Ответить
+6 +
garcia, 20:02, 2.12

.....ага.....а его уже что ктото там в ЕС звал?......не позовут, не обольщайтесь....это "чудо" никому не надо.....вот когда вы с ним разберетесь......есть надежда, что и вас позовут......

Ответить
+125 +
Kastus, 14:00, 2.12

Украина сделала свой выбор - путь в ЕС! Когда же Беларусь пойдет за цивилизованным миром? Когда же мы сметем ВСЕМИ ненавистную хунту? Ведь так жить больше нельзя!!! Лука, ты следующий! ШОС!!!

Ответить
-38 +
Витебский, 17:21, 2.12

Какой выбор сделала Украина?
Беснуется 1 % от общего населения, из которого куча тупого сброда и приехавшие из соседних стран.

Ответить
+45 +
ЗДОРОВЭНЬКИ БУЛИ , 14:01, 2.12

трепещите тераны ,,Революция,,это инфекция,она уже перешла границы Белорусии и России

Ответить
+130 +
дачка партызана, 14:01, 2.12

Наш плешивый за свою власть прольет море крови, у него выбор не велик, либо Гаага, либо пуля в лоб, но второй вариант псих не выберет...а жаль, поэтому наш выбор всеобщая забастовка с политическими требованиями - отставка нелегитимного президента и его правительства, отмена изменений конституции...а там паглядзем, што далей...ИМХО

Ответить
+12 +
Nasty, 17:13, 2.12

Насчет держаться за свою шкуру - это будет. Но и в войсках народ не слепой - видит, что вот-вот режим упадет. Да и всегда есть шанс на наилучшее развитие событий, не смотря на все прогнозы. Значит - надо действовать.

Кстати, если про события на Украине не вещает ТВ - значит многие люди не знают об этом. Как насчет поделиться новостями со всеми родственниками-знакомыми?
Евромайдан - это наши новости тоже. И вера в победу! Перемен!

Ответить
+56 +
Iгар, 14:06, 2.12

Ды наср@iл у порткi " афiцыйны Мiнск" i грэецца сваiм лайном. А падзеi у братняй Украiне вельмi прадказальныя: там iснуе такi суб`ект палiтыкi як НАРОД i ён , думаю што даволi хутка з дапамогаю праеурапейскай апазыцыi возьме уладу у свае рукi i усталюе ва Украiне сапраудную еурапейскую дэмакратыю. I паступова наладзiць эканамiчнае жыццё. А нам застанецца толькi зайздросцiць у сваiм балоце.

Ответить
+84 +
Бефар., 14:10, 2.12

У Луки безсонница - никакие таблетки не помогают уже...

Ответить
+22 +
serg, 14:22, 2.12

Нужно и давно уже пора менять все и нам, но я допускаю такую возможность, что у нас могут начать стрелять в людей. В Украине мне кажется все более демакратично, а вот наш иуда будет делать все для схранения себя на троне. Вот вопрос - как народ думает, посмеют в людей стрелять или нет?

Ответить
+14 +
Дед, 14:22, 2.12

Официальный Минск никак не реагирует на события в Украине.
----------------------------------
По щелям забились, трясутся от страха, не то что слово сказать, пошевелится боятся.

Ответить
+23 +
радомир, 14:45, 2.12

ОНИ СЦУКИ В ШОКЕ!! СИДЯТ УРОДЫ И ЖДУТ КОГДА ИХ ФАРАОН ОТКРУТИТ ИМ БОШКИ! НЕ РУКОВОДИТЕЛИ А СЛИЗЬ ТУАЛЕТНАЯ!

Ответить
+4 +
я, 14:49, 2.12

у нас не успеют еще собраться,а верные псы даже не дождавшись приказа луки сами откроют огонь на поражение,размажут всех по асфальту и после получат награды за верную службу

Ответить
+22 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:49, 2.12

И так --ВСЕОБЩАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЗАБАСТОВКА!!!
С ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА И "ИМПИЧМЕНТА"........НАХОДИТСЯ ДОМА ВСЕМ!!!
СОЛИДАРНО!"!ОБСТАНОВКА РАЗЫГРАЕТСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО!!!.....И ПЛОЩЕДЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА НЕНАДО..
РЕЖИМУ ПЕРЕКРОЕМ КИСЛАРОД!!!!

Ответить
+10 +
радомир, 14:50, 2.12

в ВЕК ИНТЕРНЕТА ЗАСУНЬТЕ СВОИ бт1 2 3 (кроме5) В ЗАДНИЦУ СМОТРИМ ОН ЛАЙМ !!! ДОЖДЬ хоть и российский НО СВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!

Ответить
+16 +
NATA, 14:59, 2.12

Ну что Лукадрыщь, страшно тебе???? Не бойся у нас народец мирный, он долго не бунтует, один раз на вилы поднимет, а потом долго каяться будет, что так много дырок наделал... Ну ведь есть с кого пример брать.

Ответить
+34 +
вставай поднимайся рабочий народ , 15:00, 2.12

Когда выйдет на улицы несколько сотен тысяч человек, а не 700 или 1000, тогда любую не легитимную власть вместе с Ермошиной можно смести. Навряд ли силовики пойдут против своего народа, ведь у них тоже родители и родственники сидят в говне. А если пойдут, то это конец социально-ориентированному государству и людям поднявшим руку на свой народ. Тогда народ белорусси поймет, какой в стране установлен режим, а режим скомпроментирует себя окончательно в глазах мировой общественности. Конечно, белорусы это не украинцы, народ более боязливый и свою боязливость скрывают под словом "памяркоунасть". Но пора вспомнить смелость белорусских партизан, белорусов героев Советского Союза, воинов - интернационалистов и просто крепких духом белорусов, а не трусливых полицаев и прочих предателей белорусского народа..

Ответить
+12 +
Этнический, 15:23, 2.12

«в Беларуси революции не будет».
______________________________
Вы для этого "все возможное" делаете.

Ответить
+21 +
Димон, 16:23, 2.12

Вы не подумайте чего,я не супермен какой-то,но был случай в моей жизни:защищал от пьяного быдла девушку.Но не где-то ночью в тёмном переулке,а средь бела дня на остановке.А народу там было человек 10,из них "мушчын",штуки 4.Так они все ,метров на десять от остановки отошли и смотрели куда-то В ДАЛЬ,сосредоточенно...Автобус ,наверное,боялись пропустить.Так что я с белорусами,то же в разведку ни-ни.

Ответить
+6 +
Б.Г., 16:33, 2.12

Официальный Минск никак не реагирует на события в Украине.
=====
Не спешите. Этот имбецилл всегда анйдет что сказать. Иногда задерживается просто :)

Ответить
+47 +
Семен, 16:39, 2.12

В воскресенье вечером быдло тв, возглавляемое Давыдько показывало кадры про Украину за 29 число, а про 1.12.2013г., ни одного кадра, власть боится, вот и цены на топливо президентишко струхнул поднять со 2.12.
Поэтому не надо быть пессимистами, за Украиной поднимется и Беларусь, надоела всем шкловская камарилья, во главе с троицей Лукашистов.
Должны они ответить за избиения людей в 2010 году, за убиенных Захаренко,Гончара,Красовского,Завадского, за дохлых Еринских крыс в колодцах,за взрывы в метро, за гибель детей на Немиге.
Жыве Беларусь и смерть оккупантам.

Ответить
+2 +
Сярожа, 23:12, 2.12

К киеву подвозят солдат-а к дроздам памперсы!

Ответить
+1 +
gui, 9:06, 3.12

скоро на улицах Минска)

Ответить