23 апреля 2024, вторник, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Где нас еще не знают?

186

В Беларуси, оказывается, абсолютная защита частной собственности и четкая законодательная база.

Комментарии 186
+305 +
фунтик, 12:30, 19.03

И когда концерт?

Ответить
+272 +
да, 12:37, 19.03

а концерт...фунтик..на Дожинках...уже триллион рублей губернатор Дворник попросил! Хватит и на откаты и на "плесень" и на концерт!

Ответить
+270 +
танцор, 14:12, 19.03

Отличная фотка!
Исполнении "Хавы" сёстрами Бэри.
Хартии зачот. +100500!!!

Ответить
+199 +
1234 - (трасянка), 14:39, 19.03

Гэта Фота - уссацца можна!!!!!!! Няхай Лука там и застаецца у этай Гинданезии.

Ответить
+103 +
Подозреваемый, 17:39, 19.03

Фото зачетное.Вштырило не по-детски. Пусть только остается в ГОнданезии со своими 80-ю гондольерами и колькой

Ответить
-76 +
Певунья - танцор, 17:48, 19.03

+100500!
Танцор, если вы также танцуете как шутите, это супер!
Только писать надо правильно - Сестры Берри...

Ответить
+33 +
учитель английского, 18:56, 19.03

не знаю какая вы певунья милочка но в английском вы полный профан
для произношения по-русски the barry sisters ближе как раз таки подходит бэри а не берри

Ответить
+9 +
я, 19:45, 19.03

Учили мы ваш английский с американским произношением, который преподают в Беларуси и теперь мои друзья-англичане смеются,т.к. они говорят ни бэри , а бари. Точно так же яблоко - вы учите детей говорить эпл, а англичане говорят апл. Так что говорите уж правду -учитель американского акцента . А потом мы удивляемся: а на каком языке поет Ланская?

Ответить
+4 +
ох уж эта фонетика.., 23:08, 19.03

Буквами русского алфавита проблематично передать оттенки звуков иноязычной фонетической системы. Так делают, помнится, нерадивые ученики на уроках англ. яз. в средней школе, которые не в силах одолеть правила чтения. "А" - это и есть ОЧЕНЬ, просто до неприличия - по нашим понятиям- широкий звук "Э", низкого подъема широкой разновидности....полудолгий..чтоб его произнести, надо просто отвалить нижнюю челюсть по максимуму вниз и распластать весь язык за нижними зубами...и будет Вам и "аппл"....и "трэфАлгэ скуэээ....." Только обычно влом это все делать....и получается то, что получается - обычный руский "э"...Сорри за оффтоп.

Ответить
+3 +
Alex, 0:46, 20.03

"...на каком языке поет Ланская?"
_______________________________
Понятно, на каком: на Ланском!!! Нас всех "учили" понемногу: чему нибудь и КАК - НИБУДЬ!!!

Ответить
+3 +
ой спрешены, 4:27, 20.03

Зита и Гита...

Ответить
+12 +
демотиватор, 14:41, 19.03

это катхакали.

Ответить
+19 +
фёдор, 19:00, 19.03

вот вы ,хохочете из -за картинки, пустой совершенно , а ведь реально -плакать нужно, Белорусы (предприниматели)---- ИНСУЛЬТЫ, САХАРНЫЕ ДИАБЕТЫ, и даже ИНФАРКТЫ зарабатывают , пытаясь ВЫЖИТЬ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЗЕМЛЕ, а в это время черномазые и ост. совершенно ЧУЖИЕ пришлые "бизнесЧЛЕНЫ", получают немыслимые (ДЛЯ НАС МЕСТНЫХ) льготы и преференции.
Почему??? Спросите Вы. Да потому-что они ОБЕЩАЮТ инвестировать МИЛЛИОНЫ в долл. США, (в основном деньги , по белорусским законам , НЕЛЕГАЛЬНЫЕ, и сиделбы этот инвестор , по этим законам годиков 15, а еслибы потом и вышел из тюрьмы, то на тот момент , кроме голой филейной части у него ничего уже не было), а нам , с 1996 года , миллионерами становиться было "черевато " последствиями. АНДРЕЙ КЛИМОВ РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЗА МУЖЕСТВО , помню тебя и очень уважаю!!!

Ответить
+350 +
Поклонник Ляписов, 12:39, 19.03

По моему мнению - концерты проходят постоянно в режиме нон-стоп.
"Мы, гавайские гитары, Вам частушки пропоем..." (с) Приключения капитана ВРУНгеля

Ответить
+21 +
фунтик, 13:33, 19.03

Частушка, без гавайских гитар – под балалайку:
Мы сегодня увидали,
Двое чешут гопака,
Да,
Французики отстали,
От такого гопака!

Ответить
+212 +
дезертир, 13:50, 19.03

Не по теме . Дорогая ХАРТИЯ прошу ВАС выпустить такой плакат. Лично я куплю штук 20 ,если хватит денег то и больше. ОБЯЗУЮСЬ что расклею с большим удовольствием в людных местах. ДАВНО Я ТАК НЕСМИЯЛСЯ. БЛАГОДАРЮ.

Ответить
+41 +
Жэнщына, 13:58, 19.03

Сначала надо поменять наряды на этих попуасах. Мясникович одет наряднее, корона у него зачотнее, презик выглядит скромнее, можно перепутать.

Ответить
+18 +
демотиватор, 14:19, 19.03

могу предложить хоть 100.денег у Вас хватит.Пишите.

Ответить
+33 +
дезертир, 14:34, 19.03

Может на 100 и нехватит? Но уверен Ваши плакаты разойдуться как горячие пирожки Думаю что на всех желающих еще и не хватит.

Ответить
+43 +
боец, 16:38, 19.03

На такое произведение искусств.денег у всех..хватит! А если во все коровники повесить.надои увеличатся,коровы тоже смеятся будут!

Ответить
+4 +
сша, 20:06, 19.03

Здаеться мне, им самим такие плакаты пригодятся (для иностранных инвесторов) в "деловых поездках.

