26 апреля 2024, пятница, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 130
+424 +
Viva la revolution, 15:53, 3.12

Wow... Класс!!! :D :D :D

Ответить
+342 +
радомир, 17:06, 3.12

много ВСЕГО СЛУЧИЛОСЬ! МНОГО ВСЕГО ЕЩЁ СЛУЧИТСЯ! НО УЖЕ СЕЙЧАС ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ОДНОЗНАЧНО- РОССИЯ ПОТЕРЯЛА УКРАИНУ Н А В С Е Г Д А!!! И СКОЛЬКО ПУТЛЕР НЕ НАДУВАЕТ ЩЁКИ СКОЛЬКО НЕ ГОВОРИТ ПРО ПОГРОМЫ ЭТО ЕГО И ЕГО МЁРТВО РОЖДЁННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ СПАСЁТ НЕТ УКРАИНЫ! ОНА СПРЯТАЛАСЬ! И СПРЯТАЛАСЬ НАВСЕГДА!

Ответить
-446 +
Александр, 18:21, 3.12

Я Вам весьма и весьма сочувствую, Господа! Вы радуетесь убогой, примитивной пародии, радуетесь тому, что Россия навсегда потеряла Украину? Никто никого не терял! Момент ИСТИНЫ скоро настанет. Всё станет на свои места. Россия БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ! А вот будет ли Украина такой какой она есть сейчас --- это бооольшой вопрос?

Ответить
+333 +
радомир, 18:40, 3.12

Александр, 18:21, 3.12 /*/*/*/* да НАЧХАТЬ ГЛУБОКО НА ВАШУ РОССИЮ ..ГОСПОДИН.. ПУСКАЙ ОНА БУДЕТ! 100 ЛЕТ! НЕ НАДО СВОИМ ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫМ ТОНОМ ПОУЧАТЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ И КАК ИМ БЫТЬ! ДА ВЫ ПРАВЫ УКРАИНА УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАКОЙ КАКОЙ БЫЛА! Я ГОВОРЮ ОНА СПРЯТАЛАСЬ! И ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ЕЁ БОЛЬШЕ! ГУБИНКИ СВОИ ЗАКАТАЙТЕ! И ТЕРПИТЕ! МОЛДОВА!!! ГРУЗИЯ!!! УКРАИНА!!! СКОРО И БЕЛАРУСЬ НА ОЧЕРЕДИ!!! ВАС НИКТО НЕ ЛЮБИТ! ДА И ПРОСТОГО УВАЖЕНИЯ ВЫ УЖЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ! А БУДИТЕ ЛОМАТЬ! ВСПОМИНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО СЕРБИЮ! КОРАЖИЧА! И ГААУГУ!

Ответить
+268 +
anel, 18:50, 3.12

Россия будет когда осознает кто она. Когда поймет что русские это всего лишь общее название, а в стране живет много народов и национальностей. И это важно. Когда народ установит настоящую демократию и начнет участвовать в управлении своей страной, а не будет сидеть дома и ждать что кто -то им все на блюдечке принесет.
Те кто хочет участвовать в управлении и четко отслеживать законы и как они исполняются те выходят и протестуют. А кому все равно при какой власти жить - сидят дома.
Украинцы - молодцы! Очень радостно видеть как много вас думающих не только о своем личном, но и обо всей стране в целом.

Ответить
-175 +
Из Москвы, 21:26, 3.12

To "anel" :
Руссские - это НЕ "общее название", а конкретная нация!!! Со своей (не самой плохой!) цивилизацией. Которая живёт в мире (и защищала часто от уничтожения) с большим числов этносов, наций и народностей ...

Ответить
+77 +
Ага, 23:57, 3.12

Русские - гэта увогуле не нацыя і нават не нацыянальнсць , бо гістарычна гэта сабраныя у кучу башкіры, татары і г.д. манкурты што забыліся на сваю нацыянальнасць і продкаў. Ну і нядзіва , хто іншы можа служыць імперыі зла?

Ответить
+56 +
1969, 7:02, 4.12

Если вы вспомните историю, то "защищала" она - поглощая, при этом навязывая свое угнетение, порой грубо и кроваво, что собственно продолжается сегодня.

