26 апреля 2024, пятница, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+84 +
Йазэп, 16:17, 29.03

"Дядя, ты дурак?"

Ответить
+21 +
Лунь, 17:17, 29.03

Ну видно так. Если у него клиенты входят в состав банка. Это не оговорка- это косноязычие...

Ответить
+13 +
Дед СФ, 17:30, 29.03

Не, он попрошайка...Просит ведь...По хорошему..

Ответить
+12 +
Дзе той тэрарыст?, 18:38, 29.03

Сталыпiн хрэнау - малпа i акуляры.

Ответить
+13 +
извилина, 18:48, 29.03

Да, дурак. Но я буду модернизироваться !!!

Ответить
+2 +
Катя, 20:48, 29.03

О каг фтабарре памменялеся паннятейя: варавцтво ужэ назэвают мадэрнезатцэйей

Ответить
+5 +
111, 21:43, 29.03

чудо, тебяж позорной тряпкой плешь выгнала! ты опять?

Ответить
+3 +
какая отвратительная рожа..., 10:54, 30.03

когда уже это пугало перестанет ВЯКАТЬ!и ПОДдакивать блин Герой Страны

Ответить
+40 +
нео, 16:19, 29.03

петя совсем уже ку-ку

Ответить
+37 +
Бабушка, 16:22, 29.03

Иди ты уже спать , дедушка!

Ответить
+55 +
боец, 16:23, 29.03

В 2011 году раскошелился народ и не слабо,так процентов на 280.сейчас баеки должны! Вопро Пете...ГДЕ ДЕНЬГИ НАРОДА,,,,Герой ты наш? Где модернизация предприятий? Жулики и Воры!!!!!

Ответить
+79 +
дина, 16:27, 29.03

Значит, опять будут грабить!

Ответить
+3 +
Модэрнизация в стране дураков, 20:55, 29.03

Нет, мадэрнизировать: два сольда плюс три сольда равно сорок сольда, пять сольда плюс четыре сольда будет триста сольда, восем сольда плюс десять сольда будет васемьсот сольда....

Ответить
+12 +
ihar, 16:27, 29.03

Это же получается, типа, активнее печатаем деньги путем выделения кредитов?. т.е. все кредиты это и есть эмиссия (скрытая). Денег не хватает, но на з/п кредиты не рассчитывайте (ключевое слово "модернизация", дошло, не прошло и 20 лет). А вот печатать деньги... Конечно, смотрим МВФ бабло не несет, народ пора грабить.

Ответить
+35 +
гость, 16:33, 29.03

Коммунарку и Спартак модернизировали. Где теперь люди, которые долгие годы налаживали нормальную работу этих предприятий? И что стало через полгода после экспроприации уже модернизированных Спартака и Коммунарки?!!!! Когда дебильные колхозники у руля, модернизация не поможет. Только ШОС!

Ответить
+69 +
Пенсионерка, 16:37, 29.03

Прокопович! Вы уже себя показали стране, результат Вашей работы народ оценил, нет такого человека среди простых граждан, кто на Ваш портрет смотреть может спокойно - все плюют. Вам осталось жить на этой земле совсем чуть-чуть как и мне. Неужели Вы не боитесь держать ответ перед Богом ? Там не будет Лукашенко и всей его команды. Вот по моему мнению Вы позор моей страны

Ответить
-5 +
я, 17:43, 29.03

да нет, я нормально могу смотреть. просто зарплата не в рублях

Ответить
+21 +
TeodorNette, 16:47, 29.03

Главная задача для банка - активное участие в модернизации белорусской экономики
-------------------------------
Подобные бредовые то ли пожелания, то ли приказы от дедушки Прокопа звучат как басни Кондрата Крапивы, с одним уточнением: не будете выполнять (т.е. давать долгоиграющие кредиты без обеспечения и госгарантий) придет лукашенковский СМЕРШ.
Говенный правительственный аппарат, тупорылых чинуш (в том числе и дед Прокоп) свое слово сказал. А потом в конце 2013 г. дед Прокоп еще и доить банк придет: за 100 000 годовым бонусом в баксах (это вместо зарплаты).

Ответить
+18 +
Дед, 16:52, 29.03

И это все на что способен гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору?

Ответить
+13 +
папа витя, 17:00, 29.03

главная задача для коммерческой структуры- это извлечение прибыли!
Это ,вроде как, прописано в уставных документах!

Ответить
+20 +
правдолюб, 17:07, 29.03

МЛЯ,,,,,,,,Хватит заявлять !!!! Доудвоялись уже... Когда кончится этот парад маразматических идей !!!!.Мне вообще кажется что имея такую хитровы**анную физиономию....что бы то ни было заявлять...ТЬФУ,,,СЛОВА КОНЧИЛИСЬ,,,,,,,,,

Ответить
+10 +
Alex, 17:20, 29.03

Ну дает Петруха! Прямо картина маслом!

