29 марта 2024, пятница, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+41 +
nerguss, 13:32, 15.03

Два м.дака и пустобреха

Ответить
+8 +
Hop, 14:48, 15.03

Два пуделя! Понюхали друг другу под хвостом - и разбежались...

Ответить
+3 +
Иван, 15:15, 15.03

вы прямо мысли читаете.

Ответить
+15 +
Вася, 13:33, 15.03

"В Санкт Петербурге прошла встреча премьер-министров Беларуси и России...."

Ну и правильно. Как ни крути, а разговор на эту тему более непредстказуем чем разговор на тему нефти - там все и так понятно :)))

Ответить
+22 +
зенит, 13:36, 15.03

Прикольно мясникович поехал не в очень дешевой город за счет бюджета поговорить о погоде!!! Мог и по скайпу поговорить бесплатно или в инете погоду узнать!!!

Ответить
+14 +
народ, 13:38, 15.03

Мальчик,айпад.. и маразмат..решают судьбы народа! Клоуны!

Ответить
+16 +
ЯДвига, 13:44, 15.03

В свою очередь премьер-министр России предложил главе правительства Беларуси «провести консультации по текущей экономической и гуманитарно-культурной повестке дня».
------------------------------------------------------------------------------------------
По экономической - ладно, а что означает "по гуманитарно-культурной повестке дня"? Мне даже как-то не по себе стало от таких оборотов.

Ответить
+7 +
Вася, 15:14, 15.03

ну наверное обсудят проблемы ущемления русского языка в Беларуси. А также почему до сих пор не запрещен главный враг братских взаимоотношений - беларуский язык.

Ответить
+4 +
уцй, 13:48, 15.03

В Петербурге хорошая погода, а в Минске опять идут снега (и мороз до -20 будет).

Ответить
+7 +
Миша, 13:49, 15.03

Наездник с конём колхозным...

Ответить
+7 +
инна , 14:01, 15.03

Ничего не напоминает ? они уже не только не видят друг друга ,но и не слышат

Ответить
+18 +
Хрущчев, 14:02, 15.03

Медведев и Мясникович поговорили о медведях и мясе.

Ответить
+11 +
Николай, 14:12, 15.03

И тот и другой пустое место.

Ответить
+17 +
мишка-пилот, 14:17, 15.03

Так, какой результат сверки часов? У кого, в результате, оказались круче?

Ответить
-1 +
Модя, 14:36, 15.03

Про что базар?

Ответить
+6 +
ALEX, 14:48, 15.03

Ядвига,а вот Лука говорит на встрече с путиным что очень любит этот город, ведь отсюда вышло много учёных, так и хочется добавить пассаж о Скарыне, это о гуманитарно-культурном сотрудничестве...

Ответить
+4 +
Погоня, 14:56, 15.03

Господа они абсолютно ничего не решают, они наслаждаются командировками, прожигают наши деньги, везут презенты, покупают себе и своим близким подарки. Систему ждет неизбежный крах, это каждый из нас понимает и чем быстрее это произойдет, тем быстрее мы сможем выйти на другой уровень жизни.

Ответить
+3 +
ртр, 15:30, 15.03

могли бы для приличая и ЧАСАМИ помериться......

Ответить
+3 +
Русский, 15:51, 15.03

Уже забрали ВСЁ и говорить теперь не о чём ... Ждут что лука предложит сейчас. 2млрд - не особо большие деньги...

Ответить
+2 +
Z, 18:06, 15.03

судя по последним новостям эти 2 ярда он выменял на значек и обнимашки :)))

Ответить
+3 +
Русский, 16:21, 15.03

У нас в России Медведева называют "Дима Айфончик"

Ответить
+1 +
113, 16:59, 15.03

LJ-Дмитрий лучше

Ответить
+7 +
ЯДвига, 16:30, 15.03

ALEX, 14:48, 15.03
Ну, разве только, если на этом уровне... Просто я действительно озадачилась: вроде бы, все официально ограничивалось до сих пор экономикой, и нам ее было - выше крыши, а тут - на тебе! И я сразу же вспомнила интервью Проханова, который, брызгая в камеру слюной, кричал о возрождении Российской империи, куда должны войти братья белорусы и украинцы, и о создании новой "союзно-имперской" культуры (не помню точно, как он это явление назвал, но смысл я передала верно). А Питер Лука любить не может: Питер с его атмосферой и энергетикой надо чувствовать. Я его, например, люблю безумно, но это, видимо, генетическое: мои родители жили там, уцелели в Ленинградской блокаде, и обожали этот город!

Ответить
0 +
crazy, 17:54, 15.03

Запахло весной, метелям отбой,
Хозяин седой, ворота открой.
Запахло весной, вой с ними другой,
Знакомой тропой вернусь я домой ©.

Ответить