Ответить
+255 +
Александр II из могилы, 18:51, 3.12

Россия есть только потому, что есть нефть и газ и они в цене. Не пыжся, уж я то знаю. Как только не станет халявного бабла из сибирских недр все развалится к едрене фене. Успеть бы грамотно продать Камчатку, Чукотку, Курилы и Дальний восток. Не продешевите как я с Аляской.

Ответить
-90 +
эдуард, 20:52, 3.12

космос, оружие, таблица менделеева в недрах, запасы питьевой воды и т.д ,куда делись?

Ответить
+99 +
ggg, 21:54, 3.12

Вы еще про Пугачеву и Киркорова спросите.
Вот - ЛИЦО РОССИИ.

Ответить
+65 +
,,,, 22:31, 3.12

эдуард, 20:52, 3.12
космос, оружие...
==========================================================
Не смешите людей. Это МИЗЕР!!! Вы на этом не протяните и года. Россия не Германия. А не станете хотя бы вполовину от нее вам кранты. Правда возможно и нам тоже. Сборочные заводы это тот же ИМПОРТ, нет денег - нет заводов. Своего-то пр-ва конкурентноспособного нет как и не было в СССР. Только сырье спасало его и спасает вас, но что будет дальше? Иногда у власти вашей проскакивает страх перед будущим, проговариваюся, понимая. Вот потому все союзы с Россией не могут быть долговременными. Колосс на глиняных ногах и ноги эти уже не раз подкашивались.

Ответить
+57 +
Взгляд со стороны, 7:30, 4.12

Про касмос не надо! Будьте скромнее и правдивее - тырите, пилите и вывозите бабло отовсюду, куда рука дотянется, 3,14дите про святость, какую-то миссию в истории, ненавидите весь мир и вас взаимно все ненавидят. Вот такой взгляд на вашу империю. Кстати, газ, нефть, таблица менделеева в недрах - всё добывается там, где раньше жили другие народы, уничтоженные ради бабла в вашей казне. Посмотрите с кем дружите и кого поддерживаете. Не тошнит?

Ответить
+3 +
din, 23:59, 3.12

Ты в какое время живешь?..вот именно, в то, где продают и покупают - основное занятие -, у России есть, что продавать и это востребовано... будь на ее месте Беларусь или другая Страна - делали бы тоже самое. Вы хотите идеального общества, идеальной экономики, политики - не будет. Россия ничего не производит, потому что может себе позволить...зачем мне брать поле, садить гречку, нанимать человека (наркота какого-нибудь), если я могу купить ее где-нибудь в Европе, расфасовать ....и быть в PROFITе. - слова одного знакомого. Всеми реалиями в Мире, большинством из них, управляет cash, "Невидимая рука рынка", и пока так будет - будет говно везде....сознание людей менять надо, менять то, что неподвластно баблу...

Ответить
+104 +
Iгар, 19:09, 3.12

Будзе вашая Рашка, так. Але пытанне, якая? Якая па тэррыторыi, калi пачнуць збягаць ад Масквы , рэспублiкi багатыя радовiшчамi, той жа Кауказ, Сiбiр i.г.д. I якая па узроуню жыцця, калi ляснуць кошты на вуглевадароды? Што яна будзе калi-небудзь дэмакратычнай вялiкае пытанне. А вось што яна нiколi не будзе вялiкай, тут пытанняу няма. Не суйце свае iмперскае рыла паусюль, не кармiце наш антыбеларускi рэжым i тады быць можа вас пачнуць трохi паважаць, але баяцца вас не будуць. Меу рацыю дарадца Рэйгана Збiгнеу Бжезiнскi- без Украiны iмпэрыю вам не аднавiць. Скульлю!

Ответить
+156 +
Вика, 19:14, 3.12

чекистская росия уже всех задолбала, а в общем России то и нет только чекисты со своим озлобленно больными мозгами

Ответить
+90 +
Ольга, 20:22, 3.12

Да, Вика, от моей страны уже почти ничего не осталось. Кругом одно ворье и беспредельщики в погонах и в штатском. Ну, и понты, естественно, совершенно не обоснованные.

