29 марта 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+57 +
etuu, 19:29, 21.02

Интересного советчика ты себе предпочел, может это потому ,что соучастник-кровью жертвенной забрызганный,а может потому , что людей отпускать нужно из тюрем ,без этого тебя просто пошлют.....

Ответить
+28 +
Серж, 20:58, 21.02

Это то же самое, что обсуждать с палачом вопрос более безюолезненного отсечения головы.

Ответить
+8 +
Fedja, 11:11, 22.02

Два спеца по монологам обсуждают значение слова "диалог". Будет интересно.

Ответить
+79 +
мишка-пилот, 19:35, 21.02

Порох сухим. ухо востро, а очко держать быстро... мало ли

Ответить
+26 +
пугач, 22:32, 21.02

Порох сухим. ухо востро, а очко держать в мыле... мало ли

Ответить
+85 +
кот в мешке, 19:35, 21.02

//Каковы тенденции в отношениях с западными государствами, прежде всего, Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки? В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.//
полный маразм, потому что надо спрашивать у Макея это. Видно сильно дали под зад в Сочи, даже сейчас зад болит и сконцентрироваться не может

Ответить
+44 +
***, 19:36, 21.02

Порох - сухим, уши - востро, а глаза - в небо. Только ведь медведи в этот раз могут на подводной лодке приплыть! Или бобры..

Ответить
+149 +
Gleb, 19:37, 21.02

"Люди подумают, что у нас что-то не так в стране...."? Нет ЛЮДИ абсолютно уверены, что у тебя что-то "не так в голове"!!!! И это "что-то не так" прогрессирует!!!

Ответить
+33 +
Алексей, 19:39, 21.02

Так а что ответил то Вакульчик?

Ответить
+66 +
103, 21:11, 21.02

А что он может сказать. Какой может быть диалог с западом, когда на западе говорят по человечески, а гэбье лает по собачьи.
Атавизм. Стадо обезьян во главе с главным приматом.

Ответить
+45 +
мужычок, 22:26, 21.02

Алексей, 19:39, 21.02 - +17 +
Так а что ответил то Вакульчик?
====================================
Посмотрите на рожу ,что он может сказать?!Он может мычать., раздувать ноздри ,хмурить брови и морщить лоб..

Ответить
+28 +
ЯДвига, 22:36, 21.02

Алексей, 19.39
Он ему на пальцах объяснил.

Ответить
+5 +
сурдоперевовчик, 0:10, 22.02

на всех 21

Ответить
+8 +
мишка-пилот, 9:33, 22.02

:) напомнило одну историю: В комнату вошел мальчик и жестами показал, что его зовут Хулио...

Ответить
+81 +
Helge, 19:41, 21.02

"и я хотел бы услышать из ваших уст,"

Меня прибила эта фраза. Пойду, напьюсь.

Ответить
+13 +
111, 20:25, 21.02

УЖЕ

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:32, 22.02

От бы такими "устами" хоть бы разок медку хлебнуть... :D)))

Ответить
0 +
Vladimir, 13:05, 22.02

Рыгорыыыч! Так напейся же ты меду из этих уст! Не могу, пойду- ка к холодильнику и заодно тоже нахерячусь...

Ответить
+88 +
sergiusz, 19:43, 21.02

нападут точно нападут --в тему пришел как то ребенок из школы и говорит нам учительница истории сказала на уроке что польша хочет окупировать западную беларусию--- папа сказал бред сумашедшей пропаганды -ага зато знаешь как все обрадовались и закричали ура был ответ ребенка,,, поверьте это не анекдот

Ответить
+41 +
литвин, 21:01, 21.02

Молодежь не проведешь! если бы Польша надумала такой подвиг совершить- первым в войско польское записался.

Ответить
+28 +
Вася, 21:27, 21.02

слушайте, а ведь эти дебилы у руля не понимают реально ЧТО они делают.
устами младенца глаголет истина.

Ответить
+30 +
Беда, 19:45, 21.02

Абсурд!!! Скоро Марс начнут меж собой делить... смахивает на дурдом.

Ответить
+46 +
скажи ка дядя..., 19:47, 21.02

Каг там казлы пажываюць?грошай нам падсабрали ци не?