Ответить
+14 +
дезертир, 20:13, 19.03

Боец я думал у тебя юмора нету, одни лозунги . ИЗВИНИ Я НЕ ПРАВ ,не знаю насчет коров ,но после такого плаката даже я буду ДОИТЬСЯ. Еще раз извини.

Ответить
+14 +
Антон, 21:57, 19.03

Вымя лопнет со смеху.
У меня даже насморк прошел, ржал аж плакал.

Ответить
+4 +
сша, 20:03, 19.03

100% , театр одного актера + работники сцены!

Ответить
+32 +
1, 13:28, 19.03

Нет сомнения, что для иностранных инвесторов дейстует режим наибольшего благоприятствования. Они не могут по закону претендовать на его место. Но белорусским инвесторам путь в белорусскую экономику закрыт. Здесь не потерпят богатых конкурентов на первыфй пост государства. Ему нужны бедные и послушные граждане...

Ответить
+80 +
www, 17:45, 19.03

В старых американских фильмах был такой персонаж - комивояжёр. Дядька с большим чемоданом в котором образцы продукции , ходит от дома к дому и предлагает свой товар.
Работа и работа - не хуже других.
Но когда президент страны становится комивояжёром это, хотелось сказать комично , но нет, мне кажется это позорно.
Позорит страну на международной арене придурок

Ответить
+13 +
Ваяр, 23:36, 19.03

У нас таких дядек зовут торговыми агентами. Я им сочувствую, если честно, ведь не от хорошей жизни они таскаются по офисам. Очень часто их выгоняют со словами: "У нас всё есть. Жизни от вас нет!"
Так ведь и товар они предлагают не очень ходовой, мягко выражаясь. Наверное в этом и заключается фишка!)))))))))))))

Ответить
+4 +
я, 5:10, 20.03

Так главный индонезист и отмахивался от плешивого примерно так же. Только что не выгнал.Культурный .хоть и азиат

Ответить
+4 +
чанга, 9:10, 20.03

В приличных канторах, дабы предупредить конфузы нехорошие,висят объявки- типа комивояжерам вход запрещен.
Так что, хоть в индонезию пускают к братьям канибалам, и то хлеб.

Ответить
+47 +
Уго, 17:15, 19.03

По чавесу ещё сорока дней не было. Нехорошо. Не по христиански это.

Ответить
+5 +
А.а.а.а, 19:12, 19.03

Если уже сам ЗАЦЫГАНИВАЕТ ,,пумбу юмбу" к нам то ПЛОХО СОВСЕМ вот итог ,,ледового периода"понастроил проСрал бабки а щас истерит!

Ответить
+8 +
группа Браво, 19:36, 19.03

Саня, Саня,ну ктож тебя не знает! тум туру дурум!

Ответить
+13 +
Fricz, 21:03, 19.03

Во с 20:00 по "зомбо" ящику крутят)))чуть ли не по всем каналам..
Во гад зачесывает: -" Я свой народ накармиу, и вас накармлю" )))) Бярыце усе у нас! у нас самае харошае и дзяшовае, все беларусы таму подтверждение)))))
ага...продукты в два раза дороже чем в ЕС,, и уже % на 20 дороже чем в россии...
Ну допустим технику туда таскать - можно понять (но с трудом), но на щет поставок продуктов ?! в другой конец света ?! - это же не нефть от "Уго" - он наверное решил туда за бесплатно поставлять продукты (брать $ только за доставку), а любимому народу на 200-300 % все поднять - ведь стерпят...

Ответить
+9 +
мирный , 21:35, 19.03

так они оказывается лезбияны ??? : ))

Ответить
+2 +
Alex, 0:58, 20.03

Постоянно! В стране - "цирк"! Хочешь посмеяться - включи БТ, жаль, что "амерыканцы" и англичане не понимают нашего юмора...

Ответить
+1 +
билять, 4:25, 20.03

тростиночки ...ну как можно такое фото придумать

Ответить
+186 +
asdf, 12:35, 19.03

Зачетный демотиватор

Ответить
+44 +
Вика, 13:18, 19.03

А чегой то у лыжднега корона меньше и в груди тэж... абидецца!

Ответить
+5 +
Ай-ай, 21:06, 19.03

Пусть эта мразь обижается сколь угодно раз.

Ответить
+4 +
911, 21:58, 19.03

Мясникович в качестве живца, на него клевать будет, а плешивый бабло слюнявить.

Ответить
+29 +
freedom, 13:28, 19.03

ВЫЦЫГАНИВАЕТ-УРОТ.

Ответить
+28 +
ААААААААА, 18:45, 19.03

Ишчо и инданезыйцав наипёт.

Ответить
-6 +
сша, 20:08, 19.03

К стати, в нашей деревне все цыгане говорят : это наш барон.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 22:57, 19.03

сша, 20:08, 19.03
Это где же такая цыганская деревня находится, а? Тут один скачет, как мартышка, по ветками, с интеллектом и речью, как у недопревращенного Шарикова, и орет что-то про "таббар", а такие же недопревращенные браться по разуму его плюсуют. Объясните на милость, что за страсть такая - пытаться доказать, что Лука - цыган? Да к тому же еще - и барон?? Мои знакомые цыгане плюются от такой версии! Вы бы им в реале свой пост повторили? Между прочим, КСТАТИ пишется слитно.

Ответить
-2 +
сша, 0:29, 20.03

Версия про луку - цыгана не моя, а народная, мне все равно хоть чупакабра. В разных деревнях , разные цыгане. В нашей деревне у цыган с юмором все впорядке, поэтому так и говорят. (Кстати) получилось машинально, а вот и ваша ошибочка ( а такие же недопревращенные браться по разуму его плюсуют.) в слове братья. Кстати я вас ни оскорблял , а вы как-то не по-доброму, ей богу. Понимаю, нервные сейчас все какие-то.

Ответить
+2 +
ядвиге, 8:44, 20.03

Деревня зовется третья бригада, кажись? А за цыган - обидно.

Ответить
+22 +
демотиватор, 14:17, 19.03

Я старался.Спасибо.

