28 марта 2024, четверг, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Mason voice, 17:45, 12.02

Похоже, что Путину нравится лохотрон в который с ним наш председатель колхоза играет... Иначе это никак не назовешь.

Ответить
+9 +
113, 22:57, 12.02

Не расстраивайтесь. Это все временные трудности и они скоро закончатся. Вот тогда настанут реально тяжелые для Беларуси времена.

Ответить
+20 +
ДЕД ТАЛАШ.., 17:50, 12.02

Да что говорить...и сколько??.. конкретики нет..))..
понятно что смертельно больная экономика страны
держится на финансовых прикормках..из Р.Ф.и других
заинтересованных в откатах структур Е.С.!!
НО ЧТО ДАЛЬШЕ ГОСПАДИН Л. ЗОЛОТНИКОВ?!...
СКОЛЬКО ЕЩЕ ПРОЙДЕТ ВРЕМЕНИ? ..КОГДА ПЕТЛЯ ЗАТЯНЕТСЯ ОКАНЧАТЕЛЬНО!...
СКОРЕЙ БЫ!!!

Ответить
+8 +
Не скоро, 18:13, 12.02

Пока про "знак качества" не забудете

Ответить
+33 +
рубило, 17:52, 12.02

Не будь этих, так называемых "кредитов", со стороны России, белорусы уже давно бы забыли о психопате Саше.

Ответить
+14 +
Вэл, 17:55, 12.02

Ну сумасшедший, что возьмёшь!

Ответить
+23 +
tuta, 17:58, 12.02

что там 400 лямов для путена? - в 50 раз меньше , чем украли на олимпиаду в сочи

Ответить
+17 +
да, 18:28, 12.02

Только когда народу нашей Страны дадут возможность ЖИТЬ,а не прзябать в рабстве,без прав,свободы,с зарплатой 350 дол.? Когда?

Ответить
+7 +
зцоа, 19:07, 12.02

Никогда!

Ответить
+7 +
мат, 20:04, 12.02

Что за позиция" что бы не мешала"? Э, так их можно" доить" и" доить" и не факт что все получат назад. Как удобно иметь большие богатства страны, малую продолжительность жизни человека и не отвечать ни перед кем. Ведь основная масса людей уже не помнит, да и не знает, что каждый день войны, США и Вьетнама, обходился СССР в три миллиона дол.. Какие средства были выброшены! И это только капля в потоке разбазаривания средств. Понятно что тогда правили идеологические идиоты. А, сейчас экономическо подкованные негодяи используют имперско-идеологических неучей в своих целях наживы. Сам сталкивался со вторыми, забавно послушать их размышления о, первоочередной нужде, строительства дорог, в то время когда умирают дети и взрослые от недостатка лекарств. Пытался объяснить первоочерёдность, а так-же о воровстве при строительстве, не понимают. Да и дороги у дурака, если не плохие то не долго.

Ответить
+5 +
напоминание, 21:28, 12.02

Подают сирым и убогим.

Ответить
+9 +
LVK, 23:21, 12.02

Лукошенко давно уже "вычислил" и Путина, и вообще Россию. Там денег не мерено. Вы посмотрите сколько воруют и никак не разворуют до конца. Про олимпиаду прочитали? И так там во всем. Порядка там не будет никогда! И если попробовать "нашего" почитать между строк, то он и намекает им, что еще ни столько у них своровывается, и то что они дают РБ для них это тюфу. Только вот этой дармовщиной мы развращаемся и уже не хотим работать сами, ждем подачек. А "нашему" это очень наруку. Можно безответственно править, и уже доправился. Страна вымирает.

Ответить