16 апреля 2024, вторник, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Семашко, мы дома!

52

Александр Лукашенко вернулся в Минск из Петербурга уже после того, как шторм «Хавер» стих.

Комментарии 52
+383 +
Саша из Смоленска, 20:52, 16.03

ЯПАЦТАЛОМ! Шедевр!Хоть посмеялся на ночь......

Ответить
+97 +
НАЦДЭМ tm, 20:53, 16.03

Александр Лукашенко вернулся в Минск из Москвы уже после того, как шторм «Хавер» стих....
=========
Может он забоялся шторма и спецово уматал в Москау? И приехал как только он стих!

Ответить
+175 +
911, 21:49, 16.03

Он чувствует, он всегда чувствует. Осторожный таракан, поэтому такой живучий.

Ответить
+16 +
113, 22:52, 16.03

Достаточно было прочитать прогноз погоды.

Ответить
+20 +
Белое Безмолвие. За сочинение -5+ (по шкале Рихтора), 23:33, 16.03

Да ,кстати , ВСЕХ КАСАЕТСЯ !

Ответить
+19 +
мер, 21:52, 16.03

да нет он знал ,что будет такая стихия и расчитывал на милость путьки...т.е таким вот способом...

Ответить
+98 +
Беларус, 20:56, 16.03

Поржал!!!!!)))))))

Ответить
+182 +
Всегда трезвый русский, 20:56, 16.03

Фотко просто умиляет.- А? Шо? А я тут при чем? Это всё они , это пятая колона ...))))))))))0

Ответить
+24 +
Мужик, 22:39, 16.03

Попробуйте сличить обсуждаемое фото с фото на первой странице сегодняшней "СБ" . Вопрос : кто должен сесть в тюрьму по статье "оскорбление президента" ? Может , все-таки , Якубович ?

Ответить
+171 +
ОЛЬГА, 20:57, 16.03

Ха-ха-ха !!!Автору ---ПРЕМИЮ !!!

Ответить
+49 +
ЛЕший, 20:58, 16.03

Преступник вернулся! А чего убегал плешивый? Знал заранее, что это не природа 1000%!!!

Ответить
-40 +
вот я и о том, 21:11, 16.03

подумала старая кикимора и пошла спать

Ответить
+116 +
МАЛАДЫ млын, 21:03, 16.03

Дома, дома.... - тихонько произнес Чапаев и вставил в пулемет новую ленту...

Ответить
+189 +
мишка-пилот, 21:15, 16.03

А можно узнать имена и фамилии этих оленей, которые вернули плешивого обратно?

Ответить
+16 +
шос и его семья, 21:16, 16.03

нормальная тема))...

Ответить
+175 +
Olgerd, 21:17, 16.03

Нее этот в штаны бы ссался,но на двор не вышел

Ответить
-37 +
Хаха, 21:21, 16.03

КГ/AД

Ответить
+4 +
123, 23:53, 16.03

вообще-то надо писать КГ/АМ

Ответить
+42 +
лекс, 21:23, 16.03

возвращение оккупанта

Ответить
+31 +
дедуля, 21:23, 16.03

Браво!

Ответить
+39 +
старый, 21:36, 16.03

надо, чтоб "батька" стал невыездным из РБ, а то как уедет куда-нибудь как у нас что-то случается : то цены на топливо повысят, то рубель обвалится, а тут только в СПБ отъехал и надо же столицу снегом завалило. Так что лучше пусть дома будет, глядишь весной не затопит, а летом не засушит!

Ответить
+90 +
103, 21:52, 16.03

Да сто лет мне такой оберег не нужен.

Ответить
+10 +
321_, 21:54, 16.03

Может тогда и урожай по осени соберут, близкий к запланированному, гы-гы.

Ответить
+16 +
они соберут, 22:10, 16.03

сча как разработают урожай с ГМО на полигонах с одной картошки ведро вырастет как начнут у нас проблемы со здоровьем быть от тогда всем будет не до власти не до перемен усе к врачам а врвчыыыыыыы ......разведут руками и назначат вновь прибывший препарат в министерство здравоохранения

Ответить
+140 +
ого!, 21:54, 16.03

Не стыдно взрослому(судя по нику) человеку, дрыща "батькой" называть?

Ответить
+64 +
160313, 21:44, 16.03

"А завтра снова, для проклятых паразитов, мне спозаранку будь я проклятый вставать!"-
стучало в голове у самого работящего гражданина, возвращавшегося из северной столицы.Эти грустные мысли посещают его часто,когда присядет он на золотой унитаз,и с высоты птичьего полета увидит маленькую черную дырочку в самом центре Европпы. Вот и сегодня после снежной бури нужно браться за лопату....... и очищать кабинеты от опозоривших мои седины помощников! Ни на минуту нельзя оставлять верно поданных,но совершенно бездарных, чуть отъехал - то снежный буран, то девальвация,то инфляция,они в кабинета,а народ от бездействия все сильнее ропщет и негодует.Ну и за что, за что мне все это? Почему я один, как раб на галерах, бьюсь за страну-у-у-у-у-у-у.........????