Ответить
+23 +
бактериоложия, 19:52, 21.02

«Какие озабоченности населения, какие, может быть, возможные угрозы, хотя в общем-то внутри Беларуси не вижу таких тенденций», - добавил он
----------------------------------------------

Озабоченность №1:
подарить "тенденции" - зеркало.

Ответить
+102 +
еХре, 19:52, 21.02

диалог с Западом силами КГБ? Это креативно! Можно похитить Меркель и держать в американке до тех пор, пока не отменят черные списки для выдающихся деятелей нынешней власти. Доколе Гармошкина будет борщи варить? Пора бы ей познакомиться с западноевропейской кухней. С мастер-классом где-нибудь в районе Гааги

Ответить
+7 +
doss5, 9:54, 22.02

Земляк,поаккуратнее с советами,а то наши "мозголомы" и впрямь могут так сделать)))))))))))))

Ответить
+27 +
alex, 19:56, 21.02

Снова флюгет повернулся как ветер с востока подул... :)

Ответить
+60 +
Народ, 20:10, 21.02

Рыгорыч, понимаете, ну, как вам это сказать, дело в том, что народ за все это время научился понимать вас и все, что с вами связано еще задолго до того, как вы попытаетесь этому народу что-то пояснить. Народ схватывает направление вашей мысли на первом слоге первой фразы. Не надо. Чтобы выжить в условиях нашей страны народ должен быть очень умным и он такой и есть. Так что не уруждайте себя в подобных случаях - в общих фразах, положенных для всеобщего услышания, оказалось больше информации, чем в вашей попытке обьясниться. Так то.

Ответить
+151 +
Модест минский, 20:14, 21.02

Шизофрения. У министра иностранных дел следует поинтересоваться тарифами на ЖКХ. У министра образования проблемами в модернизации лесоперерабатывающих предприятий. А в целом, все неплохо, все, как в нормальном сумасшедшем доме.

Ответить
+52 +
Олимпиада, 21:00, 21.02

Все нормально. У мозаичного танкисты руководят МВД, а строители "выстраивают" финансовую систему Беларуси.

Ответить
+5 +
Ага, 20:24, 21.02

Зразумела, гэта ж дыялог Яуропы з КГБ-ФСБ. Беларусаў там і блізка не было.

Ответить
+23 +
Agni, 20:25, 21.02

«Какие озабоченности населения, какие, может быть, возможные угрозы, хотя в общем-то внутри Беларуси не вижу таких тенденций», - добавил он.
Вот они ключевые слова доклада "внутри Беларуси не вижу таких тенденций "
И это 100% правда ! Вы видите внутри страны угрозу для его власти - он не видит !
А ему практически ежедневно докладывают о настроениях в обществе и проводят
мониторинг и сводки по отдельным группам населения .
Итак - ему нечего на сегодня боятся . Белорусы в анабиозе.

Ответить
+8 +
Вася, 21:30, 21.02

какой бунт в тюрьме вы ожидаете? бунт обречённых?

Ответить
+9 +
Васе, 21:37, 21.02

Вася - вы же вроде мужчина - и такие мысли и такие вопросы - не хорошо !

Ответить
+10 +
Agni, 21:42, 21.02

Да в тюрьме бунта не ожидается . Зато "обреченный" народ с песнями встретит
предстоящий праздник "защитников Отечества " . Закупается уже спиртное в больших
количествах и подарки . Народу видно такая тюрьма только в радость !

Ответить
+37 +
так-так-так, 20:30, 21.02


"порох надо держать сухим и ухо надо держать" :D

перакладаю з калхозной трасянки на лiтвiнскую мову:
боінг павінен быць штодзённа заліты газай па самае не хачу :D

Ответить
+34 +
ddd, 20:39, 21.02

как же достал этот колхозник.. что он несет?.. за что нам это чмо?

Ответить
+18 +
Доктор, 20:39, 21.02

Диарея открылась ...

Ответить
+9 +
Виктор, 20:47, 21.02

Паяц....

Ответить
+17 +
AK47, 21:08, 21.02

Kakoi tam poroh, tebe shtany suhimi derjat' skoro trudno budet!

Ответить
+21 +
AK47, 21:11, 21.02

KGB uje opredelyaet politicheskii kurs strany? A nahera togda nujen Makakei so svoimi makakami?

Ответить
+5 +
Аам, 21:49, 21.02

Макей отвечает за экономические интересы в Европе, а КГБ за политические. Все просто.