Ответить
+28 +
Vladimir, 15:33, 19.03

демотиватор, 14:17, 19.03 Поздравляю! Сам помысел гениальный! Я сам художник и архитектор, но воображение не включилось...Чуть- чуть, подвело исполнение,но понимаю, что времени было мало....Молодец!

Ответить
+12 +
демотиватор, 16:11, 19.03

Спасибо.Учту и поработаю,над собой.

Ответить
+9 +
Олег Минич, 17:12, 19.03

демотиватор,не хорошо присваивать чужие работы...ай-ай-яй

Ответить
+1 +
йцукенг, 8:40, 20.03

клюжки не хапае

Ответить
+47 +
Кахеист, 12:36, 19.03

Уже 18 лет как идёт....

Ответить
+22 +
Ленин@жив!, 12:37, 19.03

Красиво!

Ответить
+36 +
Батон, 13:36, 19.03

Фотка,конечно,зачетная!Но сразу "виден" фотошоп,-подмышки-то побриты!!!)))

Ответить
+25 +
сайка, 18:37, 19.03

А ты видел ихние подмышки? Они ж из Питера сразу -с корабля на бал. А в Питере с этим (с мышками) строго.

Ответить
+232 +
EU, 12:39, 19.03

Следующий раз поедет просить денег у Эфиопии и Сомали.
Прекрасное одеяние у плешивого с Мясниковичем,класс!

Ответить
+218 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:51, 19.03

Наконецта украли лекалы, как плешывый советувывал! :D

Ответить
+20 +
БУЙ, 13:44, 19.03

Вот кто они такие ! Как танцоры манипулируют вниманием зрителя втюхивая лукавую фальшь зрителю . Гоблины-манипуляторы !

Ответить
0 +
Alex, 0:53, 20.03

"Следующий раз поедет просить денег у Эфиопии и Сомали".
______________________________________________________
Нет, к пингвинам -яйца одалживать!

Ответить
+46 +
михайловна, 12:42, 19.03

Неужели индонезийские власти не знают кто такой лукашенко?И на что расчитывает сам ненаклоняемый?Похоже на безысходность,любой ценой деньги.Видно запахло жареным,а призедентом быть ну очень хочется.

Ответить
+113 +
Фёдор, 12:44, 19.03

Король Уго умер. да здравствует король Сусило! Лучший друг всех белорусов.

Ответить
+6 +
фёдор, 20:18, 19.03

Фёдор, 12:44, 19.03
Да сплюнь ты , тёзка, в современном мире , королем себя считать может только человек либо , страдающий МОЗАИЧНОЙ ПСИХОПАТИЕЙ, либо коренные наследники существующих сегодня и вошедших в вековую историю королевских семей, или кланов.

Ответить
+238 +
Пан Михал, 12:45, 19.03

Судя по тому что из трубы Минской ТЭЦ-4 продолжает идти серый дым - местный Папа останется еще на 19 лет...

Ответить
+100 +
какашенко , 12:56, 19.03

тьфу тьфу постучи по дереву

Ответить
-161 +
Нобель, 13:59, 19.03

Надеюсь пожизненно останется

Ответить
+141 +
мвд, 14:47, 19.03

в соседней с твоей камере

Ответить
+3 +
911, 22:01, 19.03

дерево улетело... в индонезию

Ответить
+75 +
RU, 13:51, 19.03

-Белорусы, Вы хотите жить как в Великобритании?
-Да
-Отлично, моя коронация назначена на завтра :)

Ответить
+5 +
zzp, 20:27, 19.03

RU, 13:51, 19.03
то-то Ваш Путин с трона никак не сползет - Вы видно уже и забыли когда его короновали?

Ответить
+4 +
фёдор, 20:03, 19.03

серый--- не черный, скоро пойдёт белый.

Ответить
+27 +
Белая Горячка. А где Обезьнка ?, 12:45, 19.03

-"Ты не бойся , мы тебя не больно зарежем ! ЧыК и ты на небесах...." ( ГОРБАТЫЙ)

Ответить
+13 +
Белая Горячка, 13:36, 19.03

Предыдущий коммент ,это к вопросу об отношении к инвесторам в РБ.

Ответить
+25 +
Spadar, 12:48, 19.03

Па сутнасці гэта і есць галоўныя "прост..ки" і "жабракі"(попрошайки) Беларусі ,якія ўжо не нашто няздатныя ,толькі як танчыць за грошы(крэдыты).

Ответить
+156 +
!"№;%:?, 12:48, 19.03

Балет "Лебединое озеро" скоро...По БТ.

Ответить
+46 +
ответ , 13:20, 19.03

Я думаю,что про балет "Лебединое озеро" молодёжь не помнит,маленькие ещё были.а так бы Вас заплюсовали! Как только в СССР менялась власть по телеку был балет,это я напоминаю!

Ответить
+15 +
ответ-с, 14:15, 19.03

В ссср власть не менялась.

Ответить
+8 +
mm, 17:06, 19.03

Что-то с памятью Вашей...

Ответить
+21 +
ЯДвига - ответу, 17:23, 19.03

Привет! Ничего, главное, чтобы мы помнили. А молодежь подучим, если потребуется, поделимся знаниями и опытом. Кстати, о птичках, скажите, как Вам кажется, из меня бы вышла скорее Одетта или Одиллия? Посмотрела давеча фильм "Черный лебедь", и как-то он из головы не выходит. Между прочим, Вы знаете, что существует теория, которая так и называется - "Черный лебедь"? Это когда какое-нибудь совершенно неожиданное для современников событие имеет масштабные последствия, а спустя какое-то время оно кажется всем совершенно закономерным, логичным и как бы ожидаемым. Вам не кажется, что развал СССР относится как раз к такого рода случаям?

Ответить
+7 +
МП, 18:47, 19.03

Создатели "Черного лебедя" и Google Вам должны за рекламу :))
Я посмотрю.

