29 марта 2024, пятница, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+65 +
нео, 15:35, 29.03

кругом болтуны и еще один главный болт неподалеку

Ответить
+32 +
дедушка АУ, 16:41, 29.03

согласен помнится аг в 2008 говорил что это у них там во всем мире кризис а у нас нет никакого кризиса в выступлениях прокоповича звучало что беларуская валюта самая надзейная валюта у свеце как только он это говорил сразу наступала ж-а вспомните 1 января 2009г и март 2011г и этот господин лжец не верьте

Ответить
+49 +
йцукен, 17:23, 29.03

"Действия правительства нельзя называть ошибками, поскольку мы таким образом развивались"__________________________________________________________________________
Чтоб ты скотина со своими детьми такие развивательные эксперименты проводил.

Ответить
+62 +
123, 15:35, 29.03

Лгун!

Ответить
+52 +
uj, 15:39, 29.03

Трах-тибидох-тибидох.

Ответить
+30 +
^_^, 17:58, 29.03

Спасаться от песца методом страуса .
Ну-ну... если ты не видишь его приближения, еще не значит что его нет.
У него паходу черепная травма....
Хотел написать черепно-мозговая..... но всетаки черепная.... ибо моск там паходу даже не ночевал

Ответить
+120 +
Дед, 15:41, 29.03

Если обезьяне дать огурец и внушать что это банан, думаю она умнее будет. У снапкова мозх рассасался полностью. Я уже и не знаю, толи какой министр, такая и экономика, или какая экономика, такой и министр.

Ответить
+30 +
Йазэп, 16:05, 29.03

вот Вам, уважаемый цитатой ответ:

"Это не есть причина, но и не есть следствие"

Ответить
+16 +
finka, 16:44, 29.03

А он у него был???

Ответить
+77 +
Mason voice, 15:43, 29.03

Про девальвацию некто тоже не говорил, но она случилась... И рекордная...

Ответить
+103 +
мммм, 15:43, 29.03

скоро появится новая профессия - экономист-психолог

Ответить
+5 +
про, 16:01, 29.03

Это народ не в ногу.

Ответить
+21 +
Дохтар, 16:02, 29.03

А курировать такую профессию будет психолого-анатом.

Ответить
+70 +
Мать, 15:48, 29.03

Николай Геннадьевич! Ваши ответы, как жижа. Бессмысленные (думаю,от страха) и от того крайне обидные для нас, населения. Мы умнее ,чем вы о нас думаете! Мы вас лично и подобных вам не заслуживаем! Как вам не стыдно!

Ответить
+1 +
Кирилл, 9:52, 30.03

Если в мозгах, цитата "жижа" то и из того чем он там говорит, другого ожидать сложно.

И кроме того не думает он о нас, он нами "правит".

Ответить
+50 +
Blur, 15:50, 29.03

А если про сиплого не говорить-его тоже не будет?

Ответить
+34 +
мт, 15:52, 29.03

Если не говорить о
кризисе, его не будет-ахаха. белорусская модель выхода из кризиса.

Ответить
+47 +
Юджин, 15:52, 29.03

Что он несёт? Какая сбалансированность экономики? Не дадут кредит, Россия ограничит поставки нефти и уже послезавтра 2011 г. нам покажется годом благополучия

Ответить
+37 +
evgenika, 15:55, 29.03

а если не говорить о еде так и кушать не захочется

Ответить
+93 +
Кашпировский, 16:00, 29.03

1. Предлагаю этого министра не кормить, не пускать в туалет и не давать ему спать. И пусть он внушает себе, что он сыт, бодр и в чистых сухих штанах. Не сумеет - еще и штраф ввалим.
2. Ну сколько можно держать белорусов за идиотов?

Ответить
+7 +
Анекдот, 0:07, 30.03

Стоит ёжик перед зеркалом и занимается самовнушением: "....я не пукну.... я не пукну....я не..." пук - "это не я, это не я....."

Ответить
+20 +
R, 16:01, 29.03

Достойный выход для руководства государства - ограбить свой народ.
А с точки зрения "развития", этот ход можно повторить еще - так раза 2-3 может немного больше.

Ответить
+32 +
BaD, 16:02, 29.03

По словам этого бездаря весь мир занимался самогипнозом в последние три года. Идиот.

Ответить
+26 +
МАЛАДЫ млын, 16:05, 29.03

Если не браться за яйца, не пропадает и молоко...

Ответить
+29 +
Женщина, 16:06, 29.03

Люди, давайте будем говорить, о том что через неделю исчезнут все чиновники вместе с главой и мы о них больше никогда не услышим. А вдруг нам повезёт.

Ответить
+26 +
спб, 16:09, 29.03

Если не говорить о Лукашенко, его тоже не станет? (по Снопкову).

Ответить
+26 +
док, 16:12, 29.03

О как! В ход уже мантры пошли!Но как не старайтесь,тов. министр: в мозгах у вас - только разруха!

Ответить
+17 +
фунтик, 16:16, 29.03

Почем нынче лапша?