Ответить
+182 +
Кот Баюн, 19:17, 3.12

Так пусть она будет у себя в России! За то и ржут с вас! С голой жопой, а претензии на мировое господство!

Мы хотим, чтобы у нас была Беларусь, а украинцы хотят Украину! И все мы хотим Россию за границей. За хорошей такой, надежной границей, чтобы нелегалы ваши к нам в Евросоюз не лезли!!!

Ответить
-118 +
Свядомы, 21:07, 3.12

Александр! Согласен с Вами на все 100%. Пародия примитивна ,как и отзывы посетителей сайта,свидетельствующие о клиповом мышлении и о незрелости социальной..

Ответить
+88 +
Юджин, 23:08, 3.12

Породия примитивна только потому что новости по белТВ/росТВ примитивны. Суть зомбиновостей такая: у них в Европе/мире всё плохо, у нас усё добра.

Ответить
+23 +
Парашка, 21:58, 3.12

Шура, ты сам прымiтыу са сваёй убогай недаiмперыяй. Калi ты яшчэ умееш чытаць, то бягучая страка паведамляе, што сказанае, аснавана на рэальных фактах. Вось такая пародыя з красасоуным падтэкстам

Ответить
+4 +
Александр!, 18:57, 4.12

Парашке! Если бы Вы сами не были примитивны и убоги, то не видели бы этого в других!

Ответить
-24 +
Саша, 0:03, 4.12

Пародия действительно примитивная и убогая. Но посмотрите сами, на "Wow... Класс!!! :D :D :D" плюсы поставили уже 300 биороботов и число только растет.

Мне это напомнило замечателный шарж о СМИ в интернете, одного таллантливого художника. Сидят двое у телевизоров, а вместо голов у них унитазы, и в телевизоре показывают ж@пу на весь экран, "говорящую" в микрофоны.

Ответить
+38 +
Сhesnok-6, 0:08, 4.12

Да, Россия потеряла Украину.
От России она имела 1 мировую войну на своей территории, потом 1-. Гражданскую войну, потом строительство танкового социализма, потом голодомор, потом сталинско-гитлеровскую войну, потом 10-летнюю 2-.гражданскую войну, теперь, в лице нынешней власти, пытается осуществить "задумки" очередного собирателя русских земель. А дособирался он уже до того, что в одном только Нью-Йорке живет и процветает около двух миллионов русских.
Вы никогда не поймете, Александр, что главный толчок украинскому народу в сторону от России дал 3-й путинский срок, который показал, что Россия нереформируемая страна и скоро по уровню интелекта сравняется с Республикой Габон, а после 4-го срока от России отделится и замечательный русский народ, останесь в ней вы да еще какая-нибудь сотня отставных "собирателей"...

Ответить
+31 +
можам, 8:01, 4.12

Александру, 18.21, 3.12 Россия, безусловно, будет, но отнюдь не такая как была и есть. Она займет свое историческое место - в пределах вашего золотого кольца. И из всех, многократно перечисляемых вашими земляками, богатств останется курская магнитная аномалия. И только тогда, да и то - может быть?- вы научитесь уважать другие народы и перестанете менторствовать. И только тогда, может быть, станет меньше тех, кто вас не любит, потому что вас перестанут бояться.
Но может быть и другой вариант. Вы настолько уверовали в свою богоизбранность и особую миссию, что ради сохранения этого статус кво пойдете на развязывание мировой бойни, что уже делали неоднократно. Но в таком случае вас можно только пожалеть. Впрочем, вряд ли вы способны это понять. Насилие - суть вашей истории.

Ответить
+44 +
sergiusz , 19:39, 3.12

забьем что ты радомир не прав янук власть не отдаст власть для него это власть над деньгами резиденцыями над людьми и между прочим если с ордой кремлевской то власть на всю жизнь и сыну он там тоже фигурирует а если в ес то будь добр слушай народ а народ для ордынцев быдло главное наврать споить наобещать и задурить мозг высокими материями типа братства или как там руские народ богоносец да мракобесы вы основе янук конечно понимает что росия отсталая рухлядь гнилой медведь с имперскими замашками но дружба с ним это власть а власть проходимцы не отдадут по честному

Ответить
+16 +
Паричи, 7:19, 4.12

Путин щёки не надувает. Там он спрятал ботэкс, думаю, что спрятал навсегда! Но морда лица стала отвратная после этой манипуляции.