Ответить
+9 +
ЯДвига - МП, 22:12, 19.03

Ну вот, совсем другое дело – улыбнулись. А то «выжить с сайта», «вытолкать с форума» – а нам-то без Вас куда? Не с ЛЫДЖНЕГом же переписываться. Знаете, как лучшие афиняне собрались уходить из города, когда к власти пришел тиран Писистрат? Он вышел вслед за ними сам с мешком за плечами. А на их удивленные расспросы пояснил: «Это значит, что или я уговорю вас остаться со мной, или уйду с вами». И афиняне остались. Вот так и мы с Вами. Видите, не все из нас «тупые» и «убогие». Говоря словами одного норвежского писателя: «Лучше мы, тролли, чем слава о нас; Этим еще, между прочим, Мы отличаемся, люди, от вас». Улыбайтесь почаще – Вам это идет. Помните горинские слова: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума», которые переиначил в захаровском фильме Янковский, сказав «умное выражение лица» вместо «серьезное»? Но получившийся оксюморон не заметили ни режиссер, ни автор, опомнившись только на премьере, – так проникновенно и точно сыграл Олег Иванович. А «Черного лебедя» – если надумаете – смотрите вполглаза: кино довольно-таки проходное и одноразовое. :)

Ответить
+6 +
ЯДвига - ЯДвига - ответу, 17:23, 19.03 , 19:23, 19.03

ЯДвига - ответу, 17:23, 19.03 - тролль.
Надо отдать троллям должное: писать они стали грамотнее и даже фантазия у них заработала, правда, только после марихуаны, поскольку теорию "Черный лебедь" на здравую голову не придумаешь (кстати, фильма я не смотрела). Что же касается шедевра с "сестрами Берри", то я его скачала, так же, как скачала в свое время " Шкловского мадонна" из "закромов" Халезина. И удовольствие от коллажа получила - неописуемое! :))) Ну, а отчаянные заклинания, рекламирующие наше законодательство, по своему накалу напоминают вопли кота, которому кое-что прищемило. Видно, совсем плохо с бабками у Луки!

Ответить
+1 +
ЯДвига , 22:40, 19.03

ЯДвига - МП, 22:12, 19.03.
Опять "доврский старец", что ли? Так вы все же тролль? А мне показалось, что перевозбудившийся от мартовских ветров виртуальный маньяк с признаками легкого помешательства. Впрочем, без разницы, кто вы, - "доврский старец" или его племянник: в любом случае подобное заимствование чужой "маски" - омерзительно. Какое же гадкое вы все-таки племя!

Ответить
0 +
Хор троллей, 23:34, 19.03

Простите, барышня, великодушно – обознались. То-то вместо Вашей избитой саркастичности и привычной озлобленности (У нас это, кажется, называется «хабальством»? Да? А то здесь, в конторе, как и вовне, кругом одни гастарбайтеры – спросить не у кого.) померещилось, – действительно, с чего бы вдруг? – что-то милое, ироничное и человечное. А все оказалось куда проще – с «МП» спутали. Впредь будем креститься. Впрочем, и Вы улыбайтесь почаще (хотя в отношении именно Вас почему-то очень хочется добавить «ведь Вас снимают»).

Ответить
+24 +
ya, 16:09, 19.03

Жду не дождусь,а то Баян лежит-пылится ;)

Ответить
+10 +
брсм, 16:46, 19.03

парви авансом)

Ответить
+1 +
103, 22:25, 19.03

А реклама будет?

Ответить
+139 +
Игнат., 12:52, 19.03

Фото супер. Молодцы.

Ответить
+98 +
Nord Fish, 12:54, 19.03

Ржали всем офисом...Ну,нельзя же так?! До икоты.....Зачет;)

Ответить
+52 +
Белка Г., 15:06, 19.03

Ржал один , но соседи подумали , что всем офисом.

Ответить
-242 +
Чупака, 12:55, 19.03

Ребята, стране грозит дефолт, а вы смеетесь. По-вашему, надо продавать Белкалий и наши НПЗ иностранцам? Где по-вашему и как можно найти деньги, чтобы спасти страну от девольвации, нищеты, голода и безработицы?

Ответить
+64 +
Вика, 13:20, 19.03

там ищут деньги для бездонного сосуда и не более

Ответить
+8 +
я, 19:23, 19.03

Так ментов разогнать и в ледовых дворцах хранилища для бульбы зрабиць , Сразу и деньги появяцца.
лукашенко деньги ищет не для того что бы страну спасать (он сам говори что усё у парадку) а вот на учения военные , на дажимки со слав. базарами не хватаеть. А скоро же у кольки каникулы надо же развлекть пацана.

Ответить
+249 +
Vic, 13:22, 19.03

Чупака, 12:55, 19.03 Отвечу: если потрясти фонд нашего дорогого ненаклоняемого и офшорные счета чиновников, там и лежат деньги для спасения страны. Все, которые они у нас украли. Минус проеденные и те, за которые их дети учатся в Европе и США за счет наших детей.
А с этим побирушкой мы все больше погружаемся в нищету, голод и безработицу. Странно, что ты этого не понимаешь.

Ответить
+1 +
натали, 9:18, 20.03

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

Ответить
+54 +
Кахеист, 13:31, 19.03

Да не может быть! Вы что, БТ не смотрите? Мы живём в хрустальнам сасуте и всё у нас хорошо!

Ответить
+6 +
Дед, 22:29, 19.03

Не знаю как вы, а я в сасуте изумрудном, и вокруг зеленые человечки.

Ответить
+42 +
***, 13:38, 19.03

Чупака в 12.55 смех продлевает жизнь! а потом ты слышал.тнп сказал.что у каждой пенсионерки есть 10 или 20 дол.и его это поразило! А чего его не поражала,когда его вассалы Страну разворовывали? Не знал? смеюсь.....

Ответить
+54 +
Помп, 13:44, 19.03

Это все - смех сквозь слезы, ув. Чупака. По поводу продажи Белкалия и НПЗ - так зачоса и так вынудят их продать и именно, как вы сказали, "иностранцам" (россиянам например). Лука плотно сидит на кредитной игле, с которой уже не слезть без кардинальных мер. До продажи всего шаг остался, поэтому плешивый и мечится повсюду, как в ж...пу ужаленный, пытаясь ну хоть кого-нить еще развести на кредит (чтобы хоть как-то обслуживать уже взятые кредиты). А по поводу вашего вопроса "Где по-вашему и как можно найти деньги", так вы у луки поинтересуйтесь, у него в этом опыта уже почти 20 лет...

