19 апреля 2024, пятница, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+52 +
Ирина, 8:15, 15.03

С такой властью нам никаких кредитов не хватит.На лице с фото -сплошные пороки.

Ответить
+83 +
www, 8:22, 15.03

ну конечно безоговорочно все верим.....МИХАИЛ тут не причём !!! И единственные его часы в этом подверждение !!! верим!!! любим а самое главное ПОМНИМ....НУ разве можно усомниться глядя на это красноречивое фото в этом искреннем честном преданном взгляде.....

Ответить
+27 +
((:-{, 8:23, 15.03

ЧТо это за манера - раздавать бесплатно землю и предприятия без конкурса, только за то, что кто-то в них потом инвестирует. Это-же чистое разбазаривание и коррупция.

Ответить
+42 +
Вася, 8:25, 15.03

как дети мля, а часы мяснику на вокзале цыгане подарили...

Ответить
+23 +
dmi, 8:43, 15.03

Что значит стал невольным фигурантом ? Всё все знают. Только ищут козлов отпущения.
При нормальной,народной власти такие фигуранты сели бы лет на десять,с конфиска-
цией.
А то придумали взятку 10000$. Просто смешно. Как минимум 20-50% от стоимости
земли.

Ответить
+72 +
прокурор, 8:50, 15.03

Вот для чего и создали Следственный комитет. Они для луки собирают компромат на его хрюкающих у кормушки и держат на крючке пока он не даст команду фас. А то что администрация, мясникович, облисполком и т.д. имеют отношение к продаже лакомых кусочков земли нет сомнения. Все не нажрутся упыри.

Ответить
+8 +
Степан, 8:52, 15.03

это еще при Домашкевиче было.....Кстати,интересно,как он сейчас,что то не слышно о нем давно

Ответить
+19 +
sacha, 8:52, 15.03

Ну наконец то... а то почти святой, за пазухой у "выше бога". Почему то не удивило. Все как всегда. Самыя чЭсныя))) А дыма без огня.. Отмажут или найдут стрелочника.

Ответить
+68 +
sos, 8:54, 15.03

..стал невольным фигурантом.... Да он такой же коррупционер.как и батура,ладутька,семашко! И эти твари учат нас жить! Придумывают для нас правила,законы! Мрази! Жулики! Сделав нас нищими,безправными. пируют и живут,как царьки! В отставку всех ворюг! На дыбу!

Ответить
+1 +
Владимир, 18:34, 15.03

Вы ошибаетесь, для народа они придумывают не законы и правила,а границы стоила!!!!А сами живут и творят что хотят ,как хотят и сколько хотят. А что ? Есть с кого брать пример, окружение подражает царьку, только каждый на своём уровне.

Ответить
+42 +
минчанин, 8:58, 15.03

Не смешите,что он не дал взятку,..Кто бы ему землю дал. Весь Минск знает пофамильно взяточников из минског облисполкома. СК прекратите позориться!

Ответить
+17 +
Петруша, 9:12, 15.03

Все эти деньги подозреваемый просто собирался положить себе в карман, уверено следствие..........
...... УБЕДИЛИ СЛЕДСТВИЕ..........

Ответить
-20 +
Вася, 9:30, 15.03

Так, а Мясникович тут причем?

Ответить
+3 +
сша, 14:00, 15.03

пожирней кусок урвать скорее
оттолкнуть коллегу от корытца
гонорар содрать, да побыстрее
и удобным лозунгом прикрыться
вот - весьма престижная кормушка
чавканье доносится оттуда
мощный зад, распухший как подушка
восседает наш премьерный Будда.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 17:19, 15.03

Вася, 9:30, 15.03
Так, а Мясникович тут причем?
--------------------------------------------------------------------------------------- А вам не кажется, что не столь важно, собирались ли передавать ему деньги или нет, сколько то, что под его имя взятки просят, и взятки дают! То есть бизнесмены настолько уверены, что Мясникович берет взятки, что считают его фигуру - самой беспроигрышной, чтобы их просить, прикрываясь его именем. И это неудивительно, поскольку Луки на весь мир признался, что ему взятки не только предлагают, но он их берет! То есть он просто Лука действует без посредников, напрямую!

Ответить
+9 +
123, 9:34, 15.03

усех нашых апраудаць а падстркацеля пасадзiць

Ответить
+16 +
radical, 9:37, 15.03

кто бы сомневался :))) через него после 91 года много дел с землёй делалось...
помню крутил дела правда через цепочку посредников на Мясо выходили...

