24 апреля 2024, среда, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
Denis, 19:54, 27.03

Если Палецкиса побьют на улице хулиганы он не будет требовать компенсации?

Ответить
+35 +
мужычок, 19:55, 27.03

Очень умная женщина. Вопрос сформулирован предельно ясно. Меня настараживает почему именно от Палецкиса начинают " расти ноги " в столь казалось бы принципиальном для всех деле.Это что,попытка внести раскол в умы евродепутатов?! И почему прежде всего свои коллеги не задались вопросом на чём основывается его заявления . Даже сами разговоры им плодимые , о такой возможности, уже подрывают в определённом смысле единство. Пора бы господину объяснится,Наталья абсолютна права в своей принципиальности. Что это за движение такое?! Уж не проплатили ли Евро депутата,или он сам несёт отсебятину . Ну так в таком случаи ему нужно просветить голову. Вопрос -то ведь очень серьёзный.

Ответить
+8 +
сяргей-паляшук, 20:42, 27.03

лука пытается поставить не только страну но и оппозицию на колени....

Ответить
+7 +
ВЛАД, 22:16, 27.03

Ну прямо так и пытается? Он это давно уж сделал.

Ответить
+18 +
Назойливая муха, 20:59, 27.03

На мой взгляд, вокруг Беларуси и Украины идут сейчас сложные политические игры между Вашингтоном, Брюсселем и Кремлём. Кремль делает ошибку за ошибкой. Он, исходя из собственного металитета, просто не может их не делать. Путин запрограммирован на кулак, и всё, что от кулака отличается, он просто не понимает и бесится. Он даже задолбал своего потенциального сторонника Януковича, который вернулся в Киев из Завидово и тут же дал команду на усиление евроинтеграции. Это Янукович, в прошлом урка, запятнанный делом Тимошенко. И даже ОН стал на дыбы перед Путей! Не, Лубянка действительно или что-то особенное пьёт, или особенным закусывает, но на крючке у неё только ТНП, потому что тупой валенок. Я очень понимаю родных, близких, знакомых тех, кого "закрыл" ТНП по инструкциям Кремля! Это тяжело! Но, пожалуйста, насколько это возможно, потерпите! На самом деле ключ от замка политзаключённых лежит не в Минске. Он лежит в Москве...

Ответить
+6 +
С увлажнением, 22:30, 27.03

Уточню - в Москве КЛЮЧНИК. Ключ - в Минске.

Ответить
+1 +
azhbeta, 16:58, 28.03

Согласна на все 100%.

Ответить
+10 +
Вит, 22:10, 27.03

Заодно пусть и счета свои приоткроет...))) Наверняка обнаружится " интересное " пополнение....

Ответить
+10 +
леонид4624, 23:47, 27.03

Наталья Пинчук: Палецкис должен открыть карты
________________
Cитуация с политзаключенными в лучшую сторону не меняется и вряд ли изменится....
--------------------------
С мнением Наталии Пинчук полностью согласен. ее вывод. подтвержден событием , дня воли. Я думаю, что этот день. является веским аргументом. Что бы вывод Наташи, приняли все политические партии не только РБ но и те которым дорог мир в своем, Королевстве. Пока.

Ответить