Ответить
+7 +
леонид4624, 21:58, 21.02

Лукашенко спрашивает у КГБ про «диалог» с Западом
Я думаю что это попытка уйти от той ответственности что лежит на нем.
Ну а КГБ- пусть проанализируют. почему нет Генерала Юрия Захаренко. И еще захочет ли запад открывать границы мусульманскому войску. Поездка Макея. я думаю что сотрудники КГБ прекрсно понимают и то что с этой просьбой наш ,,гарант,, решил переложить ответственность на них. Согласно тем полномочиям что получил ,,гарант,,в 2004 году,.Кгб не имеет права принимать или давать рекомендации.
А во им все таки стоит подумать как вернуть Конституцию РБ и ответчик будет один...всех кто был с ним он давно расправился по одному. вы об этом писали и рассказывали. Это и есть работа всей системы отношений

Ответить
+21 +
Томаш, 22:04, 21.02

Какое высокоинтеллектуальное лицо !

Ответить
+28 +
Бывший русский, 22:36, 21.02

"...конкретно в профессионалах из КГБ сомневаюсь. Они, в основном, обучены и натасканы стряпать выдуманные ими же дела (часто на основе измышлений стукачей-любителей), они умеют заставлять людей клепать друг на друга и на самих себя, вымогать ложные показания, признания и покаяния, проламывать в подъездах головы слабых интеллектуалов и подсовывать отраву растяпе, которого можно отвлечь простейшим способом: смотри, вон птичка летит! А в то, что такие специалисты способны раскрывать реальные замыслы, бороться с реальными шпионами, террористами, диверсантами, я, правду сказать, не верю. Не говоря уже о том соображении (моральном и практическом), а можно ли доверять судьбу государства, еще не вставшего на ноги, людям, воспитанным на лжи, подлогах, коварстве и убийствах из-за угла?"

В.Войнович

Столько лет прошло, а в конторе то же самое бл....во !!!

К таким "спецслужбам" необходимо применять "спецсредства", например напалм....

Ответить
+52 +
ЯДвига, 22:50, 21.02

"В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.
---------------------------------------------------------------------------------------
Полагаю, что при вопросе о "подвижках" и о "заинтересованности стран Запада в налаживании связей", на лице Вакульчика привычно не дрогнул ни один мускул. Просто потому, что он не понял нестандартного вопроса шефа. Тут поразительны два момента. Первый: к человеку с таким, как у Вакульчика, интеллектуальным лицом, даже со стандартными вопросами об эфемерных связях Беларуси с Западом обращаться просто бессмысленно. И второй: вопрос, который сформулировал "кормчий", достоин занять почетное место в Медицинской энциклопедии. Или, на худой конец, в архиве доктора Щигельского. Это же надо: глава государства делает выводы о стремлении стран Запада "налаживать связи" не от представителей этих стран, а из СМИ и внутренних белорусских источников! СМИ - это, небось, "Совбелия" и БТ, а внутренние источники - сексоты Вакульчика?

Ответить
+16 +
Старая пластинка, выщербленный край...., 23:03, 21.02

Было похоже на кулинарную передачу, которуя ведёт Юлия Высоцкая по НТВ - разговор в кадре с невидимкой. А мы опять научились извлекать информацию из пауз между словами, находить её между строк! В этом случае любая пропаганда автоматически становится антипропагандой.

Ответить
+11 +
Кукуруза, 23:06, 21.02

Лука в Сочи явно не долечился. Что там у него в диагнозе Щигельский просчитал?

Ответить
+13 +
ЦАО, 23:12, 21.02

Самое смешное то, что ответил одному интеллектуалу другой интеллектуал. Сказал, как пукнул, только воздух испортил

Ответить
+1 +
леонид4624, 23:14, 21.02

«Каковы тенденции в отношениях с западными государствами, прежде всего, Европейским союзом и Соединенными Штатами Америки? В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений. Есть ли здесь конкретные подвижки, с вашей точки зрения, что происходит?», - спросил диктатор, принимая в четверг с докладом Валерия Вакульчика.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Смысловой текст этой речи обозначен теми требованиями -Которые давала Наталия Радина. А также выводом. о геноциде в РБ согласно указу выше.
Освобождение полит заключенных ....А теперь о главном..речь Президента РБ и его действия на всем протяжении нахождения у власти.
Я не думаю что Американцы, дурни, как представляют себе КГБ...поэтому диалог направлен в адресс КГБ
Да Американцы проявляют интерес к созданному режиму согласно речи..гаранта.. но как переделывают и видоизменяют. Гос сми тв эти требования.
Я думаю чио Нюнбергский прцесс не забыт, и будет высказано по достойнству, то отношение, к человеку, который решил возродить фашизм