Ответить
+15 +
XAN, 17:11, 19.03

Чем хуже, тем лучше.Другого выбора нет.ой берегись сашка.

Ответить
+6 +
Пастухович, 22:38, 19.03

А чё ему бояться. Прилетит (не дай бог конечно), будет пестни петь как он там с правительство повышал надои... тьфу, привлекал инвестиции, заключал наивыгоднейшие (для себя наверное) контракты, подписывал договора о дальнейшей интеграции (с кем, куда и по чём догадайся мол сама), находил рынки сбыта и предлагал себя в качестве такого рынка. В итоге три дня БТ будет его эфирить без перерыва на рекламу.

Ответить
+33 +
дзядзька зь мятлой, 14:43, 19.03

не деньги надо искать и выдуривать путём обмана, а криминал от власти отстранять и следовать экономическим законам

Ответить
+21 +
Янина, 17:47, 19.03

Чупака, какой дефолт? О чем ты говоришь, если 18 лет изо дня в день Лукашенко на всех программах втюхивают народу, что каждый месяц ВВП страны растет быстрыми темпами, что в стране есть валюта, даже бюджет страны приняли в долларах. А ты говоришь, что дефолт, нищита, голод, безработица. Так, кто говорит правду президент или ты?

Ответить
+2 +
Дзед, 5:59, 20.03

Так теперь ты меня спрашиваешь, где взять деньги, Чупака? А ты меня спрашивал, когда сажал в тюрьмы по фиктивным приговорам беларусов комерсантов-производственников? А их бизнес отдавал своим сынкам безмозглым. Ты спрашивал меня, когда устанавливал непомерные налоги и арендные тарифы, что бы "пожать руку последнему комерсанту РБ"? Ты меня спросил мнея, когда своими дебильными указами разваливал науку РБ, образование и культуру? А ты спрасил мое мнение, когда лез в президенты без мыла? Задумывался ли ты тогда, как спасти страну, и где брать деньги? Нет, тогда ты думал только о своей шкуре. Да и теперь тебе глубоко плевать на грядущие нищету, голод и безработицу. Ты думаешь только о своей шкуре. Как же дальше остаться на посту, который ты украл. У меня есть ответы на твои вопросы. С их помощью можно преодолеть грядущий катаклизм в стране, найти деньги и оставить тебя у власти. Но ты их (ответы) никогда не узнаешь. Ибо ТЫ есть главная причина всех бед моего народа.

Ответить
-1 +
Чупаков!, 8:48, 20.03

Где вас в милиции грамоте учили?

Ответить
0 +
натали, 9:15, 20.03

А КТО СТРАНУ ДО ЭТОГО ДОВЕЛ?
И НЕ СТРАНУ ОН СПАСАЕТ А СЕБЯ,

Ответить
+143 +
Серёга, 12:55, 19.03

Каждый такой перелёт сжигает керосина которого хватило бы на посевную целому району.

Ответить
+33 +
Флора, 15:20, 19.03

А скока этат табар сжирает ( и малака вчастнасти) и сутачных, и проживания в гостиницах? Тут никакова малака ненапасесьсся

Ответить
+20 +
Барабан из Сочи, 16:35, 19.03

9 дней вашего царька встали в 100 000 руб сутки.То,что знаю.Подозреваю,что боооольше.А,зыблл.Предоплата была за месяц.Нам денег накинули вдвое.Держитесь белорусы,это надоооолго.

Ответить
+3 +
z, 19:25, 19.03

100 тыс евро в день?

Ответить
+5 +
Антон, 22:43, 19.03

За 1 час. За ночь дороже.

Ответить
+1 +
Пратевныйе, 3:35, 20.03

Вова люббет паабниматца с усатэме цэганнями

Ответить
+31 +
сифон, 13:00, 19.03

Смотрите нэшнл джиографик и езжайте! Вот там действительно в племенах чарка и шкварка! Но им не нужны трактора и мазы!Хотя? Может и обменяете на пару варанов и аллигаторов! Они вас научат их готовить,и будите народу впаривать по цене свинины! А чего там! А усатого могут еще и в какие почетные гости принять,только больно это,всякие насечки да тату,да еще губы пробивают! Сосцит сто пудово! Но? Ради бобла,мот и вогласиться!Тогда у нас будет вааще зачетный какеист,баянист ну и прочие регалии! Да,в Кремле не поймут,но главное племена африки,которые греют баблом!Кстати,если туда съехать,со всей кодлой,то никто искать не будет,только где боинг парковать? А можно в нем пока и жить в пустыне! Будет образовано новое племя кочевниеов-пустынные цыгане африки!

Ответить
+37 +
про, 13:01, 19.03

с такими фигурами они не тем делом занимаются!

Ответить
+19 +
мужычок, 13:04, 19.03

Неудачники.

Ответить
-33 +
Саша, 14:33, 19.03

У меня много денег и самолетов с унитазами.Я неудачник???

Ответить
+15 +
ьь, 17:09, 19.03

Полнейший, если баблом все меряешь.

Ответить
+35 +
мужычок, 17:28, 19.03

Саша, 14:33, 19.03 - -6 +
У меня много денег и самолетов с унитазами.Я неудачник???
=========================================================
Это не мерило для благородного мужа.
Бъюсь об заклад,при таком приоритете ценностей у Вас много общего с А.Г. Вы его архетип. Вас не смущает моё открытие?! По-моему это очень унизительно быть похожим на Лукашенко. Для меня он вовсе омерзителен в своей сущности. И как бы Вам возможно не покажется странным,ему я нисколько не завидую.Я гораздо счастливее и свободнее его,поверьте.И мне для этого слава богу не привелось убивать людей,так врать как он и лицемерить. Когда я умру ,ко мне на могилу будут иногда приносить цветы. А у него и могилы наверно не будет.За то количество зла которое он сотворил ,люди не оставят его и после смерти.

Ответить
-16 +
Саша, 18:20, 19.03

Мне?Указывать?Ну и?