Ответить
+7 +
123-і, 17:13, 3.12

Дык жа там не ўсё праўда. Выхвацілі нейкі неправераныя хвакты з зарубежных газетаў, ім нельга давяраць.

Ответить
-44 +
113, 21:53, 3.12

Украинцы считают, что они вот вот вступят в Евросовок, но ассоциация даже безвизового режима не дает, опыт Турции (50 лет в ассоциации и с визами) тому пример.

Ответить
+417 +
мат, 15:55, 3.12

Молодцы. Носом их, в собственное ДЕРЬМО.

Ответить
+83 +
Вася, 17:53, 3.12

ну многие этого и не понимают вовсе. Например, видел этот ролик на одном российском сайте еще вчера. Было много комментариев в духе: "а что? Так оно и есть на самом деле.. все правда.."

Разруха она в головах (с)

Ответить
-36 +
Сибиряк, 21:05, 3.12

Может оно и правда, только не смешно. А ведь можно было и остроумно сделать. Я приготовился посмеяться, включил видео, а там тупизм какой-то. Российская действительность она такая, что немного таланта и все животы надорвут от пародии. А так... Уныло...

Ответить
+20 +
Русцкае лапатнае быдла, 22:11, 3.12

Затое прауда, якая вочкi коле ардынаносцам. Дзе увогуле дасталi прымата Кiсялёва? Гэта жывела яшчэ фору дасць нашаму Новiкаву з Лада. Па-мойму Кiсялёу вёу Мiжнародную панараму у час ссср. Да чаго дакацiлася Парашка з бандай Пукiна. З чуланау дастаюць нафталiнавых вядучых-прапагандонау, сауковых цемрашалау, з фашыстскiмi закiдамi iпантамi на усё цела

Ответить
+97 +
Бефар., 18:19, 3.12

Вот истинное кремлёвско лицо, вернее морда ... Эти поскуды всегда в обнимку со злом, ложь - один из главных отрибутом их политики.

Ответить
+55 +
Соня, 19:51, 3.12

Ложь - это главный атрибут русской политики.(и нашей тоже)
Молодцы украинцы.
"Вести" примерно так и смотрятся теперь - ужасссы евросоюза

Ответить
+190 +
сева, 15:57, 3.12

в точку

Ответить
+348 +
Брыль, 15:58, 3.12

Это очень верное отражает суть русской политики по отношению к соседям...

Ответить
+120 +
Б.Г., 16:46, 3.12

Отлично :) Не хватало тока анонса фильма, она из муходрищенска приехала в мааааскву, а там роман с бизьнясьменам.

Чем дальше деградирует мосальское ТВ, тем лучше. Пусть на ночь поцелуют балалайку и портрет своего путлера.
Раз уж у нас революция в ближайшее время мягко говоря маловероятна, хоть позлорадствовать :)

Ответить
+201 +
Cаша-куку, 15:58, 3.12

Ужос!!! Нада даць каманду пазазаць эта па БТ !

Ответить
+252 +
ira, 15:59, 3.12

Один в один, как будто и не пародия. Русским очень хочется сказать: идите попейте воды.

Ответить
+19 +
Ольга, 20:32, 3.12

Ира, воды мы, конечно, попьем. Только зря вы обобщаете. На ютубе, такие потрясающие ролики россияне выкладывают (музыкальные и не только), где издеваются над нашей властью и пропагандой так, что плачешь, смеешься или просто волосы дыбом встают.

Ответить
+284 +
Kastus, 15:59, 3.12

Умницы!!! Украина и Юмор - едины))) Настроение поднялось на все 100!!!

Ответить
+94 +
XeXe, 16:02, 3.12

:) 100%

Ответить
+101 +
Кузьма, 16:03, 3.12

Все наши беды от русских шевенистов.

Ответить
+45 +
Прутков, 16:32, 3.12

Все ваши беды от отсутствия ума

Ответить
+78 +
Paul, 16:04, 3.12

Особенно возмущает литовец, который в вестях кормится!

