19 апреля 2024, пятница, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+4 +
***, 16:40, 28.03

Опять кого то "развели на бабки"? Венесуэлы же нет уже,

Ответить
+49 +
Виктор, 16:56, 28.03

В переводе на общепонятный: "Нам приходится погашать долги за счет денег, ранее взятых в долг. Однако, мы будем пытаться стрельнуть денег где-нибудь еще.".....

Ответить
+14 +
мыло, 16:56, 28.03

Африка. Вот наше спасение. Срочно за кредитами туда.

Ответить
+27 +
Dimon, 17:00, 28.03

В целом статья могла выглядеть так:
Ворьё отдало немного денег, чтобы попросить вскоре ещё больше, чтобы было с чего продолжить воровать и крошку кинуть молчаливому белорусу.
Уроды ! Верните народу, что украли !!!

Ответить
+60 +
котяра, 17:14, 28.03

что-то я не нашла там фразы про то, что деньги мы выплатили из того, что ЗАРАБОТАЛИ. мы же вот про профицит орем так, что хочется на другую планету, про рост ВВП, которому Китай позавидует. ЭЙ! Министр! не стыдно? как вы будете потом? уже совсем скоро, когда кредиты будет брать неоткуда, а по старым придется отдавать долги+проценты? слетали в сингапур - заключили на 400 млн договоров, и 200 пролетали, холуи во главе с отцом-одиночкой? ПОЗОРНИКИ!!!!! Довели страну, нет бы научится зарабатывать, вы только рожи отъедаете себе, а у людей в районных городах зп по 2 млн! когда народ уже допетрит, что надо просто стряхнуть с себя эту кодлу, иначе через 5 лет белорусов просто не станет - кто-то вены режет, кто-то рвет когти хоть куда, кто-то спивается. здесь прожило 7 поколений моей семьи. и я не хочу применить ни один из вышеназванных вариантов к себе. а вы?

Ответить
+9 +
хех), 17:45, 28.03

100 пудово ЗВР в этом месяце уменьшится не на 530, а на 770мил$....ну там усушка, утруска объяснят нам они)))))

Ответить
+7 +
ДЕД ТАЛАШ, 17:47, 28.03

ДЕЛАЮТ ВИД ПОРЯДОЧНОСТИ""))))))))))))))
А ВДРУГ ПРОКАТИТ И ПОВЕРЯТ!!!!....))))))))))))))))))))))
ТФУ...!ТФУ!!.КТО ЕЩЕ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ ЯКШАЕТСЯ!

Ответить
+7 +
911, 17:54, 28.03

530 выплатили а контрактов в Сингапуре всего на 400. Цыганский бизнес, слов нет.

Ответить
+13 +
мде, 18:07, 28.03

переотдложим чтобы переотдать

Ответить
+9 +
жаба, 20:26, 28.03

МММ отдыхает!

Ответить
+8 +
oleg, 23:47, 28.03

та беларусь на сей день и есть МММ ... это же видно невооруженным глазом - то )))

Ответить
+4 +
103, 7:08, 29.03

Точно.
М удак на М удаке М удаком погоняет.

Ответить
+2 +
Дебицелл, 4:48, 29.03

Прокопович выделил пуд-другой золота из запасов. Зато теперь коле не придется по стремянке лезть, чтобы с папой на запасах посидеть.

Ответить
+2 +
воткни в зачЁса вилы, 5:01, 29.03

Да нет никаких ЗВР и взять их негде. Цыганомике конец наступает. Плешивого казнят, а народу долги его и его банды отрабатывать ещё лет 20. Печально, сколько людей загубили... Всю мусарню поганую высадить на те трактора, на складах ржавеющие, и пусть пашут в колхозах до смерти без реабилитации.

Ответить
0 +
Вася., 19:37, 29.03

У Расеи и Венесуэле,КИтае --усе щэта заблакируюць.Як з голай попай прыйшоу з Магилева так хай и идзе у камеру з бегдым Киргизам.Усих дастанем.

Ответить