26 апреля 2024, пятница, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+17 +
Вадим, 11:00, 2.03

Жэстачайшэ наказаць усих пенсиянерау!

Ответить
+12 +
Пшел в свою Россию! Застраивай там!, 11:35, 2.03

Из-за того, что серебрянские быдло-жители отсиживаются дома, вместо того, чтобы дать массовый отпор этому "Российскому дому", получат скоро подарочек от россиян! Жаль нормальных людей, но, похоже, их там не много...

Ответить
+2 +
Оса, 14:35, 3.03

А ты сам - не быдло-житель?
Не информируют должным образом о подобных встречах.
И много где по Минску отстояли зеленые зоны против застройщиков?

Ответить
+24 +
БуХалкин. Улучшение путем уплотнения ! Грандиозно ., 13:34, 2.03

Ах-ха ха.Особенно понравилось Пенсионерам ,что построят им теннисные корты (которые либо заасфальтируют ,либо там будут играться определенные слои населения в определенное время,) оборудуют тренажерный зал, детскую площадку (для них ?) и, апофеоз: "Повысится их каЧество жизни путем их же уплотнения !И оборудования еще 80 офисных машино- мест под их же носом."

Ответить
+64 +
Sергей, 11:00, 2.03

Нет денег на ремонт детских площадок? Ничего не можете без инвестора?? Дружно встали и пошли в ж. со своих рабочих мест.

Ответить
+31 +
Домохозяйка, 11:19, 2.03

Гоните в шею этого "архитектора" вместе с его заказчиком! Развалят зеленую зону, устроят разруху и бардак, развернут долгострой и толку не будет! Во-первых, не доживете до того светлого дня, когда для вас появятся парковки и детские площадки, во-вторых, для вас они не появятся в принципе - это обман! В новой высотке будут тысячи жильцов и им самим не хватит никаких парковочных мест! Архитектор это обычный жалкий чинуша, который ни за одно свое слово не отвечает!!! Люди, защищайте свою зеленую зону, иначе вы задохнетесь от понаехавших колхозанов и россиян! В Беларуси численность населения падает, кому они строят?! Подумайте!

Ответить
+2 +
Оса, 14:37, 3.03

Строят тем, кто из района едет в Минск. Из Минск люди уезжают заграницу, а сельские подтягиваются в город. Поэтому и растут новые спальные районы как грибы после дождя. Скоро вся Беларусь в Минске уместится.

Ответить
-32 +
мочалка, 11:37, 2.03

Сами себе сделайте детскую площадку ,а дом нужен другим людям которые тоже хотят жить не в деревне, а в Минске.

Ответить
+22 +
Добрая фея, 18:56, 2.03

Мочалка, какие проблемы, купи себе квартиру, если хочешь жить в Минске, их полно продается! Минск не резиновый и не фиг ухудшать условия жизни тем, кто успел сделать это раньше тебя! Слушай лыжника и едь в агрогородок, там бесплатно раздают коттеджи.

Ответить
+19 +
Уга Чэ, 11:55, 2.03

ШОС жа у 2011 годзе пастанавіу, каб больш Мінск не застройваць, развіваць гарады-супутнікі. Як звычайна, гэта быу паказушны выступ на камеру перад граданачальнікамі: з тых часоу пабудованы сотні дамоу па горадзе, у тым ліку і у Серабранцы. Было б добра у Драздах, Астрашыцкім гарадку, на Браславах пансіянаты ды панэльныя дамы "для унукау-праунукау" пабудуваць вокны у вокны з рэзідэнцыямі. "Унукі-праунукі" будуць вельмі удзячныя за адменныя жытлавыя умовы.

Ответить
+15 +
тип, 12:17, 2.03


По моему, ни один из народных протестов против уплотнения или строительства в запретных зонах не имел успеха, даже протест против строительства жилого дома в Севастопольском парке. Чиновники и большие деньги демонстрируют народу, что они хозяева страны.

Ответить
-11 +
Евгений, 12:43, 2.03

так я не понял, сначала они все голосуют "за", а потом начинают качать права, так не бывает

Ответить
+9 +
Антиплешь, 18:59, 2.03

Евгений, проснитесь, ЗА в этой стране голосуют только он и лидка! Даже его окружение голосует против...

Ответить
+12 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:17, 2.03

ўсе толькі гавораць ці хто небудзь распачаў справу па праверцы Праектна Сметнай Дакументацыі у пракуратурэ?
досыць гаварыць!!!!!
дзейнічайце!!!!!
ГЭТА НАША КРАІНА!!!!!!!

Ответить
+15 +
crazy, 13:42, 2.03

Предлагаю: каждому внуку (внучке) этих пенсионеров выделить по квартире в новостройке, чтобы компенсировать украденное у них детство в виде потери окружающего пространства. Слабо инвестору пойти на такое?

Ответить
+11 +
о внуках они думают..., 13:53, 2.03

Да внуки уже разбегаются в разные стороны как тараканы из этой страны и от такой вашей "архитектуры"! Подумайте лучше о бессмертии своей души.

Ответить
+21 +
Грабят, 14:34, 2.03

Эти мапидовские панельки создататут экологическую опасность. Срок службы этих домов 25 лет. Цель этих ихних домов обуть население, а себе в корманы набрать бабло, а там хоть трава не расти.
У меня мечта, вокруг дроздов - плотно построить мопидовские высотки. Чем больше тем лучше.

Ответить
+9 +
ева петечкина, 17:22, 2.03

"Подумайте о ваших внуках, правнуках. Для них и детская площадка, и городок. Они захотят остаться в Минске, возможно, в этом же районе. А чтобы всем комфортно жилось, надо строить новое жилье."
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ НУЖНО СОВСЕМ ДРУГОЕ !!!!
А ИМЕННО : СМЕНА ВЛАСТИ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ !!!!
А они хотят этого детскими площадками достичь )))))))))))))))))

Ответить
+8 +
Кама, 15:18, 2.03

Б...яя у меня квартира в 8-ом доме ---- там места нет парковок не хватает куда там дом еще один

Ответить
+15 +
терёха, 15:30, 2.03

Вот эти дамы голосовали за сипатого. Сегодня они ищут справедливости. Я стоял в пикете за Саникова, когда одна из них назвала нас ,,американскими шпионами,, и от ,,нас,, все проблемы в стране.

Ответить
+2 +
Не правда ли, 18:35, 2.03

Осталось только собрать подписи возмущённых граждан - народная забава.
Нарушения своих прав нужно фиксировать в суде.

Ответить