28 марта 2024, четверг, 21:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+45 +
***, 15:38, 15.02

Уже и до Красной Поляны дело дошло! Ледовые дворцы сейчас валом пойдут! Но,а если,как у нас в Стране,то лучше не надо вообще! Через год развалится и плесень везде пойдёт!

Ответить
+12 +
есть такие люди!, 19:43, 15.02

"Через год развалится и плесень везде пойдёт! "
-----------------------------------------
Ну так на такое дело у нас имеется Мясникович!!! Уже натренирован плесень слизывать на дожинкинских новостройках-развалюхах.........

Ответить
+1 +
Удивляюсь ,как Боже еще язык не отчикал брехунам !Добрый., 10:49, 16.02

Вот как раз таки в Сочи Лядовые Дворцы возможно и пользовались успехом. А диктатор ничего не сказал про "Образцово-показательный дворец в Шклове" ?Про замечательные результаты строек на ДожиМках ?

Ответить
+56 +
Kastus, 15:41, 15.02

Народ,чует мое сердце,эта гнида в случае большого шухера в Сочи собирается свалить! Там и дворец себе отгрохал,а теперь и спорткомплекс...крем@ляди примут! Так не должно быть,надо живым брать ДЕМОНА!

Ответить
0 +
гнида.он же демон., 12:56, 16.02

ну .если ба в Сочи .стал (А) бы я новый Боенх покупать !

Ответить
+28 +
итр, 15:44, 15.02

Дана команда: без раскачки приступить к распилу бабла.

Ответить
+60 +
kazan44, 15:46, 15.02

Но территория здесь - а это лучшее в Красной Поляне - должна быть образцово-показательной, как все объекты в Беларуси.
--------------------------------------------------------------------
Я плакаль.

Ответить
0 +
Вика, 19:27, 16.02

тюрьму постороить... путину понравиться...

Ответить
+43 +
сансан, 15:51, 15.02

образцово показательные объекты.. да видел я эти объекты, это в твоем воспаленном мозгу они образцово-показательные. такого бреда как на наших стройках нет наверное больше ни где. сроки берут так, с головы, технология не соблюдается вообще, материалы используются самые убогие,начальников больше чем рабочих, а вся это показуха перед приездом какого нибудь бонзы, так это вообще маразм. доходит до того, что стройматериалы с объекта вывозят, лишь бы было чистенько..дурак ты.

Ответить
+30 +
кот в мешке, 15:54, 15.02

Великий Ирод (строитель) оседлал своего конька-горбунка. Прямо у него лицо преображается при осознании необходимости построить спортивное сооружение. Несомненно, в Красной поляне построят еще один ледовый дворец - для Коли.

Ответить
+23 +
Джан, 15:56, 15.02

Небось за "откатами" ездил...

Ответить
-4 +
ха-3-раза, 21:04, 15.02

"Откат", "распил", шарманка какая-то... Другие слова не существуют?... :)))

Ответить
+2 +
Бухтелкин, 12:49, 16.02

Есть ! "Подарок от Миши" и банально-"ВЗЯТКА" за предательство интересов своего Народа.

Ответить
+10 +
aaa, 16:02, 15.02

ну тады вылизыванием одной плесени не отделаешься.
олимпийские сочи - это не дожинские горки.
тут дело пахнет штрафами

Ответить
+59 +
Михалина, 16:22, 15.02

Он как всегда в своем репертуаре . Отдыхая в Сочи, он почувствовал запах денег -
и запах не просто денег - а очень больших денег . Но как дебил не понял - что это
источают аромат уворованные на строительстве Олимпиады деньги - а не деньги ,
которые на ней можно заработать . И потом если даже построят на территории -
принадлещей Беларуси - еще какие-то объекты - то, кто сказал - что туда будут заезжать
туристы и болельщики ? Ясно что на время проведения игр туда заселится сам
пахан со своей семейкой - со своими охранниками и со своей дружиной . Ну еще может
приближенные чиновники и бизнесмены . И что - они будут за все это платить ?
Нет конечно . Ну ничего - наш народ и это схавает - как хавает каждый год рождественские турниры . Еще туда наши мужички ходят . на трибунах сидят и
красно-зелеными флажками машут . Вообщем - отстой полнейший !

Ответить
+36 +
мишка-пилот, 17:24, 15.02

Видимо сильно он головой, все-таки, об снег долбонулся. Где еще в мире руководитель государства мыслит "подзаработать" - низкая душонка плешивого так и норовит выпереть наружу. Жалок ты шура и ничтожен.

Ответить
+10 +
woman, 21:19, 15.02

Нет, сотрясения мозга быть не могло. Ибо нету.
Наверное, и там без него солнце не встанет.
"Боженька, сделай так, чтобы я завтра проснулась, а этого чуда не было."
Из молитвы девочки, пострадавшей от "этого чуда".

Ответить
0 +
Почеши свое яйцо, 1:12, 16.02

Если этот взялся за яйца, значит всему хана.

Ответить
+2 +
ggg, 7:08, 16.02

Образцово-показательные! Я не просто под столом,
я по табуреткой...

Ответить
+5 +
Александр_, 13:08, 16.02

Более половины денег из российского бюджета, выделенные на олимпийские объекты в Сочи уже разворовали. Вот подумал Лукашенко: "Опять нас обошли, всё украли до нас. Нужно что-то делать!".

Ответить
0 +
суфикс, 15:32, 16.02

При этом он заявил, что "половина той земли, которую россияне отвели нам здесь для строительства, еще свободна". "Поэтому надо подумать, что мы здесь будем делать. А стоить будем ДВАРЭЦ.

Ответить
+1 +
пенсионер, 15:39, 16.02

Вношу ясность для тех кто скинул эту статью и для тех кто скидывает комиксы.
Еще 10 лет тому назад была поставлена задача управляющему делами Президента... построить дачу для президента РБ на свободных земельных площадях санатории "Белорусь" в Сочи. Вот под этот шумок и будет скоренько строиться дача для президента. Ведь не с руки будет, уйдя в отставку, прятаться в Шклове

Ответить
0 +
Семен, 19:18, 16.02

Обоср...цца твои субчики, Саша! Бабло ты хочешь вынуть быстрее, потому что друг Уго одной ногой уже землю пробует. А в случае приятного известия из Венесуэлы, твои бабки подвиснут. Нужна новая схема. Это затраты и время плюс курсач. Поэтому ты температуришь.

Ответить