19 апреля 2024, пятница, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Белавиа» отменила полеты в Киев

6

Сегодняшний рейс Минск-Киев национальной авиакомпании РБ «Белавиа» отменен из-за плохих погодных условий принимающей стороны.

Комментарии 6
+6 +
Леший, 17:34, 23.03

Валит со вчерашнего дня, опять в пятницу, странное совпадение неправда?)

Ответить
+2 +
ЯДвига, 18:17, 23.03

Украинцам желаю пережить ураган без последствий, но, судя по видео, ветер, по крайней мере, в городе, даже близко нельзя сравнить с тем, что было у нас. Ветки статичны, зонты из рук не рвет, - при Хавьере вряд ли кто-то рискнул бы отправиться на улицу с зонтом: унесло бы! Моя знакомая в Витебске, оставшаяся дома из-за болезни, наблюдала в прошлую пятницу такую картину: по мосту через Двину шел, видимо, поддатый мужичок с пластиковым мешком в руке: транспорт уже ходил плохо. Налетел ветер. Он расставил руки, не сообразив, что парусИт, и его отнесло назад. Порыв утих, он опять сделал несколько шагов, ветер снова отнес назад: скользко. Знакомая говорит: возилась у плиты около получаса, и все это время мужичок топтался на одном месте, почти ложась на воздушную волну при порывах. Чем все окончилось, она не знает. Может, кто-нибудь подвез, или мужик повернул обратно, - происходило все в самом "начале" моста.

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 4:18, 24.03

Дякуємо, у еас міркую, швидко розчистять. У нас зараз докладають сил. А в зв'язку з тим, що не настільки швидко, як хочеться, то Партія Свобода теж організувалися для очистки Стиолиці від снігу. Як це неподобається тамошній владі. Ну скоро вона перестане бути такою й не тільки там.

Ответить
+2 +
Київ, 23:25, 23.03

у Києві армагедон - повний колапс комунальних служб та мабуть вже останній вирок цій дурній та безпорадній владі злодіїв та крадіїв. весною час прийти й викинути їх на смітник історії чи як там

Ответить
0 +
Sергей, 10:11, 24.03

Если кто не знает, то у них ВООБЩЕ не принято убирать дороги. Даже не так. Они просто не в курсе, что это надо делать. Принцип такой: "А зачем??? Ведь все равно растает". За 3 дня езды по Украине видел только 2 снегоуборочных "девайса" и то на обочине стояли. В этом плане у нас РАЙ, конечно.

Ответить
0 +
Tommy, 11:12, 24.03

Может все таки , сохраним планетуи станем людьми , поднимем цены на бензин ,бензин разбавим спиртом , солярку разбавим биодизелем в обязательном порядке , за дтп будем конфисковывать авто , появятся новые рабочие места за счет выращивания рапса и за счет более частого ремонта дизелей а ? + Выращивание злаков для спирта , + посреди поля можно будет ставит ветряки + для категории Б можно ограничить обьем двигателя до 1500 см кубических ,все что свыше облагать очень большим налогом + запретить гос организациям и чиновникам покупать иномарки ,а только белорусское авто джили , газель некст , маз ,а как вам ?

Ответить