18 апреля 2024, четверг, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+48 +
а между тем, 10:05, 22.02

а между тем, расклад на февраль такой: надо выплатить около 700млн. долгов и процентов + традиционное отрицательное торговое сальдо на пол-миллиарда в месяц :) если до конца февраля не будет пятого транша (440млн.), то будет ОЧЕНЬ большая паника :)))

Ответить
+3 +
а его и не будет, 13:33, 22.02

и не 5 и не 6

Ответить
+100 +
Алена, 10:29, 22.02

Дали пятый, дадут и шестой. Какими бы условиями не обставляли, какими бы словами не маскировали, но всем понятно, что все эти деньги идут на сохранение власти в руках тнп. Все расходы России на содержание тнп - плата за удовлетворение великодержавных амбиций Путина и довольно большой части путинского электората. Если при этом будет польза российской экономике - хорошо, если ещё и российскому бизнесу - ещё лучше, ну а нет - так достаточно и удовлетворения великодержавных амбиций

Ответить
+2 +
............, 11:01, 22.02

точняк

Ответить
+5 +
Сергей, 13:13, 22.02

Поддерживаю. Не будьте вы детьми, дадут столько сколько нужно, а условия выдвигают так просто, нужно же изображать Великую Державу.

Ответить
+15 +
123, 13:32, 22.02

Халявой живете? Ну потом не нойте

Ответить
+1 +
баланс, 17:43, 22.02

А что мы можем сделать? По-моему, то же. что и вы, россияне.Вы же не можете воспрепятствовать выдаче этого кредита! Вот так и мы!

Ответить
+13 +
РАШКА, 16:20, 22.02

Великий канцлер Бисмарк о русских:
«Не надейтесь, что, единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

Ответить
-8 +
петя коллонтай, 10:52, 22.02

ну дайте уже этой шестерке шестой кредит для круглого числа

Ответить
+1 +
666, 12:29, 22.02

Для круглого счета этому сыну своего отца не хватает еще одной шестерки

Ответить
+6 +
sss, 13:08, 22.02

кредит нужно отработать.
не приняли не пригласили не поставили задачу.
проблема.
мозги нужно напрягать чем ублажить кремлевского хозяина.

Ответить
-3 +
ничего, 13:34, 22.02

резерв еще есть

Ответить
+7 +
резерв, 15:53, 22.02

резерв - это майбахи, самолета,золотые унитазы,часики?

Ответить
+69 +
кариес, 11:02, 22.02

Все эти кредиты имеют ярко выраженную политическую подоплеку.И первый и сотый кредит никак не изменят броуновское движение нелепых мыслей в голове белорусского фюрера.Те,кто дает деньги режиму ,не дураки.Фокус в другом.Люди постоянно подпитывающие шкловского сумасшедшего, неподотчетны своим гражданам.Думаю,если бы нужно было выдать всего один рубль лично из своего кармана,то ситуация была бы диаметрально противоположной.Называть деньги,уходящие в лапы лукашенко кредитами-это верх лицемерия.Подаяние-на мой взгляд ближе.А то,что милостыню раздают из карманов небогатых россиян,да без их ведома- лицемерие в квадрате.И лицемерием в кубе считаю ситуацию,когда те,кто берет деньги уверяет ,что вернет сторицей,но и берущий и дающие прекрасно понимают,что отдавать придется совсем другим людям ,а если и не отдавать ,то жить с незаслуженным званием побирушек и лгунов.

Ответить
+19 +
франкенштейн, 12:51, 22.02

Не понимаю, как может плешивый, при этом, всем вокруг в глаза смотреть, стремиться ездить по всему земному шарику и представлять страну? Отродясь ни копейки сам не заработал - только побирался, клянчил, грабил, обманывал и шантажировал. Другой бы от такого позора умер на месте...

Ответить
-7 +
УКП, 11:26, 22.02

БАКСЫ БУДУТ В СТРАНЕ

Ответить
+6 +
s, 15:54, 22.02

нарисуем? или напечатаем?

Ответить
+20 +
eeee, 11:31, 22.02

ПОЕДЕТ НАКЛОНИТСЯ И ДАДУТ!!!!!!!

Ответить
+6 +
, 15:57, 22.02

не не не тут наклоном не отделаешься.

Ответить
+21 +
влад, 11:47, 22.02

Да будет он 1000% , не отпустит Россия нас , а нам как раз бежать необходимо дружбы этой .....Россия почернела ...а чернь из каменного века , плюет на все....ПУТЛЕР ИЗ РОССИИИ СДЕЛАЛ ПОМОЙКУ ...

Ответить
+5 +
ФЕРМЕР , 12:32, 22.02

А как будем жить после шестого транша ? горизонт событий приближается дальше только хаос.

Ответить
+2 +
Антиплешь, 13:19, 22.02

На лыжах покатался с барином и хватит!

Ответить
+21 +
Б.Г., 13:45, 22.02

Шестого транша может и не быть...
Чемпионат по хоккею могут и отменить...
Санкции могут и ввести...
Рубель может и ёкнуться...

Марсиане тоже в принципе могут прилететь...

Надоело...

Ответить
+13 +
Дед Мазай, 13:56, 22.02

Судя по лицам членофф правительства и их выступлениям, марсиане уже прилетели

Ответить
+7 +
Феликс, 14:29, 22.02

Наш деятель расписался в полной пров.непригодности и неспособности управлять,даже комментировать не хоцца...

Ответить
+5 +
кот в мешке, 15:47, 22.02

Подождите все, может не быть не только шестого, но и пятого перевода. Конец февраля может продлится до конца 2013

Ответить
+6 +
у, 15:59, 22.02

ну больной ................
что от больного взять?

Ответить
+4 +
"Дайце грошау!!!" - кричал лукашенко и валялся в грязи..., 17:36, 22.02

лукашенко, а говорила тебе твоя мать, ещё в "первый твой дурной срок", ещё не убиты были твои оппоненты: "сашка, не надо тебе это, люди тебя поняли уже и ненавидят, оставь ты это царство, проклянут тебя, сашка..."
Права твоя мать, лукашенко, загнал ты страну в яму (долговую и нерентабельную), а теперь, Тв.рь, готовься к Международному Трибуналу, Дурик!!!

Ответить
+2 +
беларусь, 21:18, 22.02

а может оно всё и не так страшно? до конца года время есть- глядишь и пораздадим заводы и фабрики. наш мужик медленно запрягает, зато потом быстро едет ))

Ответить
+1 +
всё опять повторится, 22:44, 22.02

Он скажет, что год только начался, потому и не успели выполнить все обязательства, но выполним. Поверят вновь и дадут пятый транш кредита. А там и шестой дадут, нигде россиянам от него не спрятаться.

Ответить
+2 +
Фёдор, 2:01, 23.02

Кто платит , тот девушку и танцует ! Я думаю, что Путин давным-давно имеет полное право протанцевать Луку не по детски !

Ответить