28 марта 2024, четверг, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Новые долги диктатуры

99

Беларусь не отказалась от идеи размещения своих ценных бумаг на финансовом рынке Сингапура.

Комментарии 99
+398 +
боец, 14:07, 21.03

Чем дальше....ТЕМ СТРАШНЕЕ,..Уже и будущее наших детей заложили! Что вы творите?? Где патриотизм7 Совесть? Создали нам рабское существование,сделали из нас рабов.оставили без прав на выборы.а по БТ.всё "ПРО ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО" рассказывают,но оно уже давно. "УДОМ" стало!!!! Предатели народа!!!!

Ответить
+145 +
Знаем,слышали, 14:27, 21.03

На БТ уже сами давно не верят в это чудо , у них самих "бабло" пообрезали , машины не ремонтируются ,под забором стоят , зарплаты операторов, видеоинженеров ,водителей зачастую ниже чем у уборщиц в магазинах.

Ответить
+35 +
про, 14:29, 21.03

Под угрозой ада не остановятся.

Ответить
+126 +
сказ, 14:30, 21.03

Чудо-Юдо жило-было
Экономику гнобило,
Но сбежало это Юдо
От проваленного "чуда"...

Ответить
+112 +
Dalee, 16:58, 21.03

А сбежала эта Юда,
Жить с которой всем так худо,
Перепрятать всё что спёр
У народа наглый вор!

Ответить
+81 +
Буй-доктор, 14:42, 21.03

Не страшись боец , решение близко ! Что бы плешивый чёрт не делал, он лишь продлит свою агонию , а патриотизм кочующим народам не свойственен , они ищут что бы жопа в тепле пребывала ,а там хоть трава не расти после взрыва АЭС !

Ответить
+229 +
да, 15:27, 21.03

Мы живём как в сказке...""Пили.ели.веселились,,. Утром встали..посчитали долги..прослезились"!!! Мы в долгах.как в шелках,предприятия наполовину не работают.продукцией перезатарено. Просим в Долг у Сингапура,а сами Дожинки по 1 трл празновать собираемся! Люди! Что случилось? У нас БЕДА В СТРАНЕ!

Ответить
+28 +
Ошибаешься!, 17:16, 21.03

Буй-доктор!
____________________________

Ошибаешься!
Народ наш, хоть и кочует вынужденно, в поисках работы и временно
отсутствует НО!!!, патриотизма и любви к Родине НИКОГДА не терял!!!

Ответить
+30 +
Буй-доктор!, 18:45, 21.03

Не ПУТАЙТЕ ПЛЕШИВОГО черта с НАРОДОМ !

Ответить
-1 +
вопрос, 20:49, 21.03

Буй-доктор! Кто путает? Глаза разуй....
Читай что пишешь, путальщик или путана!!!

Ответить
+4 +
БУЙ, 21:24, 21.03

Кто за черта тот сам чёрт !

Ответить
+1 +
увы..., 11:34, 22.03

Буй-доктор! И где Вы решение то узрели, да ещё и близко? Как бы хотелось ощутить его, увидеть, услышать, дождаться, дожить до него! Но ничто не предвещает даже способа (как в задачах) его решения. Надо не усыплять себя лучезарными надеждами, а трезво подходить к ситуации. Посмотрите, как он умеет выступать, как проникновенно, убедительно говорить.Такая речь затрагивает самые тонкие струны души. Люди постоянно, в тысячный раз, безоглядно верят в маниловские идеи, слушая его с открытым ртом. Такой артистизм, такие пламенные выступления не каждому профессиональному артисту даются! Это трудно преодолеть, трудно переубедить людей, тем более, что кроме как интернет, других средств нет. Да, сегодня у многих компьютеры, но когда оттуда черпать работающим людям информацию: работа, магазины, дети, детсад, ужин - и хоть бы ноги донести до кровати и отдохнуть? Так что очень понятно, за кем перевес. На той стороне, ( в противовес), телевидение, радио и все остальные СМИ. От такого положения вещей ситуация не меняется. И любому расслаблению, такому, как дожинки и т.п., люди рады - это очень объяснимо, тем более, что все очень устали от всей нашей гнетущей обстановки, от цен, от прочего дёргания по поводу вкладов, работы, бесперспективности и т.д., и т.п. Так что любые меры - это только полумеры! "Тот" умеет просто удивительно, (надо отдать должное) обходить их, увиливать, забалтывать, входить, а, вернее, втираться в доверие и действовать дальше, нисколько не тушуясь.