Ответить
+15 +
xxx, 21:57, 16.03

хорош) кое-кто пишет еще лучше, наберите в поисковике solnzepodobny :D

Ответить
0 +
Гомельчанка, 20:04, 18.03

xxx, 21:57, 16.03
Спасибо огромное, это действительно шедеврально! Получила массу удовольствия.))) Спасибо!

Ответить
+27 +
Погоня, 21:59, 16.03

Одним словом Урод со свитой тупиц никакого блага для народа.
Великолепный рассказ!!!

Ответить
-13 +
andy, 22:05, 16.03

Майбах не правильно написано (Maybach), а так шедевр, оч понравилось)))

Ответить
+31 +
фывдо, 23:08, 16.03

то был китайский вариант копия оригинала

Ответить
+7 +
За медали, 22:22, 16.03

Да ну =))) Вы троллить не умеете!!! се было проще - Негры ночуют в сугробах, Мы летим на БЛЕВОТИНА -ТВ каментиравать!!! Там усех снимем - потом повторим какие мы карошие, обнимем народ Колями и снимем ответсвенных ) И МЫ У ПАРАДКУ!!! )))
А ишчо точна надо МЧС(Ну тех которые рыально работали) кунуть мордай у гразь... Я ж ЛУКАшэнчэ работаю тут!!!

Ответить
+32 +
123, 22:24, 16.03

Беспредельно пустой взгляд бесконечно пустого человека.

Ответить
+7 +
андре, 22:25, 16.03

браво))) падарыце майбах афтару шо пад снегам

Ответить
+31 +
123, 22:29, 16.03

па здымку бачна,што чалавек хворы!

Ответить
-57 +
Солнцеподобный, 22:59, 16.03

Жалкий плагиат на "Метель" Владимира Сорокина.

Ответить
-45 +
Солнцеподобный, 23:26, 16.03

Те, кто минусуют, наверняка "Метель" и не читали..

Ответить
+11 +
Святлана, 8:53, 17.03

Чыталі!

Ответить
+23 +
gpr 777, 23:08, 16.03

НЕТ СЛОВ !!!!.......(кратко ,ёмко и под яйца)

Ответить
+15 +
^_^, 1:38, 17.03

Сярпом )

Ответить
+24 +
КАКАшенко , 23:09, 16.03

пусть бы вышел из леса лютый волк и сьел бы его к едреней фене
ну я так понял что даже таким г волки брезгуют

Ответить
+17 +
gpr 777, 23:24, 16.03

УЛЫБНИТЕСЬ !!! Сорокин нервно курит в сторонке

Ответить
+6 +
так-так-так, 1:04, 17.03


у пекле патэльня з распаленым алеем - яго дом :D

Ответить
+8 +
pva, 2:31, 17.03

, а волк-с нонче лют, выскочит уд окусит, и поминай как звали!
--------------------------------------------------------------------------------------
И останутся в страданиях певички - дево чки в плаче шкловско - могилёвские, и зашнуруются их шмоньки автоматически...

Ответить
+28 +
Маисей, 2:35, 17.03

Не дали денег маскали, пришлось вернуть всю хрень в Дрозды... А тут погода дала брешь, видать Господь наклал на плешь... И всеже чето не пойму, московскую Я голытьбу! То базу против Нато строють,То денег не дають и воють... Даешь нам Маз- даешь нам калий, твою спасаем Шею парень!... И вот подрят уж третий день мы за окошком видим хрень! Вставай Страна, Вставай на "лыжи", пора давно активно жить нам!!!

Ответить
+11 +
СОВА, 2:40, 17.03

если все ждут его команды , то почему не дал ? уголовная статья о бездействии !!!!

Ответить
+26 +
Яна, 3:50, 17.03

Просто супер!!! Реально шедевр!!!

Ответить
+9 +
Лапушэнка, 8:57, 17.03

Очень смешно .Сарказм высшего класса!....Просил у Путина ДЕНЕГ , а выпросил - СНЕГА , и теперь не знает ,что с ним делать.

Ответить
+10 +
andrew, 10:10, 17.03

Шедевр современного искусства!!! Спасибо автору, повеселил.

Ответить
+5 +
алекс33, 10:14, 17.03

Неплохо, но я бы предложил несколько иной сюжет: такой же снежный шторм через несколько лет. Наш пациент трудится дворником в одном из местных ЖРЭТов, где особо не поруководишь и не пофилонишь, и лишь иногда ему кажется, что еще совсем недавно он был кем-то другим, кем-то важным и значительным. Летом, конечно, полегче, не то что сейчас, зимой. Местные жильцы вспоминают о его существовании лишь тогда, когда плохо убрана территория возле их домов; не здоровуются и доброго слова никогда не скажут, а тут ещё снежный шторм какой-то обещают...

Ответить
+14 +
сябар, 11:27, 17.03

Забыл корону одеть и посох в руки взять(чудовище).Шос.

Ответить
+2 +
Прыятна здзiулены, 18:31, 17.03

Очень здорово ! Талантище написал ..Респект . только Респект !

Ответить