Ответить
+78 +
циркач, 16:43, 3.12

Мацкявичус ведь когда-то работал на НТВ допутинской эпохи...
а терь вот наоборот. уже который год проводит политику партии по развешиванию спагетти на уши населению...

Ответить
+245 +
steppenwolf, 16:04, 3.12

Посмотрел оригинальное видео (производства РТР) - вспомнилось "Железом по стеклу"
Градус неадекватности и гнусность лжи почти на этом недосягаемом уровне

Ответить
+231 +
Канада, 16:22, 3.12

Согласна, блевота полная. В Минске такой же бред несут про оппозиционные митинги, слово в слово. и про технологии, и про оплату

Ответить
+228 +
Павел, 16:06, 3.12

Украину в Европу, Януковича - в ЖО.У...

Ответить
+140 +
так-так-так, 16:13, 3.12


я так ухахатывался :D :D ... и тоже умер

Ответить
+11 +
Спайдертёща, 23:13, 3.12

Есть ещё "Украинская семья глазами российского ТВ" 95квартал, тож хорошо ))))))

Ответить
+111 +
петя клыпа, 16:13, 3.12

интересно, кто эльцину подсунул путина?...не мог же он сам так лохануться!!!!

Ответить
+40 +
Алёна, 17:59, 3.12

Никто не подсовывал. Сам по пьному делу это ... на расейский престол усадил (дело под Новый год было).

Ответить
-226 +
BDF, 16:15, 3.12

Полный бред. Особенно текст.

Ответить
+175 +
дачка партызана, 16:27, 3.12

чалавек без чувства гумару - апасны чалавек, Лука, ты што ли?)))

Ответить
+93 +
Sergo, 16:42, 3.12

Так этоже вид со стороны на ваше блевотное телевидение. Вы все тяжело больны и заражаете соседей своим кретинизмом

Ответить
-104 +
BDF, 17:24, 3.12

Я телевизор не смотрю, но не думаю, что этот бред имеет что-то общее с реальностью. Впрочем с белорусской возможно.

Ответить
+78 +
Sergo, 17:28, 3.12

Вот и нормальные люди несмотрят эту помойку, потому, что там говорят не имеет ничего общего с реальностью.

Ответить
-109 +
BDF, 17:34, 3.12

Sergo, 17:28, 3.12
Эко Вас понесло. Мне кажется обсуждается конкретный сюжет. И текст к этому сюжету попахивает критинизмом, писавшего его.

Ответить
+110 +
Sergo, 17:49, 3.12

Здесь не обсуждается конкретный сюжет, здесь показывают сущьность российского телевидения. Сплошная лож и пропаганда становится нормой. Неужели это так тяжело понять, я поражаюсь!

Ответить
+52 +
Вася, 17:55, 3.12

дык.. это ж копия новостей по Первому каналу РФ-ии.
Ну я и не сомневался в том, что те новости верстают кретины ;)

Ответить
+2 +
бывший белорус, 7:54, 10.12

Если и есть где блевотное телевидение. так это в Беларуси!!!!!!!!!! Там с каждого бытового прибора вещают про успехи страны, а в реальности- грандиозная ..опа

Ответить
+10 +
Сиде, 7:47, 4.12

"Я телевизор не смотрю, но не думаю........."
Вот это соль поста BDF, 17:24, 3.12, остальное лухта.

Ответить
+12 +
Ага, 19:12, 3.12

Аб чым і адзе - такія тэксты ў вашых навінах.

Ответить
-140 +
Дустус, 16:19, 3.12

Чушь !

Ответить
-125 +
Николай, 16:19, 3.12

Новости как новости, что тут особенного?

Ответить
+64 +
девочка-припевочка, 18:00, 3.12

Колька, точно...ты мабыць такия байки ад свайго бацьки на ночь, кожны день слухаешь))

Ответить
+173 +
Ланцэлот, 16:22, 3.12

Класна. Маладцы ўкраінцы. А расейскія каналы немагчыма слухаць без агіды. Гебельс-ТВ

Ответить
+66 +
eto ja, 16:27, 3.12

Браво!!!!!