Ответить
+4 +
Цирк, увы, цирк..., 12:02, 22.03

увы.., 11:34,22.03
_________________________

Клоун (хреновый) оно, а не артист! Какой "артистизм" и где?
Когда оно весь день и вечер на манеже (экране) с группой дрессированных обезьян?
Так с этих выступлений уже даже бабуси в деревнях смеются,
никто не верит его россказням и каждый раз разным, вот такой вот "перевес".

Ответить
+34 +
Настя, 16:07, 21.03

Боец, 100 плюсов тебе. На самом деле так и есть. Не знаю, что и делать... Как бороться? Как жить дальше... К сожалению, только уезжать, а этого так не хочется(

Ответить
+66 +
azhbeta, 16:57, 21.03

Не знаешь, что делать? А на площадь 24-го марта не думали сходить для начала? Сходите, просто советую, у вас такой заряд вдохновения, бодрости и энергии получите, что не захочете никуда уезжать. И не надо ничего и никого бояться, тем более, что митинг хунта разрешила!

Ответить
+2 +
nik_K, 1:32, 22.03

Если не знаешь что делать, тогда включай золотое правило - ничего не делай. Если прижмёт - сама придёшь к решению что надо делать. И будешь-таки делать! Ну а если не придешь к решению, что же всё-таки нужно делать, то это означает только одно - всё устраивает и ничего делать не надо.

P.S. Пользуясь этим правилом я вывез всю семью за бугор, давно это было. Понадобилось 10 лет чтобы понять и принять это решение. О чём ни миниты никогда не жалел, как и члены моей семьи.

Ответить
0 +
freedom, 2:39, 22.03

А Сеятеля нарисовал?ИЛЬФ и ПЕТРОВ-НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ.

Ответить
+259 +
Антилука, 14:08, 21.03

Давай, плешь, жги...Еще сингапурцев не нае....вали....

Ответить
+54 +
Хазз, 14:22, 21.03

Не с чего прикаловаться, распродаст страну, будем рабами на своей земле...
ШОС!!!

Ответить
+25 +
шилд, 14:42, 21.03

Там еще нас не знают.

Ответить
+15 +
мде, 17:07, 21.03

что мне кажется не надолго

Ответить
+35 +
бережливый, 18:35, 21.03

В отличии от солцеликого там умеют пользоваться интернетом и уже давно навели справки кто такие и чем живут. Теперь по известному китайскому гостеприимству они уважительно покивают головами, поулыбаются ( в этом случае можно это даже считать усмешкой в адрес Луки) помашут ручкой на прощанье и пойдут заниматься своими делами забыв на завтра вообще кто это был.

Ответить
+116 +
грыша, 14:15, 21.03

проклинаю всех, кто голосовал за плешивого ублюдка!

Ответить
-116 +
1994г, 15:58, 21.03

всех что-ли - это 80%

Ответить
+78 +
Вот чэмадан кампрамата, 18:32, 21.03

Самый лучший показатель был у Лукашенко в 1994 г. во 2м туре : примерно 80%, а явка была около 60% - это значит около 50% (!!!!!) от всех избирателей.

Благодаря деньгам из Кремля, относительно свободному ТВ и газетам (этот горлопан был постоянно на виду), фальшивому покушению в Лиозно, портфелем с "компроматом", голому популизму, обману избирателей (борец с коррупцией)...

50% был самый лучший его показатель. И никаких не 80%!!!!!

Все остальные "выборы" - это были разнарядки из КГБ и исполкомов при участии назначенных Лукой избиркомовцев. Истинных результатов никто никогда не узнает.

Ответить
-26 +
blr, 21:15, 21.03

За кого по вашему остальные 50% проголосовали?

Ответить
+5 +
Вот чэмадан кампрамата, 0:45, 22.03

В первом туре в 1994 явка была около 85%, Лукашенко набрал 41% и вышел во второй тур с Кебичем.