Ответить
+16 +
Моця, 13:05, 19.03

Падманаваць адных(Еўропу), другіх (Расею), а калі атрымаецца то і трэйціх,чацвёртых...гэта ўжо адбіваецца менталітэт правіцеля.

Ответить
+22 +
пумба, 13:09, 19.03

монтаж супер

Ответить
+22 +
my, 13:11, 19.03

foto prosto do slez)))))))))))))))))))

Ответить
+27 +
Мы начченаем КВН, 13:14, 19.03

Два биллета, для миння и майей скво!

Ответить
+44 +
вова, 13:26, 19.03

спасибо! поржал))))

Как вода точит камень, юмор убивает диктатуру! ))) не зря в 37м сажали за юмор

Ответить
+21 +
петя, 14:13, 19.03

смеемся с 37-го по 2013

Ответить
+12 +
Игорь Ксеневич, 13:32, 19.03

Восток - дело тонкое

Ответить
+19 +
этнический белорус, 13:37, 19.03

опять ВРОТ! есть одно препятствие - ты и твои недоумки. а фотка - отпад!

Ответить
+164 +
Unknown, 13:39, 19.03

Вспомнил одно из высказываний Луки много лет назад (кажется, на Ждановичском тепличном прозвучало). Стоит Лу в теплице, перед ним чиновники на вытяжку. Он обводит их взором, говорит: "Кто сказал, что в Беларуси нельзя апельсины выращивать?" Те отводят заплывшие жиром глазки, кивают согласно, мычат что-то нечленораздельное, мол: "Да, да, алсндр-гргрч, пр-р-ряльно!" Ну, белорусские апельсины - это не ново, ещё Адам Смит в своём известном труде писал, что апельсины и в Шотландии можно выращивать, только стоить они будут в 30 раз дороже привозных из Африки. Экспорт нашего молока, сметаны и кефира на Филиппины - из той же оперы. А именно - отборные спагетти на многострадальные уши ляхтората. Когда-нибудь узнаем истинные цели этого визита.

Ответить
+13 +
экономика должна бережливым дожинкам, 17:05, 19.03

Адам Смит в своём известном труде писал, что апельсины и в Шотландии можно выращивать, только стоить они будут в 30 раз дороже привозных из Африки
-------------------------------------------
Ён мае исЧО многа таких идей, арбузы, например.
Он и нефть от Чавеса типа бесплатно-выгодным "Скайпом" завозил (...а цена того Скайпа?)

Так и экспорт донорской крови, органов и молочных продуктов в ЮгоВосточную Азию - будет также эффективен.

Хоттабыч - всё может сделать из цельного мрамора, волосок дернул... "цзинь-цзинь" и готово!

Ответить
+4 +
Аттила, 0:00, 20.03

Самое смешное, что в тех краях не знают, что такое сметана. Её там просто никогда не ели.
Можно, правда, открыть в Индонезии "Факультет современного сметаноедения" и подымать им плату каждый год, как в БГУ,

Ответить
+8 +
кот в мешке, 13:40, 19.03

эта картинка - хороший продукт фотошопа, но надо было фото более полных танцовщиц найти. Получилось бы на загляденье.

Ответить
+13 +
sss, 13:46, 19.03

Восток - дело тонкое
______________________

Могут и съесть в следующий приезд. если не понравится совместное молоко и мясо

Ответить
+24 +
мвд, 13:58, 19.03

Мошенники два раза к одному терпиле не ходят

Ответить
+27 +
лллллллллллллллллллллллллллл, 14:11, 19.03

В Беларуси, оказывается, абсолютная защита частной собственности и четкая законодательная база.
--------------------------
Надо спасать планету, !!!!!!!!!!??????????

Ответить
+18 +
Работник НКВД , 14:12, 19.03

Товаричи да это гисторический прорыв --- скачек в Азию ,,,,,Товары как пирожки с требухой на расхват тольки дай ,,,,,Денег будет видимо не видимо ,,,,

Ответить
+156 +
Лариса Ник., 14:17, 19.03

Господи! Неужели на всей планете не осталось ни одного нормального племени, у которого принято самых дорогих гостей съедать?! Наш-то дурень уже готов залететь, куда угодно и к кому угодно ради хоть каких-нибудь крох.

Ответить
+32 +
ЯДвига, 16:14, 19.03

Лариса Ник., 14:17, 19.03
+100500!! :))))))))))))))))))))))))

Ответить
+13 +
демотиватор, 17:07, 19.03

Борщ из попрошенко?могу сделать,если НУЖНО.

Ответить
+7 +
Финсек, 16:52, 19.03

Крохи?Да все бабки идут в семейный кэш.Я одно не врубаю!зачем!челу ярды зелени???

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:42, 20.03

Финсек, 16:52, 19.03
Для салата!

Ответить
+2 +
Т@тьян@, 10:45, 20.03

Патологиеская жадность, которая взрощена на почве тяжёлого детства в нищите. Патологический страх вернуться в нищету. Ему всегда будет мало. Это болезнь.

Ответить
+17 +
Спамин, 14:22, 19.03

Фото на емелю всем инвесторам.Пусть знают героев в лицо

Ответить
+13 +
Модя, 14:24, 19.03

Лука, продай свой мундир для кунсткамеры, може и протянешь пару месяцев, ато одну простоквашу предлагаешь

Ответить
+24 +
дпс, 14:28, 19.03

Фотка клас. А на защите частного бизнеса недавно убедилась ооо"коммунарка" и"спартак". Плут да и только..

Ответить
+16 +
eeee, 14:53, 19.03

ДВА САПОГА -ПАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
зритель, 15:06, 19.03

..."А вы точно президент и министр?"...

Ответить
+29 +
garik, 15:09, 19.03

"......В Беларуси, оказывается, абсолютная защита частной собственности и четкая законодательная база." мой родственник имел свой дом на том месте,где стоит резиденция Лукашенко, его дворец находился как раз в этом месте,отдай этот участок земли!!!!

Ответить
+19 +
Вадим, 15:16, 19.03

По-моему Лукашенко не знает с кем связался. Кинуть Восток на деньги у него не получится. А то, что по дешёвке скинут белорусский хлам, ну так это не достижение!