Я согласен с Президентом РБ Лукашенко АГ что запад проявляет интерес к РБ-и не только запад??????????????????
Поездка Макея в Афганистан и Президента РБ Лукашенко АГ в Иран

Ответить
+30 +
you, 23:38, 21.02

Все,Господа)))) Зачесал путя зачесанного в сочи,поставил на место по самое не хочу и с со встречей и с приглашением на саммит G20))) теперь эта безмозглая рожа "посыл" западу очередной кидает: мяне вова накланиу у сочи,хачу тяпер к вам срочна!!! ОСВОБОДИ ЛЮДЕЙ,СВОЛОЧЬ!!! потом такие заявления делай! а лучше готовь боинг к отлету на купленный остров!!

Ответить
+13 +
а што дакладать то?, 23:50, 21.02

миля с янукевичем не поставили в известность вакульчика о подвижках контактов конторы , нехоро-шос.

Ответить
+5 +
Алекс, 0:51, 22.02

А еще можно совсем классно поступить. Взять вована хутин пуя в заложники и до конца дней своих пляшиваму будут нефть и газ давать бесплатно (прямо насадив его на трубу) хорошая сделка!

Ответить
+11 +
сяргей-паляшук, 1:22, 22.02

«Начало нового года, начало новых замыслов и тенденций вокруг нашей страны, и я хотел бы услышать из ваших уст"

Смеху варто ! Когда я был маленьким , я всегда думал что Государство - это что-то большое и важное. Быдляк-лукашенко и его напыщенное окружение резко изменило это понимание.Оказывается можно с помощью лжи и популизма победить 1 раз на выборах, а затем опираясь на силу и фальсификацию выборов править долго...
ШОС !!!

Ответить
+6 +
BaD, 1:54, 22.02

В последнее время я не только из внутренних источников, но и средств массовой информации вижу заинтересованность стран Запада в налаживании с нами конструктивных отношений )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
nik_K, 2:38, 22.02

Ну тут кагбы уж и комментировать нечего.... полное использование органов не по назначению... КГБ в международных делах вместо МИДа, детей судя по всему ... черенком лопаты вместо определённого природой органа...

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 7:49, 22.02

Диалог с Западом. КГБ РБ прорабатывала вопрос. Искали лобистов на Западе. Кого подкупить. Кого шантажировать,научены подставлять. Ктр сам готов помогать. Кто то остался с времен Союза. КГБ РБ работают в напрвлении продвижения идеологии Лукашенко А.Г на Запад. Сотрудничество с Интерполом,кстати преступное. Было ,а может и есть сотрудничество МВД Германии. Сотрудничесво с Израильской рвзведкой,проведение операции бывшему главе разведки. Товарообарот с ЕС растет. Своих людей встраивают на Западе в сферы торговли(бизнеса). И тд.Большим профи и быть ненужно. Бандитские методы 90 отработаны и действуют. Лукашенко А.Г у КГБ требовал отчет о проделаной работе. И судя по Лукашенко А.Г реакции,удалитворил.

Ответить
+9 +
Все просто, 8:21, 22.02

Путин проигнорировал, бабская ревность - даешь Запад

Ответить
+5 +
rut, 12:24, 22.02

Будет играть с идеей сотрудничества с западом,пока россияне не раскроют кошелек. Ничего не изменилось в тактике и стратегии по вымогательству кредитов.

Ответить
+2 +
Уго, 12:44, 22.02

Да, таварыщ тнп, господа Джевелин, Скайболт и Абрамс желают вашей аудиенции!

Ответить
+3 +
"Надзея-2", 13:30, 22.02

Атрымаў дулю ад Пуціна ў Сочы-і вырашыў.Трэба пастрашаць яго Еўропай да яшчэ і КДБ, каб не вельмі фігураваў.

Ответить