После такого расклада многие люди не пошли на второй тур, откуда и явка во втором туре 60% а не 85.

Ну а 80% из 60% явки и дают нам около 50% от всех избирателей.

Открою вам тайну : в 2010 году должен был состояться 2й тур, на котором при любом раскладе гражданин Лукашенко пролетал как фанера над Парижем. Но, видите ли, РФ вложила в него слишком много, надо "отбить бабло", и оружием торгануть. Вот и признала спецоперацию ФСБ/КГБ под названием "выборы".

Ответить
-3 +
Стас., 12:03, 22.03

До 10 года были и другие выборы, на которых ляхтарат успешно голосовал за плешивого, и он побеждал. Ну а про торговлю оружием, ФСБ и прочие дела так сказать утверждаете со знанием дела, есть факты? Или как всегда абы ляпнуть, а там хоть трава не расти! Знаю точно России плевать на плешивого, и на ваши выборы, бабло как вы говорите вбитое в РБ и так отдавать придётся, не зависимо от того кто будет у власти в РБ и Россия сможет спокойно вернуть свои деньги . Так что ваши выборы и их результат России как и остальным странам безразличны. Так сказать поговорили и успокоились, жизнь идёт дальше. А вот вашему плешивому ну очень надо на троне сидеть, вот кто во всём и виноват!

Ответить
+2 +
Стасу, 12:31, 22.03

"Так что ваши выборы и их результат России как и остальным странам безразличны."

Настолько безразличны, что все демократические страны их не признали свободными и справедливыми и не поздравили узурпатора, а зато вот руководство РФ тут же признало и поздравило, вместе с Уго и Нурсултаном.

Думайте, что пишете.

Ответить
+1 +
blr, 19:23, 22.03

А ты вот сам подумай если ты такой умный, кто и почему их не признаёт

Ответить
0 +
blr, 19:04, 22.03

вы свою статистику с потолка берёте, или по опросу в своём офисе?

Ответить
+5 +
belbomzh, 23:58, 21.03

+100

Ответить
-29 +
blr, 21:14, 21.03

скорее всего там было больше чем 80% и что бы некоторые люди не подумали что выборы были сфальсифицированы пришлось с 95% снизить до 80%

Ответить
+4 +
То bir, 1:10, 22.03

Могу по-фамильно рассказать кто отвечал из гэбья и свиты за вторые и последующие выборы плешивого по некоторым областям страны... А на первых выборах был свидетелем, как в одном провинциальном городке заманивали лехторатов голосовать за вашего фюрера. Из разговора двух алкоголиков-лехторатов: - Ты за кого будешь голосовать? Иди за лукашенко, тогда в буфете стакан водки нальют! Так они были готовы и по десять раз отдать свой голос.
Поэтому, не надо сказки повторять, да лапшу народу вешать - все уже все знают. В цифрах, фактах и деталях.

Ответить
+3 +
Избиратель, 8:45, 22.03

blr, 21:14, 21.03 Ты что ,думаешь у нас такое количество недалеких? НЕВЕРЮ.

Ответить
0 +
blr, 19:00, 22.03

Я уверен что их вообще ничтожное количество, хотя смотря для чего, если футбол погонять пять на пять то в полне достаточно)

Ответить
+4 +
БуХалкин., 19:03, 21.03

Не скули. Сделай Сам что нибудь полезное в жизни, а не тоскуй по тому что не вернуть и не изменить..

Ответить
-9 +
Бедный еврей, 19:38, 21.03

Надо-бы за пузырем збегать, заклинание снять надо!

Ответить
-6 +
Бедный еврей, 20:44, 21.03

Надо бы в магазин сбегать. Проклятие снять надо.

Ответить
+65 +
f, 14:17, 21.03

недавно под Минском начал функционировать Белорусско-Китайский индустриальный парк------------------------------------------------------------Вроооот всем не смотря на звания, должности, количества людей, и Т,Д и Т,П.