Ответить
+143 +
Юрась з логава, 16:30, 3.12

Киселева Дмитрия с Россия-1 давно пора подвесить за причинное место. У него взгляд подонка и также подло врет. Смотришь и удивляешься тому, насколько подлыми могут быть люди. В будущем только прошедшие психологические тесты на полиграфе будут допускать во власть и публичные профессии.

Ответить
-113 +
кросс, 16:59, 3.12

Киселев никогда не врет.Просто правда такая

Ответить
0 +
Мила, 23:02, 9.12

Киселев никогда не врет.Просто правда такая
------------------------------
«Его глаза не лгут, они правдиво говорят, что их владелец плут» (с)

Ответить
+27 +
Ольга, 20:49, 3.12

Юрась, судя по всему вы не раз любовались на этого урода, поэтому завидую силе вашего духа. Мне хватило одного раза, когда меня чуть не стошнило от изрыгаемого им вранья и подергиваний его организма. Больше ни за какие коврижки на него смотреть не буду.

Ответить
+24 +
Петербуржец, 21:10, 3.12

Юрась з логава, 16:30, 3.12

Полностью поддерживаю, это существо с канала вызывает тошноту

Ответить
+58 +
циркач, 16:42, 3.12

а-ха-ха))) СУПЕР!!!
я пацталом)))
здорово! очень классно!

Ответить
+49 +
Гено, 16:50, 3.12

Улыбнуло)))) Молодцы

Ответить
+71 +
Васятка, 16:50, 3.12

Это про белорусское телевидение что ли

Ответить
-172 +
Одессит, 16:50, 3.12

Мало того, что не смешно и безвкусно получилось, так еще и дурно попахивает цинизмом. Особенно про девочку и крестик. А гнилые потомки людей, которые за свою веру кровь проливали ржут в коментах.

Ответить
+107 +
спалился, 17:18, 3.12

Ты не одессит.
У одессита было бы чувство юмора.

Ответить
-111 +
BDF, 17:28, 3.12

Одессит, 16:50, 3.12
Не обращайте внимания. Это обычное дело, присутствие дебилов в коментариях. Они бы хоть не позорились, и писали без ошибок.

Ответить
+70 +
!!!!!!!!, 17:35, 3.12

Похоже, что писать без ошибок-------это то единственное, что вы можете поставить себе в заслугу. На том счет вашим заслугам и окончен............

Ответить
-68 +
BDF, 19:01, 3.12

!!!!!!!!, 17:35, 3.12
Не Вам обсуждать мои заслуги. За собой следите. А мои заслуги оценят близкие мне люди, коим Вы не являетесь.

Ответить
+13 +
Гошан, 0:29, 4.12

Не поднимайте истерику.Коль сами вызвались обсуждать других , то и выкусите от них самих.

Ответить
-27 +
?????, 19:53, 3.12

Уважаемый, а может и не уважаемый "!!!!!!!!, 17:35, 3.12" ! Что вы беретесь оценивать заслуги людей?! Вы кем себя возомнили уверенный в неимоверных своих заслугах. Вот смотрю на таких, и просто смешно.

Ответить
+53 +
лк, 18:40, 3.12

BDF, 17:28, 3.12 - -23 +
Одессит, 16:50, 3.12
Не обращайте внимания. Это обычное дело, присутствие дебилов в коментариях. Они бы хоть не позорились, и писали без ошибок.++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++........в чужом глазу оно как-то заметнее...)))...Слово "комМентарий" с двумя "М" пишется!!))))......

Ответить
+26 +
Ольга, 20:51, 3.12

Цинизмом не просто попахивает, а воняет российское телевидение, а не это ролик.

Ответить
-67 +
Nikolai, 16:51, 3.12

Для тех кто понимает, грубо и без юмора. Наверно спешили, без творчества.
Ну а те кто смотрит БР и РТ, нового не увидят.

Ответить
-105 +
Natik, 16:52, 3.12

"Класна"? Глупо, однообразный повтор,примитивно, какой тут юмор!!

Ответить
+69 +
Вася, 17:57, 3.12

Вот и я говорю: российские новости - сплошной однообразный повтор бреда.