Ответить
+2 +
+, 19:56, 19.03

Стоит добавить, что это не один из народов юго-восточной Азии, а ещё и исламского вероисповедания. И Сусило не Уго-революционер. "Где нас ещё не знают?" -- скорей Лука ещё всех не знает. Но узнает.

Ответить
+29 +
.........и тока фантики шуршАли........, 15:47, 19.03

"В нашей стране для инвесторов созданы благоприятные и привлекательные условия ведения бизнеса. Абсолютная защита частной собственности и четкая законодательная база", - заявил А.Лукашенко
-------------------------------------------------------------------------
Сказал А. Какашенко давясь под завязку напиханными в рот конфетами " Коммунарки" и "Спартака".......

Ответить
+35 +
butcher, 16:23, 19.03

Миша и Саша, г-н Хазанов еще 3 дня назад давал хороший совет: "Пол не меняют, не поменяв крышу!"

Ответить
+26 +
myself, 16:39, 19.03

да все очень просто.видимо плешивому удалось отвоевать свой капитал в венесуеле,и он начал искать новые далекие от цивилизованного мира страны в надежде повыгоднее вложиться.в беларусь он вкладывать ничего не будет,потому-что это утопия.для этого он и собрал с собой столько олигофренов-экономистов в надежде на их идеи. путин просто так денег не дает,т.е. скоро сами менты останутся без копейки и первыми посадят его на вилы.сейчас идет подготовка плацдарма в индонезии. если его деньги там примут,и разрешат какую либо деятельность,скоро он начнет распрoдовать все что продается и свалит в теплые края на уже подготовленный бизнес. потому-что чуствует что уже недолго осталось,дефолты с девальвациями уже стучатся в дверь как к себе домой. но послушай гнида,нихрена у тебя не получится. там тебя просто кинут,после того как высасут все деньги.поступят с тoбой точно так-же,как и ты со всеми,по твоей любимой схеме. кара господня к таким мразям как ты,неизбежна,аминь....

Ответить
+8 +
тс-ссс, 21:20, 19.03

пусть эта мразь убегает ( прячется, исчезает) куда угодно. И что с ним будут потом делать- не стоит ему сейчас об этом говорить. Ему может и удалось бы "убежать" до Захаренко, Гончара, Красовского и Завадского. Мот тогда бы и не искали. А сейчас уже все. Плюс сколько жертв он после принес.. Никуда уже он не денется. Вернется обратно, и будет здесь строить баррикады. его участь предопределена- ПОЗОР, НЕНАВИСТЬ, СТРАХ

Ответить
+43 +
Вит, 17:36, 19.03

По Бт уже такая истерика. Новый, качественный прорыв, фурор... договоров на 400млн. долларов. Ребята из БТ неужели вы не понимаете, что вот эти бредовые разговоры всем опостылили?- даже на пенсионеров уже не действуют , что населения ваши репортажи только раздражают и озлобляют? Почему? Потому ,что все ходят в магазин и детей кормят и видят весь страх на пути к выживанию у нас.

Ответить
+28 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 18:08, 19.03

Посмеялся от души с этих комментов. И тут пришла такая мысль, а может ли кто из нас направить эту страницу в Индонезию, в правительство, либо в их СМИ. Наверное этот поступок был бы очень кстати.

Ответить
+39 +
varravan, 18:08, 19.03


И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.

Ответить
+5 +
зиновий, 19:11, 19.03

..."Дальше ваша хитрозачёсанная лысина примелькается и вас просто начнут бить.

Ответить
+16 +
Абсурд., 18:17, 19.03

"В нашей стране для инвесторов созданы благоприятные и привлекательные условия ведения бизнеса. Абсолютная защита частной собственности и четкая законодательная база". ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да граждане Индонезии наступайте на те же грабли , что и " Фольсваген " , " Балтика " и другие фирмы.

Ответить
+18 +
Алматинец, 18:37, 19.03

Беларусы,я что то не пойму,так у вас есть частная собственность или нет?
Вот только вчера по раша тудэй Лукашенко говорил что в основном все государственное,сегодня оказывается частное.
Что есть правда?
В какие отрасли пришел инвестор меня интересует?И если все же в Беларуси есть иностранные инвесторы,то чем ему казахи не угодили,когда собирались войти на рынок сотовой связи?

Ответить
+15 +
Elena, 19:27, 19.03

Всё тут правда: всё, что принадлежит государству, Лукашенко считает своей частной собственностью. Исходя из этого гражданам государства он не отчитывается куда, кому и на каких условиях он эту "частную собственность" разбазаривает.

Ответить
+14 +
Yankee, 20:10, 19.03

Много лет уже не вслушиваюсь в поток бреда, который с удовольствием распространяет лукашенко. Дело даже не в используемой им лексике, а в содержании. Пациент часто сам себе противоречит, несет откровенную чушь, врет и старается унизить всех от простого работяги до президентов других государств. Не уверен, что его речи кому-то в информационном плане интересны (кроме него самого конечно).

Ответить
+11 +
ФЕРМЕР, 20:22, 19.03

У нас частная собственность есть. Только собственник представлен в единственном лице.

Ответить
+6 +
Мы народ чэсны, саюзьников не на ё... Только иных., 20:33, 19.03

Под залог песни и бусы, народные танцы.

Ответить
+14 +
Марьяна, 20:43, 19.03

А про молочные реки с кисельными берегами лукашенка там не рассказывал? Как беларусы на берегу лежат, кисель едят , молоком запивают ? :))

Да, есть у нас частная собственность, только вся она государственная.
Сначала , пока вы вкладываете свои деньги собственность ваша, частная (и даже по документам) , а когда начнёте получать хорошие прибыли, она становится государственной т.е. лукашенки и его «семейки» (у вас её просто отнимут). И хорошо если вам удастся отсюда ноги унести без ущерба для жизни и здоровья.

Сами понимаете что с таким раскладом даже если кто-то и сглупил вложившись, стараются убраться отсюда побыстрее.