Ответить
-19 +
Реалии, 14:20, 21.03

А картинка больше из российских реалий

Ответить
+24 +
Игорь Р., 14:23, 21.03

Может лучше НАМ в Сингапуре открыть свой техно-парк и свалить всем отсюда? Пускай тут лука с приезжими китайцами сам воюет, раз народу все по барабану.

Ответить
+2 +
ДЭН, 13:25, 22.03

Есть две вещи, которые делают иностранца ярым почитателем Сингапура. Во-первых, круглый год там 30 градусов влажной жары, а во-вторых, сингапурский доллар почти в два раза дешевле американского.
Это обстоятельство резко повышает ценность ночного сафари в зоопарке, в подводном мире или в парке птиц, а также делают милыми и трогательными бары RAFFLES, где можно сорить ореховыми скорлупками.
Курс сингапурского доллара по отношению к американскому - 1,65/1,68. Стандартный номер в отличной четырёхзведной гостинице - всего $90 - 120 в сутки, а номер de luxe в пятизвездном RITZ-CARLTON MILLENIA SINGAPORE с лучшим видом на деловую часть города - $565. Пообедать дороже чем за 100 сингапурских долларов здесь невозможно, а в экзотическом морепродуктовом фаст-фуде Чайна-тауна за $10 можно съесть морских гадов столько, что спустя годы будет делаться дурно от запаха йода. Недельная поездка в Сингапур все равно обойдется туристу не менее чем в $1000, но львиную долю этой суммы составляет перелет, наземные же услуги удивительно дешевы.
За дешевизну можно простить Сингапуру многое. И то, что на улице нельзя курить, прикасаться к прохожим (да ну их совсем, что к ним пркасаться то!), и то, что даже жевательная резинка была легализована здесь совсем недавно.
Живут в Сингапуре 77% китайцев, 14% малайцев и 7,6% тамилов, и это накладывает на страну особый, китайско-малайский-индийский отпечаток. Здесь есть Чайна-таун, Маленькая Индия с индуистским храмом Sri Mariamman и малайская деревня.
Разумееется, в Сингапур едут делать шоппинг. Очень качественная, но не брэндовая одежда на каждый день здесь стоит просто копейки. Любителям же мировых брэндов - прямая дорога на Orchard Road, аналог столичной Тверской. Если на Orchard Road - sales, то это по-настоящему sales, а не минус 10% за позапрошлогодние вещи.
/ КОММЕРСАНТ - ДЕНЬГИ (№48(503) от 06.12 - 12.12.2004/

Ответить
+25 +
На арене цирка, 14:28, 21.03

Раньше ехали на двух колесах, теперь хотят на одном, и то - китайского производства. Может, пора уже осваивать трапецию?

Ответить
+33 +
кот в мешке, 14:33, 21.03

боец, 14:07, 21.03

Разве у иностранца есть патриотизм к стране, в которой он живет?

Ответить
+6 +
точно!, 21:28, 21.03

кот в мешке, точно!
скоро оно уедет к себе на родину на берегах красного моря отдохнет патриотизм и прорежется.

Ответить
+3 +
Vadim Kravtsov, 23:04, 21.03

Есть.А если нет ,дорогу до -дома поди не забыли.

Ответить
+2 +
ага --Вадим, 0:16, 22.03

а если эти все кучи живут на два дома? здесь и у себя... на родине???

Ответить
+1 +
nik_K, 1:35, 22.03

попробуйте - и сами увидите. Хотя, это индивидуально как понос.

Ответить
+10 +
wadim, 14:34, 21.03

процент будет,как и всегда,ещё тот,хаацична выгадны,да ,раз БКК имеет представительство,нас там знают,действительно-остаются только пингвины,ждём прорыва.

Ответить
+39 +
роман, 14:37, 21.03

это на даже так людям в мозги впаривать. " Беларусь своевремено и в полном обьеме погашает свои обязательства по привличенным внешним заимствованиям" А мы на трусы на новые не можем зароботать. Действительно сказачники Андерсена.

Ответить
-117 +
ёж, 14:39, 21.03

что за упаднические настроения
ничего не делают - плохо
делают - плохо
выйдите из сумрака!