Ответить
+53 +
R, 18:41, 3.12

Ушлепки КГБ/ОАЦ убирайтесь нахрен! Вспомните судьбу секуритате в Румынии.

Ответить
+68 +
1969, 16:55, 3.12

Советские идеолухи хоть какую то порядочность соблюдали, ну покажут порой американского бомжика и все тут. А России нечем крыть, вот она и истерит по поводу меньшинств где не попадя, хотя у самой этого добра на тв - до Владика раком не поместятся. :)

Ответить
+73 +
123, 16:58, 3.12

Давно заметил, что по всем российским каналам новости №1 - про браки гомосексуалистов в Европе.

Ответить
+53 +
СЕРЖ, 17:00, 3.12

ДОЖДЬ- единственный объективный канал!!!
Очень объективно отражает и становится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМ КАНАЛОМ...

Ответить
+13 +
Ольга, 20:56, 3.12

Когда я еще смотрела наше ТВ, мне нравилась Неделя с Марианной Максимовской на REN, потому что там обычно давали высказать свое мнение и провластной, и противоположной стороне.

Ответить
+66 +
cool, 17:19, 3.12

Российское ТВ - само по себе пародия на ТВ.

Ответить
-38 +
And777, 18:06, 3.12

По сравнению с БТ ((,...Российское ТВ чего то да стоит !

Ответить
+52 +
шыла і то і другое, 19:00, 3.12

хрэн рэдзькі не смачней- адно лайно!

Ответить
+2 +
Justas, 0:24, 4.12

А я согласен! Зря заминусовали. Не подумав, наверное...

Ответить
+5 +
ab, 1:57, 4.12

Ни хрена оно не стоит-скоро выброшу Триколор!

Ответить
+109 +
юсус, 17:21, 3.12

не знаю за деньги или без денег все происходило , одно скажу - это круто! Я поддерживаю происходящее в Украине. А то что там голосило российское телевидение - насрать на них. Революция 17 года, что обошлась без крови? Сволочи, уничтожили все интелегенцию, а царь и его дети? А сейчас что не цари разве сидят у власти. И свита у каждого побольше чем у царя была. Народ не дурак, не забывайте, что многие побывали заграницей и увидели как живет народ загнивающего капитализма и в какой жопе живет народ процветающнго социализма, по этому все о чем шепчет радио и телевидение россии и их собратья по таможенному союзу-блеф. Деньги куют и заграницу,а каком народе они могут думать если сам народ о себе не подумает.Браво Украина!!!!!!!!

Ответить
+59 +
ГАНС, 17:28, 3.12

Смеялся от души,Киселева,Мацкявичуса да и Соловьева,после беседы с Путой ссуч..ся, смотреть противно,особенно голосование у Соловья на передаче.Хорошо что есть"Дождь",но он на территории России,поэтому иногда их можно понять.

Ответить
+50 +
Бефар., 18:30, 3.12

Передача Словьёва и российское голосование за зло, кровь - это же их НЕлюдская сущность. Там, и это правда, никогда не проголосуют в большинстве за добро, за людскую поддержку и понимание, за принципы демократии - НИКОГДА. И это логично и последовательно - это Расея... Кто из Людей её уважает ? А презирают ВСЕ !

Ответить
-10 +
Аня, 17:31, 3.12

Бан?

Ответить
+95 +
ПЕНсионерка, 17:34, 3.12

Посмеялась от души.
Вспомнился Жванецкий, за что мы не любим американцев.
Мы носим их джинсы, пьем их колу, ездим на их автомобилях, виски наш любимый напиток, мы даже пользуемся их деньгами, но не любим, ох не любим американцев.

А мне примерно такие же смешные глупости некоторые говорят о Европе, когда я бываю в Беларуси. И что характерно - 10-15 лет назад такой ерунды не говорили, все_таки промывает мозги пропаганда.

Ответить
-86 +
And 777, 17:46, 3.12

Лажа !!!...причем редкая.., примитив без смысла и здорового юмора!!! ((

Ответить
+33 +
Vekselreal, 17:56, 3.12

Ну если вам не нравится юмор, не значит что его тут нет, а так довольно прикольно, вообщем все умерли)))))

Ответить
+25 +
Ага, 19:15, 3.12

Расейскі яшчык - лажа.