Ответить
+47 +
ded, 16:17, 29.03

Прямо Конфуций какой-то, такие пассажи выдает, что и не поймешь -- а что сказал? Этому экономисту надо какую-нибудь секту возглавить. Типа Братство во имя второго пришествия... кризиса. Или орден тупорылых луканоидов. И такие ублюдки правят бал в экономике. да он, кроме как карман набивать свой и того, кого скажут, ничего не в силах предпринять. Разве только выражаться замысловато, так, что и не перескажешь, несмотря на мой Гарвард.

Ответить
+36 +
Два буслы, 16:20, 29.03

Закусывать надо, Коля.

Ответить
+34 +
Pavel, 16:20, 29.03

Он прав! Кризис в мозгах. Вопрос только в чьих!

Ответить
+9 +
проо, 18:28, 29.03

Это уже не вопрос. это факт.

Ответить
+21 +
плут, 16:22, 29.03

"А я вам так скажу!Эта не крызис!"-----из выступления аг

Ответить
+12 +
Не правда ли , 16:24, 29.03

... не говорить о суслике?

Ответить
+17 +
ууу, 16:33, 29.03

А если зарыть голову в песок то кризис точно не увидишь! Можно еще покурить травки какой нибудь, но песок намного надежнее имхо.

Ответить
+8 +
Супортычина, 16:33, 29.03


Это как по-страусиному что-ли !???

Ответить
+32 +
Иваныч, 16:43, 29.03

Снопков не на своем месте работает. Ему надо в МИД, дипломатом.
Это же надо - ответить на три каверзных вопроса и ничего толком не сказать.

Ответить
+29 +
Бормотограф, 16:43, 29.03

снопков --предельно набитый дурак. Дальше уже некуда! Абсолютно не понимает, в какой стране живет и в какое время! В его карманах кризис не гуляет -- и ладно! Так что в соответствии с болотной "Табелью о рангах", поста министра (все равно чего) достоин.

Ответить
+10 +
Lawyer, 16:50, 29.03

А еще можно глаза закрыть.

Ответить
+20 +
Правдолюб, 16:51, 29.03

Не издевайтесь над министром.... давно так не веселилась Продолжение темы о СУСЛИКЕ... из уст " ответственного" лица....Ургант!!!!! Отдыхай !!! :)))))

Ответить
+1 +
TeodorNette, 16:52, 29.03

Самое сложное в экономике

Ответить
+7 +
Димаs, 16:55, 29.03

Кризис, прежде всего, в мозгах. Я в этом глубоко уверен. Самое сложное в экономике

Ответить
+24 +
дина, 17:13, 29.03

Люди, хать бы они не смешили свет, рассуждение министра- что в экономике важна психология, типа заклинаний - может 9,5 мл.человек заняться медитаций и упразднить этих министров? Короче -это "клиника",у них от страха перед безденежьем посрывало "крыши". Срочно нужны бригады психиаторов ,для этих неадекватов.

Ответить
+16 +
ВИТа, 17:53, 29.03

А с глазками у коли что? От недосыпа или перепоя? А если серьёзно,то у меня ощущение,что на нашем народе испытывают какое-то психотропное оружие, но мы об этом не знаем..

Ответить
+2 +
Vic, 1:10, 30.03

ВИТа, 17:53, 29.03 Тока почему-то это психотропное оружие повернулось против самих испытателей. У Снопкова перепой и почечная недостаточность. Бог шельму метит. Обратите внимание на морды бабы Лиды. Та же проблема.

Ответить
+19 +
Ржунимагу!, 17:55, 29.03

Шиза Рулит! И она очень заразна. Как чума. Началось с мозаичного, а перекинулось на весь гос. аппарат. Диагноз: Тов. Снопков, перестаньте злоупотреблять самовнушением! А не тт закончите свои дни в психушке.

Ответить
+22 +
Кашпировский, 18:09, 29.03

Дина права. Они напуганы. Чем? Может бояться, что всё, что честно награблено, не удастся втиснуть в два Боинга, потому что места в нём маловато или не успеют добежать с чемоданами добра, или их туда просто не впустят?

Ответить
+6 +
са, 21:30, 29.03

да его место в новинках вместе с наполеоном судя по его мозгам

Ответить
+7 +
Сёма, 20:11, 29.03

Когда-то правительству Сидорского тоже один "мудрец" запрещал "говорить о кризисе", это не спасло "простых людей" в 2011 году.

Ответить
+6 +
Николай, 20:12, 29.03

Кризис, прежде всего, в мозгах.
__________________________
Особенно в мозгу снопкова. Министр - как у тебя дела с экономикой?

Ответить
+3 +
ворона накаркала, 21:47, 29.03

прилетела ворона и накаркала кризис... история называется "в мире животных и пернатых"... :)

Ответить
+1 +
georg, 22:14, 29.03

Нет человека - нет проблемы как говорится.

Ответить
+2 +
......, 22:17, 29.03

если не говорить о кризисе то его не будет у кого?
























Ответить
+3 +
Оптимист, 9:18, 30.03

В 2013 году мы будем жить хуже,чем в прошлом году,но лучше,чем в следующем.

Ответить
+1 +
maximubuntu, 12:01, 30.03

А если закрыть глаза, то его не будет видно.

Ответить
+1 +
Вася, 19:58, 30.03

придурок. впрочем на его лице всё написано.

Ответить