Ответить
+58 +
Наш дух растет стремительным домкратом!, 15:37, 21.03

Т.е. что делают и как уже никого не интересует? Ну вот тут рядом со мной тоже сидит кот и что-то увлеченно делает со своим "хозяйством". Тоже, наверное, поднимает себе настроение, чтобы не было никакого упадничества.

Ответить
+58 +
nemen, 15:51, 21.03

Что бы делал или не делал саша жидкий — в результате получается только дерьмо!

Ответить
+121 +
бережливый, 16:29, 21.03

Вспомнился один из мультов про смешарики, там был такой диалог:
- Это что?
- Вечный двигатель.
- А что он даёт?
- Ничего не даёт, только берёт!
Вот так и наша власть - крутится как вечный двигатель, но ничего не даёт, только берёт.

Ответить
+37 +
Семенчук Кирилл , 14:46, 21.03

Лукашенку Урода маральнава незнают но ждут в Сингапуре

Ответить
+19 +
pol, 14:56, 21.03

Собака брешет - ветер носит!
(народная пословица).

Ответить
+34 +
Bobrik, 17:51, 21.03

Из всего, что наговорил Лука, можно сделать простой вывод - кредит не дали.

А именно за этим он срочно вылетел, после того как Путин его обломал и тоже не дал...

Вот и всё.

Ответить
+25 +
BaD, 15:05, 21.03

Ну до чего же бредовые мысли у этого Дурака.. Печально от того,что простые граждане (большенство) еще верят этому убийце.

Ответить
+40 +
я, 15:17, 21.03

Вы экстрасенс или внук Ермошкиной? Большинство у него, хаха.

Ответить
+36 +
самост, 16:05, 21.03

Я думаю, что их (тех, кто верит) уже давно не большинство!

Ответить
+31 +
гаррош адский крик, 15:12, 21.03

уже не знает куда то дерьмо что в беларусии делаю кому бы впарить.надеюсь там люди грамотные и на сказки луки-петрушки не поведутся.не удивлюсь если следущий визит шизоидного будет в какой нибудь мозамбик. там нас еще не знают. а где знают оттуда пинками гонят.

Ответить
+28 +
михайла из мозамбика, 15:43, 21.03


"следущий визит шизоидного будет в какой нибудь мозамбик. там нас еще не знают."

Да, да,пусть приезжает! Мы не знаем, какой он на вкус!

Ответить
+78 +
визуаль ассоциэйшн, 15:15, 21.03

Лозовик узнаваем на фото, а вот Лида несколько припухла от страданий по городу-Парижу...

Ответить
+2 +
Михаил,сын Давидов., 15:46, 21.03

визуаль ассоциэйшн.15:15.
Мужик больше на Макея похож...

Ответить
+75 +
Alex, 15:19, 21.03

Как можно водить людей вокруг пальца??? Причём от лица ГОСУДАРСТВА БЕЛАРУСЬ!!! Опять позор на весь мир - правитель зазывает иностранных представителей, как их манит очередными кредитами якобы на "льготных" условиях. А может для сингапурцев провести семинар и рассказать, какие "золотые горы" и радужные обещания сулили "Балтике", заводу по выпуску под Минском микроавтобусов "Форд" и др.??? И как представители этих фирм с проклятиями покидали "заманчивый" и лживый рынок! Но, как говорят на Востоке, сколько ни говори "Халва!", "Халва!, во рту от этого слаще не станет! Диву даёшься, как зарубежные специалисты, вроде бы квалифицированно ориентирующиеся в вопросах маркетинга, консалтинга, "покупаются" на "удочку" правителя! Вероятно, решили, что тоже не лыком шиты и "на халяву" решили "срубить капусту под самую кочерыжку". Смотрите, "господа", кабы не было...отрыжки! А власти, вместо мыльных прожектов, лучше бы сконцентрировать усилия по создания нормальных условий работы в своей стране. А так, видимо, нас скоро "обложат" китайцами, которые ассимилируют народ Беларуси, а вместо нашей страны будет... "белалуса-китайская" провинция!

Ответить
+11 +
Vadim Kravtsov, 23:10, 21.03

Дево4ка говорила,4то папа( один из организаторов проекта форд в беларуси) 4уть спасся убежав обратно в Ирландию.Это вурдалак азиатам не рассказывал?