Ответить
+12 +
Не правда ли, 17:47, 29.03

«И желательно, чтобы эти кредитные ресурсы были доступными»
... желательно ...

Ответить
+20 +
shurik, 17:22, 29.03

Люди! Подскажите! А какой банк будет меня модернизировать? Куда, или откуда мне надо бежать? А может это Пятро просто пошутил?...

Ответить
+19 +
Врач, 18:01, 29.03

Петруха срочно беги в больницу и модернизируй свой старческий мозг. а то он видно совсем высох.

Ответить
+12 +
^_^, 18:02, 29.03

Дядя, иди на пенсию, кроликов разводи. Прошу :P

Ответить
+16 +
Provokator, 18:14, 29.03

Банковский сектор должен принять активное участие в «модернизации» предприятия, клиента, который входит в состав банка.- А белорусские роженицы должны принять активное участие в увеличении надоев молока!

Ответить
+19 +
Памяркоуны Беларус, 18:36, 29.03

Модернизация это что волшебное слово такое, сказал и те кредит "доступный" банк должен дать? Мне вот тоже деньги надо на модернизацию квартиры, Петя в какой банк идти ?

Ответить
+22 +
Алексей, 18:58, 29.03

Боже когда уже свалит это ЧМО??????!!!!!!!!!!!!!!............

Ответить
+8 +
13, 19:00, 29.03

Петя получает одну зарплату в Кабмине и вторую- огромный "золотой парашют" в ПСБ, потому говорит ни о чем, лишь бы день отбыть.
ПСБ отдали России за копейки, всем, кто мог возникнуть выплачивают огромные бонусы, такова проза жизни

Ответить
+11 +
Ага, 19:09, 29.03

Кирдык валютным укладам.

Ответить
+10 +
шпер, 19:23, 29.03

что-то мне подсказывает, что будут грабить,если не кто денег не дает,то возьмут опять у населения.люди, бегите спасайте депозиты.

Ответить
+12 +
Медвежонок, 19:43, 29.03

Так и хочется "модернизатору" и вору дать в морду, чтобы хитрозачесанный паричок слетел с усохшего мозга.

Ответить
+2 +
Karamazov, 19:48, 29.03

А что разве этот банк мог бы выжить в свободной экономике
Нет
Ему конец банкротство
Ну так если ему дают жить пусть делится
Про коп прав

Ответить
+6 +
Cергей, 20:04, 29.03

Отец уникальной беларуской модели доказавшей свою "эффективность" и "стабильность" продолжает отжигать!

Ответить
+5 +
модернизация, 21:43, 29.03

ну опять откат за откатом пойдут... :)

Ответить
+10 +
лесной брат, 21:55, 29.03

у дурного попа- дурная молитва...

Ответить
+5 +
georg, 22:15, 29.03

Прокопович, мы тоже тебя просим брать под ручку конюха и уматать на все четыре стороны из нашей страны.

Ответить
+13 +
Мать, 22:21, 29.03

Дорогой вы наш, в прямом смысле слова, Петр Петрович! На Родине вы давно уже комичный персоонаж! А ваше имя уже стало именем нарицательным! От трагичного до смешного- один шаг! От девальвации мы рыдали,теперь, при любом вашем упоминании,смеемся до колик!

Ответить
+1 +
леонид4624, 22:52, 29.03

Банковский сектор должен принять активное участие в «модернизации» предприятия, клиента, который входит в состав банка.
--------------------------------------------------------------------------------------
Я не помню куда в последний раз приезжал, наш, ,,гарант,, Кажется в сингапур. или еще например иран. точно не помню. Но речь. дврявого кармана в виде, диалогового предложения, типа, Прокопович попросил банки раскошелиться в «модернизации» предприятия, клиента, который входит в состав банка.
клиента, который входит в состав банка. Кто такой клиент? и откуда он взялся?

Ответить
+2 +
Vasua, 9:25, 30.03

Господа, ну что вы, это же ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ, он подвиг во имя нас с вами совершил! Этот ПОДВИГ будет в нашей с вами памяти на века !!!!!!!!!!! Он готовится совершить новый подвиг во имя свободной, дземакрацичыскай, (с "рыначнай" экономикой) страны...!

Ответить
+6 +
Кирилл, 9:36, 30.03

Это еще не конец маразма.

Предлагаю подкинуть деду "свежего сена".

Предлагаю поручить милиции и прокуратуре "памагаць" модернизировать предприятия. А у кого с бизнес планом проблемы ОМОН подключить.

Жаль что нельзя выразится простым человеческим языком, а то я бы сказал.

Ответить
0 +
Сафун, 11:04, 1.04

У меня складывается впечатление, что для всех министров, ТНП и пр. им подобных кто-то специально пишет юморестические доклады. Маразм крепчает!

Ответить