Ответить
+37 +
sannick, 17:52, 3.12

Посмотрел сюжет, стал гомосексуалистом, потом пришли арабы и я умер)))))))))))))) А вообще браво и бис. жгите исчо

Ответить
+32 +
Лукалошко, 18:01, 3.12

Шикаарно! Я умер!)

Ответить
+27 +
river, 18:12, 3.12

Деградация налицо. А ведь когда-то российское ТВ сняло "Крестных батек"...

Ответить
+26 +
Ольга, 21:00, 3.12

Вы думаете, что продажное НТВ сняло "Крестных батек" по доброте душевной?

Ответить
+2 +
river, 17:51, 4.12

Да нет, конечно... Но тогда у многих открылись глаза.

Ответить
+21 +
Андрэй, 19:37, 3.12

Але яна не памёрла. А вось калі прыйшлі арабы яна памёрла!))

Ответить
+26 +
Вадим, 19:51, 3.12

ще не вмэрла Украина!!!

Ответить
-27 +
xxx, 20:09, 3.12

ахинея какая-то..

Ответить
+36 +
вiльна Украiна, 20:18, 3.12

русских в стойло, границу на замок, а московию проволокой обнести.............
русский - диагноз...от них одни беды...

Ответить
+2 +
1, 20:19, 3.12

ДЭБЫЛЫ

Ответить
+31 +
Ян, 21:03, 3.12

Ну не любим мы тебя росия, просто ненавидим. Уже тошнит от тебя, да отвяжись ты от всех нас. Чтоб тебе пусто было.

Ответить
+36 +
Петербуржец, 21:06, 3.12

Украинцы молодцы, у них намного меньше народу с холопской психологией, чем в России.

Ответить
-11 +
Обыватель, 22:06, 3.12

Не гнобите Россию,не подумав. Дело не в ней ,а в Путине. Этот упырь многих прозомбировал. Но народ не виноват.

Ответить
+11 +
Partyzan, 23:59, 3.12

Татара-мангольскія акупанты домой ! Паўтараць не будзем.

Ответить
+15 +
Lolita, 23:05, 3.12

Еще надо было вставить часть где первый анал вещает что Путин как обычно все разрулил и как в Раше активно ремонтируют дороги и борятся с коррупцией

Ответить
-15 +
Umka, 7:59, 4.12

Забыли. 70-летие освобождение Киева. За что отдали свои жизни люди? Чтобы не оказаться под Европой. А оказалось что зря это все было. За 70 лет не научились работать и жить по человечески и теперь сами добровольно лезут в Европу. При этом в свойственной манере еще и торгуются.

Ответить
+8 +
durka, 10:20, 4.12

Тады трэба узгадаць колькi жыццяу было пакладзена, каб паспець вызвалiць Кiеу да 7 лiстапада. A iмкнецца у Еуропу весь украiнскiй народ i у першую чаргу моладзь. Гандлюеццаж крымiнальная групоука зэка-янука.

Ответить
+2 +
Улыбка, 10:11, 4.12

Гениально!

Ответить
-8 +
ALEX, 12:37, 4.12

Скажите, а зачем вы российские новости смотрите? Вы самостоятельное государство, смотрите свои новости. И пусть вас наши проблемы, наш президент не беспокоят. Это наши проблемы. Мы сами разберемся.

Ответить
-13 +
константин, 12:49, 4.12

Так шутят только болваны.Можно сделать сатиру,и более острой,и более профессинальней.Это уже их уровень.Уровень,ниже пояса.Это их уровень,ну явно,даже не Урганта.

Ответить
-1 +
qwerty, 18:07, 6.12

фигня какая-то

Ответить
+1 +
Mikolkas, 7:26, 11.12

Что у нас в Белоруссии, что на Украине, любая постсоветская держава переживает и будет дальше переживать наплывы недовольства со стороны своих народов. Слабая или моральнонеустойчивая власть проявляется такими митингами, протестанскими выступлениями. Настоящая власть, та, что не заставляет людей жить иначе, а позволяет им ее улучшить. На данный момент эту иллюзию "типа все нормально" демонстрируют все включенные в СНГ.

Ответить