Ответить
+39 +
321, 15:21, 21.03

Интересно, что Лукавый не знает про китайские триады - эти деньги вернут в любом конце мира.

Ответить
-2 +
Игорь, 10:33, 22.03

Не достанут.
У пахана усатого охраны много.

Ответить
+51 +
Тень, 15:21, 21.03

"...сказал также, что "недавно под Минском начал функционировать Белорусско-Китайский индустриальный парк..."
Я что-то пропустила в этой жизни? Это он о чем? Кто знает?
Или, как всегда, выдает желаемое за действительное? Ну, как в прошлом интервью когда нёс себя не помня, о том, что у нас отличный инвестиционный климат, а уж к частной собственности отношение.....даже лучше, чем к хрустальному сасуту (тут дословно не помню, поэтому интерпритация моя. Просьба не забрасывать тапками и пр подручными средствами).

Ответить
+87 +
кариес, 15:24, 21.03

Шкловский фюрер как всегда повеселил .Компетентностью во всех сферах деятельности.Очень хотелось бы знать на каких таких таблетках он сидит.Ведь предлагать Сингапуру белорусские товары сложнотехнического назначения может только полный чмошник.Китайское гаУно с бирками горизонта,атланта или интеграла ?А может сложнотехническим товаром лукашенко считает вилы и грабли ?Сомневаюсь,чтобы в Сингапуре смогли оценить всю сложность этих изделий.
И еще.Разбавить китайский город-солнце гражданами Сингапура как-то мелковато.Даже не похоже на фюрера.100% белорусов не найдут разницы между приезжими.Вношу предложение- пригласить в РБ соплеменников покойного Уго и сомалийцев.В цветовой гамме значительно привлекательнее будет.Эдакий Вавилон 21 го века под Минском.Жуть.

Ответить
+28 +
kazan44, 16:48, 21.03

А может сложнотехническим товаром лукашенко считает вилы и грабли?
-------------------------------------------------------------------------------------
Больничные кресла-каталки и комбайны с изолентой. Еще российского космонавта за своего выдавать. Если бы он был белорусским гражданином, космоса не увидел бы как своих ушей.

Ответить
+63 +
Следопыт, 15:52, 21.03

>>> Сейчас мы активно прорабатываем вопрос размещения белорусских ценных бумаг на финансовом рынке Сингапура"

все банки Сингапура сбежались помотреть на этого клоуна и чиста поржать

Ответить
+20 +
я, 15:54, 21.03

визуаль ассоциэйшн, 15:15, 21.03
Лазовик и Лида)))))))))))))))))))))))))))))ржунимагу

Ответить
+18 +
литвин, 16:03, 21.03

за 2012 год выдано 700 000 (СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ - больше чем в любой другой стране СНГ) виз в еврозону для беларусов - ну эти же не поедут а их у нас опять же больше чем любой другой стране на единицу жителей только росия опережает - наши " учителя ".Вот и картинка нашего колхоза " Чырвоны- зялены Пятух "

Ответить
+29 +
дзядзька зь мятлой, 16:20, 21.03

лукашенко сказал также, что "недавно под Минском начал функционировать Белорусско-Китайский индустриальный парк с беспрецедентными льготами для инвесторов."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
следует добавить: и беспрецендентным правом для государства - вводишь золотую акцию и всё что нажито непосильным трудом переходит в руки шайки бандитов!

Ответить
+32 +
Новая Беларусь, 17:34, 21.03

Пёстрый красно-зелёный цыганский табор поехал за боблом на восток. Держитесь самураи! Сам Будулай дурить вас будет!

Ответить
+7 +
Не гони дезу!, 17:44, 21.03

"Новая Беларусь"!
_________________________________

Не гони дезу! Тумбалалайка поехала развлекаться со своей кучей!

НЕТ!!! Там Будулая Романовича, в Европе он сейчас с театром.

Считай что провалил задание ГЭБНЮК хренов со своей "инфой" липовой.