Ответить
+10 +
казаху, 21:23, 19.03

Не слушай ты мразь плешивую, и никогда не верь что говорят офф. средства информации РБ. Иначе попадешь на бабки или в тюрьму.

Ответить
+11 +
Памяркоуны Беларус, 21:31, 19.03

Да, всё государственное, и у государства есть фамилия.

Ответить
+10 +
yogrik, 22:19, 19.03

Как говорят в московском комсомольце " ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ".

Ответить
+2 +
sinn fein, 19:07, 19.03

а где серьга в ухе у шЮры? Цыганские костюмы особенно женские были бы куда колоритней на этих жлобах.

А еще бы лучше подкрепить материал не фотками этих двух мартышек, а фотками "экономических сидельцев" из беларуских зон, отнятой и перераспределенной собственности и так далее.

Ответить
+6 +
лекс, 19:37, 19.03

вэлком сденежками, а потом --- ФАКИНГ ЮНАЙТЭД!

Ответить
+6 +
Непитерский Скарина, 19:53, 19.03

Сусило Бамбагон, развел тебя Сашка цыган с мясником не по-детски как то .. Правильно
молвил конокрад " Надо дальше ехать , там где нас еще не совсем знают..."
ай-на-нэ...!!!!!

Ответить
+17 +
ахтунг!!!!, 19:58, 19.03

А между тем, на мозырском нпз нашли куда утекло 80т. плавиковой кислоты.
Искали в готовой продукции на ТСБ, а оказалась на очистных, под открытым небом. Сейчас там локальная фукусима.
А по заводскому радио объявили что всё идёт по плану. Алкилирование стало т.к. катализатор стал негодным.
Кстати американцы в курсе ситуации, но молчат. А кислоту уже заказали новую. Ту, что утекла на очистные никто не нейтрализует, т.к. боятся привлечь внимание. Просто рзбавляют ливневыми стоками.
Далее будет сброс в р.Припять (д.Акулинка) и на Украину, киевский водозабор.
"Зелёные", где вы?!! Контролируйте ситуацию! Делайте замеры! Дождётесь тепла - поздно будет!

Ответить
+3 +
Правда, 20:08, 19.03

Согласен, вас придурков знают уже везде...

Ответить
+19 +
МАЛАДЫ млын, 20:09, 19.03

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Два обаятельных, ухоженных, с высоким чувством юмора трансвестита без ВП, с ВО и квартирой в Дроздах желают познакомиться с обеспеченными раскрепощенными и не жадными парнями.
Интим не предлагать!!! (Ну, только если в крайнем случае, в виде спонсорской помощи, мы подумаем. Чуть-чуть...).

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. К. Маркса, 38 (Спросить дежурного по КПП, зовут Витя).

Ответить
+5 +
Пожарник, 20:23, 19.03

МЫСЛИ В СЛУХ! Сусило Бамбангом Юдойоно (слушая заманухи сипатого)...- "а на куя мне это нужно за 10 000 км, там. Аааа, ваше "вкусное" молоко и конфеты, Мазы и БелТазы по цене дешевле чем у вас внутри... да пожалуйста... при чем на реализацию!

Ответить
-8 +
evgen 2443, 20:59, 19.03

повезло дряникам мозги похоже совсем отсутствуют ,а у кого есть давно сдрыснули,скока болтать то будут?реально поднадоело читать всю эту ересь))) каму это выгодно ?власти или опозиции ?тех и других хороше спансируют а вы дураки читаете))))ха-ха

Ответить
+7 +
Свядомы беларус., 21:10, 19.03

Бачыць па ТБ гэтую асобу - выпрабаванне, быццам сустракацца з дзя'блам.

Ответить
+4 +
О.Бендер, 21:16, 19.03

Народ, а че вы так за этих индузезистов переживаете??? Поверят - пусть приезжают, инвестируют, может поймут что к чему. Или вы родственники???

Ответить
+11 +
незнайка, 21:20, 19.03

Куда мы ездим??С кем мы дружим????Вот она цивилизация....Скоро станем как Северная Корея...Жаль нас..

Ответить
+8 +
егор, 22:42, 19.03

Только не надо нам пальмового масла. Только если для реэкспорта в Россию.

Ответить
+11 +
Вася, 23:25, 19.03

Очень сильный коллаж. Заставит взбеситься.

Ответить
+3 +
юве, 0:19, 20.03

А представьте этот шедевр на первой полосе Совбелки.Бабушки и дедушки были бы в экстазе.

Ответить
-5 +
мэмдэмс, 3:31, 20.03

а чем плохи новые пути сотрудничества?
чем плохи новые места от куда будут прибывать деньги?
вы странные какие то. одни карикатуры и демотиваторы, а по существо - ничего ! какой то кружок творческой самодеятельности XD

Ответить
-5 +
гари потер, 3:34, 20.03

незнайка
"Куда мы ездим??С кем мы дружим????Вот она цивилизация....Скоро станем как Северная Корея...Жаль нас.."
---------------------------------
незнайка, вам до северной кореи как до луны, то цивилизация и общество, а вы пещерные люди и никуда со своих пещер не выберетесь и никуда не поедете, и дружить никто с вами не будет, потому что вы не стремитесь к успехи, а лишь деградируете и поливаете грязью президента. а смысл какой от этого? этакая терапия для души полить кого грязью и обвинить в собственных неудачах.

Ответить
0 +
я за, 6:01, 20.03

Везите денежки сюды, у луки есть сто указов их здесь изьять. Главное заманить, а как побольше соберётся, мышеловка захлопнется.

Ответить
+2 +
Бацька, 8:05, 20.03

Коллаж великолепен. Достоин места в Третьяковке!

Ответить
+3 +
Cатира с Юмором, 9:35, 20.03

Смеху будет, когда эти сестрички Берри свалят к себе на Родину, а вместе с ними уплывут все наши денежки. Там своих не выдают и за их "трудовые" накопления обеспечат очень бережное и заботливое отношение всем родственникам и приближенным.

Ответить
0 +
Vfif, 15:02, 20.03

Так лукашенко ещё обещал Индонезии помочь в сотрудничестве с Евросоюзом. Интересно как это ?. Господи какое брехло.

Ответить