Ответить
+17 +
слм, 10:00, 15.03

Батура в "действии"! Распродал- разворовал Могилёвскую область, теперь принялся за Минскую. "Аппетиты" увеличились!

Ответить
+17 +
кот в мешке, 10:04, 15.03

//Однако следователи так до сих пор и не дали ответ на вопрос, как это Миноблисполком выделил 279 га престижной земли компании, которая даже не имела средств для реализации проекта.//

Как это? Да так просто: повязаны с СООО коррупционеры-лукашисты.

Ответить
+11 +
вор, 10:08, 15.03

ни-че на володарке всем места хватит! скоро будут в три яруса сидеть))) ха-ха-ха!

Ответить
+18 +
злодей, 10:09, 15.03

а ведь при власти могли на володарке себе ремонтик сделать! ведь все дороги чиновников ведут только туда)))

Ответить
+18 +
wadim, 10:09, 15.03

дыма без огня не бывает,жулик пришёл,землю получил и давай продавать,ха-ха три раза,без хороших помошничков на самом верху не обошлось,но ,как всегда не найдуть,да и как иначе,если некоторые майбахами берут не стесняясь.

Ответить
+27 +
zemlyanika.by, 10:17, 15.03

"Однако, как выяснилось в ходе расследования, на самом деле руководитель компании не собирался передавать деньги Михаилу Мясниковичу и не имел с ним никаких договоренностей на данный счет. Аналогично обстояли дела и с передачей взяток для должностных лиц администрации Лукашенко и Миноблисполкома."

- а что еще следствие могло в данном случае установить? следователи же не хотят разделить судьбу Байковой...

Ответить
+17 +
и я так работать умею, 10:25, 15.03

МИНГОРИСПОЛКОМ ВЫДЕЛИЛ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО - вот они лёгенькие деньги!!!

Ответить
0 +
Наталья, 18:10, 15.03

Мингорисполком выделяет под честное слово и на государственные нужды своему подразделению 17 га под реконструкцию дороги ул.Сапероов- ул.Кальварийская, а теперь вместо реконструкции будет кап.ремонт. Вот вам и экономия для себя, и от ремонта дороги, и от инвестиционного проекта, когда продадут участок под застройку жилого сектора. Только кто увидит эти деньги большой вопрос?

Ответить
+21 +
hunter, 10:29, 15.03

Форменное безобразие и явная (а не скрытая) коррупция.
Однако, те, кто должны, коррупцию тутока не увидели.
Вот так. Квалифицированный ли в данном случае подход органов нынешнего государства?
Думаю, что нет.

Ответить
+1 +
серега, 13:43, 15.03

Вот бы опубликовали список владельцев земли в Лапоровичах, а заодно фамилию того кто эти земли раздает. Недавно там из рук давателя надел получили футболисты. Надеюсь без корупции.

Ответить
+1 +
Петр , 13:45, 15.03

Полная дурь в статье про Мясниковича. Для него 10штук - это карманные деньги. И стоит из-за них пачкаться?
Можно было бы принять за версию, если бы речь шла о 10 миллионах евро.

Ответить
+1 +
ЖЕНЩИНА, 14:51, 15.03

какие страшилы у власти,такие и делишки!

Ответить
+1 +
Bormotut, 15:56, 15.03

Невольным? LOL

Ответить
0 +
халява, 16:33, 15.03

этой старой плесени давно пора на покой, а оно все никак не угомонится.

Ответить
0 +
леонид4624, 16:46, 15.03

Не помню когда это было.кажется после выборов2010 года, но включил я телевизор. а там сообщение., мол, ,,дальновидный Гарант ,,РБ решил навести порядок на нашей земле. и поехал . но почему то по дороге его маршрута, сгорела. деревенька под Витебском. какой тогда скандал был. ну вот пришло и время стрелочника. который не понял, основной, указ исходя из:__

Основная статья: Президент Республики Беларусь

Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина. Он представляет Республику Беларусь в отношениях с другими государствами и международными организациями. Обладает широким кругом полномочий, основными из которых являются:
Рассматривать земельные наделы - нужно помнить и то что его указ является выше закона определенного Конституцией РБ а значит выше Конституции РБ и определяет путь развития РБ
Ну а како он. и какой храм построил Гарант и строит, я дую Мясникович догадается. У него сей час вид, как у героя мультфильма. ЕЖИК В ТУМАНЕ. понять его можно. действительно удьба находится в тумане да еще в каком а сбежит. ну тогда ,,гарант,, сами понимаете.

Ответить