Ответить
+5 +
Новая Беларусь, 18:35, 21.03

Не гони дезу 17:34 А кто такой Будулай Романович? Знаю только одного белорусского Будулая - Лукерце :((

Ответить
+7 +
Народ Беларуси, 20:52, 21.03

"новая уся*русь"
Народ Беларуси такого не знает!
Он видно твой родственник и малоизвестный.

Ответить
+38 +
Нагель, 17:53, 21.03

Людзі добрыя,даражэнькія,каханенькія-родненькія колькі трэба разуменьня калі лічаць курс з дзясяткамі і дваццаткамі якія ужо забаронены. 8610 не трэба ужо павялічваць да 8660 ці наадварот 8560.Чаму,чаму так не робіцца а проста гэты курс ад балды,да лохаў і лашыц шымскіх, ён не мае да тутэйшых разліковых білетаў аніякага дачыненьня. Гульня у пісьменнасть. Цемра.Сяло. Навалач!Невукі!

Ответить
+5 +
Берлин, 30 апреля 45 года, 18:52, 21.03

кали ужо гульнем, як след.

Ответить
+15 +
мужик в пиджаке, 19:04, 21.03

А ведь у цыган воровство не порок. У них воровство - это доблесть.

Ответить
+7 +
Знаток, 21:21, 21.03

мужик в пиджаке!

Раньше крали лошадей..
Сейчас нет! Подарки принимают,
Волю любят, а политику ненавидят.
И НИКОГДА не ЛЕЗУТ во власть, НИКОГДА!!!

Ответить
+12 +
Умора, 19:50, 21.03

А как на счет финансового рынка ГАНДУРАСА?

Ответить
-13 +
ВИТАВТ, 20:02, 21.03

ДА, ВОТ НАКОНЕЦ И МЫ ПОНЯЛИ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!
ГРЕКИ ЖИВУТ УЖЕ ТАК ДАВНО И НИ ОДИН ГРЕК НЕ УСОМНИЛСЯ, ЧТО ТАК НЕ НАДО ЖИТЬ! А им все прощают и дают еще, а ведь ни кто не решится убить должника который очень много должен, лучше пусть отдает, что ни-будь, чем вообще ничего.

Ответить
-13 +
Бедный еврей, 21:48, 21.03

ВИТАВТ Вам респект!

Ответить
-13 +
Бедный еврей, 23:41, 21.03

Вы совершенно правы. Респект!

Ответить
+7 +
л , 20:46, 21.03

Странный визит. Может Сингапур рассматривает РБ, как дверь в таможенный союз? По-другому не могу объяснить это приглашение председателя плохого совхоза.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 21:46, 21.03

Поитересуйтесь у сингапурцев. Как говорится в одном старом анекдоте: наверное что-то знают.

Ответить
-4 +
Бедный еврей, 23:44, 21.03

А Вы поинтересуйтесь у сингапурцев. Может они что-то знают?

Ответить
+2 +
Имя мое-легион, 21:16, 21.03

Коготок увяз--всей птичке пропасть.

Ответить
+4 +
Андрон, 21:24, 21.03

он украденные у народа деньги в ценные бумаги Сингапура вкладывать будет которые в Венесуэле прятал

Ответить
+10 +
103, 22:24, 21.03

А ценные бумаги это десятки и двадцатки, что давеча изъяли из оборота?

Ответить
+7 +
леонид4624, 23:26, 21.03

Фотография и кто на ней видно и ясно всем. Это называется безразличием. Наверное это и есть портрет души ,,гаранта,, РБ. ведь в мире все относительно

Ответить
+7 +
мафия, 23:49, 21.03

Аналогичные перспективы у нас есть и в сфере поставок сложнотехнической продукции машиностроения. сложнотехнической продукции? что за продукция?

Ответить
0 +
народ, 9:03, 22.03

Когда придет новое правительство, отдавать не чего не надо. Власть не легитимна. А кто захотел поиграть с бандитами то рискнул. Получилось или нет это уже будет в прошлом.

Ответить
0 +
Миша, 9:27, 22.03

Если верить интернету экономика Сингапура - это благоприятный инвестиционный климат, высококонкурентная среда, ведущие места в рейтингах экономической свободы, высокообразованное и дисциплинированное население, сильно выросший уровень благосостояния. Чего ж не попробовать?)

Ответить