29 марта 2024, пятница, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
боец, 14:49, 11.03

Вот уже Ворюги летают туда сюда,за наши деньги!! А через интернет..слабо?? Или за Откатами летают? Надоели! Достали!

Ответить
-1 +
Интернет, 0:22, 12.03

Как вы это себе представляете? Переговоры через интернет? Это по меньшей мере не уважение к собеседнику и проявление некомпетентности. Пусть летают и клянчут хорошие тарифы, вам же дешевле будет платить. Да и к тому же с точки зрения безопасности это совершенно неправильно, любые письма, электронные или бумажные всегда есть возможность перехватить, потому считалось всегда лучшим встретиться лично.

Ответить
+32 +
кот в мешке, 14:49, 11.03

Ездить в Москву Мясниковичу бесполезно: покуда Лукашенко не парафирует договор о слиянии МАЗа с КАМАЗом или продажи Гродно-Азот ничего они не получат, даже очередной транш банка ЕврАзэС

Ответить
+11 +
да, 15:01, 11.03

Это пока понты! Скоро всё парафирует! это развод электората по БТ!

Ответить
+12 +
Фекла, 15:09, 11.03

К сожалению, практика показывает, что получают все запрошенное в полном объеме. По кредиту ЕврАзЭС Беларусь должна провести приватизацию на 7,5 млрд. долларов, но воз и ныне там, а транши поступают регулярно.

Ответить
+7 +
Фёдор, 14:55, 11.03

Если бедолага-Михаил и на этот раз не договориться с Москвой , правитель наверняка обвинит его во всех экономических провалах. И с грандиозной помпой снимет с должности.

Ответить
+17 +
nerguss, 15:19, 11.03

Уже голова кружится - все мелькают и мелькают, туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... А толку с дармоедов этих - ноль

Ответить
+15 +
333, 15:31, 11.03

Не давать даже на обратную заправку. Надоели попрашайки

Ответить
+6 +
TeodorNette, 15:53, 11.03

Лукашенко наплодил комолых начальников, которые мотаются туда-сюда без видимого результата. А потом бац 15 марта в Санкт-Петербурге с Путиным перетрет терки и получит запрашиваемое, тем самым утрет нос нижестоящим начальникам.
А вообще интересно получается: белорусскую нефть и не вспоминают.

Ответить
+10 +
ШЛЁМА, 15:53, 11.03

Я извиняюсь, а что нам Венесуэла сегодня даёт взамен наших ,,стройотрядов,, в Каракасе, героин по по сходной цене( сугубо в лечебных целях ) или только надежду, как на Кубе при СССР ?

Ответить
+5 +
экс-перт, 15:54, 11.03

Может и не прилетать

Ответить
+3 +
вова путин, 15:58, 11.03

кина ня будзе!

Ответить
+7 +
1, 16:06, 11.03

спорим/??? не договорятся!!!!!

Ответить
+15 +
Дзед, 16:07, 11.03

Какое убожество, какое нищебродство , когда Председатель Совета Министров / кликуха "Премьер" / лично едет клянчить за одно "министерство" , да ещё с пресловутой СсыМашкой ? "И преклонились они перед троном " , и "возопили с слезьми на очах : Не дай смерти животу нашему, ибо нет нам без этих углеводородов никакого стабильного процветания !"

Ответить
+7 +
гость, 16:31, 11.03

какой он премьер - директор кладбища

Ответить
+5 +
ИА ИА ИА, 16:24, 11.03

ПУТИНА НЕ ПРОШИБЕШЬ ВСЕ ПОНЯЛИ С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО

Ответить
+11 +
vik, 16:26, 11.03

Канистру взял с собой?

Ответить
+10 +
Вадим, 16:40, 11.03

От этой нищеты еще никак не устанет правительство России. Пора давно под зад и непускать их никуда.

Ответить
+6 +
минчанин, 17:38, 11.03

Какая нефть? Посмотрите на эту рожу, такая рожа так и просит кирпича

Ответить
0 +
НИКОМ, 10:16, 12.03

ВАМ ХОРОШО РАССУЖДАТЬ. А ТУТ ЗИМА НИКАК НЕ КОНЧАЕТСЯ: ДОЛГИ ОТДАВАТЬ НУЖНО: ЗА ГАЗ, ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. А 300 ЛЯМОВ ДОЛГОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ -
НЕ ОТДАШЬ - БОНКРОТОМ ОБЪЯВЯТ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ НА
ПОСЕВНУЮ? ДА И НАРОД С ЗАРПЛАТАМИ В ПОЛТОРА ЛЯМА
ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДЕТ. ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ - ТОЛЬКО РОСТУТ. НЕ, ТЕРПЕЖА БОЛЕЙ НЕТУ!

Ответить