29 марта 2024, пятница, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+57 +
El, 15:33, 12.03

ХОРОШО БЫ ПОСМЕРТНО.

Ответить
+14 +
вася, 15:53, 12.03

Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

Ответить
+26 +
Sергей, 16:17, 12.03

Нет, смерть - слишком легкая для него участь.

Ответить
+25 +
Миша, 15:35, 12.03

Реально сел в лужу человек.

Ответить
+55 +
Вася, 15:48, 12.03

а кто вам сказал, что Косово - это нормальное государство? Как по мне так это вообще не государство, а оторванный у Сербии кусок, переданный для загаживания албанцам

Ответить
+25 +
беларус, 16:44, 12.03

Косово- это скорее территория, чем страна. большой перевалочный пункт оружия, сексуальных рабынь и наркотрафика в Европу. признание Косова стало бы предательством близких по культуре и языку сербов. тут бы никто не рискнул признать "политическую элиту" Косова, которая замешана в торговле человеческими органами.

Ответить
+35 +
Max R, 17:35, 12.03

Косово-исконная сербская территория. Именно сербы сражались в Косовской битве с превосходящими силами турок и Милош Обилич убил турецкого султана. Косово для Сербии-это, как Полоцк для белорусов.

Ответить
+16 +
Коссово - Полесское, РБ., 15:52, 12.03

Молоток, Николич, теперь с "орденом" от "благадарных сербау" на Западные Доллары США и Евро Мозаике придётся не рассчитывать... Прекрасная и очень замечательная акция спецслужб Запада на "закрепление" лузерства Мозаики!!!

Ответить
+10 +
Вэл, 15:53, 12.03

Сербская реинкарнация Чавеса?

Ответить
+9 +
Белая Горячка., 15:59, 12.03

Дали орден за ...компанию с остальными . Или как бывшему другу Милошевича, к которому летал от Ельцина в 1999....

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:08, 12.03

По итогам прошедших переговоров Лукашенко и Николич подписали совместное заявление, стороны заключили договор о правовой помощи по гражданским и уголовным делам. Также подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в борьбе с преступностью, меморандум о сотрудничестве в области информации.
----------------------------------------------------------------------------------------
Ну, все: оппозиции теперь надо обходить Сербию, как чумную, - вспомните дело Беляцкого! Вот так Лука разбрасывает свои щупальца по всему миру: "признание" или "непризнание" кого-то тоже может быть товаром, как в отношениях с Грузией и Саакашвили.

Ответить
+9 +
орденоносец (дважды), 16:10, 12.03

А николичу в ответ-два-за непризнание беларуси!

Ответить
+12 +
Ахалай Махалай, 16:17, 12.03

Ну наградила Сербия весь бывший СССР, потому что сама развалилась, как СССР, и все продолжает думать о том времени, о каком думает ампутированный, когда у него еще была нога...
Косово есть и будет, и признание/непризнание самопровозглашенных эмиров республик советских - пустой звук!

Ответить
+5 +
Калиф, 16:22, 12.03

Ясно же написано за что дали? Зачем фантазировать?

Ответить
+1 +
БуХалкин., 16:50, 12.03

Смешно. Можно подумать , что Марионетки вправе решать , кого им признавать , а кого нет !

Ответить
+3 +
andres, 16:37, 12.03

Это входной билет в клуб диктаторов.

Ответить
+12 +
МАЛАДЫ млын, 16:40, 12.03

А Шейману? Витю забыли... Сейчас наверно на стакане сидит, горе заливает... Цацку не дали, паразиты.

Ответить
+12 +
Сваяк, 16:58, 12.03

луку надо наградить у проруби 20-ти кллограмовой медалью на шею.

Ответить
+5 +
Aleh, 17:34, 12.03

А як жа са справай з неуязднога Лукашэнкі ў Сербію на тле ўсіх гэтых лукашэнкаўскіх "пераможна-прарыўных" фанфар? Ці Сербы зноў пачынаюць разачароўвацца у увеце на захад ад іх?

Ответить
+1 +
AK47, 17:56, 12.03

...A Luka proslezilsya i v otvet vsuchil Nikolichu chernuyu metku

Ответить
+5 +
HNGF, 17:57, 12.03


Явно данный визит сербского президента -- это не реализация интересов лоббистов в Евросоюзе. Возмжно он прощупывает возможность развернуть Сербию с Запада на Восток, не шагать в Евросоюз и опереться в противодействии Евросоюзу на Россию и ее союзников, в частности, на Лукашенко. Ведь в Сербии сильные позиции приверженцев вступления страны в Евросоюз.

Ответить
+7 +
azhbeta, 19:35, 12.03

Ну, орден - это серьезно. Хорошо посмеялась. Визит думаю по просьбе Путина, чтобы как-то через третьи руки помочь просящему, не иначе. С чего бы вдруг как снег на голову? Сербия на пороге вступления в ЕС и тут такой крен, или разворот на 180 градусов? Может выборы скоро, приехал за опытом как остаться незаконно на очередной срок?

Ответить
+7 +
В.Некрашевич, Гомель, 20:29, 12.03

Так можно собрать целую коллекцию высших орденов: от Грузии - за непризнание Абхазии и Ю.Осетии; от Азербайджана - за непризнание Нагорного Карабаха армянской территорией; от Судана - за непризнание Дарфура; от Китая - за непризнание Тайваня; от Аргентины - за непризнание суверенитета Великобритании над Фолклендами (можно и наоборот :)) и т.д.

Ответить
-2 +
BNVGH, 20:52, 12.03


Max R, 17:35, 12.03 - +17 + Косово-исконная сербская территория. Именно сербы сражались в Косовской битве с превосходящими силами турок...

Есть такое циничное выражение "перетопчутся". Вильнюс и Виленский край -- это бывшая главная этническая территория белорусскости. Теперь они в Литве и заселены преимущественно поляками и литовцами. И что? Воевать пойдете? Будете их не признавать за Литвой? А Смоленск был некогда центром кривичей, одного из племен предков белорусов,а сейчас он в России. И Белосточчина была не последней этнической землей белорусов. А сейчас она в Польше. И часть Черниговщины была этнической землей белорусов. А сейчас она в Украине. И что? Воевать пойдете? Будете не признавать за ними эти земли? Как к себе относитесь, так и к другим относитесь.

Ответить
+4 +
Сергей Николаевич, 21:05, 12.03

Поздравляю тебя с очередной наградой саша !!!!!!!!!!!!! Молодец ты наш !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
колобоГГГ, 1:11, 13.03

лука заслуживает наград.

Ответить