25 апреля 2024, четверг, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-17 +
Все правильно, 11:55, 25.03

они то знают точно сколько там было в штатском сотрудников. Простая арифметика от числа вышедших отнять своих и получается 500 человек

Ответить
+34 +
Ага, 12:22, 25.03

Мусаркі брэшуць - вецер носіць.

Ответить
+12 +
nerguss, 14:10, 25.03

БРЕХНЯ!!!

Ответить
+10 +
Alex, 18:46, 25.03

"Задержаний во время шествия и митинга не зарегистрировано», - говорится в сообщении.".
___________________
А ведь не соврали: задержания начались.после митинга!!! У правды - два конца: как захочешь, так и закрутишь, но берегитесь, власть предержащие: конец близок!

Ответить
0 +
леонд4624, 23:33, 25.03

Все правильно, 11:55, 25.03 Зарплата %00 долоров. Приблизительно столько человек присутствовало из спец служб которые работают согласно указу

Ответить
+59 +
ххххх, 11:57, 25.03

На лжи и провокациях долго существовать режим не будет.
Чем дольше агония маразматиков - тем тяжелее выход из состояния затянувшейся ломки.
Слишком ядовит был опиум для народа.

Ответить
+12 +
..., 12:18, 25.03

Еще как может ибо уже почти 20 лет уже существует.

Ответить
-21 +
да, 11:59, 25.03

Так 500 чел..или около 2х тыс?

Ответить
-32 +
LMI, 12:01, 25.03

А з гэтых 500 чалавек - 400 ментоў :)

Ответить
+29 +
витя, 13:17, 25.03

Вот только не надо передергивать .Ментов было больше в десять раз,как обычно.Трусливые твари привыкли вдесятером на одного.

Ответить
+24 +
лкеонид4624, 12:07, 25.03

Ребята. Нет доверия к ,,гаранту,, РБ. А как можно доверять МВД РБ. которя дала присягу и выполняет и работает по 1казуот 15.10.2007. ((о дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юредических лиц)) Понимаете. согласно этому указу. МВД РБ скрывает состав преступления одного. перед всем народом. Так как заявление постродавшего. возвращается к пострадавшему. И такое же положене событий есть во всей экономике и Государства в целом. На основании этого указа и других. одним лицом занимающем высокий пост в РБ . был создан такой имедж . народу. что он нашел сое отражение в строительстве. Про заграницу, молчу. Третьи страны РБ рассматривают народ рб, вам объясняить не надо. ну а про диплом который получает молодежь. здесь особая тема диалога. Поэтому милиция ничего не видит. дабы не потерять свое лицо. Ладно ругатся не буду. они сами этого захотели.

Ответить
+14 +
А кому, 12:51, 25.03

так в Беларуси все пострадавшие

Ответить
+14 +
грыша, 12:41, 25.03

йо....мусор умеет считать....

Ответить
+23 +
ласло, 12:44, 25.03

Если у наймитов получилось 500 человек, значит на самом деле - 5000...

Ответить
+19 +
Константин, 13:00, 25.03

они сами понимают. что им никто не верит... они сами знают что их презирают и ненавидят... они отлично знают, что будет сними и их детьми.... Румыния, Ливия, Сирия....

Ответить
+20 +
Дед, 13:25, 25.03

Списки всех ментов и судей в студию !!!
Огласить их домашние адреса !!!
Развесить информацию о данных "личностях" у подъездов их домов для информирования соседей. Всеобщее презрение - лучшее оружие против отбросов общества.

Ответить
+9 +
Васіль, 14:22, 25.03

500 чалавек? Але, прынамсі, гэта ў два з паловай разы больш у параўнанні з мінулым годам, калі, па звестках МУС, прыйшлі 200 чалавек!

Ответить
+17 +
Lоgik, 14:44, 25.03

Ложь - истинное лицо режима.
Ложь - верная помощь в пропаганде, пустой идеологизации и манипулятивном информировании населения.
Ложь - единственный метод управления в государстве.
Ложь - основа основ нашей экономики.
Ложь - главный юридический регулятор отношений между государством и простом белорусом.
Ложь - денежная единица страны.
Ложь - главная составляющая социальных программ для народа.
Ложь - в культурной и исторической основах хрустального сосуда.
Ложь у власти. Следовательно - ждать правды от официоза может либо наивный, либо инфецированный пропагандистским вирусом. Как верно и то, что ложь, даже тщательно приготовленная, неизбежно выявляется и обнародуется.

Ответить
+11 +
сьвядомы, 15:28, 25.03

Да,красиво МВД ответило и ведь по существу:"Во время акции задержания не проводились!",а уж после митинга берегись ПАВАЖАНЫЯ! Прямо слеза прошибает от умиления,Ося Бендер и то не сумел бы так элегантно выразиться!!!

Ответить
+3 +
юрась , 16:03, 25.03

ну раз такие идиоты, то и счет за мероприятие выставляйте на 500 человек

Ответить
+6 +
дзядзька зь мятлой, 16:31, 25.03

МВД: На День Воли пришло 500 человек, никого не задержали
----------------------------------------------------------------------------------

менты дакладаюць сколько их на митинг вышло и сколько вернулось :) пока количество совпадает, но как только народу выйдет не 2,000 а 200,000 тогда мусорки своих после митинга не досчитаются: будут среди них и задержанные и всякие другие!!!

Ответить
+12 +
ПВО, 16:48, 25.03

Пересечения границы плюшевыми мишками тоже не было.

Ответить
+4 +
georg, 18:27, 25.03

МУС, давай до свидания!

Ответить